Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Новый фрагмент:
Разговор Дамболдора с Поттером о крестраджах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ватикан одобрил шестой фильм о Гарри Поттере, назвав его лучшей адаптацией всех книг Джоан Роулинг, в котором противостояние добра и зла вдохновляет на подвиги, а юная любовь идет в "правильном балансе" по отношению ко всем остальным сюжетным линиям повествования. Короче, два больших пальца от Ватикана - кино благославили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватикан одобрил шестой фильм о Гарри Поттере, назвав его лучшей адаптацией всех книг Джоан Роулинг...

 

Так вот зачем фильму такой бюджет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот зачем фильму такой бюджет...

Хотели бы купить - купили бы раньше. А так администрация нынешнего Папы Римского Бенедикта XVI уже не раз выступала с громкими заявлениями, что-де Гарри Поттер есть источник мракобесия. Поэтому столь красноречивая их оценка шестому фильму выглядит поистинне удивительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в общем прокате Принц 700 лямов соберет. А вообще нужно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что зборы 6 фильма перевалят за 1 милиард у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы купить - купили бы раньше. А так администрация нынешнего Папы Римского Бенедикта XVI уже не раз выступала с громкими заявлениями, что-де Гарри Поттер есть источник мракобесия. Поэтому столь красноречивая их оценка шестому фильму выглядит поистинне удивительной.

Очень всё подозрительно, Йэтс говорит, что слишком рано хвалите, Ро говорит что лучший фильм серии, непонятно, а тут ещё Ватикан, который чуть не растрелял Кидман и Крэйга за "Золотой компас"

Изменено 14.07.2009 10:38 пользователем Ambassador99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же в Ватикане любят такие фильмы смотреть!:D

Хотя такая оценка удивительна. Мне даже теперь страшно идти, так нахвалили...

 

ПС. Стараюсь не смотреть отрывки, чтобы оставить побольше приятных моментов на просмотр в Кинотеатре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый ожидаемый фильм на данный момент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что -268 постов. В дальнейшем чистка продолжится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья-превью

 

""Half-Blood Prince” may be the most expensive “Potter” film yet to produce and market, with the movie reportedly running at $250 million to make and another $155 million to promote worldwide".

 

Братья Уорнеры на расходы не скупятся и рассчитывают собрать не менее 300 млн. в США и 600 в остальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья-превью

 

""Half-Blood Prince” may be the most expensive “Potter” film yet to produce and market, with the movie reportedly running at $250 million to make and another $155 million to promote worldwide".

 

Братья Уорнеры на расходы не скупятся и рассчитывают собрать не менее 300 млн. в США и 600 в остальном мире.

Губа-не дура! Надеюсь, обломятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, до премьеры ГП и ПП в России остались ровно сутки. Этот фильм, пожалуй, самый ожидаемый на этот момент, и думаю, что мало кто собирается отрицать это. Спорить с этим бесполезно. За этот фильм все: рейтинг ожиданий (КП - 79%, топ-6), рейтинг кинокритиков, и пожалуй самое главное - зрители, фанаты. Долго мы ждали этого, дождались наконец-то. Изменено 15.07.2009 11:53 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах начали добавлять новые рецензии критиков, положительные идут одна за другой!

Счетчик еще не обновился, сам насчитал 72 рецензии из них только 2 отрицательные :)

http://www.rottentomatoes.com/m/harry_potter_and_the_half_blood_prince/?page=1&critic=approved&sortby=date&name_order=asc&view=#contentReviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю, все больше и больше сие кинцо хвалят. Что ж, посмотрим, так ли все хорошо на самом деле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю, все больше и больше сие кинцо хвалят. Что ж, посмотрим, так ли все хорошо на самом деле. :)

Ну можно уже с полной уверенностью сказать,что многие будут недовольны расхождением с книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте очень красивое оформление, мне нравится. ))

 

А на расхождения я плюю, а те кто на этом заостряются - неадекватны т.к в большинстве рецензий на КП к ГП фильмам состовляет: - "Фильм худший из серии т.к вырезанно много" Стандартная фраза, а о саундтреке, работе оператора, декорациях, актёрской игре, рижессуры и.т.п... Нет никакой обьективной критики, по пальцам можно сосчитать нормальные рецензии, так что мне кажется на такое даже внимания обращать не стоит. Главное что бы фильм понравился тебе в первую очередь, себе любимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно уже с полной уверенностью сказать,что многие будут недовольны расхождением с книгой.

 

Ну дык, это понятно. Потому как этих расхождений не избежать, но не думаю, что это так уж важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно уже с полной уверенностью сказать,что многие будут недовольны расхождением с книгой.

Особенно те, кто решили прочитать книгу перед премьерой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте очень красивое оформление, мне нравится. ))

Супер! :wow: Только сейчас зашел на главную КП - и тут такой шикарный сюрприз! Потрясающе! Город мне там больше всего нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето, сейчас на сайт зашел, ну там как полагается на заднем плане показывается главная премьера фильма, так вот то ли так плохо вставили фото на сраницу, то ли Редклифф потолстел(в щеках) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а это правда, что на Украине премьеру с 16 перенесли на 17 число?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а это правда, что на Украине премьеру с 16 перенесли на 17 число?

 

чтооо???:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтооо???:ohmy:

 

на очень многих источниках так говорят:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...