Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Лори

Роли Хью Лори:  

117 проголосовавших

  1. 1. Роли Хью Лори:



Рекомендуемые сообщения

Да, не думала я когда в далеком детстве смотрела "Дживса и Вустера", что недотепа Берти станет одним из самых привлекательных мужчин нашего времени... Я все понимаю, роль Хауса уже сама по себе привлекательна, но Хью довел ее до такого совершенства, что глаз не оторвать. И вот уж точно - талантливый человек талантлив во всем - прочитала я книгу "Торговец пушками" и восхищению моему нет предела. Молодец Лори, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Докторе Хаусе" он мне понравился с первой же просмотренной серии. Персонаж сам по себе очень интересный. А еще на днях заметила его в "Разуме и чувствах". Прикольного пофигиста сыграл. Роль маленькая, но запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в Дживсе и Вустере. Сериал очень полюбила; наверное,если бы на роли Дживса и Вустера взяли других актеров, такого успеха и не было бы. Для Лори тут есть возможность выложиться по полной.

В Разуме и Чувствах у него, согласна, запоминающаяся роль. И тоже совсем немножко комедийная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Лори сегодня День Рождения - 49 лет. Поздравляю его с праздником и желаю побольше Хауса (для нас) и побольше хороших ролей (для него).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Поздравляю Хью!!! Посмотрела новые серии 4-го сезона ДХ. Хью СУПЕРРР!!! Зажигает зашибись, а их общение с другом-онкологом вообще блеск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно поздравить хорошего актёра с праздником.Успехов в творчестве и в личной жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела Хью во многих фильмах, но влюбилась в него после фильма "Доктор Хаус".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, аццкий это актер, очень понравился в "Королях улиц". Надеюсь, смогу посмотреть "Доктора Хауса", жуть, как хочется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не думала я когда в далеком детстве смотрела "Дживса и Вустера", что недотепа Берти станет одним из самых привлекательных мужчин нашего времени... Я все понимаю, роль Хауса уже сама по себе привлекательна, но Хью довел ее до такого совершенства, что глаз не оторвать. И вот уж точно - талантливый человек талантлив во всем - прочитала я книгу "Торговец пушками" и восхищению моему нет предела. Молодец Лори, в общем.

 

Только открываю страничку, хочу написать, что, смотрю "Дживса и Вустера" и не понимаю, куда запрятан весь магнетизм, невероятная мужская привлекательность Хауса в Берте Вустере? А вы уже это написали :) Видимо, Хью Лори за 20 лет после экранизаций Вудхауса все хорошеет.

Сейчас ему, говорите, 49? Каков же он будет в 59 или, страшно даже представить, в 69?;)

 

p.s. милый аватар. Для посвященных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я добрался и до Хью Лори. Это очень хороший актёр. Он создал незабываемый образ доктора-циника Хауса. Уже за эту роль его можно назвать очень хорошим актёром, так нет же он хорошо играл в "101 далматинец", "Человек в железной маске". Уважаю актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, аццкий это актер, очень понравился в "Королях улиц". Надеюсь, смогу посмотреть "Доктора Хауса", жуть, как хочется. :)

 

Да уж..... в этом фильме он сыграл грубящего, эгоистичного, но в тоже время остроумного гения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Шоу Фрая и Лори", это просто блеск!! Лори так жжет там, вот уж талантище. Кстати, какая у него жена крохотная:), а кто-нибудь в курсе, она имеет отношение к шоу-бизнесу, как её вообще зовут, я слышала, что у Хью и сынок имеется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Очень нравится как играет в "Докторе Хаусе". В "Королях улиц" тоже видел, запоминающийся персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Шоу Фрая и Лори", это просто блеск!! Лори так жжет там, вот уж талантище. Кстати, какая у него жена крохотная:), а кто-нибудь в курсе, она имеет отношение к шоу-бизнесу, как её вообще зовут, я слышала, что у Хью и сынок имеется!
Имеется, и не один (а два:) плюс дочка). А жену его зовут Джо Грин, она театральный администратор.

 

P.S. Кстати, сын Хью, Чарльз, засветился в этом самом шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется, и не один (а два:) плюс дочка). А жену его зовут Джо Грин, она театральный администратор.

