Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомства на улице: "да", "нет", "возможно"

Итак, ваше отношение к уличным знакомствам:  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак, ваше отношение к уличным знакомствам:

    • ПАРНИ:
    • Я ужасно боюсь получить отказ, потому не рискую.
    • Нет, никогда ни к кому не подхожу. Просто не имею желания.
    • Бывает порой, но мне приятнее, когда со мной знакомятся.
    • Не фанат уличных знакомств, но если вдруг увижу ЕЁ, то вопроса даже не возникнет. Конечно "да".
    • А что в этом такого? Подошёл, заговорил - дело в шляпе.
    • Я могу начать разговор хоть в переполненном автобусе, стоя на одной ноге.
    • Да я вообще коллекционер! У меня номера девушек в коробку из-под обуви не влезают.
      0
    • К противоположному полу не подхожу, но друзей, которых я заполучил таким образом, много.
      0
    • ДЕВУШКИ:
    • А что это он ко мне подошёл?! Наверняка издевается! Почему меня никто не любит?!
    • Приличные девушки на улице не знакомятся. И точка. Всё равно всем парням только одно и надо.
    • Внимание приятно, но разговор поддерживаю редко, обычно отшучиваюсь и быстренько сбегаю. Хотя если парень понравится...
    • Мне вполне комфортно в разговоре с незнакомцем. Я вообще общительная.
    • Обожаю знакомства на улице. Иногда сама подхожу.
      0
    • Предпочитаю сама задавать тон, потому знакомлюсь первой.
    • Ха, да у меня каждый день листочков 10 с новыми телефонами появляется.
      0
    • К девушке легко подойду, а вот к молодому человеку застесняюсь.


Рекомендуемые сообщения

А я вообще социофоб, для меня онли интернет как завязка общения. Без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично для меня первично общение, а не внешность. Поэтому интернет для меня эффективнее. Сначала узнаю по общению, а потом будет встреча в реальности, если мы оба поймём, что подходим друг другу.

в чем эффективность, скольким ты должен написать чтоб одна ответила? это раз. сколько ответов тебе понравятся? посчитай кпд прям щас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая была реакция у девушек?

 

Недоумение.

Не знаю, влияло на что-нибудь иль нет.

 

И вообще, в библиотеке надо знакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоумение.

Не знаю, влияло на что-нибудь иль нет.

 

И вообще, в библиотеке надо знакомиться!!!

 

В электронной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронной?

 

Ежели куто-то умудрится познакомиться с тобой в электронной библиотеке - он тебя не заинтересует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели куто-то умудрится познакомиться с тобой в электронной библиотеке - он тебя не заинтересует?)

 

Он очень заинтересует мою манию преследования, да...

 

А если серьёзно, то я лично уже и не помню, когда была в настоящей библиотеке.

Так что в лучшем случае придётся в книжном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книжном магазине.
с продавщицей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDCooL, сынок, с твоим подходом дружбу построить очень возможно, а вот влюбиться...тут почти мрак. Но я сужу, конечно, чисто со своей колокольни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с продавщицей

 

ну, если с симпатичной, то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если с симпатичной, то почему бы и нет
там хотя бы есть общая тема для разговора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после такого знакомства обогатился списком фантастики, которую она порекомендовала. Хороший подбор был, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем эффективность, скольким ты должен написать чтоб одна ответила? это раз. сколько ответов тебе понравятся? посчитай кпд прям щас

За один час со сколькими вы можете познакомиться в реале и в интернете? В интернете можно сразу сузить круг поиска, задав дополнительные параметры. В реальной жизни люди могут быть заняты, замужем, могут быть религиозны или чайлдфри. И так далее. И за один час с человеком так не разговоришься, чтобы он тебе сразу всё выведал. В интернете же круг очень просто сузить.

 

И вообще, в библиотеке надо знакомиться!!!

В библиотеке учиться надо. :) Хотя у нас сейчас проходят разные Ночи библиотек и подобные мероприятия. И на них люди действительно знакомятся. Ну, могут.

 

MaDCooL,сынок, с твоим подходом дружбу построить очень возможно, а вот влюбиться...тут почти мрак. Но я сужу, конечно, чисто со своей колокольни.

Любовь начинается с дружбы в моём понимании. Да, всё зависит от того, какая у кого колокольня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В библиотеке учиться надо. :) Хотя у нас сейчас проходят разные Ночи библиотек и подобные мероприятия. И на них люди действительно знакомятся. Ну, могут.

