Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Я тоже не огорчусь если ее не будет :) Чего я жду от 7 сезона-так это опять возвращение к интересным медицинским загадкам и виртуозному разрешению их Хаузом.. потому что в 6м сезоне этому почти не уделяли внимание.. а так..между прочим только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь Оливия потом все же вернется!

 

Ну да у неё же контракт с Фокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабула повествования будет чуть оригинальней. Плюс, интрига усилится.

 

Первые два сезона самые слабые.

 

Спасибо за информацию. То есть 2-ой сезон можно пропустить с чистой совестью и попробовать смотреть дальше с 3-го, правильно я Вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. То есть 2-ой сезон можно пропустить с чистой совестью и попробовать смотреть дальше с 3-го, правильно я Вас понял?

 

Нет. Кроме проходных, там есть серии, играющие в развитии сюжета роль. При просмотре следующих серий знание того, что откуда, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно

 

А на лицензии какой перевод - закадровый?

Я конечно возможно ошибаюсь но по телеку показывали дубляж(фиговый замечу).Хотя возможно тогда я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Оливия потом все же вернется!

Я тоже на это очень надеюсь, так как мне 13 очень импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон грядёт? Очень здорово! Вообще существует только 2 сериала, которые я смогла просмотреть дольше пятой серии - "Сверхъестественное" и "Хаус". В 7 сезоне надеюсь на страые-добрые медицинские загадки, это главная изюмнка фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареет Хью)) Каким он был в 1м сезоне, эхх))

 

Считаю дни до 20 сентября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выдержу ВЕСЬ сезон смотреть Хадди... а подколы, а Хаус? Ну уж нет.. гор, сделаете трагичный конец. Пусть хаус умрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудно, но неплохо. Высшие баллы я бы не поставила. Мед. тема немного привлекает, но на нее есть и более интересные сериалы. Нравится Хаус, конечно, особенно, когда "наивничает", разговаривая с простыми смертными и д-р Чейс.

 

Недавно была неприятно удивлена тем, что Teardrop воспринимают как "песню из Хауса", ну просто величайшего в истории сериала!, и Massive Attack-овскую песню другие просто "нагло воруют, ведь все знают, что эта песня из хауса!". Усе, думаю, крындык, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выдержу ВЕСЬ сезон смотреть Хадди... а подколы, а Хаус? Ну уж нет.. гор, сделаете трагичный конец. Пусть хаус умрет

 

это говорит человек с аваторой Убивашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выдержу ВЕСЬ сезон смотреть Хадди... а подколы, а Хаус? Ну уж нет.. гор, сделаете трагичный конец. Пусть хаус умрет

 

У меня вообще была иррациональная уверенность в том, что в конце шестого сезона Хауса самоубьют (есть такой глагол?) и седьмого сезона уже не будет. Но не случилось...

 

Вообще, Хадди - это, конечно, интересно и здорово, но, имхо, это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ,что Так сильно многим не понравилось в финале 6 го сезона многим,............то называется все ждем смотрим как Хаус исправляется,ждем любви с ККККадди,потом выясняется это и не надо никому было.............,я надеюсь что это опять всемогущие сценаристы и все вернется на круги своя,очень жду.Любимый сериал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, любимый сериал...Ждать просто нет сил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Хадди. Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень люблю, сезон жду. хотя шестой еще не отсмотрен (жду по ТВ). Лори замечателен, хоят я считаю, что "Хаус", конечно, проект очень успешный, но все же убивает его необъятный актерский талант, Хью замкнут в одном образе уже шесть лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куртка,викодин и Кади-ооо да отличный тизер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртка,викодин и Кади-ооо да отличный тизер :D

 

Лично я надеялся на кадры :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я надеялся на кадры :(

Это был сарказм!:roll: Я тоже надеялся на что то более существенное.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего неясно в тизере. Намек на викодин. Но что-то мне подсказывает, шо это останется намеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый тизер, там Хаус говорит команде:"Я встречаюсь с Кадди. В основном когда она без одежды". Вот ссылочка на вконтакт:http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%CF%F0%EE%EC%EE%F0%EE%EB%E8%EA%207-%E3%EE%20%F1%E5%E7%EE%ED%E0%20%B93&section=video
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые 4 серии 5-го сезона. Уилсон - ЛАПОЧКА!!!!!)))) И Хаус как-то умнее стал, или это заболевания проще попадаются?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, комичный и интересный сериал! Мне очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хаус как-то умнее стал, или это заболевания проще попадаются?!
Куда уж еще умнее?=))

 

P.S. Про пятый сезон лучше здесь отписываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...