Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Курение

Курите, дамы и господа?  

546 проголосовавших

  1. 1. Курите, дамы и господа?

    • Курим-курим
    • Нет, не курим мы!


Рекомендуемые сообщения

Временно.

 

Мало что со временем изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало что со временем изменится)

 

Спорим? На ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено везде. Но силу, этот закон, пока не имеет. Временно.

 

Отличное нововведение. Был приятно удивлён, когда встретил подобную наклейку на остановке. Докурил в сторонке и порядок. Цивильно, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим? На ящик.

 

И какие же такие факторы повлияют на юсабельность сего закона? Что заставит матёрого быдло с пивом в руке соблюдать его, штраф? Кто это только отслеживать станет. Менталитет у нашего народа не под западные порядки заточен. А этот закон именно оттуда ведёт свои корни. Пока что слабо верится в перспективу сей задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие же такие факторы повлияют на юсабельность сего закона? Что заставит матёрого быдло с пивом в руке соблюдать его, штраф? Кто это только отслеживать станет. Менталитет у нашего народа не под западные порядки заточен. А этот закон именно оттуда ведёт свои корни. Пока что слабо верится в перспективу сей задумки.

 

Усатый курящий мент.

А если серьёзно. То легко можно поставить курящих в условное место. Пример. За какое время пристегнули ремнями безопасности крутых и нормальных граждан?

Там, наверху, многое могут, если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чтобы Россия стала боле-менее походить на нормальную европейскую страну, должно пройти поколение-два, ибо пока по улицам бегают курящие и пьющие малолетки, берущие пример с родителей-алкоголиков, уличного быдла и гопоты, никакие законы не помогут. Они лучше закон нарушат, чтоб показать какие они крутые и ничего не боятся на фоне других.

 

И если только привести пример законоисполнительности в той же Германии, на примере нашей страны это будет вызывать насмешки. Ибо то, как живут и должны жить нормальное цивилизованное общество, нашим - чуждо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю и не начинал. И не советую начинать, тем кто еще не начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чтобы Россия стала боле-менее походить на нормальную европейскую страну, должно пройти поколение-два, ибо пока по улицам бегают курящие и пьющие малолетки, берущие пример с родителей-алкоголиков, уличного быдла и гопоты, никакие законы не помогут. Они лучше закон нарушат, чтоб показать какие они крутые и ничего не боятся на фоне других.

 

Мне всегда интересно, вот клеющие такие ярлыки к незнакомым людям, себя, конечно, не считают таковыми. Но будут возмущаться, если и их запишут в это славное племя просто так, в общей куче, не разобравшись.

 

Если честно, мне просто надоело читать это слово на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально парень написал и по делу. Нечего к нему цыпляться. И слова правильные подобрал. Тут не ярлык, а чистая правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить кто в Питере живет.. Свояк работает много лет на табачной фабрике. Мол носит за 12 смены памперс, покакать можно только в обед, сняв его.. а так только как дети, тудЫы..

Брехня или сущая правда? что то самому не верится..Типа от конвеера не отойти ни на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне просто надоело читать это слово на форуме.

есть любители повставлять затертое и заезженное за неимением собственных мыслей и собственных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesse, Плойка, женщины такие женщины...

 

Вас видать всё в этой жизни устраивает, включая то общество в котором вы живёте, раз вы так склонны подтрунивать над людьми) Я так скажу, лучше уж в лишний раз сказать истинну, пусть и заезженными фразами, чем постоянно молча наблюдать за спивающейся, скуривающейся и скалывающейся нацией. А вы давайте смейтесь, отчасти соглашусь, это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курю мало, 1-5 самокруток в день. когда курил сигареты, мне пачки хватало на 4-7 дней.

 

1, положим, мало, а 5 - уже нет. Диапазончик у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny

Хорош борец, ты бы за чистоту языка попереживал бы. Оттого, что обзываешь незнакомых людей, всех, махом, что может измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesse, Плойка,чем постоянно молча наблюдать за спивающейся, скуривающейся и скалывающейся нацией.

 

Они не наблюдают, они отчасти такие же просто :D

 

Tesse вроде нормальная, а та вторая сама алкашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не наблюдают, они отчасти такие же просто :D

 

Tesse вроде нормальная, а та вторая сама алкашка.

 

Саша, праздник сегодня большой, а ты злобствуешь да людей оскорбляешь. Негоже это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не наблюдают, они отчасти такие же просто :D

 

Хоть из штанов выпрыгивай, я с тобой не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, положим, мало, а 5 - уже нет. Диапазончик у тебя.
в шахте не курят, поэтому в выходной обычно курю больше чем в рабочий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не наблюдают, они отчасти такие же просто :D

 

Tesse вроде нормальная, а та вторая сама алкашка.

Если кто-то не исходит на говно, как ты ... разбрызгивая злобу направо и налево - значит он алкаш?

 

Ты глуп и злобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesse, вот в чем твоя проблема, скажи мне?) Ах да, проблема то во мне, с тобой всё окей. Что и требовалось доказать, ты в лишний раз подтвердила мои слова:

И если только привести пример законоисполнительности в той же Германии, на примере нашей страны это будет вызывать насмешки.

И пока будет задаваться такой тон, наши дети не возьмуться за голову.

Хорош борец, ты бы за чистоту языка попереживал бы. Оттого, что обзываешь незнакомых людей, всех, махом, что может измениться?

Это за каких это людей ты так распереживалась, за тех, кого я быдло и гопнками нарекаю? А ты категорически отрицаешь их существование? За себе переживай лучше, ибо те, о ком ты сейчас печешься абсолютно плевали на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesse, Плойка, женщины такие женщины...

 

Вас видать всё в этой жизни устраивает, включая то общество в котором вы живёте, раз вы так склонны подтрунивать над людьми) Я так скажу, лучше уж в лишний раз сказать истинну, пусть и заезженными фразами, чем постоянно молча наблюдать за спивающейся, скуривающейся и скалывающейся нацией. А вы давайте смейтесь, отчасти соглашусь, это смешно.

А чем лучше то?

И что ты знаешь о спокойствии и молчании, с которыми кто-то куда-то смотрит? И где ты увидел смех?

Я лично считаю, что все сверху идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты это понимаешь и осознаешь

 

И если только привести пример законоисполнительности в той же Германии, на примере нашей страны это будет вызывать насмешки.

 

То может осознаешь так же ПОЧЕМУ В ГЕРМАНИИ и в других странах так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лучше то?

 

А когда это очередная пропаганда здорового образа жизни была лишней? Нет, вы же, как я понял, предпочитаете это терпеть, либо вас это вовсе не заботит, что ещё хуже, ибо вашим детям жить в таком обществе после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, очень заботит.

Но я ни разу не написала, что кто-то быдло.

Страшно и ужасно, что происходит с поколением. Но это немного другие эмоции наверно ... не такие как у тебя и у белоусова.

 

( брезгливые, злые слова про быдло что-то не очень на пропаганду хорошего похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ни разу не написала, что кто-то быдло.

( брезгливые, злые слова про быдло что-то не очень на пропаганду хорошего похожи)

 

А я разве называл кого-то конкретно? Быдло в России есть, и его много, что нельзя отрицать. И если вы посматриваете порой новости, то всё чаще и чаще от социологов слышишь это слово. Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы быдло называть быдлом, а нормальных людей - нормальными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...