 

P.S. Кстати, сын Хью, Чарльз, засветился в этом самом шоу.

Спасибо, prokuratorpp, за информацию!:) Ну надо же какой многодетный папочка оказывается:roll:! Не знаю почему, но мне он представляется очень добрым товарищем, несмотря на то, что он такой язвительный и бывает бедняга страдает от депрессий (а кто в наше время не страдает), у него глаза добрые. А я довольно редко ошибаюсь, проверено уже:) Судя по всему супруга-то у него единственная? И друга своего Стивена не забывает! Кстати, я не помню как называется, но много лет назад смотрела фильм, где играют все три хороших друга Хью, Стивен и Эмма Томпсон. Стивен играет какого-то аристократа и к нему на какое-то торжество приезжают старинные друзья. Среди них герой Лори с женой, у них какая-то семейная трагедия связанная с детьми - они весь фильм то и дело ссорятся, Эмма играет подругу, которая влюблена в героя Фрая, ещё там кто-то, а сам Фрай в этом фильме открывается и рассказывает своим друзьям, что он гей и влюблен в своего молодого слугу. Так как фильм смотрела давно многое смазанно в памяти, но общее впечатление просто великолепное - настоящий английский драматично-комедийный фильм в духе Лори-Фрая-Томпсон. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видела "Дживса и Вустера" -( Хотя стоило бы - очень хорошие актеры. В последнее время меня тоже заразили британцами - правда, выходит, что народ у них весьма талантливый. Хью Лори я начинаю оценивать в "Докторе Хаусе" - интересный такой персонаж, а как сыгран! Мне очень нравится. Обаятельный циник - выходит, это весьма привлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видела "Дживса и Вустера" -( Хотя стоило бы - очень хорошие актеры.
Да что Вы, обязательно, они сейчас на каждом углу продаются. Получите такое наслаждение!!! Доктор Хауз конечно хорош, но ДиВ это что-то с чем-то, столько юмора, такого высочайшего класса, а Лори там ну просто мечта, такой очаровательный, Фрай - блеск. Короче срочно приобретите и смотрите - классика юмора, А если и книги не довелось прочитать - тоже срочно восполните пробел!!! Очень-очень советую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грегори Хаус - это нечто невообразимое. Лори сыграл его превосходно! Да и в шоу со Стивеном Фраем выглядел точно так же.

 

И решил тут немного пофотошопить с Хью. Знаете есть такие Чегеварские футболки? Вот Вам подобное.

kinopoisk.ru-Hugh-Laurie-714636.thumb.jpg.8e0f11767062323b3c6c3054959ca491.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainmaN, классно! Очень выразительная пятновая графика получилась, а главное как точно отобразилась суть человека!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И решил тут немного пофотошопить с Хью. Знаете есть такие Чегеварские футболки? Вот Вам подобное.

 

RainmaN, классненько:) От футболки с таким рисуночком, я бы не отказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для меня навсегда великолепный Бертрам Вилберфорс Вустер. Я не могу воспринимать Хью в другой роли. При всех его серьезных ролях, драматических моментах мне всегда вспоминаются те добродушные глаза, тот наивный взгляд Берти. Спасибо мистеру Лори за столько фантастическое оживление одного из моих любимых книжных персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для меня навсегда великолепный Бертрам Вилберфорс Вустер. Я не могу воспринимать Хью в другой роли.

 

Я же наоборот по дури своей сначала посмотрел Хауса, и потом смотря "Дживса и Вустера", всё удивлялся "И это тот самый человек который играет Грега?":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же наоборот по дури своей сначала посмотрел Хауса, и потом смотря "Дживса и Вустера", всё удивлялся "И это тот самый человек который играет Грега?":)

А у меня все с точностью наоборот. Не могу воспринимать доктора Хауса. Каждый раз жду от него какой-нибудь финт в стиле Вустера. И тоже поражалась, насколько разных персонажей играет Хью. Да, вот что значит, талантливый человек талантлив во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот что значит, талантливый человек талантлив во всем

 

Не могу не согласиться.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...