Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ганнибал (Hannibal)

Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?  

85 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?

    • Нет, никаких продолжений, окончание идеально
    • Да, еще один сезон и на этом завершить
    • Да, ещё много-много сезонов, пускай праздник длится вечно!
    • Да, но никаких дополнительных сезонов, нужен фильм-завершение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень достойный, одна из лучших новинок сезона.

 

ИМХО лучшая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучшая, а какие могут быть соперники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что первый сезон закончился и в нем 13 серий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучшая, а какие могут быть соперники?

 

AHS 'Asylum' (c натяжкой новинка, конечно) и The Americans.

 

С твиттера Фуллера

LAURENCE FISHBURNE PAID THE #HANNIBAL WRITER'S ROOM A VISIT TODAY. Boy do we have some good stuff for him in Season 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучшая, а какие могут быть соперники?

Рейтинги что-то намекают на другое -)

Сериал весьма неплохой, конечно, но я не могу его советовать друзьям, на любителя. Многим, уверена, не понравится не слишком динамичный темп повествования.

Самая жуткая серия (и единственная жуткая), имхо, - про девушку под кроватью. На месте Уилла я бы купила себе матрас! *и, возможно, заикалась бы до конца жизни))*

 

З.Ы. Но неунывающий фандом "Ганнибала" меня добивает. Я так понимаю, Брайан Фуллер почитывает, что пишут в инете, и даже ролики какие-то смотрит. Эттьен Пак на твиттере тоже... Я надеюсь, они не расскажут Хью и Мадсу об увиденном! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги что-то намекают на другое -)

Сериал весьма неплохой, конечно, но я не могу его советовать друзьям, на любителя. Многим, уверена, не понравится не слишком динамичный темп повествования.

Самая жуткая серия (и единственная жуткая), имхо, - про девушку под кроватью. На месте Уилла я бы купила себе матрас! *и, возможно, заикалась бы до конца жизни))*

 

После этой серии я опять начала проверять под кроватью.

На ненадолго, но начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой серии я опять начала проверять под кроватью.

На ненадолго, но начала.

 

Опять... А что было до этого?

Хоть раз кого-нибудь нашли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Но неунывающий фандом "Ганнибала" меня добивает. Я так понимаю, Брайан Фуллер почитывает, что пишут в инете, и даже ролики какие-то смотрит. Эттьен Пак на твиттере тоже... Я надеюсь, они не расскажут Хью и Мадсу об увиденном! :D

 

Думаеш они не знают? они ж не в пещерах живут а в век прогрессивных технологий, интернета и всемогущего твиттера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel З.Ы. Но неунывающий фандом "Ганнибала" меня добивает. Я так понимаю, Брайан Фуллер почитывает, что пишут в инете, и даже ролики какие-то смотрит. Эттьен Пак на твиттере тоже... Я надеюсь, они не расскажут Хью и Мадсу об увиденном! :D

Joslin Думаеш они не знают? они ж не в пещерах живут а в век прогрессивных технологий, интернета и всемогущего твиттера.

Просветите тёмную) О чем пишут то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите тёмную) О чем пишут то?

 

оооооооооооо :lol:и фанфики пишут и арты то какие рисуют, прям таланты...

арты вот многие нравятся, лица так прорисованы и есть приличные фанфики, там где нет слэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооо :lol:и фанфики и арты то какие рисуют, прям таланты...

 

Гомосятина что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосятина что ли?)))

 

слэш конечно в большом колличестве, но есть и приличное, то что трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги что-то намекают на другое -)

Сериал весьма неплохой, конечно, но я не могу его советовать друзьям, на любителя. Многим, уверена, не понравится не слишком динамичный темп повествования.

Самая жуткая серия (и единственная жуткая), имхо, - про девушку под кроватью. На месте Уилла я бы купила себе матрас! *и, возможно, заикалась бы до конца жизни))*

 

З.Ы. Но неунывающий фандом "Ганнибала" меня добивает. Я так понимаю, Брайан Фуллер почитывает, что пишут в инете, и даже ролики какие-то смотрит. Эттьен Пак на твиттере тоже... Я надеюсь, они не расскажут Хью и Мадсу об увиденном! :D

 

Дак я ж за качество говорил, тьфу на эти рейтинги)

Я люблю жуткие серии, и эта очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначные мнения. Смотрю, кому то понравилось, а кому то не очень. Но раз так, то значит обязательно нужно хотя бы начать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначные мнения. Смотрю, кому то понравилось, а кому то не очень. Но раз так, то значит обязательно нужно хотя бы начать :)

 

да что там неоднозначного, ОЧЕНЬ качественный сериал и все тут

если нравится тематика - надо смотреть, не может не понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначные мнения. Смотрю, кому то понравилось, а кому то не очень. Но раз так, то значит обязательно нужно хотя бы начать :)

 

Надо слушать тех, кому понравилось. Они правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучшая, а какие могут быть соперники?

