Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ганнибал (Hannibal)

Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?  

85 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?

    • Нет, никаких продолжений, окончание идеально
    • Да, еще один сезон и на этом завершить
    • Да, ещё много-много сезонов, пускай праздник длится вечно!
    • Да, но никаких дополнительных сезонов, нужен фильм-завершение


Рекомендуемые сообщения

З.Ы.2. Завтра панелька сериала на Комик-Коне :)

 

А кто на ней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто на ней будет?

Хью, Брайан Фуллер и продюсер их, Марта какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне даже страшно. Чем там занимается Ганнибал, пока Уилл в отключке? :eek:

 

Ой. А чем он может заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А чем он может заниматься?

 

Поедает запасы потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А чем он может заниматься?

Если что, то моя мысль была не сформировавшейся. На самом деле, может, он садится рядом и любуется! *я бы посидела...* По-моему, это самый безопасный вариант из всех.

 

Поедает запасы потихоньку.

Собаки плохо выполняют охранные функции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то моя мысль была не сформировавшейся. На самом деле, может, он садится рядом и любуется! *я бы посидела...* По-моему, это самый безопасный вариант из всех.

 

только бы посидела? :tongue: у тебя сильная воля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедает запасы потихоньку.

 

Ну это то конечно.

 

Если что, то моя мысль была не сформировавшейся. На самом деле, может, он садится рядом и любуется! *я бы посидела...* По-моему, это самый безопасный вариант из всех.

 

Любуется :D Но вот ухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да - из Джека и всего Бюро делают таких немощных идиотов, что только больной энцефалитом, заключенный может всё распутать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да - из Джека и всего Бюро делают таких немощных идиотов, что только больной энцефалитом, заключенный может всё распутать.

Да че там распутывать? Проверить хотя бы. Или лень им?

 

Любуется :D

Что ж он, не человек что ли?))

Но вот ухо...

Ну... Не сдержался...

 

только бы посидела? :tongue: у тебя сильная воля :lol:

Это приличная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че там распутывать? Проверить хотя бы. Или лень им?

 

Даже не проверить - просто открыть глаза и смотреть шире. Док прям у них под носом свои дела проворачивает, и наверное втихаря посмеивается над ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да - из Джека и всего Бюро делают таких немощных идиотов, что только больной энцефалитом, заключенный может всё распутать.

 

Интересно, кто будет оправдывать честное имя Дэека, пока он находится за решеткой. Пока больше склоняюсь к доктору Блуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че там распутывать? Проверить хотя бы. Или лень им?

 

Да чего проверять-то? Против Уилла не только косвенные улики, но и реальные вещдоки из наживок с фрагментами тел жертв. И когда он говорит, что это не мое, меня подставили – ну да, все так сразу и верят, ведь он такой хороший парень, а его странное поведение и нестабильное состояние мы просто проигнорируем.

 

А под Лектера даже нет импульса целенаправленно копать - Джек что-то заподозрил после Тобиаса, но быстро переключился на другие проблемы. Можно просматривать записи видеонаблюдения (но на каком основании?), можно отследить перемещения Лектера (но это ничего не доказывает само по себе), с таким же успехом можно заподозрить любого, но и паранойя не основание для расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, все так сразу и верят, ведь он такой хороший парень, а его странное поведение и нестабильное состояние мы просто проигнорируем.

Я не говорю верить, а я говорю, что надо проверять, расследовать все возможные пути. А то прикол - скинем-ка висяки на Уилла, мы ж у него наживку нашли.

 

А под Лектера даже нет импульса целенаправленно копать

Кроме слов Уилла :) Но это уже основание в таком серьезном преступлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю верить, а я говорю, что надо проверять, расследовать все возможные пути. А то прикол - скинем-ка висяки на Уилла, мы ж у него наживку нашли.

 

Кроме слов Уилла :) Но это уже основание в таком серьезном преступлении.

 

Так его еще никто не осудил, он главный подозреваемый на основании серьезных улик и его причастность еще надо доказать.

 

А причин Лектера подозревать просто нет, ах ну да кроме голословных обвинений этого самого главного подозреваемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причин Лектера подозревать просто нет, ах ну да кроме голословных обвинений этого самого главного подозреваемого.

Когда в городе действует такой маньяк, то хватаются за ВСЕ. Это ж факт, стандартная работа полиции -проверять любую мелочь. А ФБР сидит на попе ровно, по идее, на них давить должны.

 

Даже, если какой-нить идиот местный скажет о подозрениях в пьяном бреду, все равно должны проверить. А в сериале мистика какая-то - куча жестоких убийств, а всем все равно. Ведь нет же причин проверить обвинения, лучше пончик там съесть. Висяки на кого-нибудь можно и потом скинуть.

 

Слова Уилла уж тем более должны цениться - он Лектора знает лучше, пусть сейчас и не в идеальном состоянии. Блин, ну это же на поверхности. Если это не Уилл, то точно кто-то из окружения. Другого варианта просто нет. И вот тогда Лектор как раз - прямой подозреваемый, очевидный, я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и то шо Лектер проводил с ним кучу времени, ставил неверные диагнозы, подтасовал результаты обследования( нужно просто проверить картотеку и фсе) - это так, фигня незначительная. Есть сотни поводов для его подозрения.

 

К тому же Кроуфорд долго знаком с Грэмом, мог чисто по - дружески прислушаться, задуматься хоть на секунду - а может это реально так? А то девочек он подозревает, а доктора - каннибала у себя под носом не видит. А как федерала - его долг проверить эту гипотезу, а не дурака валять. Комедия короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в городе действует такой маньяк, то хватаются за ВСЕ. Это ж факт, стандартная работа полиции -проверять любую мелочь. А ФБР сидит на попе ровно, по идее, на них давить должны.

