Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Интересно, эта акция еще действует? :D

 

 

Часы закончились, теперь выдают планшеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это все больше похоже на то,что реальных доказательств у тех, кто затеял травлю нет...

 

Это все похоже на то, что реальных доказательств вагон и маленькая тележка, и (отнюдь не таких невинных) не столько против Спейси, а против тех, для кого устроено это показательное выступление. Поэтому Спейси потихонечку и растворился. Не так он, конечно, мечтал уйти на заслуженный отдых, оно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на имя Кевина Спейси была удалена из предстоящего эпизода NBC драмы This Is Us , в связи со скандалом.

 

Это все похоже на то, что реальных доказательств вагон и маленькая тележка, и (отнюдь не таких невинных)

 

Да там уже несколько обвинений. Все аналогичные. Обнимал, лапал, пикники с шампанским устраивал, плакал:sad:

Лондонский театр открыл горячую линию для всех желающих высказаться:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все похоже на то, что реальных доказательств вагон и маленькая тележка, и (отнюдь не таких невинных) не столько против Спейси, а против тех, для кого устроено это показательное выступление. Поэтому Спейси потихонечку и растворился. Не так он, конечно, мечтал уйти на заслуженный отдых, оно и понятно.

Судя по тому, как его стремительно слили и он сам, добровольно и без единого вскрика протеста, слился - это единственный вывод, который можно сделать. В контексте всего сейчас происходящего в Голливуде, конечно.

 

Посмотрела еще раз "Секреты Лос-Анджелеса" вчера. Какой же классный фильм и какой там классный, обаятельный Спейси (и все остальные). Ну и голубизна там совершенно очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, эта акция еще действует? :D

 

У бедняги бармена случился пост-травматический синдром после этого вопиющего случая. Лечился полгода. А Вы говорите- акция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то намек во всех трех, лол, но "знатоку" этого не увидеть да.

 

боюсь разочаровать, но тут все наоборот: знатоки видят факты, а потешные сторонники конспирологии повсюду видят заговор инопланетян - у тебя как раз такая ситуация

 

 

на какую "вскидку" эта новость? у тебя какая-то путаница - мы говорим не о том, существуют ли педофилы, а о том, существует ли некий заговор педофилов в эшелонах власти сша, соберись; новость про то, что появился и был пойман некий педофил не имеет к этому отношения; новость про то, что он использовал идиомы не означает, что все, кто их использует - педофилы; впрочем, там у нас переписка все равно одних и тех же людей, и пусть подеста педофил - что дальше? как это лично тебя привело к мнению о заговоре педофилов в вашингтоне? а у нашего рпц тоже заговор педофилов под ручку с кремлем, или в это ты уже не хочешь верить потому, что от такой мысли начинает свербить родимый патриотизм в темечке?

 

А самая мякотка в том, что первое письмо из взломанной переписки Подесты датируется следующим после похищения днем

 

снова боюсь разуверить тебя в человечестве, но похищают кого-то ежедневно, и нельзя только на основании совпадения дат делать вывод о связи преступлений, капише?

 

2) Это что за нелепый наезд?

 

какой наезд, лол, я спрашиваю не считаешь ли ты вашингтон столицей португалии, пушо если не считаешь, то причем тут португальское дело, когда мы говорим о педофилах в вашингтоне; кроме совпадения дат, да :D

 

3)Но вы же, поди, назовете это всё фигней, да?

 

конечно назову, ведь у тебя лютая путаница: ты заявляешь, что проклятые полицейские задержали фоторобот, ибо это некий высокопоставленный чел, но на фотороботе обычный ничем не примечательный подозреваемый, фоторобот появился исключительно при возобновлении расследования через n-лет, его не удерживали, а не составили с имеющегося описания

 

4)Это откуда такая инфа? Ссылочку в студию!

 

ты можешь смело ознакомиться с официальной инфой тут https://en.wikipedia.org/wiki/Disappearance_of_Madeleine_McCann, а не на сайтах надмозгов

 

5)А вот и детективы-недоделки, выпустившие фоторобот: Detectives from Scotland Yard’s Operation Grange. Detective Chief Inspector Andy Redwood и т.п. Да, Скотланд-ярд, и впрямь лузеры какие-то.

