Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

очень милая премьера сезона. старая добрая Хаус-драма. и Хадди смотрится довольно убедительно. :)

может хоть в ЭТОТ раз что-нибудь по-настоящему изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только на ДВД фиг знает когда)

 

мда. Видимо до второго пришествия (прости Господи). Может фанаты быстрее озвучат и в нет выложат? Хотелось бы надеяться.

Когда там примьера 26,28 октября же, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милая премьера сезона. старая добрая Хаус-драма. и Хадди смотрится довольно убедительно. :)

может хоть в ЭТОТ раз что-нибудь по-настоящему изменится.

 

ждешь ребенка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, рада была снова их всех увидеть, но даже мне

"Хадди" показалось многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу еее...Качаемс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There's too much Huddy!!!

 

Вообще я нехило так напряглась,

когда Кадди не оказалось в спальне...

 

Но вся серия это сплошное бла-бла-бла...

Иногда смешно, иногда скучно, не айс, но посмотрим что будет дальше.

 

13-я и Чейз? :eek:

 

В конце серии разговор между Кадди и Хаусом имхо лишнее, делают мозги друг другу, и выглядят идиотами из-за этого. Хотя как он гавкнул

I love you

- это было забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастлива,что наконец-то дождалась!!!но Боже мой,Хадди-это розовые слюни и сопли(да простят меня поклонники этой парочки).кто ты и что сделала с Хаусом,хочется мне спросить у Кадди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия отсмотрена. Смеялся много, сюжет хороший. Сопли поданы нормально. Болтовня не напрягала, а было интересно. Отличное начало новому сезону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хорошо. Я бы сказала - всего в меру.

Хоть и местами было даже скучновато.

 

Это только мне новый ассистент Кадди напомнил мистера Бина? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мне новый ассистент Кадди напомнил мистера Бина? :biggrin:

Мне тоже сразу мистер Бин вспомнился :D

Для начала сезона серия хорошая, смотреть было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О первой серии по порядку:

- Хадди-секс чуток разочаровал, в роликах смотрелось гораздо стильнее, а так че то по-быстренькому все показали;

- Про розовые сопли думаю не стоит переживать, это только в этой серии, дабы расставить все точки, дальше все будет Хаус-стайл

(тем более он и сам об этом сказал:));

- При виде Уилсона застрявшего в окне меня на такое ха-ха пробрало, что еле-еле на стуле удержалась:lol: несомненно самый ржачный момент в серии;

- 13-я себе не изменяет, решила напустить туману на свой уход, ждем ее...

- Ааааааа, он сказал эти треклятые три слова:wow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошими новостями не может похвастаться House MD, собравший всего 10.5 млн и демо 4.1/11, что хуже прошлогодней премьеры на 39% по обоим показателям

 

Источник -Телестрекоза

 

Если и дальше так пойдет, то это сезон может оказаться последним, чего очень хотелось бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник -Телестрекоза

 

Если и дальше так пойдет, то это сезон может оказаться последним, чего очень хотелось бы:)

 

издеваешься?да я не переживу!!!и уверена,не я одна такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник -Телестрекоза

 

Если и дальше так пойдет, то это сезон может оказаться последним, чего очень хотелось бы:)

Да, надо заканчивать сериал этим сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник -Телестрекоза

 

Если и дальше так пойдет, то это сезон может оказаться последним, чего очень хотелось бы:)

 

Да вообще пора бы уже заканчивать сериал. 7 сезонов все таки. Все идеи уже почти исчерпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже на 6 сезоне вполне можно было остановиться. так что действительно неплохо было бы, если бы хоть 7 сезон стал последним.

причем, желательно, чтобы закончилось все смертью или еще лучше сумасшествием Хауса, а не какой-нибудь сопливой скукотищей типа свадьбы его с кадди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще пора бы уже заканчивать сериал. 7 сезонов все таки. Все идеи уже почти исчерпаны.

 

А те, которые не исчерпаны, в большинстве своем вообще не стоит воплощать! Например такая идея - Хадди!

Лозунг: уберите это с экрана! Или концепцию их отношений поменяйте!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, которые не исчерпаны, в большинстве своем вообще не стоит воплощать! Например такая идея - Хадди!

Лозунг: уберите это с экрана! Или концепцию их отношений поменяйте!:mad:

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад возвращению Хауса. Первая серия 7 сезона в плане юмора не подкачала ни капли, соскучился за всеми персонажами, но ёлки-палки, сценаристы намудрили. 7 сезонов ждать, когда из подонка выйдет человек с чувствами, ждать, когда он скажет "нет" викодину. И всё же из-за чего я смотрел всегда Доктора - из-за интересных случаев с пациентами и как их лечили. Бывали серии, когда за историей Хауса было классно наблюдать, но уже не сейчас. Я, как и наверное, многие зрители в США уже устали смотреть, как нас "мучают" пытаются показать, что Хаус то плохой, то хороший, при этом подкидывая нам интересные истории. Знаю, что ещё и 8 сезон придумают и даже 9 не за горами. Однако для меня Хаус закончился в конце пятого сезона, т.к. всё произошло вполне логично.

 

Однако это не означает, что я отказываюсь от просмотра этого замечательного сериала. Напротив, я остаюсь его огромным поклонником и иду за Хаусом до победного конца и буду требовать ещё, ещё и ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Однако для меня Хаус закончился в конце пятого сезона, т.к. всё произошло вполне логично.

+1. Я считаю,что так и должен был закончиться этот сериал. После пятого,я больше Хауса не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваешься?да я не переживу!!!и уверена,не я одна такая

 

Но все таки надо заканчивать! НО! Надо снять отличную полнометражку, может не одну:) Думаю если эта идея у них появится-выгорит еще как!

2 часа про Хауса не только в больнице и тд, но и с приключениями:cool:

Кто откажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не смогу с ним расстаться.новых серий жду как манны небесной.я просто слишком люблю Хауса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Контакте уже лежит с лостовским переводом. Посмотрел, пока не впечатляет, добрый и ласковый Хаус - это не наш, родной Хаус. Уилсона в окне маловато для полноценной серии, ждем дальше.

ЗЫ: Эх, какое феерическое начало было у 6-го сезона, прям "Пролетая над гнездом кукушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...