Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City: The Movie)

Рекомендуемые сообщения

По мне так это выражается только в теме секса. Если вы, не сильно любя сериал, увидели в нём что-то ещё некультурное, просветите меня. Да и вообще, действительно, если вы сериал не любите, то вам реально должно быть наплевать на фразу "Шарлотта обосралась". Я сериал люблю, и мне противно от таких слов. Вот в этом вся разница.

"Просвящать" я Вас не считаю нужным, я увидела в фильме много чего некультурного, главным образом, беспощадный хронометраж:D Ну и Миранда там с её "оволосением" (пардон за бестактное выражение) - пример из множества -)

хаха)))ну еще скажите, что я не тактична)

Тактично покину тему.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хаха)))ну еще скажите, что я не тактична)

 

Эээ...не поняла?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просвящать" я Вас не считаю нужным, Я увидела в фильме много чего некультурного, главным образом, беспощадный хронометраж:D Ну и Миранда там с её "оволосением" (пардон за бестактное выражение) - пример из множества -)

 

Кажется у нас свами разные понятия о тактичности. А Миранда с её "оволосением"(выражение вполне тактичное :lol:) - это ещё одна уморительная находка создателей, а никак не признак безкультурия.

Хронометраж отличный. Короткие фильмы в 1.5 часа надоели откровенно. Я вообще считаю, что для того, чтобы полностью раскрыть идею любого фильма, этого времени катастрофически мало. А тут в самый раз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут в самый раз.:)

...чтобы хорошенько выспаться.-)

 

В общем, я так и знала, что поклонники сериала это творение оценят.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы хорошенько выспаться.-)

 

В общем, я так и знала, что поклонники сериала это творение оценят.-)

 

Ну так на мой взгляд именно для поклонников сериала это творение и было создано в первую очередь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ромочка: Роман, ты не прав! В, общем, - погорячился. Там разделение было проведено не по расовому признаку, а по упитанности. Сообщения удалены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не очень понравился. На мой взгляд, он просто банально скучноват. Ничего нового. Все тот же культ одежды и культ еды.)))

Есть, конечно, и плюсы: очень порадовала Ким Кетролл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не очень понравился. На мой взгляд, он просто банально скучноват. Ничего нового. Все тот же культ одежды и культ еды.)))

Есть, конечно, и плюсы: очень порадовала Ким Кетролл.

 

Меня тоже! Обожаю ее Саманту Джонс! Я бы только ей за то, что снялась в фильме отдала бы 10 баллов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаток фильма в том,что слишком много от него ждали. А в целом,для любителей сериала,все отлично:сохранили сюжет,реально отобразили возраст героинь(не обманывали зрителя штукатуркой ради красоты),порадовали хэппи эндом.Лично я плакала вместе с Кэрри после идиотского поступка мужчины ее мечты!:evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильмец. Сериал нравится, и на большом экране разумется хотел увидеть. Конечно не ожидал неописуемого восторга, но уж точно не того чтобы выключить фильм на середине. Сериальную атмосферу загубили конкретно. Всё настолько сопливо и шаблонно что доводит до скрежетания зубами. И всё это разбавленно, если так можно выразиться, постоянной сменой нарядов, фотосессиями, неделей моды и прочими артибутами гламура. Актрисы, которые видать решили показать весь свой актерский талант, перекочевав с телеэкранов на экраны кинотеатров, малость перенапряглись. всё ужасно переигранно и наигранно. Хуже того, что полфильма наблюдаешь как Кэрри без макияжа страдает по несостявшейся свадьбе, может быть только Миранда, закатившая целую драму из-за измены мужа. Есть пара забавных моментов, есть пара трогательных, жизненных..которые присутствовали в сериале и которые урезали в фильме до минимума, либо свели, как я уже писал, к сопливым наигранным шаблоным ситуациям. Словно глянцевый журнал - открыл - прочитал - выбросил. Девушкам должно понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже! Обожаю ее Саманту Джонс! Я бы только ей за то, что снялась в фильме отдала бы 10 баллов! :)

 

Вот, честно говоря, Саманта - единственное светлое пятно в этом фильме:)

А в целом, честно говоря, было несколько странно смотреть на 40-с-хвостиком женщин, которые ведут себя, как юные неопытные девчонки. Авторы кинопроизведения позиционируют их как успешных дам, однако при этом они ведут себя как выпускницы детского сада, не умеющие идти на компромиссы и решать свои проблемы. Но они же не вчера родились! И существует такое понятие, как собственный жизненный опыт, который умных людей хоть немного, да учит. Так что в результате создалось впечатление, что почти все данные леди (исключая разве что Саманту) законченные дуры.