Хе хе, ну у меня например, имеются соперники)) Но Ганнибал однозначно достойная новинка.

 

А рейтинги это такое, давно не показатель качества, не стоит ориентироваться на них.

Самая жуткая серия (и единственная жуткая), имхо, - про девушку под кроватью. На месте Уилла я бы купила себе матрас! *и, возможно, заикалась бы до конца жизни))*

Ага, с девочкой самый такой жутко-атмосферный момент вышел) Хотя, кроме этого жуткие сцены тож есть.

 

Неоднозначные мнения. Смотрю, кому то понравилось, а кому то не очень. Но раз так, то значит обязательно нужно хотя бы начать :)

Та не, в теме особо недовольных вроде не наблюдалось. Смотрите обязательно, сериал, как минимум, стильный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ж за качество говорил, тьфу на эти рейтинги)

Я люблю жуткие серии, и эта очень понравилась.

 

А, например, мои самые любимые серии: про ангелов и про симбиоз людей с грибами, вот уж где трогало за живое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, опять цитирование:

 

Факты о втором сезоне

 

* Фуллер подтверждает, что ухо, которое выкашлял Уилл, действительно принадлежало Эбигейл – он запланировал это еще до написания пилотной серии. Он утверждает, что ответ на то, как Ганнибал поместил ухо в Уилла, таится в его собственном сознании, но также ему нравится идея, что Ганнибал обладает магической силой.

 

* Фуллер отмечает, что Ганнибал нуждался в победе в этом раунде, выраженной в смене ролей «Молчания ягнят» в последнем кадре, где вместо Ганнибала в клетке Уилл.

 

* Уилл проведет некое время в заключении в течение второго сезона – он будет судим и попытается доказать свою невиновность, а Ганнибал как его врач продолжит управлять им и искажать реальность. «Удовольствие от второго сезона будет острейшим!» - говорить Фуллер.

 

* Джек во втором сезоне продолжит расследовать преступления и отрицать претензии Уилла о том, что Ганнибал и есть убийца.

 

* Фуллер намерен придерживаться канона и одновременно у него есть широкое поле для действия, чтобы рассказать историю между строк. Итак, мы еще придем к событиям «Красного дракона», просто мы будем добираться туда дольше и сложнее.

 

* Для Ганнибала проникновение в ум Уилла – также самоисследование. Фуллер сравнивает это с ситуацией, в которой человек, не верящий в любовь, влюбился бы. Это новая территория исследований для Ганнибала, и ему очень любопытно.

 

* Фуллер надеется, что доктор Чилтон вернется во втором сезоне, чтобы повозиться с Уиллом.

 

* Уилл в унынии, но в разгар свободного падения обретается свобода. Во втором сезоне он еще сыграет в опасную игру с Ганнибалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, опять цитирование:

 

* Фуллер подтверждает, что ухо, которое выкашлял Уилл, действительно принадлежало Эбигейл – он запланировал это еще до написания пилотной серии. Он утверждает, что ответ на то, как Ганнибал поместил ухо в Уилла, таится в его собственном сознании, но также ему нравится идея, что Ганнибал обладает магической силой.

 

В "его" - Уилла или Фуллера? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "его" - Уилла или Фуллера? =))

:) Подозреваю, что Ганнибала!

Спойлеры противоречивые какие-то.

То Уилла запутывают, но Уилл помнит.

Но ЭТО!

Джек во втором сезоне продолжит расследовать преступления и отрицать претензии Уилла о том, что Ганнибал и есть убийца.

Таки нет мозгов у ФБР :(

 

З.Ы. Разве Ганнибал не говорил в финале, что заходит к Уиллу НАПОСЛЕДОК? Не выдержал расставания?

 

З.Ы.2. Завтра панелька сериала на Комик-Коне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Подозреваю, что Ганнибала!

 

:D Ну это как минимум - он же "поместил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну это как минимум - он же "поместил".

Вообще мне даже страшно. Чем там занимается Ганнибал, пока Уилл в отключке? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...