Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

В отзывах за рубежом, тех, кто посмотрели фильм, критики и обычные зрители.

Я просто плохо осведомлен в этой области, по сему охотно верю.

 

Кстати, на КиноПоиске пишут, что бюджетик у ПП $200.000.000, но на самом то деле он около $250.000.000. По карйней мере так написано здесь. И кстати все сходится. До этого на кинопоиске писали что бюджет 150.000.000 фунтов стерлингов, это около $250.000.000. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попкорновый фильм? Не смеши очки Гарри.don-t_mention.gif

 

А какой? Интеллектуальный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой? Интеллектуальный что ли?

КонеШно. Там же целый волшебный мир показан с его законами, традициями и жизнью. Это тебе не хухры-мухры-сценарий-написанный-за-одну-ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонеШно. Там же целый волшебный мир показан с его законами, традициями и жизнью. Это тебе не хухры-мухры-сценарий-написанный-за-одну-ночь.

 

Ах да, что же это я не подумал над этим... Тогда наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, что же это я не подумал над этим... Тогда наслаждайтесь.

Уже давно наслаждаемся, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня канешно щас закидают помидорами, но...кассовая выручка от полуночных показов на 100% определяется количеством кинотеатров которые его показывают. Реальную картину покажет основной прокат. Так что, фанаты, сплюньте через левое плечо и держите за Гаррика кулаки...радоваться еще рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались наконец-то - фильм на больших экранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлина штаны, это анекдот просто. Читаю на одном фанатском форуме мнение девушки, только что вернувшейся с просмотра. Громит фильм на чем свет стоит - и то не так, и это. Спрашиваю - перед тем, как идти на фильм, ты перечитывала книгу? И что я получаю в ответ? "Да, закончила за два часа до начала фильма. Думаешь, я слишком детально подошла?" Я просто... :frown:

 

Сорри за офф, просто хочу выразить надежду, что в этой теме подобных фанатских воплей будет поминимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлина штаны, это анекдот просто. Читаю на одном фанатском форуме мнение девушки, только что вернувшейся с просмотра. Громит фильм на чем свет стоит - и то не так, и это. Спрашиваю - перед тем, как идти на фильм, ты перечитывала книгу? И что я получаю в ответ? "Да, закончила за два часа до начала фильма. Думаешь, я слишком детально подошла?" Я просто... :frown:

 

Сорри за офф, просто хочу выразить надежду, что в этой теме подобных фанатских воплей будет поминимуму.

А меня больше всего радует мнение одной женщины, которая говорит,что это даже не фильм и все те,кто поставили высокие оценки-фильм смотрели задним местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлина штаны, это анекдот просто. Читаю на одном фанатском форуме мнение девушки, только что вернувшейся с просмотра. Громит фильм на чем свет стоит - и то не так, и это. Спрашиваю - перед тем, как идти на фильм, ты перечитывала книгу? И что я получаю в ответ? "Да, закончила за два часа до начала фильма. Думаешь, я слишком детально подошла?" Я просто... :frown:

 

Сорри за офф, просто хочу выразить надежду, что в этой теме подобных фанатских воплей будет поминимуму.

 

Да, кстати, таких индивидумов немало. Не хватает ума видимо чтоб понять что фильм и книга это разные вещи и воспринимаются они по разному. Причем чем лучше фильм тем больше таких глупостей. Так что если ПП станет лучшим в серии фильмом, то уж обязательно его ждет больше всего возмущения от фанатов книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, очень вас прошу отписываться по существу. Думаю, никому не хочется в день самой долгожданной для многих премьеры года попасть в бан за пустопорожние сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хотел резервировать себе билет в кино сходитьи офигел, все распрадали...Жалко, придется завтра идти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vincent26523, копировать новости с конкурирующих русскоязычных ресурсов не есть хорошо, тем более, что ту же информацию можно прочитать, да еще в более подробном виде на самом Кинопоиске (-1 сообщение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на экслеровском форуме читаю прямо репортаж почти дословный, с различными подробностями и спойлерами. Пока до нашей провинции доберется ГП на большой экран недели эдак через 3, все равно уже все забудется.

Пока все очень и очень приятственно и положительно (хотя по другому и не могло быть, горячий поклонник же пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати стало известно, что задержка поттера в IMAX, только в америке, 60+ кинотеатров по миру будут показывать фильм вовремя! :)

Да уж, вот теперь только такие попкорновские фильмы и попадают в топ 250...

 

извини, но уже очень давно такие фильмы в чартах: форрест гамп тебе в первый пример, что-то никто не высказывает это, но фильм земекиса действительно попкорновый, так что эта тенденция началась очень давно, еще до кинопоиска

НО самое главное попкорновый фильм, не значит плохой, конечно большинство - это аттракционы типа ТФ, но некоторые действительно достойные фильмы: звездный путь, Темный рыцарь, может поттер 6 к ним относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено! Фильм - выше всяких похвал! Ни одного доллара мимо не ушло, все можно лицезреть на экраны. Более подробно отпишусь, когда народ подтянется))) А то неудобно как-то, сама на сам разговаривать)))

 

Белла - супер, Гермиона - не мебель, Фернир - красавец!!!

