Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Montana says he was left with PTSD for six months after he claims Spacey "forcefully" grabbed his crotch.

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой топ-7 любимых работ Кевина.

 

1. Жизнь Дэвида Гейла

2. Подозрительные лица

3. Среди акул

4. Планета Ка-Пэкс

5. Красота по-американски

6. Осторожно, заложник!

7. Корабельные новости

 

Играет он потрясающе, в отношении него уместны самые громкие похвалы и комплименты. И все-таки хочется верить, что у него будут еще роли в хороших фильмах, несмотря на эту травлю, что ему устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь смотрела, там Брэд Питт, ведь так? Не помню я Спейси - просто взгляд не цепляет. Так у меня случается с актерами гомосексуалистами (как потом оказывается), и это при том, что у меня отличная образная и зрительная память. А кого он там играл?

 

Очень странно. Смотреть и не заметить главного злодея, объясняя это тем, что актер-гей? А у геев что, на лбу особая метка, делающая их невидимыми для некоторой категории зрителей? Смотрю кино про злодея, вижу всех персонажей, а самого злодея не улавливаю на экране? И шо, веселый был просмотр? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха
видимо понравилось.От того и травма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у геев что, на лбу особая метка, делающая их невидимыми для некоторой категории зрителей?

:plus::lol:

 

Мож у некоторых зрителей что-то типа этого?

 

Signs-2002-Screenshot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против этой тонкой личности выдвинуто еще одно обвинение. На этот раз он не хватал ничьи гениталии, а просто полежал с еще одним подростком - http://www.bbc.com/news/uk-41828874

Насилия как говорит парень не было. Но сам случай его травмировал.

 

Шо, Спейси ему ногу отлежал или спину? Так надо было пяткой долбануть, чтобы подвинулся и лежал рядом скромно, а не занимал всю кровать, эгоист. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь смотрела, там Брэд Питт, ведь так? Не помню я Спейси - просто взгляд не цепляет. Так у меня случается с актерами гомосексуалистами (как потом оказывается), и это при том, что у меня отличная образная и зрительная память. А кого он там играл?

 

даже не знаю...играл всего лишь главного злодея, в котором и крылся смысл фильма :lol:

 

 

 

Вообще у Спейси защитников хватает и за бугром, тут все поделились на 2 лагеря в его случае. Не так как с Харви и теми режиссерами

сценаристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил ему.

 

Об чем траур? Он жив-здоров, поразвлекался от души за свои пятьдесят с гаком.. Шумиха утихнет, устроится на новом месте, и будет продолжать, только поскромнее.

 

New Red

 

Ну вот так бывает.))) меня фильм не особо и зацепил, только Брэда помню, когда он над коробкой плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 летний юноша приехал на уикенд к Спейси (после года!! знакомства и переписки), обедал с ним, гулял, а потом внезапно понял, что Кевин чего-то хотел от него не того) Умора

Секса не было, насилия не было, зато ""I was uncomfortable at best, traumatised at worst."

Так что там у тебя было? Дискомфорт или травма? Пора бы уже определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого следующего голливуд выкосит напрочь?

Печальная ситуация со Спейси. Один из редких актеров, которые дают феноменальный перфоманс и на тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганапольский хорошо написал:Кевин Спейси и молчащий телефон

 

.

 

Жаль, конечно, если карьера Спейси завершена, при всей неоднозначности нынешних событий.

 

Хотя, есть Великобритания, есть европейское кино (а-ля Полански). Возможно и будет сниматься время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если виновен значит дорога ему должна быть закрыта, не взирая на все заслуги, ибо это уже сверх наглости имея столько доступного секса, сколько есть в их индустрии, прыгать на малолеток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю еще тот случай с 14-летним. Ребенок это плохо.

Но этот чудик с травмой из-за прикосновений к руке (?)... :eek:

Хотя снова же - 17 лет это несовершеннолетний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 летний юноша приехал на уикенд к Спейси (после года!! знакомства и переписки), обедал с ним, гулял, а потом внезапно понял, что Кевин чего-то хотел от него не того) Умора

Секса не было, насилия не было, зато ""I was uncomfortable at best, traumatised at worst."

Так что там у тебя было? Дискомфорт или травма? Пора бы уже определиться

 

Та все нормально! Один в 14 лет прется к пьяным мужикам на вечеринку Пушкина читать, второй едет в гости к знакомому по переписке вместе крестиком повышивать. А этот монстр сразу в кровать, нет, чтобы цветы подарить, ласковых слов сказать, а то сразу в кровать, да еще на руках тащит, подлец! Еще и обедом попрекает, типа накормил - в койку. Так приличных девушек, ой, пардон, юношей не имеют, они за обед не спят с кем попало. Тока цветы и нежности, а там может и в постель, да. Чтобы там поспать, нежно прижавшись друг к другу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время для музыкальной паузы, господа:

 

Вдохновенный музыкальный байопик у него получился: красивый, добрый, пронизанный любовью к жизни, к людям и, разумеется, к потрясающей музыке Бобби Дэрина. Замечательные музыкальные номера, отточенная хореография и личное отношение Кевина Спейси к фигуре известного певца делают фильм незабываемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 летний юноша приехал на уикенд к Спейси (после года!! знакомства и переписки), обедал с ним, гулял, а потом внезапно понял, что Кевин чего-то хотел от него не того) Умора

Секса не было, насилия не было, зато ""I was uncomfortable at best, traumatised at worst."

