Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак Оперы (The Phantom of the Opera)

Кто ваш любимый герой?  

312 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш любимый герой?



Рекомендуемые сообщения

По совету Sasa715 послушала трек без картинки. Вы правы. Это бесподобно. Начинаешь вдумываться в каждый так сказать звук)) Всем так же советую!

Я рада. :)

В понедельник снова буду колесить под "Призрака". Одной как-то особенно проникновенно слушается.

 

Ага, глаза действительно очень красиво и выразительно сделали! Особенно у Рауля- прям вампирские:rolleyes:
Мой ребенок, после просмотра фильма сказал: "Рауль - богатый, тупой валенок" ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рада. :)

В понедельник снова буду колесить под "Призрака". Одной как-то особенно проникновенно слушается.

 

Мой ребенок, после просмотра фильма сказал: "Рауль - богатый, тупой валенок" ))))))))))

 

Как говориться, истина устами.....:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть красивые фанарт-постеры с героями.

Очень красивые постеры, глаза - зеркало души героев мюзикла.=)

Ага, глаза действительно очень красиво и выразительно сделали! Особенно у Рауля- прям вампирские:rolleyes:

 

Когда увидела как изобразили Рауля, то мне почему то вспомнилось "Инервью с вампиром".:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто потрясающе видео на тему "Призрака", даже лучше чем трейлер!

 

И вот таакие "ангельские" постеры.

593203360.jpg.e29f86bc38666ff6db7fa6475b18b10d.jpg

x_36ec121a27.jpg.698203f5395b0386837cdee7a9ea91ac.jpg

371483865.jpg.bfb7ebb30510246d5151c79422f0124b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто потрясающе видео на тему "Призрака", даже лучше чем трейлер!.

Очень красивое видео! И постеры классные.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, музыка и отдельно от фильма не теряет своей красоты, а наоборот начинает играть новыми красками.

Мне не только музыка нравится, но и тексты, красиво и со смыслом, а уж все вместе производит эффект разорвавшей бомбы.

 

Мой ребенок, после просмотра фильма сказал: "Рауль - богатый, тупой валенок" ))))))))))

Молодец, все верно.:D

 

И вот таакие "ангельские" постеры.

Очень красиво, но вот призрак мне лично больше нравится мрачным и суровым, а белый цвет и свет ему придают непривычную мягкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый раз по ТВ, и сразу полюбила этот фильм. Музыка, актеры, прекрасная история любви... всё замечательно! Помню когда нашла на DVD была безумно счастлива! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто потрясающе видео на тему "Призрака", даже лучше чем трейлер!

 

И вот таакие "ангельские" постеры.

 

Красивое видео, очень романтичное, а музыка в самом фильме такая чувственная:)

Постеры классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начну изливать душу. В общем, для меня любимые герои - Призрак и Карлотта - вот она настоящая примадонна. И поет замечательно. Актриса, сыгравшая Кристину, не понравилась абсолютно. Не увидела я там блестящей актерской игры. Весь фильм растерянно смотрела на Эрика, а потом дурачка и сбежала от него. А вот Джерард Батлер очень понравился в роли Призрака. Сыграл на все 100. У него такой магнетический взгляд. Ну а Уилсон, сыгравший Виконта вообще ноль.

Итог: весь мюзикл держится только на Батлере и красивых декорациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начну изливать душу. В общем, для меня любимые герои - Призрак и Карлотта - вот она настоящая примадонна. И поет замечательно. Актриса, сыгравшая Кристину, не понравилась абсолютно. Не увидела я там блестящей актерской игры. Весь фильм растерянно смотрела на Эрика, а потом дурачка и сбежала от него. А вот Джерард Батлер очень понравился в роли Призрака. Сыграл на все 100. У него такой магнетический взгляд. Ну а Уилсон, сыгравший Виконта вообще ноль.

Итог: весь мюзикл держится только на Батлере и красивых декорациях.

 

Вообще-то героине Эмми Россум и предназначалось "быть очарованной" призраком, но все равно остаться на земле. То есть с Виконтом. И Эмми, пусть даже и не слишком опытной актрисе, удалось показать зрителю робкую девушку, легко попадающей под чары, но обладающей душевной силой. Которая и помогает ей сделать выбор между любовью и преклонением перед кумиром.

 

Уилсон действительно смотрелся неубедительно рядом с красавцем Батлером (и это несмотря на то, что лицо Джерарда скрывала маска, на одном таланте и голосе выдержал испытание такой тяжелой ролью).

Карлотта не могла не приковать мое внимание, ведь ее играет Минни Драйвер - яркая актриса. Англичанка в роли капризной примадонны:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, сыгравшая Кристину, не понравилась абсолютно. Не увидела я там блестящей актерской игры.

 

Я тоже от Эмми Россум в особом восторге не была. Ни рыба ни мясо...:unsure:

Candylin, путь ей и надо было "быть очарованной", все же весь фильм сыграть как умирающий лебедь- это тоже не фонтан.

Хоть какое то разнообразие в эмоциях то надо было проявить..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candylin, путь ей и надо было "быть очарованной", все же весь фильм сыграть как умирающий лебедь- это тоже не фонтан.

Хоть какое то разнообразие в эмоциях то надо было проявить..;)

Прям так бедную Эмми ругаете :). Ну не перетягивать же ей все одеяло на себя, хотя согласна в одном - слишком однообразна была на протяжении такого масштабного фильма.

