Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Дэймон


Рекомендуемые сообщения

Борн из него отменный. В Братьях Грим чё то вообще не втему оказался. Хотя в одной сцене заставил смеяться, причём ещё в трейлере. Лучшей ролью считаю в Легенде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парнишка абсолютно не моего поля ягода. Нет в нём обаяния, нет в нем искренности. Как актёр - натуральный середняк.

Мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка абсолютно не моего поля ягода. Нет в нём обаяния, нет в нем искренности. Как актёр - натуральный середняк.

Мне не интересен.

Этот парнишка постарше Вас будет, уважаемая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8 октября! А значит у Мэттью Пейдж Дэймона День рождения! Я его ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю ему самого наилучшего! Огромного счастья в личной жизни, успехов в карьере и удачи во всём остальном! Дэймон - ты лучший!

Ну, и естественно жду заключительную часть трилогии, где у него самая пока что на сегодняшний день лучшая роль, "Ультиматум Борна".

Помимо Борна я конечно же ценю его роли, как:

мистер Рипли

рядовой Райан

один из друзей Денни Оушена

и так далее, и так далее...

В общем, делай карьеру ещё лучше, Дэймон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр!.. В качестве Борна он мне не очень нравится, а вот фильм "Умница Уилл Хантинг" мне понравился, хорошая работа!..

Желаю успеха и интересных фильмов! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Талантливом мистере Рипли он мне настолько противен :eek: хотя я понимаю, раз неприятен - значит хорошо сыграл свою роль, но всё же - не-пе-ре-ва-ри-ва-ю!!!

 

Да он мне тоже не нравиться....а в фильме Евротур где он засветился в роли рок-певца? ХА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в фильме Евротур где он засветился в роли рок-певца? ХА :lol:

Да уж, это точно! С позволения буду считать для себя эту роль его лучшей, т.к. там он хоть не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его. Отличный актер и все его роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это точно! С позволения буду считать для себя эту роль его лучшей, т.к. там он хоть не раздражает.

 

Только спел и всё..и, то редко показывают...вот именно есть такие которые раздражают в прямом смысле этого слова. Ну так вот он относится к чслу этих людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый и серьезный актер.Очень искренен. Мастер перевоплощения, сильная энергетика и харизма. Очень великолепен в роли Борна. Вызывает интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он прет в "Догме": "Но вы не сказали мне будь здоров, когда я чихнул!". Обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Деймон (Matt Damon)

 

Что ж, решил дать небольшую характеристику на этого актёра по моему, естественно, скромному мнению.

Основная чать форума уже знает, что Деймон мой любимчик! Он для меня и актёр, и просто чел, которого мне приятно видеть на экране.

 

Итак...

 

Мужество в бою

Да, да...помню этот фильмец...смотрел давно, но помню...Деймон играл в санитара и...в фармацевта!-) Хороший фильм, помню сам фильм мне понравился, не планировал его как-то смотреть, но всё же решился, посмотрел и остался доволен. Деймон сыграл средненько, НО для начала не плохо...

 

Спасти рядового Райана

Фильм на 10/10 для меня! Один из лучших фильмов Стивена Спилберга! Сам фильм шедевр! А что касается игры Деймона? А игра Деймона тут очень даже хороша! По-моему, это одна из лучших его ролей, по крайней мере, одна из удачных.

 

Шулера

Честно говоря, фильм помню смутно, но точно помню одно: в этом фильме Деймон меня очень впечатлил! Надо пересмотреть фильм, и вспомнить: чем же всё-таки там хорош Деймон...

 

Догма

Падший ангел Локи! Скромный, но в то же время забавный! Мне всегда нравилось, когда он играл вместе с Беном Аффлеком. Почему? Потому что я при этом вижу, что Деймон лучше играет, чем его лучший друган Аффлек.

 

Талантливый мистер Рипли

В этом фильме он сыграл по высшему разряду! Чёрт возьми, не понимаю: Какого чёрта Деймону не дали Оскар за эту роль?? Лучшая роль, однозначно! Отличная роль в отличном фильме!

 

11 друзей Оушена

Один из друзей Оушена! Что ж, хороший друг из него вышел. В принципе, в этом фильме мне не очень нравится его персонаж, НО сам Деймон сыграл вроде ничего...пожалуй так, в этом фильме мне просто приятно было его видеть...

 

Третий лишний

По-моему у него там совсем крохотная роль...пожалуй, без комментариев. Просто приятно видеть на экране любимчиков!-)

 

Идентификация Борна

Я думаю не стоит говорить о том, что это его классическая роль? Это уже все знают: Мэтт Деймон в роли Джейсона Борна! Один из моих любимых агентов в исполнеиии одного из моих любимых актёров, один из моих любимых фильмов!

 

Евротур

Как появился, так и исчез!-)

 

Превосходство Борна

см. пункт Идентификация Борна

 

Братья Гримм

Уилл, кажется? Одна из лучших ролей Деймона! Тем более, для меня неожиданность: Деймон сыграл не в тихоню, а в активиста! Всё ворчал и ворчал! В целом понравился, как и сам фильм.