 

По поводу одежды: особенно убила Кэрри, которая даже спит в бусах:). И если то, во что дамы одеты, называется хорошим вкусом, то даже страшно представить себе плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, отличный фильм. Фансервиса тьма, все на месте. После закрытия сериала - отличный подарок поклонникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что я поклонница сериала.Смотрела несколько серий. Особенно понравился последние серии.Фильм мне понравился. Очень легко смотрится. Немного отличается по атмосфере от сериала, в сериале все как то более откравенно и динамично что ли, но мило и событий достаточно много происходит за фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела весь сериал, он мне очень понравился. Когда услышала, что будет полнометражное продолжение на большом экране порадовалась, но, почитав отзывы и коментарии задумалась. все наперебой писали, что он и нудный, и длинный, и напичкан рекламой, и актрисы старые и страшные, и ничего не понятно, и оператор дурак, и еще много "умной" критики. Мол: "идите блондинки вам понравиться". Или "девушки оценят" словно девушки это существа с другой планеты, где думают только о любви и лейблах. Хорошо что я как всегда подумала своей головой и зашла на КП. Посмотрела кадры из фильма. Там знакомые все лица, милые, приветливые. Будто анонс следующей серии. И так мне захотелось посмотреть это яркое продолжение, что я собралась за 20 мин до сеанса и пошла в кино. Без бойфренда и подруг, чтоб поболтать и пообсуждать, а чтобы насладиться последней серией любимого сериала. Именно таким он мне и показался, легким, ненавязчивым. Время пролетело незаметно, словно смотрела очередную серию. Конечно интриги там не закручены и голову ломать не нужно, но на этот фильм не за этим надо идти. Вообще не могу понять тех кто сериал не смотрел, мелодрам не любит, в сказки не верит и ходит на такие фильмы. Наверное чтобы потом писать злые посты про тупых блондинок, которые весь фильм пищали при виде туфель или сумок. Были и такие в зале, но меня больше интересовал фильм, а не зрители.

Очень жаль, что из-за всяких "умников" чуть класный фильм не пропустила.

Секс и город 10 балов! А кому не нравиться не смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрен недавно в китеатре на распродаже)) И отлично, что не пришлось тратить бОльших денег на это проект. 60 рублей за 2,5 ерзанья в кресле более чем достаточно! ;) Итак:

1. Актеры: Постаревшие девушки по 50 лет, жалки просто жалки... И вид у всех такой потасканый просто жуть. Как-будто она работают на улицах Нью-Йорка, а не влюбляются и не занимаются шопингом! После просмотра сериала 5-10 давности, актрисы/актеры смотрятся лет на 20 старше и сюжет на этом фоне просто нелеп до смеха...

2. Сюжет: Постоянная реклама Apple, Gucci, Вивиан Вествуд, Диор и прочее запоминается лучше чем сам сюжет, которого можно сказать НЕТУ вовсе.

Как правильно сказал один человек на сайте весь фильм мы смотрим и ждем пока они напередумываются))) Это крайне утомительно, 2,5 часа сидеть и смотреть в пустоту.

Были парочка смешных моментов, красивые платья и ТУФЛИ, гардеробная - просто мечта)) И на этом все. Идеи как таковой нет, хотя каждая серия в сериале несла какую-то мысль и делала вывод по жизни...

