Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Дэймон


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Мэтту Дэймону 37!!!:wow:

Желаю ему хороших актерских работ и чтобы он продолжил сагу о Борне. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю своего любимчика Мэтта Дэймона с Днём рождения! Желаю ему всех благ, удачи, побед и творческих успехов!

Надеюсь, что он меня никогда не разочарует!

p.s. Не продолжай сагу о Борне. Ведь отличная трилогия вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это ИМХО ? Например, я считаю, что лучшие работы Деймона в фильмах - "Талантливый мистер Рипли" и "Сириана".

 

 

Ну, не скажите. "Талантливый мистер Рипли", "Сириана", ваши же "Умница Уилл Хантинг" и "Ложное искушение", "Отступники" (благодаря которому Ди можно отправить в топку как актёра), не очень большая роль у Спилберга в "Спасти рядового Райана" доказывают, что Мэтт Деймон - великолепный актёр!

А ещё вспомним мрачное лицо Джейсона Борна. Это роль для него также значительна как, например, для Джонни Деппа - Джек Воробей.

 

"ТМР" и "Сириану" не смотрел-не могу судить. В "Отступниках" он хорошо играет, но и Николсон, и Лео, и Уолберг, и даже Шин его переигрывают. В "Райане" он смотрится совсем уж плохо, неестественно сыграл, я ему не поверил. В "Борнах" хорош, но это не такая уж и сложная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям талантливого мистера Дэймона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Мэтта с праздником! Всегда восхищался его талантом, и, надеюсь, он и дальше будет радовать нас прекрасной игрой. С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТМР" и "Сириану" не смотрел-не могу судить. В "Отступниках" он хорошо играет, но и Николсон, и Лео, и Уолберг, и даже Шин его переигрывают. В "Райане" он смотрится совсем уж плохо, неестественно сыграл, я ему не поверил. В "Борнах" хорош, но это не такая уж и сложная роль.

 

А я не говорил, что Борн - сложная роль, я лишь сказал, что она словно стандартная для него.

А я в "Райане" ему поверил, так что...

"Отступники" - Николсон - согласен, Шин - согласен, Уолберг - не совсем, так как он каждого в фильме в каком-то эпизоде смог переиграть, Лео - в топку, не переиграл он Деймона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отступники" - Николсон - согласен, Шин - согласен, Уолберг - не совсем, так как он каждого в фильме в каком-то эпизоде смог переиграть, Лео - в топку, не переиграл он Деймона.

 

Мне Лео нравится. Он во всех своих фильмах хорошо сыграл. Но в "Отступниках" у него лучшая роль, т.к. он смог глубоко передать душевное состояние своего героя, чего не смог сделать Дэймон, хотя у них в этом фильме роли были похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лео нравится. Он во всех своих фильмах хорошо сыграл. Но в "Отступниках" у него лучшая роль, т.к. он смог глубоко передать душевное состояние своего героя, чего не смог сделать Дэймон, хотя у них в этом фильме роли были похожие.

 

Роли действительно похожие, но Деймон как раз передал душевное состояние героя гораздо лучше, чем ДиКаприо.

К слову: что в "Отступниках" у Лео лучшая роль, абсолютно согласен. Просто это его единственная роль. Могу затронуть ещё "Пляж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, Дэймон мне всегда казался очень шаблонным и предсказуемым. Он выбрал себе верное русло и спокойно в нем течет, лишь изредка поворачивая на несколько градусов влево-вправо. О его прямолинейности неспроста подшутили (весьма злобно, правда) в "Команде Америка". При этом подборка фильмов и героев, которых довелось сыграть Дэймону, просто сказочная и весьма подходит для стабильного карьерного роста и развития.

Вот уж где он "выстрелил" - так это в "Евротуре". Это камео было абсолютно непредсказуемым и, честно говоря, после увиденного даже стал относиться к Мэтту получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли действительно похожие, но Деймон как раз передал душевное состояние героя гораздо лучше, чем ДиКаприо.

К слову: что в "Отступниках" у Лео лучшая роль, абсолютно согласен. Просто это его единственная роль. Могу затронуть ещё "Пляж".

 

В "Отступниках" я больше переживал за Костигана, чем за Салливана. А значит ДиКаприо меня сильнее убедил и лучше раскрыл своего героя.

P.S.О других ролях Лео я поспорю в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отступниках" я больше переживал за Костигана, чем за Салливана. А значит ДиКаприо меня сильнее убедил и лучше раскрыл своего героя. ...

 

Я могу сказать обратное. Это не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать обратное. Это не аргумент.

 

У каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Талантливом мистере Рипли он мне настолько противен :eek: хотя я понимаю, раз неприятен - значит хорошо сыграл свою роль, но всё же - не-пе-ре-ва-ри-ва-ю!!!

 

И я тоже.Он мне настолько противен, как и в своей игре так и в своей чудовищной внешности.Ненавижу его.Ненавижу всей душой и сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже.Он мне настолько противен, как и в своей игре так и в своей чудовищной внешности.Ненавижу его.Ненавижу всей душой и сердцем.

 

Ну, про внешность не мне судить (я больше на девушек смотрю). А про игру зря - человек достойно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже.Он мне настолько противен, как и в своей игре так и в своей чудовищной внешности.Ненавижу его.Ненавижу всей душой и сердцем.

