Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак Оперы (The Phantom of the Opera)

Кто ваш любимый герой?  

312 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш любимый герой?



Рекомендуемые сообщения

Да уж, бывает такое...

 

Что ж мне теперь на всех смотреть?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не говорил, что все фильмы про любовь девчачие. Я сам обажаю мелодрамы, плакать не плачу, но смотреть люблю, но сдесь все чисто девчачие. Море томных взглядо, до беспредела мега ультра сексуальный Батлер, смазливенький Рауль, куча пафосных речей, мрачная и романтическая атмосфера, песни, пляски. Действие медленное, хронометраж длинный. Чем не девчачие кино?

Я бы сказала, что кино для семейного просмотра, в фильме есть и т, что понравится и девушкам и молодым людям, та же музыка, например, фильм вышел еще в те далекие времена, когда я училась в институте и восторженные возгласы: "крутой фильм", "блин, как понравилось" я слышала и от сокурсников, а не только от сокурсниц.

И наконец, пафосные речи это уже не к создателям, а к автору, вот уж где пафос на пафосе и пафосом погоняет, эпоха такая быля пафосная, аристократия и люди искусства так между собой общались, это сейчас на фоне "эй, чувак" выглядит необычно, а для тогол времени самое оно.

А хронометраж и у блокбастеров длинный, что ж все они тоже девчачьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что кино для семейного просмотра, в фильме есть и т, что понравится и девушкам и молодым людям, та же музыка, например, фильм вышел еще в те далекие времена, когда я училась в институте и восторженные возгласы: "крутой фильм", "блин, как понравилось" я слышала и от сокурсников, а не только от сокурсниц.

И наконец, пафосные речи это уже не к создателям, а к автору, вот уж где пафос на пафосе и пафосом погоняет, эпоха такая быля пафосная, аристократия и люди искусства так между собой общались, это сейчас на фоне "эй, чувак" выглядит необычно, а для тогол времени самое оно.

А хронометраж и у блокбастеров длинный, что ж все они тоже девчачьи?

 

Ну не знаю, по мне так если вся семья будет смотреть этот фильм, то через 30 минут вся семья будет мирно спать, да и моим сверстникам этот фильм показался девчачим. Ну а с пафосом, это индивидуально. Ну а на счет хронометража, не во всех блокбастерах стока романтики, не все они мелодрамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне так если вся семья будет смотреть этот фильм, то через 30 минут вся семья будет мирно спать, да и моим сверстникам этот фильм показался девчачим.

В первый раз смотрели семьей в кинотеатре, сна не было хоть режь, хотя ходили на ночной сеанс, досадно да, нужно было храпеть оказывается, а я и не знала сидела и восторгалась и не только Батлером, но и музыкой и сюжетом.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз смотрели семьей в кинотеатре, сна не было хоть режь, хотя ходили на ночной сеанс, досадно да, нужно было храпеть оказывается, а я и не знала сидела и восторгалась и не только Батлером, но и музыкой и сюжетом.:biggrin:

 

Бывает :D. Мои родители наверное после 30 минут уже бы спали давно, а в худшем случае выкинули бы диск в микроволновку и запретили бы произносить название фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж мне теперь на всех смотреть?:eek:

 

Да нет, это хорошо что у вас есть собственное мнение и вы его отстаиваете.

Это уже офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что мне не понравилось, как поёт Батлер, мне не понравилась сама музыка.

 

а чем не понравилась? такта нет, раздражает мелодия или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем не понравилась? такта нет, раздражает мелодия или что?

 

Просто не нравится музыка и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нравится музыка и всё!

нда, очень странно что такая музыка прекрасная может не нравиться. Но какждый имеет право на мнение, и это ваше. И впрочем тут нет ничего плохого.

Вот лично мне очень понравилась музыка с первого просмотра. Очень нежно, но между тем таинственно, в некоторые моменты мрачно и трагично. Если я включаю диск чтобы посмотреть. то конечно же не только ради призрака или рауля, а ради музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же скучный фильм. Считал минуты до его конца, чисто девчачие кино, конечно не такое девчачие как "Сумерки", но не далеко ушло, хотя Батлер хорош, с этим не по споришь. Но все равно фильм очень тягомотный. 4,5 из 10.

 

Вы так говорите "девчачье кино", как будто это плохое кино. Могу предположить, что для вас "мужское кино" означает хорошее кино. Откуда такие двойные стандарты? Да, это фильм преимущественно для женщин, ну и что? Женщины тоже люди! Очень многие т.н. "мужские фильмы" - полный отстой!

А это кино - шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне так если вся семья будет смотреть этот фильм, то через 30 минут вся семья будет мирно спать, да и моим сверстникам этот фильм показался девчачим. Ну а с пафосом, это индивидуально. Ну а на счет хронометража, не во всех блокбастерах стока романтики, не все они мелодрамы.

 

Девчачье кино, дорогой, это "Сумерки", "Спеши любить" и иже с ними. ПО - величайшая драма, где поднимаются довольно глобальные вопросы. Не удивлена, что тебе и свертстникам твоим не понравилось кино:D Удивлена тока, что вы вообще его смотрели. Неужели думали, что это триллер/ужастик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели думали, что это триллер/ужастик?)))

 

как вариант: ж0сскае прн0

 

А это кино - шедевр!

ну это вы его уже перехваливаете, имхо, оно выше разряда "девчачьих фильмов" но на шедевер не тянет.

