Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Бают что какая то хрень его уже из титров вырезает.

 

С такими темпами и фильм Скотта и прочие премьеры с ним перенесут на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 летний юноша приехал на уикенд к Спейси (после года!! знакомства и переписки), обедал с ним, гулял, а потом внезапно понял, что Кевин чего-то хотел от него не того) Умора

То есть у мужчин дружбы не может быть, если пригласил кто постарше в гости - то исключительно в целях потрахаться. Ясно.

Если виновен значит дорога ему должна быть закрыта, не взирая на все заслуги, ибо это уже сверх наглости имея столько доступного секса, сколько есть в их индустрии, прыгать на малолеток.

Тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно уже, что у журналистов жаренный заказ на раскрутку истории, ведь Харви закончился. Тут легко может быть и чисто выдуманные личности, впрочем как и реальные, но с высосанным из пальца подтекстом.

 

Но, вот, честно не понимаю. Если первая история еще и может слега возмутить приставанием к несовершеннолетнему. То все остальное, это же фарс. Кто на такое поведется. Видно же, что дядька не агрессивный. Озабоченный -да. Так у них там через одного все на сексе помешаны. Лечатся от зависимости, то один, то другой. Побочный эффект при такой профессии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница насколько случайно. Ребенок за себя отвечать не может, знал-не знал. В 14 лет может как раз далеко не все знал и понимал. А то так можно всю педофилию Голливуда оправдывать, что детки и сами идут, значит взрослый не виновен. Вас надо в адвокаты туда :D

Проиграет все процессы. Достаточно адвокату другой стороны обратиться к эмпатии присяжных и судей: представьте, что это ваш ребенок... И они ей все глаза выцарапают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница насколько случайно. Ребенок за себя отвечать не может, знал-не знал. В 14 лет может как раз далеко не все знал и понимал. А то так можно всю педофилию Голливуда оправдывать, что детки и сами идут, значит взрослый не виновен. Вас надо в адвокаты туда :D

 

Ну да, во всем виноваты педофилы. Они силком волокут юных карамелек на свои гулянки, чтобы те потом не побежали сразу маме жаловаться на педофила, которого можно тут же засадить в тюрьму, а 30 лет ждут, пока их позовут во второсортный сериал, а потом рассказывают о педофиле в надежде хоть так обеспечить себе славу, если актер из них хреновый. Так что да, тока педофилы всему виной, а 14-летние безвинны, тока хитро сделаны и ради сомнительной славы готовы на все, раз таланту нету от рождения. :D

 

Проиграет все процессы. Достаточно адвокату другой стороны обратиться к эмпатии присяжных и судей: представьте, что это ваш ребенок... И они ей все глаза выцарапают. :)

 

Вот тока не надо меня недооценивать. Хоть Голливудщина и тупит не по-деццки, когда Вайнштейн, Спейси, Хоффман странным образом становятся насильниками-педофилами одномоментно, но все же настока идиотами люди не бывают. Так что думаю, конец этому будет. И думаю, кое-кто из карамелек сильно пожалеет о том, что врет нагло и бессовестно. Карма - штука такая, отгребешь по-любому за свою подлость ради наживы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после компании против Харви можно было предполагать что так просто это не закончится. Жаль Кевина.

Бают что какая то хрень его уже из титров вырезает.

 

Вырезали упоминание о нем в сериале "Это мы", заменили Кристофером Бейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграет все процессы. Достаточно адвокату другой стороны обратиться к эмпатии присяжных и судей: представьте, что это ваш ребенок... И они ей все глаза выцарапают. :)

 

Да я скорее в шутку насчет адвоката. Человек в каждой теме переваливает ответственность на "жертву" . Ладно еще взрослые актриски, жаждущие славы, но дети :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница насколько случайно. Ребенок за себя отвечать не может, знал-не знал. В 14 лет может как раз далеко не все знал и понимал. А то так можно всю педофилию Голливуда оправдывать, что детки и сами идут, значит взрослый не виновен. Вас надо в адвокаты туда :D

Тем не менее пикантности вопроса что именно делал 14 летний на голливудской вечеринке с бабами, бухлом и прочими запретными радостями жизни это не снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь мнения, что карьера Спейси не закончена. Мне его актерские работы всегда были интересны и на мой интерес к проектам с его участием данный скандал не повлияет. Я далека от идеализирования тех, кто работает в кинобизнесе, какими бы талантливыми они не были. Талант сродни власти и искушению злоупотребить этой властью, на мой взгляд, могут противостоять единицы. Да, Кейси не из их числа, но думаю, его коллегам нужно быть осторожнее в бросании камней - уверена, что тех, кто "без греха", среди них немного и нелицеприятные моменты были в карьере почти у каждого. Ответственность за отношения с малолетним, безусловно, целиком на его совести, но что касается взрослых людей - я не готова полностью верить всем этим запоздалым откровениям. Во всем, что касается отношений или даже отдельных действий двух людей, всегда все неоднозначно и, как правило, обе стороны влияют на развитие событий. А не так, что виноват только кто-то один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочный эффект при такой профессии))

