Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, дело близится к завершению.

 

Интересно, чем закончит одно из самых аккуратных чудовищ в истории кино.

 

Радею за электрический стул.

Не то, чтобы я желаю ему этого. Просто это видится мне более-менее логичным и правдивым завершением.

 

Либо сценаристы, как это часто бывает, снова все сольют. В итоге, поубивают всех, кем Декс дорожит, а сам он ОПЯТЬ останется один. Опять в тени, опять чистенький. И все продолжится, как встарь.

 

 

Как в старь не продолжится точно)) Декс стал слабым, невнимательным, влюбленным идиотом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дебора тоже не была, но ведь убила Лагуэрту. Обстоятельства, обстоятельства..

 

У Квинна довольно широкие взгляды и он сам не без греха, чтобы убивать за темное прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Квинна довольно широкие взгляды и он сам не без греха, чтобы убивать за темное прошлое.

 

Я же не такое убийство имею в виду, а при исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не такое убийство имею в виду, а при исполнении.

 

Будет конечно очень символично, если Деб убьют свои, но я не хочу в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала эта тягомотная халтура сезона. Пусть всех убьют, кроме мальчика. Сил на все это уже не хватает. Анриал, что за три серии сезон поднимется на уровень прошлых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно чем всё для Декстера закончится в итоге. Хоть сериал и заброшен мной с пятого сезона безвозвратно, но этот момент по-прежнему интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот мне очень интересно кто же мать его режет кусочки мозга то?? как считаете? после 9 серии этот вопрос стал еще более актуальным.. и не пойму зачем заканчивать такой хитовый сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exstasy

эммм

 

 

старший сын Вогл вроде как, он же бойфренд убиенной соседи Декстера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exstasy

эммм

 

 

...

ого как все запутано и как вы узнали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серию посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за программка такая, которая детей во взрослых превращает?

Индийский сериал какой-то. Я твой брат, ты моя мама.

 

Все просто ждут конец.

 

Песенка до жути ассоциируется с ЛОСТОМ(3с.1с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за программка такая, которая детей во взрослых превращает?

Индийский сериал какой-то. Я твой брат, ты моя мама.

 

Все просто ждут конец.

 

Песенка до жути ассоциируется с ЛОСТОМ(3с.1с)

 

А с рекламой автомобиля не ассоциируется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серию посмотрел

Это какую?? в первых девяти ничего такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какую?? в первых девяти ничего такого не было

 

в девятой было; в трезвом состоянии смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я новые серии не не понимаю - нахрена ввели дочку Масуки. Или под конец она должна выстрелить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сериал передержали. Для себя выработал правило, если сериал не заканчивается на 5 сезоне, дальше будет только хуже. Хаус, Клиника, Сверхъестественное, теперь ещё и Декстер. Можно ещё отбросов и побег приплести, но им хватило и 3-х сезонов, чтобы скатиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сериал передержали. Для себя выработал правило, если сериал не заканчивается на 5 сезоне, дальше будет только хуже. Хаус, Клиника, Сверхъестественное, теперь ещё и Декстер. Можно ещё отбросов и побег приплести, но им хватило и 3-х сезонов, чтобы скатиться.

 

Неверное правило...у Клиники все сезоны шикарные, кроме 10-го, но его и за сезон считать нельзя...Хаус тоже никуда не скатывался, разве что отдельно взятые серии и сюжетные линии...У суперов так вообще второе дыхание после великолепного 8-го сезона...А этот сезон Декстера мне определенно нравится, хотя бы тем, что нет самоповторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное правило...у Клиники все сезоны шикарные, кроме 10-го, но его и за сезон считать нельзя...Хаус тоже никуда не скатывался, разве что отдельно взятые серии и сюжетные линии...У суперов так вообще второе дыхание после великолепного 8-го сезона...А этот сезон Декстера мне определенно нравится, хотя бы тем, что нет самоповторов...

Я не говорю что всё прям ужасно становится, есть проблески. Просто я считаю что сценаристы все могут рассказать за 3-5 сезонов, без самоповторов. А дальше уже мыло. Как красиво бы закончился Хаус на 5 сезоне. Хаус в психушке, Кэмерон женится. Вот это правда жизни. Клинику испортила женитьба, дети. Про Декстера итак уже полгорода знает, сестра, его девушка, психиатр, дружок-маньяк, которого он по отечески приютил, и куча других персонажей. Он давно на свету и весь страх потерял, а логики в действиях уже никакой нету.

П.с. У клиники 8 сезонов, что итак лишнего, но зачем то продлили до 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где уже спойлеры по 10-ой серии?

Кто отсмотрел на оригинальном языке?

А то лень ждать,пока лост переведет,а все таки интересно,что там произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия 8 сентября.

 

Черт! Не люблю ждать так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное правило...у Клиники все сезоны шикарные, кроме 10-го, но его и за сезон считать нельзя...Хаус тоже никуда не скатывался, разве что отдельно взятые серии и сюжетные линии...У суперов так вообще второе дыхание после великолепного 8-го сезона...А этот сезон Декстера мне определенно нравится, хотя бы тем, что нет самоповторов...

 

Хаус скатился в конце дальше некуда. Позорище.

 

А у Декстера все тоже самое, только как это лениво у них выходит, как бы по принципу и так сойдет.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус скатился в конце дальше некуда. Позорище.

 

А у Декстера все тоже самое, только как это лениво у них выходит, как бы по принципу и так сойдет.(((((

 

Всё это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ИМХО

Тогда странно слышать что моё правило неверно. Мнение неправильным быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...