 

Однако сравнивать ее голос с голосом профессиональной оперной певицы, которая исполняет "арии Карлотты" я бы не стала на месте Klem. Конечно, ей нужно научиться правильно дышать, чтобы не задыхаться во время исполнения. Например, All I ask from you. В этом ей даже Уилсон даст фору - все-таки карьера в мюзиклах не даст о себе забыть. Хотя он и не гениальный актер, но поет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так бедную Эмми ругаете :). Ну не перетягивать же ей все одеяло на себя, хотя согласна в одном - слишком однообразна была на протяжении такого масштабного фильма.

 

Не ругаю, так, слегка критикую...:rolleyes:

Все таки однообразие для актрисы, исполняющей такую роль где уж точно было где проявить эмоции не добавляет ей плюсов.

Но она еще молодая, так что обругивать ее не собираюсь. Вот если лет через десять ее мимика не пострадает от разнообразия, тогда уж начну! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начну изливать душу. В общем, для меня любимые герои - Призрак и Карлотта - вот она настоящая примадонна. И поет замечательно. Актриса, сыгравшая Кристину, не понравилась абсолютно. Не увидела я там блестящей актерской игры. Весь фильм растерянно смотрела на Эрика, а потом дурачка и сбежала от него. А вот Джерард Батлер очень понравился в роли Призрака. Сыграл на все 100. У него такой магнетический взгляд. Ну а Уилсон, сыгравший Виконта вообще ноль.

Итог: весь мюзикл держится только на Батлере и красивых декорациях.

 

Вцелом согласна.

 

ЧТО позволило Россум сыграть ТАК, что ей удалось получить номинацию на престижную премию "Золотой глобус", а также приз Ассоциации кинокритиков - так это влюблённость к Джерарду Батлеру. Ей не пришлось изображать, она показала свои подлинные чувства, поэтому критики приняли это за актёрскую игру. Батлер в PONR играл, Эмми оставалось лишь подстраиваться под него, что она и делала и сцена вышла по-настоящему завораживающей, как говорили член съёмоченой группы, я читала, у Джерри и Эмми сложилась такая "химия", что искры летели, когда они отыграли эту сцену - присутствующие долго не могли придти в себя.

(у меня пара фиков на тему влюблённости Россум в Батлера, да все об этом знают, много юморной писанины есть на эту тему)

 

Да, Эмми удалось создать нежное, наивное, доверчивое создание, которому однако хватило наглости пойти у виконта на поводу и отплатить Эрику чёрной неблагодарностью, предать своего Учителя, своего Ангела Музыки, которому она обязана своим голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки голос у Эмми приятный и нежный, хоть и не очень сильный.

ЧТО позволило Россум сыграть ТАК, что ей удалось получить номинацию на престижную премию "Золотой глобус", а также приз Ассоциации кинокритиков - так это влюблённость к Джерарду Батлеру.

Narcissa, а откуда это тебе известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки голос у Эмми приятный и нежный, хоть и не очень сильный.

Narcissa, а откуда это тебе известно?

 

Это известно всем, кто копался в "деле" фильма "Призрак оперы": фото за кадром, интервью со съёмок, интервью с премьер, всякие шоу - я этого всего пересмотрела столько что могу точно сказать что там было. Тем более, не я одна такая, все фанаты "Призрака" знают обо всех подоплеках фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известно всем, кто копался в "деле" фильма "Призрак оперы": фото за кадром, интервью со съёмок, интервью с премьер, всякие шоу - я этого всего пересмотрела столько что могу точно сказать что там было. Тем более, не я одна такая, все фанаты "Призрака" знают обо всех подоплеках фильма.

 

С этого момента хотелось бы поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ввести вариант "Не понравился никто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто сказочно красив! Призрак -мой единственный любимый герой в этом фильме,так жалко его в конце.

Рауль этот вообще раздражал на протяжении всего фильма,Кристина тоже не очень,сама не знала чего хочет.

 

Один из лучших мюзиклов,что мне довелось видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые слова, которые приходят на ум сказочно, красиво, талантливо. Музыка Уэббера волшебна, ей просто заслушиваешся. Декорации, актеры великолепны. Вообще я не любитель опер, и 2,5 часа слушать одно пение с субтитрами было сложновато. Но это минус не фильму, а просто мои личные предпочтения.

Думаю "Призрак оперы" несомненно заслуживает звания шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное кино, имхо. Всё сделано очень красиво, но совершенно бездушно. Даже Великая Музыка не спасает ни разу. Какое-то всё кукольное. Ожидал намного большего.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделано очень красиво, но совершенно бездушно.

 

Соглашусь. Не устану повторять, что немой фильм с Лоном Чейни в тысячу раз более страшный, готичный и завораживающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделано очень красиво, но совершенно бездушно.

 

Соглашусь. Не устану повторять, что немой фильм с Лоном Чейни в тысячу раз более страшный, готичный и завораживающий.

 

И почему же бездушно? Разве восхитительная музыка не передает все оттенки чувств героев? Разве сами актеры ходят как марионетки, а не живут на экране, по моему чего чего а эмоций, переживаний и душевности в фильме хоть отбавляй, в нем есть очень даже пронзительные моменты, надо только уметь видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделано очень красиво, но совершенно бездушно.

 

Соглашусь. Не устану повторять, что немой фильм с Лоном Чейни в тысячу раз более страшный, готичный и завораживающий.

 

Создатели фильма и не собирались снимать готический ужастик. Они сняли мюзикл о драме человека, отвергнутого обществом, о его трагической любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, создатели фильма ни в коей мере не раскрыли характер отвергнутого существа. (моё мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...