Перейти к содержанию

Мэтт Дэймон


Рекомендуемые сообщения

А как же номинация на Оскар за "Умница Уилл Хантинг", а также полученная статуэтка за сценарий к этому же фильму? И не совсем верно определять уровень игры по количеству номинаций на ту или иную премию, так как данный фактор не является определяющим. Задумайтесь над этим.

 

Да, действительно... но всё же их могли поставить вместе на передний план и сделать их равнозначными! А то так неприятно! И ещё: извиняюсь за прямоту, но всё же лицо Х Леджера гораздо приятнее М Дэймона, и не хорошо его прятать назад, да ещё в очки, да ещё в тень и с бородой. Еслибы его загримировали так же, как и МД, то он бы был первым красавцем на Земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довльно не плохой актер. Были у него и удачные роли и не очень, скажем роль в "Братьях Гримм" мне его не очень понравилась, собственно говоря как и сам фильм, ожидала большего. Но вот, то что они делали вместе с Афлеком это довольно удачные проекты. Особенно они мне в "Догме" нравятся.

Что касается внешности, котороя тут не раз обсуждалась, конечно он далеко не красавец, но разве внешность как-то отражается на таланте или игре.

Единственное, чего я не понимаю, как он смог стать самым сексуальным мужчиной 2007 года по версии журнала People????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно посмотрела фильм "Умница Уилл Хантинг" - и снова игра Мэтта мне очень понравилась - играл достаточно достоверно /по моему скомному мнению/.

2Shunia

"Братьев Гримм" я не видела, но... мне кажется просто не корректным предъявлять претензии именно к Дэймону, что "Х Леджера загримировали и прятали назад". Дэймон-то при чем?! Не он же режиссер и продюсер? Если Вам больше нравится другой актер, то и на здоровье :), но талант и обаяние Мэтта Дэймана от этого меньше не становится /имхо/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. Видела многое из фильмографии Мэтта. Больше всего понравились «Уилл Хантинг» и «Мистер Рипли».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер.Мне он запомнился По трем Борнам,Догме и умнице Уилл Хантинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не нравится, не перевариваю его...но все-таки классно он сыграл Борна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на него хочется сказать только : "Вот это мужик!"

Оч хороший, больше всего конечно люблю по Борну, кстати он вроде сам все трюки прыгал и бегал? Вроде как и герой экшена, но в тоже время отлично показал себя как и в фильме про умника, и в Догме. И у Кевина Смита частенько появляется, короче отличный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но я безумно люблю Мэтта Деймона. Стараюсь не пропускать ни одного фильма с ним и считаю его одним из лучших актеров этого века. У него есть все, бОльшой талант, неплохая внешность и обояние, а что еще нужно для того что быть хорошим актером?

 

Осбо запомнился мне в "Идентификации Борна" (да и во всех Борнах, наверное...), "Умнице Уилл Хантинге" и "Талантливом мистере Риппли". Эти три фильма, могу смотреть бесконечно долго, во многом благодоря блестящей игре в них Мэтта Деймона, лучшего суперагента в истории кино... естественно ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но... мне кажется просто не корректным предъявлять претензии именно к Дэймону, что "Х Леджера загримировали и прятали назад". Дэймон-то при чем?! Не он же режиссер и продюсер? Если Вам больше нравится другой актер, то и на здоровье :), но талант и обаяние Мэтта Дэймана от этого меньше не становится /имхо/.

 

роль такая - братья обычно отличаются по принципу: один - балагур, а другой - тихоня. Естественно, один как бы будет на отдаленном плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем личном рейтинге на 3-м месте. Нравится практически везде и в любом виде. Особенно Борн, Уилл Хантинг и в Догме. Улыбка бесподобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, не фанатею от него, но как актер он весьма мне приятен. Больше всего он мне понравился в "Отступниках"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения местер Дэймон! Желаю Мэтту больше ролей!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше крайне недолюбливал этого актера, во многом из-за его внешности... Но после трилогии о Джейсоне Борне изменил свое мнение на диаметрально противоположное)

С днем Рождения, Мэтт Деймон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непревзойденного агента Джесона Борна, то есть Мэтта Дэймона с Днем Рождения) Творческого роста, хотя он и так уже на высоте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нравится Мэтт. У него довольно-таки неплохие фильмы. Нравится в "Друзьях Оушена", во всех "Борнах", "Догме", "Умница Уилл Хантинг". Кстати, в "Отступниках" он мне очень даже понравился. Хорошо у него получается отрицательных персонажей изображать. Еще хочу посмотреть "Шулера". Он, кажись, там на пару с Эдвардом Нортоном играет.

На мой взгляд, пара Дэймон-Аффлек была хороша за счет Мэтта, в основном, он ведущий. Игра Б.Аффлека что-то не сильно впечатляет. Невнятная, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!! (поздравления от меня и моей подруги, ярой фанатки Деймона, подарок за ней ;))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8 октября, День рождения у моего самого-самого любимчика! Поздравляю талантливого мистера Рипли, рядового Райана, падшего ангела, крысятину Салливана, одного из друзей Оушена, Джейсона Борна и, естественно, самого Мэтта Дэймона с Днём рождения! Лучших и успешных ролей! Творческих успехов!

 

А ведь почти в один день родились, а!:D

 

В общем, Джейсон... то есть, Мэтт! Ты лучший!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, красивый парень.

 

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного актера Мэтта Дэймона с Днем Рождения! Лучших ему ролей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэээт!!! С Днем Рождения!!! Почаще появляйся в фильмах при чем хороших с отличной ролью и чтобы премию схватить...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю и я с днем рождения одного из самых симпатичных мне и уважаемых мной голливудских деятелей. Замечательно талантливый мужик, подкупающий, кроме того, своей скромностью и трудолюбием. Респект! С Днем рождения, Мэтт! Ну-с, а я буду ждать четвертую часть Борна.

Из пожеланий - пошли ты в ж@#у Аффлека. Он тебе мешает:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью присоединюсь к поздравлением.Хочу от души поздравить Мэтта Дэймона с 38-летием.Успехов ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его ни с чем не поздравляю. Не дорос ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить замечательного актера с днем рожденья) Побольше ролей!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...