Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Дэймон


Рекомендуемые сообщения

"Характерный актер" есть в его киногероях какой то стержень. Великолепно сыграл в одном из моих любимых фильмов - "Умница Уилл Хантинг"... И вобще, вроде бы обычный паренёк, но всегда идеально вживаеться, так сказать подстраивается под свою роль. Ещё очень нравится "Идентификация борна", шедевр шпионских боевиков. Правда его продолжение - "Преводсходство Борна" - один из моих самых НЕлюбимых фильмов. Ну и конечно же, обожаю "Догму" Кевина Смита smile6qi.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорошо играет, старательно, но нету в нём той хвалёной актёрской харизмы... и роли такие же играет... абсолютно неприметен и неярок... для меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно его запомнить, средний актёр, только ОушеноФФ разбавил. В "Сириане" лишний, а Борна не уважаю.

"Умница" фильм и без него хороший был бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таклантливый и обаятельный актер. не зацикливается на одном образе. Плохих ролей у него я не припомню. Смотреть фильмы с его участием мне очень приятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таклантливый и обаятельный актер....

Обоятельным я бы его не назвал, но в таланте сомневаться не приходилось.

 

Лучшая роль - Том Рипли. Буквально вызвал омерзение к этому персонажу, чем и показал свои актерские силы. Молодец! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился он мне в "Братьях Гримм" и обоих частей Борна, а так же "Друзьях Оушена", по внешности вообще нисколько не привлекает!!! Правда я ещё смотрела "Шулеру", но там он мне неочень запомнился, а в "Евротуре" у него вообще роль мизерная, но прикольная... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоятельным я бы его не назвал, но в таланте сомневаться не приходилось.

 

Лучшая роль - Том Рипли. Буквально вызвал омерзение к этому персонажу, чем и показал свои актерские силы. Молодец! Уважаю!

Да не, есть в нем все-таки что-то "такое";)

В "Борне" и в "Догме" особенно :) А в "Евротуре" - ну просто класс! :wow: Единственный классный чел во всем фильме. И девушка его, Фиона :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в "Евротуре" у него вообще роль мизерная, но прикольная... :D

о да! такой весь чиста канкретный певец-рокер-скинхед :D и песню классную забацал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! такой весь чиста канкретный певец-рокер-скинхед :D и песню классную забацал!

Жалко, не он поет. А я так надеялась, когда смотрела в первый раз :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, не он поет. А я так надеялась, когда смотрела в первый раз :roll:

:eek: :eek: ты меня убила наповал... а я так надеялась! ну, в чём тогда его небольшая роль есть отличительной и запоминающейся в этом фильме??? ничем, кроме неординарной внешности... как жаль :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: :eek: ты меня убила наповал... а я так надеялась! ну, в чём тогда его небольшая роль есть отличительной и запоминающейся в этом фильме??? ничем, кроме неординарной внешности... как жаль :frown:

Ой :confused: извини.. чесслово, не хотела тебя убивать :( Наверное, еще несколько человек схватятся за сердце, прочитав накую новость)

Эту песенку поет группа Lustra. У меня она есть)) Но Дэймон все равно производит впечатление такого bad-punk-boy))) ЗажОг еще как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мэтт!!! С рождением ребеночка!!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! каюсь- сужу по внешности- отсюда неприятие и как Актёра. У меня дача расположена рядом с близлежащими деревнями- так я вам скажу- там Мэттов Дэймонов на квадратный метр- пруд пруди (это я о внешних данных). Как Актёр мне недоступен, хотя наслышана и об "Оскаре" за сценарий и прочих не менее значимых наградах. Не моё однозначно. Видела и "Борна", но по мне Чемберлен гораздо лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день: не знаю не знаю... впечатления от этого актера двоякие: он несомненно талантлив, упорен и терпелив, это видно потому как он подходит к роли, как он ее играет, как пытается вжится в персонаж, но мне кажется что на актера с большой буквы он не дотягивает: не хватает харизмы, гибкости игры что ли. (В "Братьях Гримм" это отчетливо видно) Все время складывается впечатление что где-то это я уже видел. Мне кажется ему лучше быть режиссером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Мэтт Дэймон - один из самых лучших актёров! Классно сыграл В Джейсона Борна, Тома Рипли и рядового Райана у Стивена Спилберга! Ещё он мне хорошо запомнился по фильмам "11 и 12 друзей Оушена". Надеюсь он также классно сыграет в фильмах "Ультиматум Борна" и "13 друзей Оушена". Я рад, что он наконец-то женился (по мне так давно пора). Супругу симпатичную себе нашёл, хотя сам он не идеал красоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на всю популярность этого актера, ничего талантливого я в нем не вижу. Сухой и невыразительный. Разве что в Борна более-менее сыграл. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе, с понедельника, по вечерам, в свободное время, после учёбы решил посвятить себя фильмам с участием Мэтта Дэймона!