Так что там у тебя было? Дискомфорт или травма? Пора бы уже определиться

 

Парень там по-доброму о нем говорит. Был добрым,милым с ним, обращался хорошо, но он гетеро и ему странно,чего это Спейси ему предлагает. Сказал, что и не стал бы никому рассказывать, но... зачем то рассказывает, при этом лица своего не показывает,и имени не называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в 14 лет прется к пьяным мужикам на вечеринку Пушкина читать,

 

Если ребенок затесался на такую гулянку, коих хватает в холливуде, то не означает, что нужно хотеть с этим ребенком что-то делать в кровати, когда есть куча взрослых и готовых :unsure:

 

Мне неприятна вся эта ситуация, что развернулась вокруг Спейси, ибо актер шикарный, но пределы должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок затесался на такую гулянку, коих хватает в холливуде, то не означает, что нужно хотеть с этим ребенком что-то делать в кровати, когда есть куча взрослых и готовых :unsure:

 

Мне неприятна вся эта ситуация, что развернулась вокруг Спейси, ибо актер шикарный, но пределы должны быть

 

А ребенок затесался? Типа случайно попал, не знал, куда прется? Ой ли. И никто с ним ниче не делал как бы, до двери проводили и домой отправили. Или это уже тоже криминал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, если карьера Спейси завершена, при всей неоднозначности нынешних событий.

 

Хотя, есть Великобритания, есть европейское кино (а-ля Полански). Возможно и будет сниматься время от времени.

Кстати, да. Вполне может быть. Отличный актер, должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Смотреть и не заметить главного злодея, объясняя это тем, что актер-гей? А у геев что, на лбу особая метка, делающая их невидимыми для некоторой категории зрителей? Смотрю кино про злодея, вижу всех персонажей, а самого злодея не улавливаю на экране? И шо, веселый был просмотр? :D

 

Вита, я реально не помню фильм, помню только что Питта ранили в перестрелке у грузовика, что ли, и шёл дождь... сцена в финале, где Питт, рыдая, падает на колени рядом с коробкой с расчлененкой. А кто расчленял жену\невесту Питта - не помню, хоть убей.))

 

Оказывается, это был Спейси. Не почувствовала его харизмы, наверное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, если карьера Спейси завершена, при всей неоднозначности нынешних событий.

 

Хотя, есть Великобритания, есть европейское кино (а-ля Полански). Возможно и будет сниматься время от времени.

 

Он и так кроме Карточного Домика последние лет 15 был в основном в театре в Лондоне, откуда его уже почти попросили... эм... :unsure:

А как мне сказали в теме Полански, то там не выдают пара стран его и то поддержка во многом из самого Голливуда. А сейчас ситуация другая из-за соц.сетей и хайпа.

 

Не почувствовала его харизмы, наверное.)

 

Любому актеру в этом мире далеко до Патисона. Мы знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень там по-доброму о нем говорит. Был добрым,милым с ним, обращался хорошо, но он гетеро и ему странно,чего это Спейси ему предлагает. Сказал, что и не стал бы никому рассказывать, но... зачем то рассказывает, при этом лица своего не показывает,и имени не называет.

Да понятно уже, что у журналистов жаренный заказ на раскрутку истории, ведь Харви закончился. Тут легко может быть и чисто выдуманные личности, впрочем как и реальные, но с высосанным из пальца подтекстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после компании против Харви можно было предполагать что так просто это не закончится. Жаль Кевина.

Бают что какая то хрень его уже из титров вырезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так кроме Карточного Домика последние лет 15 был в основном в театре в Лондоне, откуда его уже почти попросили... эм... :unsure:

А как мне сказали в теме Полански, то там не выдают пара стран его и то поддержка во многом из самого Голливуда. А сейчас ситуация другая из-за соц.сетей и хайпа.

 

Еще времена "маккартизма" можно вспомнить, когда актеры, изгнанные из Голливуда, в европейском кино снимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребенок затесался? Типа случайно попал, не знал, куда прется? Ой ли. И никто с ним ниче не делал как бы, до двери проводили и домой отправили. Или это уже тоже криминал? :D

 

Да какая разница насколько случайно. Ребенок за себя отвечать не может, знал-не знал. В 14 лет может как раз далеко не все знал и понимал. А то так можно всю педофилию Голливуда оправдывать, что детки и сами идут, значит взрослый не виновен. Вас надо в адвокаты туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...