 

у тебя снова в голове путаница: я тебе не спрашиваю, кто составил фоторобот, я тебе говорю, что никакие полицейские не делали заявлений о том, что они не могут назвать преступника или составить его фоторобот, потому что преступник высокопоставленная личность

 

И когда это мы переходили на "вы"? Полагаю, с культурой на западе сейчас совсем дела плохи.

 

может быть на "ты" имелось в виду? мне кажется, что тебе следует переживать не о западной культуре, где, если чО, обращения на "вы" давно, а о своем уровне интеллекта

 

лузер, а не компетентный отставной детектив полиции

 

именно потому, что он бывший служащий, работающий в частном секторе, не имеющий нужного доступа и желающий поднять побольше шума для бизнеса - с учетом, какое бабло стало со временем крутиться вокруг дела, неудивительно; лузеру из частного сектора неведомо, защищают педофилов от него или просто не дают доступа до дел полиции, потому что она, например, в свое время вела дело некомпетентно и не хочет, чтобы об этом прознали; и лузер может быть неглупым парнем и понимать все это, и таким образом оказывать на полицию давление, чтобы доступ ему дали, а он заработал бабки и имя; у тебя по ссылке нет ничего конкретного, никаких данных о том, что фоторобот не дали составить, что преступника покрывали и полиция не могла его взять, у тебя есть данные от частного детектива, который не имеет нужного доступа и говорить пространными фразами, мол, кто-то кого-то там покрывает - даже не говорит, что может назвать преступника, но не будет, а ты с охотой в это веришь, как домохозяйки, верующие в гороскоп, потому что для него и для конспирологии нужен примерно одинаковый незавидный склад ума

 

6)Нет, уж, я для вас расстаралась, пора и вам поучиться пользоваться гуглом. Жду статистики, у вас она точно есть, ведь есть же?

 

да я не спрашивал нет или да, я просто указал, что тебе нужно сделать, чтобы доказать свои слова о том, что перепады в статистике есть; ты заявила, что они есть, тебе и доказывать, иначе ты обычный балабол, которых пруд пруди в мире и интернете в частности; и не надо мне сказок про то, как ты расстаралась и поэтому жалеешь поделиться результатами труда: выше ты охотно делилась ссылями на всякую желтую чухню, не имеющую отношения к обсуждению, так что ты уж точно можешь поделиться ссылкой на оф.источник о преступности в сша, показывающий скачок процента ареста педофилов после прихода трампа к власти, но ты этого сделать не можешь, потому что не было скачка, потому что ты если и прочитала про него, то в каком-нибудь говеном отечественном сми, которому поверила по причинам, указанным выше при обсуждении гороскопа

 

Это не очень интересно) тут мужик уже взрослый вроде, может, мой инглиш и не ах, но ситуация странная. Может, Спейси с ним так агрессивно флиртовал, в таких случаях нужно посылать порезче.

 

это просто классный способ заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но со Спейси что-то не то. Если у Харви тетки красотки все, то очередной заявивший, что его домогался Спейси - теперь мексиканский актер театра, снова ну совсем внешне не очень. У Спейси зрение слабое, а очки носить стесняется? Ну правда, ну приставать надо к красавчикам, а к таким приставать смысл? Посадят за страшных мужиков, нормально? То б хоть за красавцев посадили, намного ж почетнее. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, смотрю и буду смотреть фильмы с участием Спейси несмотря ни на какие обвинения. Шикарный актер и плевать на всех облапанных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганапольский хорошо написал:Кевин Спейси и молчащий телефон

 

Главное его ждёт после суда, даже если он его выиграет. Можно сказать, что карьера этого гения закончена, потому что его не будут брать ни в фильмы, ни в сериалы категории «А», потому что, даже при оправдании, он «уже не бузупречен», а значит не может быть не только героем фильма, но и антигероем. Фильм или сериал с его участием просто провалится в прокате или не соберёт рекламу. Точно такая же судьба постигла О.Джей.Сисмпсона и Уэсли Снайпса. Исключением можно считать Дэни Трехо, но тот в начале вышел из тюрьмы и лишь потом стал киноактёром из-за своей воистину уголовной внешности «Мачете». Так можно
.

традиции американского общества не могут позволить даже оправданному судом актёру преподносить с экрана какую-то мораль. Даже мораль негодяя.