Понедельник: "Спасти рядового Райана"

Вторник: "Талантливый мистер Рипли" и "Умница Уилл Хантинг"

Среда: "Идентификация Борна" и "Превосходство Борна"

Четверг: "Догма" (наконец-то заценил)

Пятница: "Братья Гримм" и "Мужество в бою" (собираюсь убить сегодняшний вечер этими фильмами)

Суббота: "11 и 12 друзей Оушена" (убью завтрашний вечер)

В общем очередной раз убеждаюсь, что Мэтт Дэймон - один из самых классных актёров! Вживается в любую роль, и получается это у него отменно! Уважаю его! Особенно за роли Джейсона Борна, рядового Райана и Тома Рипли!

Мэтт, вперёд! У тебя ещё всё впереди!

Всё также надеюсь, что в фильмах "Ультиматум Борна" и "13 друзей Оушена" он сыграет также отлично!

Жду фильм "Отступники" (помимо Мэтта там ещё Уолберг, Андерсон, Николсон, но всё-таки Дэймон "рулит"!:D)) Я видел какой-то кадр из фильма, там где Лео вступил в схватку с Мэттью, если такое будет, то жду не дождусь, когда герой Дэймона поколотит героя Лео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Дэймон - потрясающий актёр! Помню, впервые его увидел в фильме Стивена Спилберга "Спасти рядового Райана". Понравился фильм, понравилась атмосфера, понравилась игра актёров, и конечно же впечатлила игра Дэймона!

Далее пошёл Джейсон Борн, сначала его "Идентификация", затем его "Превосходство". Потом я увидел фильм с участием Дэймона "Мужество в бою". Хорошо его помню как одного из "друзей Оушена". Очень люблю фильм "Талантливый мистер Рипли". Последние фильмы, которые я видел с Дэймоном "Девушка из Джерси" и "Третий лишний". Классно играют вместе Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Уважаю их дружбу. Думаю, самые лучшие голливудске друзья.

Хочу увидеть фильмы:

Братья Гримм

Умница Уилл Хантинг

Догма

 

Жду: Отступники, Ультиматум Борна, 13 друзей Оушена.

 

Мэттью женился. Наконец-то нашёл себе спутницу жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот абсолютно параллельно отношусь к его творчеству, друган его Бэн и то вызывает больше интереса, а этот гражданин, везде какой-то одинаковый, вечно с одним и тем же лицом. Да и фильмы с ним, за редким исключением, ерунда и барахло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя запомнила только после "Борна" там он не плохо смотрелся, а так раньше внимания совершенно не обращала. Актер как актер, ничего плохого, ничего хорошего. Средний, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный актер, играет здорово. Только положительные эмоции, хотя я его для себя недавно открыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот абсолютно параллельно отношусь к его творчеству, друган его Бэн и то вызывает больше интереса, а этот гражданин, везде какой-то одинаковый, вечно с одним и тем же лицом. Да и фильмы с ним, за редким исключением, ерунда и барахло...

Если у него везде одно и то же лицо, значит так надо!

А что касается Бена, то тут можно употребить фразу: Они такие разные, но всё-таки они вместе (в смысле друзья). Дэймон - человек пассивный, спокойный и скромный в отличие от своего другана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если на оценку актера так влияет его внешность... Да, нужны такие парни, которые будут играть более приземленных персонажей ( это я о "Борне"), чем всякие напыщенные "Бонды". Лично меня в "Борне", как раз таки и подкупает внешняя простота и "простота" характера самого персонажа Дэймона. И если выбирать между всякими "супер-агентами", то чем ближе фильм о них "к жизни", тем лучше.

Полностью согласна. :)

И ещё: улыбка на тыщу мегаватт - это гут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него везде одно и то же лицо, значит так надо!

 

Нет, так не надо, просто у него по другому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не надо, просто у него по другому не получается.

А по-моему у него очень хорошо получается играть в тряпку в "друзьях Оушена" и убийцу в "Борне". Ну а про "мистера Рипли" я вообще молчу, там он великолепно сыграл. И конечно же из него вышел настоящий "рядовой Райан": показал уверенные и неуверенные черты своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...