 

Дело не в профессии, а в образе жизни, избранном человеком. Захотел гламура со всеми вытекающими. Не все актёры такие, достаточно и цельных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее пикантности вопроса что именно делал 14 летний на голливудской вечеринке с бабами, бухлом и прочими запретными радостями жизни это не снимает.

 

Есть сомнение, что на этой вечеринке были бабы. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнение, что на этой вечеринке были бабы. :cool:

 

Зато если мои глаза меня не обманывают почти никто не сомневается что там было полно наркоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнение, что на этой вечеринке были бабы. :cool:

 

Тем более! Самое место для 14-летнего, там безопасно и полезно для него. Но виноват Спейси, без вариантов. Сам гей, а эту красоту и тогда не хотел, и через 30 лет не просто не хочет, сволочь, но даже не помнит! Нормально? Да за такое уважающий себя мужчина ваще убить должен гадкого педофила-нехотельщика его прекрасной тушки, а не тока в прессе оклеветать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А абстрагироваться зрители не могут? То есть, например, когда в фильмах про геев играют натуралы, то тут всё нормально, а когда наоборот, то что-то не так?

Важен только актёрский талант. Личная жизнь актёра совершенно не имеет никакого отношения к морали фильма или образу персонажа.

 

Да немалая часть зрителей в интернетах не ползает и знать не знает про все эти скандалы и разборки. Даже актеров топовых по фамилиям не знает, куда уж там вникать в подробности их деятельности вне экрана.

Тут просто зарубят карьеру сразу, а не уже после череды кассовых провалов (а ее может и не было бы, тут остается только гадать). Будут звать только в Б-шки дешевые, которые бы и со Скалой и Дауни мл. много не собрали в прокате, а потом кивать, что правы были и со Спейси одни лишь провалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у мужчин дружбы не может быть, если пригласил кто постарше в гости - то исключительно в целях потрахаться. Ясно.

 

Тоже так думаю.

 

Разве мужчина не может оценить нравится он другому или нет. Что это не дружба. Они год переписывались и провели какое-то время вместе. Все же всегда понятно,на уровне взглядов и прикосновений. Понимал он все, этот парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более! Самое место для 14-летнего, там безопасно и полезно для него. Но виноват Спейси, без вариантов. Сам гей, а эту красоту и тогда не хотел, и через 30 лет не просто не хочет, сволочь, но даже не помнит! Нормально? Да за такое уважающий себя мужчина ваще убить должен гадкого педофила-нехотельщика его прекрасной тушки, а не тока в прессе оклеветать. :lol:

Вам-то объяснять бесполезно: похоже, стокгольмский синдром.

Я Танцору щас скажу, точнее повторю то, что писала вам, но немного другими словами: Танцор, неважно, что там делал 14-летний рыжий спиногрыз. Даже если он туда пришел трахаться, а потом передумал (или нет). На нем ответственности ноль, вся ответственность на взрослых дядях. Если они знали, зачем пришел этот мальчик (допустим), то они растлители малолетних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве мужчина не может оценить нравится он другому или нет. Что это не дружба. Они год переписывались и провели какое-то время вместе. Все же всегда понятно,на уровне взглядов и прикосновений. Понимал он все, этот парень.

А Вы откуда понимаете, что понимал?

Из какого личного опыта?

Из моего личного я точно знаю, что многие мужчины не понимают простых вещей даже в 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, во всем виноваты педофилы. Они силком волокут юных карамелек на свои гулянки, чтобы те потом не побежали сразу маме жаловаться на педофила, которого можно тут же засадить в тюрьму, а 30 лет ждут, пока их позовут во второсортный сериал, а потом рассказывают о педофиле в надежде хоть так обеспечить себе славу, если актер из них хреновый. Так что да, тока педофилы всему виной, а 14-летние безвинны, тока хитро сделаны и ради сомнительной славы готовы на все, раз таланту нету от рождения. :D

 

Здесь никто и самого этого мужика не оправдывает, что спустя 30 лет вспомнил как Спейси по пьяни там приставал на волне хайпа. Это одно. Меня покоробило у вас именно то, что 14-летний всё знал и понимал. Вот именно, что пусть он хоть сам прыгает на Спейси , то Спейси должен был его нафиг послать, а не тащить в койку. Спейси то взрослый мужик уже был, всё понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы откуда понимаете, что понимал?

