Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Курение

Курите, дамы и господа?  

546 проголосовавших

  1. 1. Курите, дамы и господа?

    • Курим-курим
    • Нет, не курим мы!


Рекомендуемые сообщения

Тут ныли за ночные клубы, да? Ну, к примеру, в тех ночных клубах, куда я ходил, на танцполах не курят, там есть отведенные места.
На танцполе, в принципе, курить нельзя, и пить тоже. Но все равно танцуют и со стаканами в руках, и сигаретами в зубах. Правда, если охрана увидит, то вежливо попросит убрать. Но рядом всегда бар - где курильщиков выстраивается толпень. Я уж не называю закоулочные чилауты - там тоже вовсю курят. Не знаю пока ни одного клуба, чья система вентиляции срабатывала по крайней мере процентов на 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, в таком случае надо прежде всего запретить машины и заводы, от них вреда для окружающих намного больше, чем от курящих.

 

Я тоже такое хотел написать, но, видишь, какие тут хитрые нытики. Они сейчас тебе напишут, что кайфуют от запахов бензина и выбросов заводов, а сигаретный дым неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наркоман штоле?

 

Ты дурак штоле?

 

Запах духов на расстоянии максимум пятьдесят сантиметров должен чувствоваться.Ты обнюхиваешь людей ?

 

Запах табака на расстоянии максимум пятьдесят сантиметров должен чувствоваться. Ты обнюхиваешь людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнись ,рогатый.

Когда какой - то даун рядом с тобой дымит ,ты не запах табака ощущаешь ,а вонючий дым.И зона поражения явно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окстись, болезный. Ты просто обычный нытик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жалкие нытики" - видимо, единственная "аргументация" в пользу курения :rolleyes: Это, конечно, 100% вин. Только куряги, только хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю ну запретят курить и что.. люди будут выходить на улицу, кому не в лом... и заходить обратно)) Но антикурильщики все равно будут недовольны ибо все равно "курят на входе!!!" :D

 

Курить "на входе" - это да, большая подлянка, потому как дым засасывает внутрь обычно. Даже если курят с подветренной стороны. А подъезд дома, по ходу, большая труба с тягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сибирская язва на фильтре.

 

Нано технологии х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно запланирую себе перед тобой отчитываться каждый год.

 

Вот-вот :cool:

 

по факту не курю, значит бросил.

 

Ну так люди постоянно бросают. Кто на день, кто на месяц.

 

Рассказывай клабберу со стажем, ага.

Сходи затуси ночь напролет в уикенд в популярном клубе, а потом поведай о приятных ароматах наутро ;)

 

Я как бросил курить, то всю эту табачную срань на одежде чувствовать стал моментально. И для этого совсем не обязательно, чтобы тебя обкуривало 100500 человек в маленькой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я вообще считаю, что давать им юридические права это было одной из самых больших ошибок человечества.

 

Считайте как угодно, но женщин вам учитывать придётся, ибо они обладают теми же правами, что и мужчины. Смиритесь.

И курильщики нынче такие хардкорные пошли, куды бечь прям не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросила, но по ситуации бывает курю хаха бывших курильщиков не бывает

клубы да - какой смысл не курить там, если ты несколько часов в безвоздушном пространстве, где вместо кислорода - дым

и вообще, тут как рефлекс срабатывает

дома не курю. И на улице не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.... Курить-таки клево... Посмотрите как элегантно смотрится дымящая сигарета в руке беременной женщины... А в другой - бокал красного вина... Это же прелестно!

А курящий молодой человек... Он же прямо возвышается в своих глазах и в глазах сверстников... Сразу становится взрослее, мужественнее. Это вам уже не сосунок-школьник, а школьник-сосун! Брутально-криминальный, обажаемый всеми женщинами, как ему кажется, мэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте как угодно, но женщин вам учитывать придётся, ибо они обладают теми же правами, что и мужчины. Смиритесь.

 

У женщин прав даже больше. Я смирился и спокойно наблюдаю как этот социум катится в задницу из-за женщин.