Думаю, что мы потеряли Кевина Спейси.

 

Гениального актёра нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А абстрагироваться зрители не могут? То есть, например, когда в фильмах про геев играют натуралы, то тут всё нормально, а когда наоборот, то что-то не так?

Важен только актёрский талант. Личная жизнь актёра совершенно не имеет никакого отношения к морали фильма или образу персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это гнусно ((( И вот это мы наблюдаем не в дремучей стране третьего мира, а в типа колыбели демократии. Когда великого актера вот просто так, на основании слов каких-то обиженок, смешивают с грязью ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнила с ним только "Секреты Лос-Анджелиса", и то благодаря шиканому дуэту Пирса и Кроу.

 

Видела Планету Ка-Пекс, но фильм не оставил в памяти никакого следа. На том и остановила знакомство с его фильмографией. Если увижу в фильме, плеваться и выключать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это гнусно ((( И вот это мы наблюдаем не в дремучей стране третьего мира, а в типа колыбели демократии. Когда великого актера вот просто так, на основании слов каких-то обиженок, смешивают с грязью ни за что.

 

Потому что пухлозадые американцы лицемеры и пуритане, на словах. А копнешь и полезет. Страна с разгулом разврата на экранах в то же время делает плюшевое лицо, когда можно спихнуть на кого то все свои комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганапольский хорошо написал:Кевин Спейси и молчащий телефон

 

.

Что он несет? Какие "правоохранители"? Что с Харви, что тем более со Спейси были в первую очередь диванные твиттерные линчеватели. И ладно за Харви в итоге взялись эти самые правоохранители, но Спейси никто не раскручивает, а его уже лишают премий, закрывают сериалы, вырезают из фильмов и т.д. Полнейшее безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пухлозадые американцы лицемеры и пуритане, на словах.

 

Страна довольно пуританская. Как не странно,это звучит. Особенно,в провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, смотрю и буду смотреть фильмы с участием Спейси несмотря ни на какие обвинения

Смотри старые. Новых фильмов не будет! Голливуд надолго, а может и навсегда спустил Спейси в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка, Америка...в принципе с тобой всё было понятно, после Лас-Вегаса, рабства и индейцев.

 

Спейси по человечески жаль, а ещё вся эта ужасная грязь про отца. Ну не так. Могут ведь и затравить, до не дай, суицида. Человек то он тонкий. Таких видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинителя зовут Тони Монтана, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Спейси еще до кого-то доберутся. И так и пойдет.

Вообще все так почти одинаково и планово сразу после Харви пошло

 

Запомнила с ним только "Секреты Лос-Анджелиса", и то благодаря шиканому дуэту Пирса и Кроу.

Видела Планету Ка-Пекс, но фильм не оставил в памяти никакого следа. На том и остановила знакомство с его фильмографией. Если увижу в фильме, плеваться и выключать не буду.

 

Неужели даже "Семь" Финчера не смотрели? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинителя зовут Тони Монтана, лол.

 

Я, когда читала, очень живо себе представляла бар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Спейси еще до кого-то доберутся. И так и пойдет.

Вообще все так почти одинаково и планово сразу после Харви пошло

 

 

 

Неужели даже "Семь" Финчера не смотрели? :unsure:

 

Семь смотрела, там Брэд Питт, ведь так? Не помню я Спейси - просто взгляд не цепляет. Так у меня случается с актерами гомосексуалистами (как потом оказывается), и это при том, что у меня отличная образная и зрительная память. А кого он там играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против этой тонкой личности выдвинуто еще одно обвинение. На этот раз он не хватал ничьи гениталии, а просто полежал с еще одним подростком - http://www.bbc.com/news/uk-41828874

Насилия как говорит парень не было. Но сам случай его травмировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Спейси еще до кого-то доберутся. И так и пойдет.

Вообще все так почти одинаково и планово сразу после Харви пошло

ну так правильно.Народ сообразил,где можно легко и не работая срубить больших денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер что-то на Хоффмана гонит. Хотя половина уже смеется.

http://www.justjared.com/2017/11/01/dustin-hoffman-releases-statement-in-response-to-sexual-harassment-allegations-from-1985/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Обычные Подозреваемые. Гениальная работа гениального актера.

 

Сил ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...