Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City: The Movie)

Рекомендуемые сообщения

Сериал заучен мною наизусть, поэтому с огромным нетерпением жду выхода картины.

Ролик понравился, постер шикарный, надеюсь фильм будет таким же ярким и веселым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я так не играю. В ролике слишком мало Хадсон. Видимо, у неё там совсем небольшая роль. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не играю. В ролике слишком мало Хадсон. Видимо, у неё там совсем небольшая роль. =(

 

Возможно , что когда делали ролик съемки фильма еще не были законченны , большинство сцен с ее участием еще не были законченны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно , что когда делали ролик съемки фильма еще не были законченны , большинство сцен с ее участием еще не были законченны

 

Ну возможно конечно, но я думаю, что так оно и есть - роль у неё там небольшая. Все-таки на один фильм 4 главных актрисы и их семьи, так что вместить еще одну сюжетную героиню будет непросто.

Собственно, я и не расстраиваюсь, ведь это фильм о Кэрри, Саманте, Шарлотт и Миранде. А Джен просто хорошо подобранный аксессуар. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно конечно, но я думаю, что так оно и есть - роль у неё там небольшая. Все-таки на один фильм 4 главных актрисы и их семьи, так что вместить еще одну сюжетную героиню будет непросто.

Собственно, я и не расстраиваюсь, ведь это фильм о Кэрри, Саманте, Шарлотт и Миранде. А Джен просто хорошо подобранный аксессуар. ;)

 

Я с вами согласен, но как же хочеться видеть всех героев вместе,хотя признаюсь, я жду исключительно бенефис Саманты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135 мин, 65 млн бюджет, ужасный оффициальный постер. Нее, я пас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрела и балдела!

Фильм обязательно посмотрю. И хочу в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135 мин, 65 млн бюджет, ужасный оффициальный постер. Нее, я пас!

 

Да, постер ужасен!

Сериал мне не нравится, Мишель-Геллар ненавистна мне, трейлер не понравился.

Ничто не заставляет меня посмотреть это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не люблю, но вот фильм тянет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне нравился, а вот фильм особо не жду. Да и трейлер не вдохновляет. Чувствую получится ерунда. Если и посмотрю, то только на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мишель-Геллар ненавистна мне...

 

М-Г здесь не снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-Г здесь не снимается.

 

Ой, блин точно.... Перепутал её с Джессикой Паркер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал! Конечно же с удовольствием посмотрю этот фильм в кинотеатре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не могу дождаться фильма! Это мой самый-самый-самый любимый сериал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился сериал. Фильм, надеюсь, не подкачает! Классный постер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм буду смотреть сериал просто бомба! Шутки прикольные жизненые ситуации и при том что они могут случится с человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135 минут хронометража и рейтинг R...Я даже не уверен, что я выдержу такой напор дома.

 

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135 минут хронометража

 

Отлично, чем больше - тем лучше. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, чем больше - тем лучше. :roll:

 

Ну однажды от скуки посмотрел одну серию. Еле выдержал. Ты теперь представь меня после просмотра сего опуса! (если, конечно, такое случится; *плюет через плечо и стучит по дереву, дабы не сглазить*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну однажды от скуки посмотрел одну серию. Еле выдержал. Ты теперь представь меня после просмотра сего опуса! (если, конечно, такое случится; *плюет через плечо и стучит по дереву, дабы не сглазить*)

 

Я думаю, что фильм в первую очередь для поклонников сериала. А уж остальное - как пойдет. Если окажется ,ко всему прочему, еще и классным самостоятельным фильмом - тут уж "милости просим, проходите, снимайте ботинки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что фильм в первую очередь для поклонников сериала.

 

А кто бы сомневался? Видится, что 85%, которые пойдет на фильм - фанаты сериала, которые сколотят ему неплохую кассу. А обычный человек...Ну не знаю. Вряд ли ему это захочется смотреть. ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ему это захочется смотреть.

 

Почему? Что в этом фильме особенного? Фильм, как и многие другие. Просто у этого есть предыстория, но действие сего творения будет оригинальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бы сомневался? Видится, что 85%, которые пойдет на фильм - фанаты сериала, которые сколотят ему неплохую кассу. А обычный человек...Ну не знаю. Вряд ли ему это захочется смотреть. ИМХО,

 

Думаю обычный народ тоже повалит,культовость сериала сделает свое дело.Да и когда вы видели в последний раз качественную, красиво снятую небональную мелодраму?Я напаример подбил троих своих друзей сходить в кино(СЕРИАЛ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ)Поэтому думаю нефанатов в кинотеатрах будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это будет супер "РОМАНТИЧЕСКОЕ" кино! Жду, но буду смотреть на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...