 

З.Ы.: я не женаненавистник если что, даже люблю женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросила, но по ситуации бывает курю хаха бывших курильщиков не бывает

клубы да - какой смысл не курить там, если ты несколько часов в безвоздушном пространстве, где вместо кислорода - дым

и вообще, тут как рефлекс срабатывает

 

А ты вместо клубов в спортзал ходи. Я тебе гарантирую, что после хорошей полутарочасовой нагрузки тебе курить не захочется. Сам так и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин прав даже больше. Я смирился и спокойно наблюдаю как этот социум катится в задницу из-за женщин.

 

З.Ы.: я не женаненавистник если что, даже люблю женщин.

 

Да-да-да, все уже поняли, что вы их очень любите. Как жареную картошку, например.

 

Токо одного понять не могу: вот вы курить бросили, так что же вас так возмущает, что некурящих так возмущает табачный дым? Подготавливаете общество к эпичному возвращению себя в стан курильщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо одного понять не могу: вот вы курить бросили, так что же вас так возмущает, что некурящих так возмущает табачный дым? Подготавливаете общество к эпичному возвращению себя в стан курильщиков?

 

Отнюдь, к курению я уже не вернусь. Ну по крайней мере, не собираюсь. А возмущает меня, что некурящие черезчур перегибают палку в стремлении запретить всем остальным курить. Уж увольте, но требовать, чтобы все ныкались с сигаретами это уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай клабберу со стажем, ага.

Сходи затуси ночь напролет в уикенд в популярном клубе, а потом поведай о приятных ароматах наутро ;)

Даже этого более чем достаточно...В любом кабаке просто посиди вечером час...и все ...всей одежде копец...Воняешь потом как курильщик с 10-ти летним стажем...(( Все нужно стирать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже этого более чем достаточно...В любом кабаке просто посиди вечером час...и все ...всей одежде копец...Воняешь потом как курильщик с 10-ти летним стажем...(( Все нужно стирать обязательно.

 

Да просто, в лифт зашёл на несколько секунд-будешь вонять, как чмо. Если оно, это само чмо, там прикурило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, к курению я уже не вернусь. Ну по крайней мере, не собираюсь. А возмущает меня, что некурящие черезчур перегибают палку в стремлении запретить всем остальным курить. Уж увольте, но требовать, чтобы все ныкались с сигаретами это уж слишком.

 

Это не "слишком"! Это вполне справедливые требования - не курить среди некурящих. Эгоистическое поведение куряк, - курю где хочу, уже задолбало! Пусть хоть обкурятся до блевотины в специально отведенном месте! Зачем они в непроветриваемом лифте закуривают? Это всё равно, что пердануть там и убежать...

Теперь к курящим! :-) :-) :-) Я не запрещаю курить! Нравится - травись на здоровье! Только не трави своих детей и меня! Соси свою дудку втихаря и от меня подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "слишком"! Это вполне справедливые требования - не курить среди некурящих. Эгоистическое поведение куряк, - курю где хочу, уже задолбало! Пусть хоть обкурятся до блевотины в специально отведенном месте! Зачем они в непроветриваемом лифте закуривают? Это всё равно, что пердануть там и убежать...

Теперь к курящим! :-) :-) :-) Я не запрещаю курить! Нравится - травись на здоровье! Только не трави своих детей и меня! Соси свою дудку втихаря и от меня подальше!

Браво.) Жестко, конечно, но зато честно и правда. ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча наблюдала картину: у нашего подъезда стоят две, не старше 22-23 лет, одна уже мамаша, коляску с младенцем качает. И обе стоят дымят. Подружка мамашина что-то рассказывает, матюгаясь через слово, и выпускает "ароматную" струю дыма прямо в коляску к ляле.

 

Я честно стараюсь никого не осуждать, но когда такое вижу, мне жалко, что под рукой не находится какого-нибудь черенка от лопаты, чтобы вдарить обеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча наблюдала картину: у нашего подъезда стоят две, не старше 22-23 лет, одна уже мамаша, коляску с младенцем качает. И обе стоят дымят. Подружка мамашина что-то рассказывает, матюгаясь через слово, и выпускает "ароматную" струю дыма прямо в коляску к ляле.

 

Я честно стараюсь никого не осуждать, но когда такое вижу, мне жалко, что под рукой не находится какого-нибудь черенка от лопаты, чтобы вдарить обеим.

И?Какой из этого вывод?

Лично для меня - очевиден,мамаша с "пулей в голове",всего-навсего.