 

Слова Уилла уж тем более должны цениться - он Лектора знает лучше, пусть сейчас и не в идеальном состоянии. Блин, ну это же на поверхности. Если это не Уилл, то точно кто-то из окружения. Другого варианта просто нет. И вот тогда Лектор как раз - прямой подозреваемый, очевидный, я бы сказала.

 

Какой такой маньяк? Рипера не слышно пару лет, а его преступления взял на себя др. Гидеон. Убийства Подражателя раскинуты по разным подозреваемым и только наживки объединяют их в одно дело. Почему надо подозревать добропорядочного гражданина Лектера, только потому что на него пальцем показал обвиняемый Уилл Грэм? Он с таким же успехом мог ткнуть в Беверли или Алану или собаку Уинстона давайте их всех проверять, ведь Уилл так сказал.

 

Даже, если какой-нить идиот местный скажет о подозрениях в пьяном бреду, все равно должны проверить.

Не работает это так. Никаких ресурсов, прежде всего человеческих, не хватит проверять слова каждого идиота.

 

Ага, и то шо Лектер проводил с ним кучу времени, ставил неверные диагнозы, подтасовал результаты обследования( нужно просто проверить картотеку и фсе) - это так, фигня незначительная. Есть сотни поводов для его подозрения.

 

К тому же Кроуфорд долго знаком с Грэмом, мог чисто по - дружески прислушаться, задуматься хоть на секунду - а может это реально так? А то девочек он подозревает, а доктора - каннибала у себя под носом не видит. А как федерала - его долг проверить эту гипотезу, а не дурака валять. Комедия короче.

 

Никаких диагнозов он ему не ставил. Он ему оказывал психологическую поддержку, а обследования проводил другой доктор-невролог (ага, который в карточке написал, что энцефалит, но мы по сговору с др. Лектером это пациенту не скажем, т.к. хотим его исследовать пока он загибается, и оставил эту информацию в открытом доступе.)

 

Джек ему такой же друг как и Лектер.

Изменено 17.07.2013 16:28 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не получил ни одной номинации на Эмми :sad:

 

r0m01270o0z31733.gifU05032s0G0436764.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это расстраивает (дополнительное внимание не помешало бы), а с другой видя в номинантах всё тех же, да еще и Аббатство Даунтон в конкурентах, думаешь - а ну его нафиг, действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто номинации привлекли бы дополнительную аудиторию гг. Ну и чорт с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это расстраивает (дополнительное внимание не помешало бы), а с другой видя в номинантах всё тех же, да еще и Аббатство Даунтон в конкурентах, думаешь - а ну его нафиг, действительно.

 

Да одни и те же из года в год... надоели :unsure:

А "Ганнибал" такой достойнеший свежачек и игра актеров там настолько бесподобная, что заслуживает множества наград...

 

я очень расстроена.. видимо действительно всему виной рейтинги

Кстати - ПОЧЕМУ они такие у такого шикарного сериала?

 

Вот Европейцы раздавая награды плевать хотели на рейтинги, им качество важнее - отсюда и такое колличество наград у Ганнибала, начиная с главной мужской роли и заканчивая лучшим драм.сериалом. А эти - козлы американские :(

 

 

ЗА: А Клер Дейнс (жена Хью Дэнси) получила номинацию ... надо будет этот Хоумленд глянуть как нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто номинации привлекли бы дополнительную аудиторию гг. Ну и чорт с ними.

 

Меня вот привлекли посмотреть House of cards. Впрочем по вою в интернетах из-за отсутствия номинации Татьяне Маслани посмотрю и Orphan Black.

 

я очень расстроена.. видимо действительно всему виной рейтинги

Кстати - ПОЧЕМУ они такие у такого шикарного сериала?

 

На эту тему много размышляли, даже учитывая приличный сарафан в интернетах, аудитория падала.

Многие писали, что смотрят шоу в записи или по требованию в сети, т.к. много рекламы и идет оно поздно, и да, как бы не все готовы смотреть такое на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - ПОЧЕМУ они такие у такого шикарного сериала?

 

Дак там нормальные рейтинги. Терпимые. Были б низкие - на второй сезон не продлили бы.

ЗА: А Клер Дейнс (жена Хью Дэнси) получила номинацию ... надо будет этот Хоумленд глянуть как нить

 

Хоумленд - это тамошнее божество. Оно вне зависимости от качества получает кучу наград и номинаций.

Меня вот привлекли посмотреть House of cards. Впрочем по вою в интернетах из-за отсутствия номинации Татьяне Маслани посмотрю и Orphan Black.

 

кому как, для меня этого слишком мало шоб сериал начинать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не получил ни одной номинации на Эмми :sad:

 

Нет в мире справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это становится трендом сезона, маньки и злодеи стали хладнокровнее, умнее и спокойно наслаждаются деяниями рук своих, а все их злодейства может разгадать только один сумасшедший, каким-то чудом работающий в правоохранительных органах("Родина"; "Шерлок"). А все остальные исполняют роль статистов, пассивно наблюдая за страстями человеческими, разыгрываемыми двумя главными героями.

Так же и в сериале "Ганнибал" двое главных героев, затмевают собой всех остальных, как в сюжете, так и в актерской игре, и задумываемая симфония ужаса и страха, быстро распадается на ряд интересных фресок и парочку действительно леденящих сцен. Впрочем кто в погоне за рейтингами смотрит на жанровую принадлежность, если зритель принял правила игры, то "сумасшествие на двоих" точно обеспечено! Второй сезон ожидаем.

 

Хороший сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...