 

Я конечно все понимаю, может актер не нравится внешне, но это же не значит что он плохо играет! Полностью согласна с Jack-ом Sparrow, Мэтт достойно играет, он очень талантливый, и с внешностью по-моему у него все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2euro-banan, мнение меньшинства, как правило, всегда верное. Мало кому нравится Деймон, стало быть, я прав. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2euro-banan, мнение меньшинства, как правило, всегда верное. Мало кому нравится Деймон, стало быть, я прав. ;)

 

Посчему?,Отменый актёр..

у него большие актёрские навыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение меньшинства, как правило, всегда верное. Мало кому нравится Деймон, стало быть, я прав. ;)

 

мнение меньшинства верное? как правило? всегда?))) ты продолжаешь удивлять меня, аргументы в пользу этого заявления будут или как?

 

ЗЫ: разумеется, факт того, что так или иначе считает меньшинство никогда не говорит в пользу правильности мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение меньшинства верное? как правило? всегда?))) ты продолжаешь удивлять меня, аргументы в пользу этого заявления будут или как?

 

ЗЫ: разумеется, факт того, что так или иначе считает меньшинство никогда не говорит в пользу правильности мнения.

 

... Я же не попугай, чтоб повторять одно и то же. Ты почитай эту тему. Темы фильмов, где играет Деймон, там всё написано, почти везде одни аргументы. Не ты первый, не ты последний, кому я доказываю и буду доказывать, что Деймон - актёр стоящий. По крайней мере, сценарии точно умеет писать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я же не попугай, чтоб повторять одно и то же. Ты почитай эту тему. Темы фильмов, где играет Деймон, там всё написано, почти везде одни аргументы. Не ты первый, не ты последний, кому я доказываю и буду доказывать, что Деймон - актёр стоящий. По крайней мере, сценарии точно умеет писать.;)

 

Он не только стоящий он и достойный как актёр и как сценарист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я же не попугай, чтоб повторять одно и то же. Ты почитай эту тему. Темы фильмов, где играет Деймон, там всё написано, почти везде одни аргументы. Не ты первый, не ты последний, кому я доказываю и буду доказывать, что Деймон - актёр стоящий. По крайней мере, сценарии точно умеет писать.;)

 

Аргументы? Пока ничего кроме восторженных "Деймон лучший" или "Деймон и тут показал себя отличным актером" или "У него сегодня день рождения" или "Он женился, как я рад" и кучи восклицательных знаков я тут не увидел. Если это ныне считается доказательством, то тогда конечно я ничего другого не могу сказать, кроме как "Деймон не лучший" или "Деймон и тут не показал себя отличным актером" :)

 

А умение писать сценарии тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы? Пока ничего кроме восторженных "Деймон лучший" или "Деймон и тут показал себя отличным актером" или "У него сегодня день рождения" или "Он женился, как я рад" и кучи восклицательных знаков я тут не увидел. Если это ныне считается доказательством, то тогда конечно я ничего другого не могу сказать, кроме как "Деймон не лучший" или "Деймон и тут не показал себя отличным актером" :)

 

А умение писать сценарии тут причем?

 

Если Мэтт Дэймон пробился в актеры, то это говорит о том, что у него есть талант. Если его приглашают сниматься в свои фильмы именитые режиссеры, это говорит о том, что он хороший и стоящий актер. И роли свои он исполняет достойно! А аргументы тут следует приводить в доказательство того, что Мэтт - плохой актер, раз тебе ТАК кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мэтт Дэймон пробился в актеры, то это говорит о том, что у него есть талант. Если его приглашают сниматься в свои фильмы именитые режиссеры, это говорит о том, что он хороший и стоящий актер. И роли свои он исполняет достойно! А аргументы тут следует приводить в доказательство того, что Мэтт - плохой актер, раз тебе ТАК кажется. :)

 

Если Деймона приглашают сниматься в свои фильмы, значит он востребован публикой, ну или просто кореш, как в случае с Кевином Смитом :)

 

Такой логикой любой известный актер будет хорош, и определяться это будет исключительно его популярностью и востребованностью, и тогда будет просто нельзя назвать игру актера плохой, если он популярен. Но это ведь не так?

 

У меня тоже есть актеры, которые мне нравятся, а играют так себе, яркий тому пример - Денни Дайер. И если меня спросят об этом актере, я скажу "клевый чёрт!", но если скажут, что он однопланов и далеко не гений актерской игры, я соглашусь. И именно это я говорю о Деймоне. А аргументы я уже приводил - он однопланово играет. Слышал мнение, что якобы в Борне, Отступниках, Искушении и прочем он перевоплощался, я спрашиваю - как именно это проявилось? Его перевоплощение. Жду ответа, надеюсь не я должен указывать на каждые черты его персонажа и его игры, которое перевоплощены не были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо внешности вышеобозначенного актера, то по моему мнению у него с этим проблем нет. Свои роли в фильмах он воплощает очень грамотно и профессионально. Замечательно сыграл в "Отступниках", "Догме" и в трилогии о Борне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2euro-banan, мнение меньшинства, как правило, всегда верное. Мало кому нравится Деймон, стало быть, я прав. ;)

 

Ну ты завернул!:) Это Деймон мало кому нравится? А что ж его тогда зовут в высокобюджетные проекты, причём в большинстве случаев как главную звезду? Если мнение меньшенства и верное, тогда стоит прислушаться к тем, кому не нравится Деймон.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...