Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Курение

Курите, дамы и господа?  

546 проголосовавших

  1. 1. Курите, дамы и господа?

    • Курим-курим
    • Нет, не курим мы!


Рекомендуемые сообщения

трубку и сигары не курят на ходу, в подъезде, в туалете и на остановке, поэтому у суетящихся людишек они не получили популярности :)

А где курят трубку тогда интересно?:D

Ты этого не замечаешь ни на остановках ни в подъездах потомучто эти люди не курят трубкувот и всё....

А вот кто курит трубочку у него она всегда при себе и в машине и дома и во внутренем кармне.....просто таких людей намного меньше...

и вообще там табак идёт другой нарезки, сам процесс проникновения никотина в организм другой, я точно не помню, но почему-то не нужно чтобы дым поступал в лёгкие, курят не затягиваясь.

Друг, табак другой нарезки идет другой в отличии допустим пачки "кента" , "мальборо" и "парламента", сути дела это не маняет...

Трубку курят ЧЕРЕЗ ЗАТЯГ, потомучто это таже сигарета только в другой обвертке.....

 

Не в зятяг курят только сигары, потомучто её табак завернутый в цельный лист очень ядренный! Хотя есть люди которые затягиваются и сигарами вперемешку с вином но жесть это еще та, да и делают они два-три затяга за всю сигару остальное время она просто дымится торча у тебя в зубах, для этого и придумали сигариллы, тоесть типо сигара но можно в зятяг курить..

 

У меня у самого трубка есть( металическая сборная, вообще весчь), но я курю через неё не табак:D, в лом мне както покупать табак фасованый, хотя в наше время отличные сорта продаются импортные....может как нибудь и прикуплю...вообще я бросить хочу это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, кто за это время уже убил 100 пенсионеров и отравил миллион детей своим дымом, как я ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто за это время уже убил 100 пенсионеров и отравил миллион детей своим дымом, как я ?

Ну ты крут, как 100 Раскольниковых...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, табак другой нарезки идет другой в отличии допустим пачки "кента" , "мальборо" и "парламента", сути дела это не маняет...
табак другой нарезки идёт в отличие от табака для самокруток. что сейчас в мальбыре и парламенте - знают только производители, очень много слухов что там так называемый "восстановленный табак", примерно то же самое что "восстановленный сок" из концентрата. я забросил сигареты, примерно год курю самокрутки, разница есть :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты крут, как 100 Раскольниковых...:biggrin:

 

Ну я ходил по улице и дышал на них своим смертоностным дымом. 100- это толко утром я убил. Сейчас пойду ещё, надо же рекорды бить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табак другой нарезки идёт в отличие от табака для самокруток. что сейчас в мальбыре и парламенте - знают только производители, очень много слухов что там так называемый "восстановленный табак", примерно то же самое что "восстановленный сок" из концентрата. я забросил сигареты, примерно год курю самокрутки, разница есть :cool:

Да нормальный там табак мальбыре и парламенте, по краней мере хорошо идет. ИМХО

 

Из чего крутишь самокрутки? тоесть в какой материал заворачиваешь?

и что за табак используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего крутишь самокрутки? тоесть в какой материал заворачиваешь?

и что за табак используешь?

продают специальную бумагу, разной плотности, по краю клеющийся слой, как почтовую марку послюнявил и приклеил. табак самый разный: Рэд Булл, Драм, Доминго, Макбарен, Кроссроад, Бали и так дале, выбор меньше чем для трубок, но методом проб я нашёл что мне подходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают специальную бумагу, разной плотности, по краю клеющийся слой, как почтовую марку послюнявил и приклеил. табак самый разный: Рэд Булл, Драм, Доминго, Макбарен, Кроссроад, Бали и так дале, выбор меньше чем для трубок, но методом проб я нашёл что мне подходит :)

Красавчик!

Я почему спрашиваю, потомучто реально задавался этим вопросом совсем недавно....просто сигареты вроде как устраивают, вот и стремаюсь переходит чето. А выбор тоже есть совсем рядом продается, большой выбор, не подходил к продавцу не интересовался пока что...

