Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль что только одна сцена просочилась в тизер :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые 4 серии 5-го сезона. Уилсон - ЛАПОЧКА!!!!!)))) И Хаус как-то умнее стал, или это заболевания проще попадаются?!

 

Сериал продвинутый стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фанатов House M.D. ("Доктор Хаус") заверил создатель сериала Дэвид Шор. А также в том, что Чейз окончательно расстался с Кэмерон и уже находится в поиске новых отношений и, возможно, он даже попытает счастья c новой девушкой, которая вольётся в команду Хауса.

 

В интервью Fancast, Шор рассказал, что 7-ой сезон начнется "прямо с того момента", на котором закончился 6-ой сезон в мае. То есть, сразу после поцелуя Хауса и Кадди и зрители в 1-ом эпизоде 7-ого сезона смогут наблюдать, как "их отношения будут развиваться дальше".

 

"Мы сознательно сделали этот выбор. Мы хотим показать, как зарождаются и развиваются отношения, а не просто поставить зрителя перед фактом, что всё удалось (или не удалось) и показать эту парочку 2-3 месяца спустя."

 

Однако, зрителям не стоит бояться, что эти отношения сделают из мерзкого докторишки, каким мы знаем Хауса, идеального во всех отношениях зануду. "Хаус всё тот же гад, каким был всегда," - сказал Шор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все говорят, Хаус либо нравится с первой серии, либо нет. А у меня вот это любовь со второго взгляда:) Когда первую серию посмотрела, жутко не понравилось, долго плевалась и удивлялась, как такое могут смотреть. Забросила это дело на год. Недавно решила повторить просмотр - и теперь оторваться не могу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все говорят, Хаус либо нравится с первой серии, либо нет. А у меня вот это любовь со второго взгляда:) Когда первую серию посмотрела, жутко не понравилось, долго плевалась и удивлялась, как такое могут смотреть. Забросила это дело на год. Недавно решила повторить просмотр - и теперь оторваться не могу:)

ЗА год вкусы могли поменяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, зрителям не стоит бояться, что эти отношения сделают из мерзкого докторишки, каким мы знаем Хауса, идеального во всех отношениях зануду. "Хаус всё тот же гад, каким был всегда," - сказал Шор.

 

Тогда верните того Хауса, который зажигал в первом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда верните того Хауса, который зажигал в первом сезоне!

 

Зачем? Авторы верно все делают, развивая своего героя, показывая его в различных ситуациях. По правде, было бы совсем глупо, если Хаус на протяжении семи сезонов оставался только мерзавцем отталкивающим от себя людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда верните того Хауса, который зажигал в первом сезоне!

 

Да ладно;) 80% что они расстанутся. А сам сериал закончится в итоге тем же, что и 6й сезон-только с большим намеком на счастливый конец-имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнить 1 и 6 сезон то можно подумать что это 2 совершено разных сериала .Так что врядли что-нибудь хорошее придвидится в 7 сезоне (а жаль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнить 1 и 6 сезон то можно подумать что это 2 совершено разных сериала .Так что врядли что-нибудь хорошее придвидится в 7 сезоне (а жаль)

 

Поэтому и придётся смотреть очередной сезон Хауса, только в этот раз с силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и придётся смотреть очередной сезон Хауса, только в этот раз с силой

 

я до сих пор не посмотрела последнюю серию 6 сезона, но 7й жду

 

MemphisRains, а мне не кажется, что все закончится счастливо. Думаю, это будет панорама одинокого Хауса, либо что похуже. Как максимум - что-то вроде сцены, когда Хаус берется за дверную ручку на входе в кафе, где сидят его подчиненные. А если с 13ой будет совсем плохо, хэппи-энд трудно представить. Хотя - кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не посмотрела последнюю серию 6 сезона, но 7й жду

 

MemphisRains, а мне не кажется, что все закончится счастливо. Думаю, это будет панорама одинокого Хауса, либо что похуже. Как максимум - что-то вроде сцены, когда Хаус берется за дверную ручку на входе в кафе, где сидят его подчиненные. А если с 13ой будет совсем плохо, хэппи-энд трудно представить. Хотя - кто знает

 

Не думаю, что сериал закончится так уж плохо. Закончится с надеждой на лучшее...Может жизненно и не прям wow-как все замечательно, а просто хорошо;) Посмотрим-может еще растянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая промка.Блин скорей бы уже 20 сентября!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз опять стриженый, эхх(((

 

Мне так нравилась его прическа в первых двух сезонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз опять стриженый, эхх(((

 

Мне так нравилась его прическа в первых двух сезонах)

 

Хотя бы у Хауса прическа не как в шестом сезоне вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнить 1 и 6 сезон то можно подумать что это 2 совершено разных сериала .Так что врядли что-нибудь хорошее придвидится в 7 сезоне (а жаль)

 

Поэтому и придётся смотреть очередной сезон Хауса, только в этот раз с силой

 

Сериал вобще стал скучным и банальным, то есть полная противополножность того, как все начиналось...

Седьмой сезон совсем не жду, но посмотрю уже по инерции...если все так же будет, как в шестом, то заброшу сериал со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, новый сезон Хауса уже совсем не жду, я его посмотрю, конечно, но если все будет также пресно и скучно, то брошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вобще стал скучным и банальным, то есть полная противополножность того, как все начиналось...

 

Конечно. Ведь тонны проходных серий с первого по третий сезон, это интересно и небанально :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, скорей бы уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сериал закончится так уж плохо. Закончится с надеждой на лучшее...Может жизненно и не прям wow-как все замечательно, а просто хорошо;) Посмотрим-может еще растянут.

 

 

Дело в том, что в сериале чего только не было - и мы знаем, как будут развиваться события после разных финалов. Надежда на лучшее с Кадди -ну не знаю.. С другой женщиной - маловероятно. Одному без викодина - не слишком счастливо, но возможно. С викодином - все ясно. Если с 13ой будет совсем плохо, что-то хорошее вообще ждать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katie Jacobs has explained how House MD will deal with Olivia Wilde's absence: "It's linked to narrative," she said. "When Thirteen does come back, it's not like she's just going to be sitting in the office doing a diagnosis. There's a real reason why she had to leave - it's surprising and juicy and it deepens her character and our understanding of her."

The new season of House will premiere on September 20 on Fox.

 

Source: digitalspy.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katie Jacobs has explained how House MD will deal with Olivia Wilde's absence: "It's linked to narrative," she said. "When Thirteen does come back, it's not like she's just going to be sitting in the office doing a diagnosis. There's a real reason why she had to leave - it's surprising and juicy and it deepens her character and our understanding of her."

The new season of House will premiere on September 20 on Fox.

 

Source: digitalspy.co.uk

 

:eek:Так вот сейчас я очень пожалела что не учила в школе английский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Так вот сейчас я очень пожалела что не учила в школе английский...

 

Продюсер Кети Джейкобс (по ходу шоуранер сериала) про 13-ю упомянула, мол у неё в сериале действительно были причины весомые для ухода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...