 

Отступники

Не будь Тома Рипли, Джейсона Борна и Уилла Гримма, я бы сказал, что Колин Салливан - лучшая роль за всю его кинокарьеру! Сыграл лучше Ди и такая мразь всё-таки!-) Вот как надо в таких "крыс" играть! Сам фильм, конечно, шедевр! Как никак 4 премии Оскар...

 

В планах увидеть и оценить:

12 друзей Оушена

13 друзей Оушена

Ультиматум Борна

Ложное искушение

Мажестик

Умница Уилл Хантинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была к нему равнодушна, но после "Ложного искушения", "Сирианы", "Превосходства Борна" стал раздражать. Всегда одинаковое выражение лица, кислая натянутая улыбка. Неимоциональный он какой-то. Без харизмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймона люблю большой и чистой любовью, хотя видела с ним мало картин, но я быстро исправляюсь, ага. Полюбился он мне с "Талантливого мистера Рипли", сыграл так, что уши в трубочку сворачиваются, а ладошка к ладошке сама складывается. Превосходно, если не гениально.

В "Легенде Баггера Ванса" раскрыл персонажа, душевно все так, мило, в "Умнице Уилл Хантинг" тоже нравится.

Где он там в "Евротуре" и "Девушке из Джерси", фиг его знает, не могу сказать. "Братья Гримм" - весело, "Догма" - забавненько.

Вот вроде не смазливо-симпатичный, нет, даже чем-то слегка отталкивающее лицо, но когда начинаешь вглядываться и искать это нечто отталкивающее, оно растворяется непонятно где. Есть в лице что-то неуловимое, особенно когда улыбается, что притягивает сильно.

Разноплановый актер, и милашки получаются, и типы, скользские по самое не могу. Умница Мэтт Деймон, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он прет в "Догме": "Но вы не сказали мне будь здоров, когда я чихнул!". Обожаю!

 

Догма - это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Шулера" и решил сказать пару слов об этом друге Оушена. Мэтт Борн... ойк, я хочу сказать Дэймон, естественно, неплохой актер. Первый фильм, где я его увидел - "Талантливый мистер Рипли".

И там Дэймон (как давно это было!) просто поразил меня. Потом были Борны (2 шт.), Оушены (2 шт.) и прочие фильмы с участием Д. Клуни, "Догма" и "Умница У.Х." И Мэтт, никогда не разочаровывал меня, но и больше не поражал. Разве, что в Догме...

В общем, в список любимых актеров М. Д. не входит, но я всегда буду рад увидеть его на экране кинотеатра, или мониторе своего ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и много же нелестных отзывов удостоился Деймон среди посетителей форума...Аж жуть берет...Странно и непонятно всё это. Это мой любимый актер современности, (хотя этот период немного затянулся) надежда будущего, так сказать, поэтому читать о нем такое мне особенно неприятно. А главное непонятно. Талантливый, смышленный, умелый, уверенный, напористый и просто гениальный. Почему многие его так невзлюбили,- для меня загадка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и много же нелестных отзывов удостоился Деймон среди посетителей форума...Аж жуть берет...Странно и непонятно всё это. Это мой любимый актер современности, (хотя этот период немного затянулся) надежда будущего, так сказать, поэтому читать о нем такое мне особенно неприятно. А главное непонятно. Талантливый, смышленный, умелый, уверенный, напористый и просто гениальный. Почему многие его так невзлюбили,- для меня загадка...

 

Я тоже люблю его как актера. Но гениален ли он? Пожалуй ответ орицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю его как актера. Но гениален ли он? Пожалуй ответ орицательный.

 

А, по-моему, положительный. Он так чётко и умело вписывается в образ своих персонажей, что просто невозможно оторвать глаз от экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неимоциональный он какой-то. Без харизмы.

 

Чего-чего, но таких обвинений в сторону Мэтта ещё никогда не слышал...Может вы недосмотрели? Его емоции и мимика превосходны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, играет очень даже не плохо, жду не дождусь "Стрелка" с его участием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду не дождусь "Стрелка" с его участием...

 

Э-э, а Мэтта то там не предвидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, но таких обвинений в сторону Мэтта ещё никогда не слышал...Может вы недосмотрели? Его емоции и мимика превосходны!

 

В принципе в малом выражении эмоций на экране его можно упрекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Выше среднего уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, но таких обвинений в сторону Мэтта ещё никогда не слышал...Может вы недосмотрели? Его емоции и мимика превосходны!

 

Если Вам нравится Дэймон, это вовсе не означает, что мнения остальных форумчан будут идентичны Вашему. И ничего удивительного тут нет. Я написала об отсутствии харизмы и его неимоциональности, основываясь на том, что посмотрела с ним около 20 фильмов. Так что не надо говорить, что я что-то недоглядела, со зрением у меня все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...