Какой же скучный фильм. Считал минуты до его конца, чисто девчачие кино, конечно не такое девчачие как "Сумерки", но не далеко ушло, хотя Батлер хорош, с этим не по споришь. Но все равно фильм очень тягомотный. 4,5 из 10.

Хм. я смотрела его в 4 утра (по рентв) хотя мне надо былос утра...тоесть часа через 2 уже "просыпаться". и сна ни в одном глазу, хотя и непонравились пара сцен, но общего впечатления неизменило.

Не удивлена, что тебе и свертстникам твоим не понравилось кино Удивлена тока, что вы вообще его смотрели.

переход на стереотипы.) это зависит конкретно от склада ума и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, очень странно что такая музыка прекрасная может не нравиться.

Все дело в том к чему человек привык, если к "Ранеткам" и Бритой с пирса, то неудивительно, что почти классика не произвела впечатления.

 

Вот лично мне очень понравилась музыка с первого просмотра.

Аналогично, я еще люблю сделать погромче на уровне соседи вешайтесь подонки. А Батлер, скажем так приятное дополнение к музыке и крсасивым декорациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, я еще люблю сделать погромче на уровне соседи вешайтесь подонки. А Батлер, скажем так приятное дополнение к музыке и крсасивым декорациям.

 

Ваши соседи, наверное, уже ненавидят этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши соседи, наверное, уже ненавидят этот фильм.

 

а может наоборот, ждут каждого нового просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Озоне продается коллекционное 3-х дисковое издание "Призрака оперы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Озоне продается коллекционное 3-х дисковое издание "Призрака оперы".

 

3-х дисковое? Что-то многовато, а что туда входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-х дисковое? Что-то многовато, а что туда входит?

 

Стандартный набор. Первый диск - сам фильм, второй - доп. материалы, третий - саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том к чему человек привык, если к "Ранеткам" и Бритой с пирса, то неудивительно, что почти классика не произвела впечатления.

и на каком основании вы сделали сей вывод?

из того, что ей ОСТ непонравился, еще не следует клинический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на каком основании вы сделали сей вывод?

из того, что ей ОСТ непонравился, еще не следует клинический случай.

 

На основании строго научных, убедительно доказанных исследований, которые в частности обосновывают необходимость писать каждое новое предложение с большой буквы.:biggrin: Собственно по делу, я и не писала, что случай клинический, но согласитесь, что подобное имеет место быть и обратное скорее исключение, чем правило.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей красивейший и изысканный что ли фильм видела только один раз, а теперь сожалею об этом. Он все же шикарный... И декорациями, и музыкой, и актерами, и их голосами, и подачей зрителю.

Сам фильм как театр, т.е. опера, но как будто с закулисами. Нешуточные страсти и выбор между двумя притендентами на сердце юной звезды... Хм... Сказочно слегка, но не без мрачноватости и иронии.

 

А вообще сам фильм уже хочется пересмотреть хотя бы ради Батлеровских песнопений и таких эмоций, что аж мурашки!

Кристина не выбрала призрака!! Безобразие!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании строго научных, убедительно доказанных исследований, которые в частности обосновывают необходимость писать каждое новое предложение с большой буквы.

отличная шутка. сами придумали, или кто подсказал?

но согласитесь, что подобное имеет место быть и обратное скорее исключение, чем правило.

нет, не согласюсь.

1) в данном случае (если принять за факт ваши мысли), имхо, ненужен переход на стереотипы и создание преждевременных выводов (чем вы собсна занимались), т.к.

откуда вы знаете наверняка, как обстоят дела с этим нюансом у барышни? иначе (что и произошло), ваши выводы-клевета

 

2) вы намекали на зависимость музыкальных предпочтений от уровня интеллекта человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том к чему человек привык, если к "Ранеткам" и Бритой с пирса, то неудивительно, что почти классика не произвела впечатления.

 

Мне кажется, WooZie, в этой фразе Velociraptor не говорила о предпочтениях девушки, она просто обощила особенности восприятия другой музыки, исходя из интересов. И она права - я, например, не люблю рок, так как имею склонность к мигреням от громкой музыки, и поэтому рок кажется мне фигней.

А вы, WooZie, неправильно прочитав и поняв данную фразу, накидываетесь на ее автора со странными притензиями. Это нехорошо.

 

И я соглашусь с Velociraptor, действительно, исходя из предпочтений можно по разному оченивать темы в Призраке. Врядли классикой увлекаются любители металики

 

2) вы намекали на зависимость музыкальных предпочтений от уровня интеллекта человека?

 

позвольте отвечу за Velociraptor: заметьте, вы сами только что данной фразой сравнили предпочтения в музыке с уровнем интеллекта, так как Вело ничего об этом не говорила

Изменено 25.06.2009 13:23 пользователем Insolenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами только что данной фразой сравнили предпочтения в музыке с уровнем интеллекта

внесу коррективу: зависимость муз.предпочтений от духовного развития, сознания и подсознания

не говорила о предпочтениях девушки,

а эта фраза

почти классика не произвела впечатления.
с потолка в кач-ве лирического отступления взята

исходя из интересов.

которых интересов?

Врядли классикой увлекаются любители металики

не думаю, я лично люблю слушать Тома Джонса, но с таким же удовольствием и SOAD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм не воспринимаю вообще.

Как мюзикл очень даже понравился в своё время. Помнится даже плакал, только было дело вечером. Все блестяще поют и голоса имеют отличные. Батлер поразил меня своей ролью и Уилсон постарался. Но находка для фильма - Эми Россам. Необычный голос. К просмотру рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...