 

Безумно раздражала Миранда и Саманта. Характер первой испортили, сделали из деловой женщины неряшливую бензопилу, а Саманта - это вообще! Уже почти на пенсии и такая инфантильность! В 50-то лет можно повзраслеть, посмотреть вокруг и осознать себя счасливой что живешь с человеком который тебя любит, а не просто тр***ет! Или я не права? Это просто отвратительно, когда пенсионерка пытается выглядеть сексуальным подростком...

Где ум и зрелость и опыт, не только постельный оптыт но и жизненный? Короче... характеры персонажей извратили до неузнаваемости. Шарлотт сделали курицей-наседкой, только Кэрри осталась прежней с прежними проблемами и страстями...

 

В общем в память о любимом сериале 5 баллов из 10 и то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильма запомнилась только сцена "примирительного" секса кого то там с кем то там. Поза заинтересовала (опробывать хочу)может кто неть дать ссылку на этот эпизод XD

ЗЫ знаю что бред несу но все же это единственное что я запомнил фильме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, единственная, кто не смотрел сериал и тем не менее не досмотрел этот фильм!

Вот, включаю я его, смотрю... смотрю внимательно... Я наслышана о сериале, но не видела ни одной серии, не знаю, кто такая Саманта, Керри и остальные (имен не помню, извините, да и эти два вспомнила, прочитав пару постов в теме, а кто - кого играет, не знаю).

Так вот, смотрю и вижу некрасивых (почти все) 40-летних баб, у которых на уме только туфли, платья, сумки (дети, короче) и секс (ну, это понятно, в 40 лет бабам нужен секс, они его просто требуют, хотя по одной героине этого заметно не было).

Смотрю дальше. Какие-то приготовления к свадьбе. Все на взводе, одна твердит, жениться не надо, будешь потом маяться, как я! Другая - у нас с тобой все будет хорошо, не бойся, женись на мне! Третья - надо бы к ее свадьбе красивое платье, а не это г..о, что она выбрала. А жених - ему тоже больше 40 лет, но он до сих пор ребенок, боится жениться, хотя был уже женат (не помню, сколько раз).

Смотрю дальше. А дальше... фильм "Сбежавшая невеста", но наоборот: "Сбежавший жених", и страшная (как ее там, не помню имени ни настоящего, ни героини) снова остается одна. Что будет с этой старой девой?

Смотрю еще дальше... И засыпаю... Так и не досмотрела. А на утро встала и подумала, а о чем был вчерашний фильм? Каков сюжет? Где смысл? Да, наверное, смысл затерялся где-то в том самом просторном гардеробе, который мечтала приобрести себе эта-не-помню-как-ее-там. Или смысл кроется в самом ужасном свадебном платье и шляпке, которые я когда-либо видела. Эх, грустно мне, грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, единственная, кто не смотрел сериал и тем не менее не досмотрел этот фильм!

Сериал очень хорош. Даже более чем хорош. Фильм надо было снимать не как продолжение сериалу, а как самостоятельный проект и не ждать пока дэвушки состарятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственное кино. Мало того, что неинтересное (в отличии от сериала), так ещё и идёт два с лишним часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственное кино. Мало того, что неинтересное (в отличии от сериала), так ещё и идёт два с лишним часа.

 

Два с лишим часа? Так это значит я целый час не досмотрела! Боженьки! Слава Богу, что я заснула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, единственная, кто не смотрел сериал

Нет не единственная.

Осилила фильм со второго раза. Ну что можно про него сказать... Озабоченные бабы... каждая озабоченна своим, но их всех объеденяет зацикленность на дорогих вещах и еде. Все... ничего больше я из этого фильма не вынесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не представлющий из себя ничего особеного, вызывает ощущение что вся сьмочная группа толька прибыла на студию и сразу же начала снимать, т.к. сюжет настолько предсказум что невозможно описать словами, предназначен для просмотра исключительно романтикам и женшинам за 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сериал, что фильм - это позор культуры и общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сериал, что фильм - это позор культуры и общества.

 

Ой, да ладно. В каком месте это позор. Что фильм что сериал очень жизненные и с отличной долей юмора. Ну и естетсвенно женские.

А в современной культуре сейчас есть такие вещи, после которых называть "Секс в БГ" позором просто язык не поворачивается. Особенно это касается нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...