С Норой они конечно понапридумывали, но видимо в следующих фильмах мы оценим задумку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал рэдклиф - видно на пользу игра в театре пошла=))

 

 

 

 

а еще фильм получился невероятно смешным - я просто в восторге, от шуток, как они "устроили поминки" паука - вообще весь кинотеатр валялся)

 

чуть, как мне показалось, недотянули только со сценой убийства дамболдора, не вытянули слезу,....и жаль что не было похорон.

 

 

 

спасибо режисеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с кино. Скажу что фильм получился отличный, кто ожидает много экшена и динамики наверное разочаруется, т.к. фильм видно что промежуточный и все идет к последнему фильму. Фильм получился повествовательным, очень смешным, и главное все все актеры ну очень удивили, во-первых они все выросли и стали совсем по другому выглядеть, а во-вторых вместе с этим и выросло причем очень значительно их актерское мастерство.

Меня прям поразила как по новому играет Гарри,Гермиона Рон и другие, Малфой так ваще просто выше всяких похвал.

Взрослые персонажи как обычно на очень очень высоком уровне Снейп и Картер просто очень круты:)))

Вообщем смешной и в тоже время очень грустный фильм, плавно двигающей нас к финалу фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все ребята , я читал книги и смоторел гп и ни разу еще не разочаровывался , у мя сеанс на 10 30 ожидаю всего самого лучшего ,огромное спасибо тем кто ходил на показ и написал эти небоьшые отзывы, Надеюсь фильм и в правду хорош)

 

 

есть вопрос, со мной идет друг который не смотрел ни одной части гп и так же он не прочел ни одной книги, как думаете ему фильм понравиться? конечно еси он посмотрит 6ю часть то другие так хотеть смотреть уже не будет , а особенно если увидит сцены в астрономической башне

Изменено 16.07.2009 17:07 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос, со мной идет друг который не смотрел ни одной части гп и так же он не прочел ни одной книги, как думаете ему фильм понравиться? конечно еси он посмотрит 6ю часть то другие так хотеть смотреть уже не будет , а особенно если увидит сцены в астрономической башне

 

Похоже, что ему только на спецэффекты и останется смотреть. Ты его хоть чуток подготовь, а то ГП явно не та франшиза, которую можно смотреть с любой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалялят очень Фрэнка Дилайна, в роли лорда в молодости, это ведь круто, помню как его гнобили, что он не похож на Колсона.. А что теперь, он выдал игру в 10 раз круче.

Похоже, что ему только на спецэффекты и останется смотреть. Ты его хоть чуток подготовь, а то ГП явно не та франшиза, которую можно смотреть с любой части.

По словам очевидцев фильм просто "уссачный" извините за такое вульгарное высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам очевидцев фильм просто "уссачный" извините за такое вульгарное высказывание.

 

И это тоже радует!:wow:Что ж, через пару часов и сам посмотрю и порадуюсь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалялят очень Фрэнка Дилайна, в роли лорда в молодости, это ведь круто, помню как его гнобили, что он не похож на Колсона.. А что теперь, он выдал игру в 10 раз круче.

 

Он удивительно сыграл. 16-летний злодей, выспрашивающий у Слизнорта о крестражах. Меня впечатлил.

 

По словам очевидцев фильм просто "уссачный" извините за такое вульгарное высказывание.

 

Юмора в этой части больше, чем в других, в основном шутки любовного характера)))) Лаванда, Ромильда, Джинни, Гермиона и Рон отжигают по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он удивительно сыграл. 16-летний злодей, выспрашивающий у Слизнорта о крестражах. Меня впечатлил.

 

А как там с юным Лордом?

 

Юмора в этой части больше, чем в других, в основном шутки любовного характера)))) Лаванда, Ромильда, Джинни, Гермиона и Рон отжигают по полной)

 

А как же Гарри?:)Или он просто со стороны на весь этот праздник гормонов смотрит?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с юным Лордом?

 

Мне оба понравились! Мальчонка был очень и очень убедителен. Такой хмурый взгляд исподлобья, этакая самоуверенность, смешанная с испугом. И глаза загорелись когда он узнал, кто он и куда поедет. Вообще воспоминаний сделали 3 и все они были поставлены безупречно!

 

А как же Гарри?:)Или он просто со стороны на весь этот праздник гормонов смотрит?:D

 

Ну ему тоже перепадало. Непонятна мне была только сцена в Выручай-комнате с Джинни.

 

Чего она кинулась ему шнурок завязывать??? :eek: Смотрелось весьма и весьма откровенно!

 

 

Не могу читать последние 2 страницы, билеты куплены, сегодня вечером увижу наконец, не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Анют, стараюсь не спойлерить по возможности...

 

Вообще в зале была удивительная атмосфера. Собрались сплошные фаны, камерный зал, ржали в голос, хлопали, половина были одеты в стиле Лаванды... В общем потрясающе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...