 

А как по ценам? бумаги на сколько хватает? сколько веса табака за определенную цену? дешевле выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам выходит примерно то же самое, табак расфасова по 40 грамм в основном, иногда по 30. в среднем это до 60 сигарет, цену я могу в гривнах сказать, только какая тебе от этого польза, проще набрать в поике "табак для самокруток"и посмотреть что там за ассортимент у вас. ещё вот форум есть http://www.samokrutka.ru/forum/index.php?www
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам выходит примерно то же самое, табак расфасова по 40 грамм в основном, иногда по 30. в среднем это до 60 сигарет, цену я могу в гривнах сказать, только какая тебе от этого польза, проще набрать в поике "табак для самокруток"и посмотреть что там за ассортимент у вас. ещё вот форум есть http://www.samokrutka.ru/forum/index.php?www

Спасибо.

У тебя новерно партсигар блатной какойнибудь чтоб с собой самокрутки носить не?:D

Надо тоже прикупиь будет какойнибудь прикольный как попробую перейсти на фасованный табак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глянул на этом форуме что ты скинул: папиросные гильзы с забивательной машинкой видео

Для марихуаны самое оно, но не для табака мне кажется...нормально так,

но всетаки хочется из специальной бумаги заготовленной РУКАМИ заворачивать(а то теже самые сигареты получаются кайфа никакого) как в "Криминальное чтиво" всегда мечтал научиться так грамотно самокрутки крутить......но я лентяй хотя с такой зависимостю быстро научишься мне кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табак другой нарезки идёт в отличие от табака для самокруток. что сейчас в мальбыре и парламенте - знают только производители, очень много слухов что там так называемый "восстановленный табак", примерно то же самое что "восстановленный сок" из концентрата. я забросил сигареты, примерно год курю самокрутки, разница есть :cool:

Про нюхательный еще расскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нюхательный еще расскажите, пожалуйста!

И про жевательный тогда еще до кучи:lol:

 

кстати реальная альтернатива, но никак не косячок:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нюхательный еще расскажите, пожалуйста!

я не знаю даже, продают у нас такой или нет :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajax, а откуда сам будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк.

ШАХТЁР - чемпион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк.

ШАХТЁР - чемпион :)

Ооооо Респект!

Я раньше тоже жил в шахтерской области в глубокой Сибири....в Кузбассе короче! Если бы не уехал в Москву новерно шахтером бы щас похал или на открытом разрезе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У тебя новерно партсигар блатной какойнибудь чтоб с собой самокрутки носить не?:D

Надо тоже прикупиь будет какойнибудь прикольный как попробую перейсти на фасованный табак!

 

Табак всегда хранили и носили в кисетах))) Мешочек такой, с лямочкой для завязывания... Оч. похож на чехол для мобильника или на рукавичку... ;) Еще припевка такая была... Шила милому кисет - вышла рукавица...

 

И про жевательный тогда еще до кучи:lol:

кстати реальная альтернатива, но никак не косячок:lol:

 

Жевательный табак - это насвай... "курят", точнее жуют, постоянно сплёвывая куда придется... отвратительнейшее зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жевательный табак - это насвай... "курят", точнее жуют, постоянно сплёвывая куда придется... отвратительнейшее зрелище!

в армии таджик-узбек угощал, я не понял что это такое, возможно к нему надо привыкнуть, войти во вкус, но зачем :D мне кажется что это не совсем табак, во всяком случае не такой, который в вестернах ковбои жевали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табак всегда хранили и носили в кисетах))) Мешочек такой, с лямочкой для завязывания... Оч. похож на чехол для мобильника или на рукавичку... ;) Еще припевка такая была... Шила милому кисет - вышла рукавица...

Шутник чтоле??

А заколоченные уже готовые сигаретки ты где в мешочке чтоли будешь носить?:lol:

 

Носятся они вот в таких приблудах запомни и завязывай давай с такими песнями:D

images?q=tbn:ANd9GcSwoTsJS02DgDWoY-9fj6_BFnKBgIQSk0-DQy85oBnWjE7q3TWqGg

можно вот так

images?q=tbn:ANd9GcT7Dwh8gMX7LOBKE3UWuA_I0JMlfV63dOBSJrpKiR7V6w1ONnmQPg

и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жевательный табак - это насвай... "курят", точнее жуют, постоянно сплёвывая куда придется... отвратительнейшее зрелище!

Насвай,друг, это насвай.

А есть табак жевательный.

Почитай в интернте чтоли перед тем как писать ерунду всякую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 портсигара (самый большой - дедушкин ещё :tongue:)

кручу самокрутки роллербоксом.

DSC01371.thumb.jpg.58405c7e4e7814f1b02eba84929fb19c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajax, оу... крутые штуки) Особенно который открытый.

Люблю старинные вещицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый это как раз роллербокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajax, а на одном какое-то лицо выгравировано, похоже на чертика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...