Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Читайте внимательней. Безысходная СЕРИЯ, которую спал именно финал.

 

Ваши слова

Я тоже себя на этой мысли поймала, больно уж всё грустно и мрачно... Безысходно аж (

 

Безысходно - значит безвыходно. Прокомментировала исходя из вашей формулировки, тк считаю финал 6 сезона неплохим, довольно позитивным завершением. Выражайтесь яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простой сантехник Алексей из Самары до сих пор не понимает почему на него на улицах оборачиваются люди.

 

58480357_house.jpg

 

Земляк поднял настроение =)

 

ыы, похож похож ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пациенткой конечно нехорошо вышло, но если бы ещё её

в живых оставили,

было бы слишком приторно.

 

Да по-моему сразу было понятно, что пациентке

 

не жить

 

так сюжет был поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова

Безысходно - значит безвыходно. Прокомментировала исходя из вашей формулировки, тк считаю финал 6 сезона неплохим, довольно позитивным завершением. Выражайтесь яснее.

 

Вам никто ничего не должен, и написано было достаточно внятно, включая цитату. Если отвечаете на что-то, потрудитесь хотя бы понять, о чём идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лостфильм - это Кравец. Он и правда лучше всех имеющихся, особенно голос Хауса подходит + он по качеству лучше (6 каналов).

А полного дубляжа нет и смысла в нем тоже нет.

 

Как же я с вами согласна. Лучшего "русскоязычного" голоса для Хауса нет.

Первые два сезона приобрела на лицензии. Так там в первом сезоне серии поперепутаны, раскиданы, да еще в начале конец и наоборот. А перевод - ужасный. Ну к остальным претензий нет, только голос Хауса. Просто неподходящий.

 

 

Теперь о сериале.

 

Этот сериал меня очень восхищает. Каждая серия, от сезона к сезону.Здесь есть все. И юмор и детективная составляющая, любовная линия, харизматичные, добрые (особенно Элиссон Кемерон- это мой любимый персонаж- после Хауса конечно же) честолюбивые, восхитительные персонажи ( это я про героев) и что самое главное, он не давит на мозг. Персонажи происносят столько терминов, но у меня не бывает дискомфорта.

И главные "больные" (приглашенные актеры) интересные ( особенно Джереми Реннер в роли рок музыканта).

 

Очень интересно Оригинально.

Восхищаюсь, пересматриваю.

 

Отдельная благодарность Хью Лори. Без него вряд ли был такой успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец очень разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивали бы они уже хауса... хотя, я в конце вижу только смерть самого хауса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец очень разочаровал.

 

Ну да, вы не одиноки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1036959913_.jpg.5b2f65919bbf90714ea327e7a96895fc.jpg2390_1210812633554_298_400.jpg.6dd41834b4f29961a091961b8777adc8.jpg32849423.jpg.f8147f80043c7b88f3a41fbc0f5fa98e.jpg42878037_1240387598_jessespencer4.jpg.066fd6e45548a1bc1be60cba2bea4c61.jpglisa_edelstein.0.0_0x0.365x387.jpg.35bfee73cd665c1960ca75dcfb2d588a.jpg

 

 

Обожаю эту пятерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал сезона вполне порадовал. Что-то подобное, наверное, и ожидалось. Следующий год будет очень интересным - Хаус с Кадди, отсутствие (хоть в половине серий) Тринадцать, да у Уилсон наверняка снова женится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Уилсон наверняка снова женится..

 

Кстати говоря - может даже и быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вместо Камерон - Формана поставил ибо в первых 4 сезонах он яркий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вместо Камерон - Формана поставил ибо в первых 4 сезонах он яркий!

 

После Хауса, первый человек, которого я уважаю это Кемерон. И ксати Хаус ее очень уважает. А чем Кемерон хуже Формана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Хауса, первый человек, которого я уважаю это Кемерон. И ксати Хаус ее очень уважает. А чем Кемерон хуже Формана?

 

Просто начиная с 3-го сезона - жутко бесит и жутко наивной стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто начиная с 3-го сезона - жутко бесит и жутко наивной стала

 

Ну для меня наивность - это не повод для раздражения. Лично я уважаю ее. Она преданная и мягкая и всегда на стороне Хауса. Грег кстати к ней относится по особенному. Вот я заметила именно к ней у него какое-то нежное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря - может даже и быть :)

 

И я в который раз смогу убедится, что он долбак полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в который раз смогу убедится, что он долбак полный.

 

И не только ты

 

Вообще 6 сезон бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только ты

 

Вообще 6 сезон бред :)

 

По большому счету да. В густой лес унесло создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю второй сезон (это после просмотра первого и половины третьего) Форман и Уилсон здесь оболденные!!!)) Как они жару Хаусу дают!!)) СУПЕР! Я в восторге!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в который раз смогу убедится, что он долбак полный.

 

Зато будет перспектива увидеть еще один мальчишник от Хауса -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня дико радует, когда Хаус замирает и глаза так выпучивает, когда на него снизасходит озарение о заболевании. Это просто очаровательно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня дико радует, когда Хаус замирает и глаза так выпучивает, когда на него снизасходит озарение о заболевании. Это просто очаровательно))

 

Ну тако происходит с первого сезона и будет продолжаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тако происходит с первого сезона и будет продолжаться :)

 

Очень славно. По крайней мере так проще понять, когда диагноз действительно верный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня дико радует, когда Хаус замирает и глаза так выпучивает, когда на него снизасходит озарение о заболевании. Это просто очаровательно))

 

На лице Хауса столько эмоций, что трудно понять, озарение это или недоумение.

 

За Хаусом в серии Контроль первого сезона очень интересно наблюдать, как он выясняет диагноз Карлин. Долго думая у доски... Мммм. моя любимая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лице Хауса столько эмоций, что трудно понять, озарение это или недоумение.

 

За Хаусом в серии Контроль первого сезона очень интересно наблюдать, как он выясняет диагноз Карлин. Долго думая у доски... Мммм. моя любимая серия.

 

Не, ну это определенное выпучивание глаз. Там еще музыка определенная играет обычно, но не всегда, а в некоторых случаях даже свет ложится на лицо Хауса.))) Не с чем не перепутаешь!)

 

А любимой серии у меня нет. Все как-то проходят умиленно. В каждой нахожу что-то интересное и забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...