А если бы она курила дома,не на твоих глазах,то возможно,проходя мимо,ты бы ещё и улыбнулась малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы курите? Да/нет/бросили. Если да, то почему вы курите, если бросили, то что вас к этому сподвигло?

Не курю. Но курила раньше, много раз бросала, курила периодически или во время застолий с алкоголем. Сподвигло беспокойство о своем здоровье.

2. Ваше мнение. Как нужно бороться с курением? Какими способами? Какие методы на ваш взгляд будут самыми эффективными? И нужно ли вообще?

Многие говорят, что надписи на пачках никого не пугают. Меня пугали, но возможно это я чересчур впечатлительная. Повышение цен тоже в какой-то степени должно помочь, хотя и не сильно.

3. Как вы относитесь к, скажем так, «альтернативным способам(?) курения» (изредка): кальян, тот же косячок, etc? (вопрос относится в первую очередь к некурящим).

Никак, ничего из этого не принимаю.

4. Вопрос к некурящим. Как вы относитесь к курящим людям? Точнее к дымлению оных на улицах, в запрещенных местах, собственно, когда вы вдыхаете дым сигарет. Какие санкции вы бы ввели против нарушителей, и где бы запретили им курить?

Отрицательно относилась, даже будучи курящей. Не выношу табачный дым, прокуренные помещения и воняющую потом одежду. Кстати, воняющая одежда, руки и волосы - для меня тоже были весомым аргументом бросить.

5. И завершающий вопрос. Думаю, его стоит выделить. Это мода курения среди подростков. Возможно, здесь нужен специальный подход к избавлению подростков от этой пагубной привычки. Если нужен, то какой на ваш взгляд? Что бы сделали вы?

По-моему мода уже прошла. У меня сейчас младшая сестра закончила школу. Так вот у них было намного меньше курящих, чем это было в мое время. Сейчас идет агитация спорта, а это в основном несовместимо с курением. Различные лекции о вреде курения бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять наблюдается знакомая картина. Принцип достаточно прост: есть некое количество населения, которое яростно, до рези в собственной благочестивой сраке выступает за (в данном случае) то, что нехер курильщикам курить, вы (курильщики) травите меня, мою семью, моих друзей и т. д. и т. п. Вы - курильщики воняете, всюду от вас смрад и вред. Вы - чуть ли не основной источник всех бед человечества. Многие беды человечества - от вас, от курильщиков, ибо это вы травите некурящее здоровое население своим ядом. Ну и себя заодно.

Пугает агрессия некурящих против курильщиков. Ну зачем же так-то уж резко и яростно набрасываться?

От курильщиков, по-моему, проблем не более, чем от других людей. Кто-то курит, но при этом является интеллигентным человеком. А кто-то не курит, но хамит направо-налево, сморкается носом и ссыт в подъездах. Примеров того, другого, третьего, десятого можно немало привести.

Все хороши. Кого-то травит то, что его сосед курит. А кого-то травит, что его некурящий сосед занимается дешевыми сплетнями, не имеющими за собой никакой основы.

Терпимее надо быть друг к другу, думается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять наблюдается знакомая картина. Принцип достаточно прост: есть некое количество населения, которое яростно, до рези в собственной благочестивой сраке выступает за (в данном случае) то, что нехер курильщикам курить, вы (курильщики) травите меня, мою семью, моих друзей и т. д. и т. п. Вы - курильщики воняете, всюду от вас смрад и вред. Вы - чуть ли не основной источник всех бед человечества. Многие беды человечества - от вас, от курильщиков, ибо это вы травите некурящее здоровое население своим ядом. Ну и себя заодно.

Пугает агрессия некурящих против курильщиков. Ну зачем же так-то уж резко и яростно набрасываться?

От курильщиков, по-моему, проблем не более, чем от других людей. Кто-то курит, но при этом является интеллигентным человеком. А кто-то не курит, но хамит направо-налево, сморкается носом и ссыт в подъездах. Примеров того, другого, третьего, десятого можно немало привести.

Все хороши. Кого-то травит то, что его сосед курит. А кого-то травит, что его некурящий сосед занимается дешевыми сплетнями, не имеющими за собой никакой основы.

Терпимее надо быть друг к другу, думается мне.

 

И главный вопрос: вы сами курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...