Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Дэймон


Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно! Хороший писатель не всегда бывает хорошим сценаристом.

В данном случае - это не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне возможно! Хороший писатель не всегда бывает хорошим сценаристом.

Специально прочту книги и сравню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Деймон класный актёр, понравились почти все фильмы которые видел с его участием. В инете как то очень мало информации о нём, даже на сайте кинопоиска об актёре ничего не сказано. Если у кого-нить есть ссылки на интересные статьи о Деймони, киньте ссылки, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к Дэймону нейтральное. Но это не есть хорошо, потому что я видел достаточно много его работ. До сих пор не заметил в нем особенного актерского таланта. Не чувствую в нем харизмы или обаяния. Да и на внешность он мне абсолютно не симпатичен.

Помомему, у него плохая мимика, он не умеет играть лицом. Не проявил и комедийного таланта.

 

Честно говоря, больше всего он мне напоминает деревенского увальня, того самого дурачка, всю жизнь пролежавшего на печи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему актёр супер! Не зрья в Голливуде есть звезда с его именем! И кстати кто говрил что он страшный! Он ведь самый сексуальный актёр 2007 года! минусы все замечают, а вот достоинсво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, больше всего он мне напоминает деревенского увальня, того самого дурачка, всю жизнь пролежавшего на печи.

 

с этим согласна, такое же впечатление, поэтому мне трудно судить о его актерском мастерстве, внешнее неприятие очень влияет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Мэт очень нравиться.... Ну в смысле как актёр.... У него очень хорошо получилось отыграть "крысу" в отступниках.... Мне кажеться как никому бы не удалось.... И не сказал бы я что он похож на увальня.... Скорее просто очень серьёзный мужчина....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Мэтт хороший, мне очень нравится. А насчет внешности... На вкус и цвет... Мне он кажется очень симпатичным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто обаяшка! ОЧЕНЬ хороший актер. Он играет как облачно пархает по небушку. Легко и непринужденно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень и очень! И внешне, и как актер. Играет везде очень достойно, нигде не халявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мэтт нравится как актер очень даже сильно. Люблю практически все фильмы с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, люблю смотреть фильмы с его участием, особенно "Борна", но больше он мне нравиться внешне, Мэтт из той категории мужчин, которые с возрастом становяться еще лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно самая лучшая роль в талантливом мистере Рипли. Убил меня наповал в Догме и Умница Уилл Хантинг и заставляет восхищаться в трилогии о Борне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режисёр Борна назвал его одним из самых талантливых актёров голливуда. И я сним согласен, за последнии лет 6-7 он в стольких фильмах снялся и всё время выдавал новых, совершенно не похожих персонажей. Приятно следить за его творчеством. Некоторые актёры снимуться в пару плешивых фильмах и корчат из себя ещё одного Тома Круза или Бреда Питта, а Мэтт не зазнаётся играет в своё удовольствие, хотя в Голливуде уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное у меня к нему отношение... с одной стороны, нравится его Том Рипли, один из братьев Гримм (блин, никак не могу запомнить, как кого звали),падший ангел в "Догме", а вот Уилл Хантинг оставляет равнодушной, так же как и Борн.

а на внешность он очень даже ничего, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый и востребованый актёр!Много хороших ролей этим всё сказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же я не люблю этого актера! Бревно какое то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю БОРНА, как сумасшедшая! Джейсон Борн он же Джон Майкл Кейн он же Девид Уэб - самый мой любимый герой! Купила коллекционное издание и теперь балдею! Сюжет, режиссура и сам Мэтт Дэймон!!!

В Догме - бледно, т.к фильм совсем не нравится...

В Талантливом мистере Рипли, я увидела в нем именно актера. Мэтт Дэймон не самый любимый актер, но его БОРН - это нечто:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же я не люблю этого актера! Бревно какое то...

 

Стоящее бревно, однако. Не дешевле ДиКаприо точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю БОРНА, как сумасшедшая! Джейсон Борн он же Джон Майкл Кейн он же Девид Уэб - самый мой любимый герой! Купила коллекционное издание и теперь балдею! Сюжет, режиссура и сам Мэтт Дэймон!!!

В Догме - бледно, т.к фильм совсем не нравится...

В Талантливом мистере Рипли, я увидела в нем именно актера. Мэтт Дэймон не самый любимый актер, но его БОРН - это нечто:wow:

 

:roll: идентичное мнение, касающиеся Тома Рипли и Джейсона Борна!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: идентичное мнение, касающиеся Тома Рипли и Джейсона Борна!:D

 

Значит нас теперь двое идентичных ценителей! :D

 

******

Талантливый мистер Рипли посмотрела совсем недавно, когда мне попался хороший диск с доп. материалами. Много очень слышала о нем хорошего и вот... села смотреть... :) С первых минут Том вызывает какую-то жалось смешаную с недоверием. Это потрясающе! Весь фильм меня трясло от напряжения, было страшно и грустно, смешно и самое главное...

Мэтт Дэймон показал нам человека, который сам себя боится, боится своих качеств, боится самого себя. И ты смотришь на все с его точки зрения... Талантливо сыграная роль! Браво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... я недавно тут пересмотрел фильмы по советам вашим, и знаете ... мне понравилось, так что я "за этого актера". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, Мэтт хоть и полено, но как поет! Я никогда не была в таком восторге от Деймона! :wow: Оскар, ему, Оскар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актёров. Уважаю его и как актёри, и как человека.

В любую роль может вжиться, А Борн даже круче, чем Бонд(особенно в лице Крейга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный мне актер

Мне нравится, что он такой...не светится, не скандалит. Я назваю таких актеров "умными", т.е. у них хватает ума не быть на виду и не давать пищу для прессы, но тем не менее оставаться на пике популярности.

Сами фильмы его неплохие. В общем-нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...