Из какого личного опыта?

Из моего личного я точно знаю, что многие мужчины не понимают простых вещей даже в 40.

 

Он сам говорит,что были ухаживания. Но каким надо быть слепым, чтобы не увидеть,когда кого-то влечет к тебе. Есть же язык тела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то объяснять бесполезно, похоже, стокгольмский синдром.

Я Танцору щас скажу, точнее повторю то, что писала вам, но немного другими словами: Танцор, неважно, что там делал 14-летний рыжий спиногрыз. Даже если он туда пришел трахаться, а потом передумал (или нет). На нем ответственности ноль, вся ответственность на взрослых дядях. Если они знали, зачем пришел этот мальчик (допустим), то они растлители малолетних.

 

Тогда я и вам 145-й раз повторю: ответственность на взрослом почти 50-летнем дядьке, который через 30 лет свою дурость с подставой Спейси выдает за криминал жуткий, чтобы свою нынешнюю карьеру раскрутить. Мож, так вам будет более понятно, что того 14-летнего тут стебут, патамушта он не так наивен, как щас, в почти 50, пытается всем втюхать. Это, может, все-таки вам станет понятно хоть когда-то, нет? Строить из себя наивняшку в 14 лет, будучи щас в почти 50 и понимая, что на имени Спейси можно свой второсортный сериал раскрутить, не совсем красиво. И тоже как бы уголовно наказуемо, ибо врет про события тех лет. Не надо было бы сериал раскручивать, гордо б друзьям рассказывал, как когда-то отказал самому Спейси - герой, друзья-геи сразу бы зауважали, Спейси ж послал. Но нет, цель другая - корчим малолетку наивную, для раскрутки своей карьеры тока этот образ прокатит. Но если актер плохой, то и тут он плохой, не тока в своем второсортном кине.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее пикантности вопроса что именно делал 14 летний на голливудской вечеринке с бабами, бухлом и прочими запретными радостями жизни это не снимает.

 

С учетом того, что в Голливуде дети тоже снимаются, то получается нередко, что подростки оказываются на вечеринках. Ответственность все равно на взрослых, и что они решают делать с подростками, оказавшимися там.

Тут действительно двойное дно. Сами взрослые актеры\режиссеры должны понимать, что лучше к таким не лезть не только по очевидно моральной причине, но и возможности подставы в будущем, ведь еще и родители у таких детей бывает сами аморальны и денег хотят получить любым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в профессии, а в образе жизни, избранном человеком. Захотел гламура со всеми вытекающими. Не все актёры такие, достаточно и цельных личностей.

 

Эта профессия предполагает гламур) Разве нет. Богемный образ жизни. Ну, и почему нельзя быть сексуально распущенным и цельной личностью ,при этом. Вообще, не соизмеримые понятия. Можно ,например таких цельных личностей вспомнить,как Ландау или Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то объяснять бесполезно: похоже,

Я Танцору щас скажу, точнее повторю то, что писала вам, но немного другими словами: Танцор, неважно, что там делал 14-летний рыжий спиногрыз. Даже если он туда пришел трахаться, а потом передумал (или нет). На нем ответственности ноль, вся ответственность на взрослых дядях. Если они знали, зачем пришел этот мальчик (допустим), то они растлители малолетних.

А я это не отрицаю, да. Нехорошие люди. Даже негодяи. Растлители. Только и я повторюсь, пикантности вопроса это не снимает. Зачем то 14-олд спиногрыз пошел на вечеринку к взрослым дядям, с запрещенным бухлом, подсудной наркотой и без сопровождения родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это не отрицаю, да. Нехорошие люди. Даже негодяи. Растлители. Только и я повторюсь, пикантности вопроса это не снимает. Зачем то 14-олд спиногрыз пошел на вечеринку к взрослым дядям, с запрещенным бухлом, подсудной наркотой и без сопровождения родителей.

 

А потому что спиногрызов специально зазывали на такие вечеринки. Не думаю, что там насилие подразумевалось - наркотики, бухло - и шар в лузе, пацан в системе. Хотя Кори Хэйма изнасиловали, например, примерно в те же годы. Ему даже и 14 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это не отрицаю, да. Нехорошие люди. Даже негодяи. Растлители. Только и я повторюсь, пикантности вопроса это не снимает. Зачем то 14-олд спиногрыз пошел на вечеринку к взрослым дядям, с запрещенным бухлом, подсудной наркотой и без сопровождения родителей.

 

Странный вопрос) Ясно же зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...