 

Господи, а то на учёбе не знакомятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь начинается с дружбы в моём понимании. Да, всё зависит от того, какая у кого колокольня. :)

ну да, у нас с тобой разные представления в этом вопросе, я вижу. У меня это как молния, меня не спрашивая, почти " с первого взгляда". Так всегда и было. Сразу вижу и понимаю что пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, а то на учёбе не знакомятся.

Знакомятся. Знакомиться вообще где угодно можно и нужно, если есть желание.

 

ну да, у нас с тобой разные представления в этом вопросе, я вижу. У меня это как молния, меня не спрашивая, почти " с первого взгляда". Так всегда и было. Сразу вижу и понимаю что пропал...

Здорово, что такое в наше время ещё есть. А вы - однолюб? Просто хорошо, когда такая молния раз и навсегда. А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что такое в наше время ещё есть. А вы - однолюб? Просто хорошо, когда такая молния раз и навсегда. А у вас как?

на самом деле нездорово - это ведь без контрольное явление. Как правило влюбляюсь в стерв. А я хотел бы влюбляться выборочно, по своему почину и предпочтениям. Но сердце мозгу неподконтрольно же. Как говорил один мой друг - "Сердце - глупый орган".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один час со сколькими вы можете познакомиться в реале и в интернете? В интернете можно сразу сузить круг поиска, задав дополнительные параметры.
не знаю, я за час в интернете может ни с кем не познакомлюсь. надо места знать, я не знаю. в реале удачно или нет, раза 4 точно можно попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле нездорово - это ведь без контрольное явление. Как правило влюбляюсь в стерв. А я хотел бы влюбляться выборочно, по своему почину и предпочтениям. Но сердце мозгу неподконтрольно же. Как говорил один мой друг - "Сердце - глупый орган".

Зато каждый раз, наверное, как новый? И со страстью. Это тоже может быть приятно, хоть и больно, если отношений не получится.

 

не знаю, я за час в интернете может ни с кем не познакомлюсь. надо места знать, я не знаю. в реале удачно или нет, раза 4 точно можно попробовать

И сколько времени вам надо при реальном знакомстве, чтобы узнать о мировоззрении человека и рассказать ему о своём? В чём смысл - ориентироваться на внешность? Что с той внешности? Секс? Сексом мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, тема не об этом, но в свое время очень удивило, как много я стала знакомиться на улице, когда в жизни появились дети: пока дойдешь куда-либо, десять раз спросят дорогу, иной раз завяжется беседа, и ты узнаешь что-то полезное. Когда лет семь бываешь на детских площадках и в парках города, контактов с родителями (которые нередко становятся деловыми или дружескими) – масса.

Пытаюсь вспомнить что-то по теме. Когда к тебе подходят с целью именно познакомиться, это напрягает сразу.

Но я помню людей, которые останавливались, чтобы сказать несколько добрых слов и моментально уходили, это было красиво и щедро. Мне кажется, этот способ вообще прокачивает социальные навыки. Иногда тоже так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, тема не об этом, но в свое время очень удивило, как много я стала знакомиться на улице, когда в жизни появились дети: пока дойдешь куда-либо, десять раз спросят дорогу, иной раз завяжется беседа, и ты узнаешь что-то полезное. Когда лет семь бываешь на детских площадках и в парках города, контактов с родителями (которые нередко становятся деловыми или дружескими) – масса.

Пытаюсь вспомнить что-то по теме. Когда к тебе подходят с целью именно познакомиться, это напрягает сразу.

Но я помню людей, которые останавливались, чтобы сказать несколько добрых слов и моментально уходили, это было красиво и щедро. Мне кажется, этот способ вообще прокачивает социальные навыки. Иногда тоже так делаю.

Small talks это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени вам надо при реальном знакомстве, чтобы узнать о мировоззрении человека и рассказать ему о своём? В чём смысл - ориентироваться на внешность?
внешность расскажет очень много. и манера разговора. и одежда тоже.

узнать о реальном мировоззрении тем быстрее, чем оно примитивней :D

моим мировоззрением не помню чтоб кто-то интересовался. может это было, но не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной на улице знакомилась только полиция(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной на улице знакомилась только полиция(

 

К себе в гости приглашали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе в гости приглашали?))

В том числе, пару раз даже сами на машине довезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе, пару раз даже сами на машине довезли)

 

Ну, а это, с ночёвкой али нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...