Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Из Декстера чета лошару какого-то сделали. Как сеструха узнала секрет, так он так разбрасываться им начал. Ханна, маньяк, психиаторша - целый клуб знающих секрет Декстера

Вогель вообще-то и создала этот "секрет". С пареньком - это тоже его Вогель сбила с пути, можно сказать. А вот Ханна - да, его собственный выбор. Самая глупая любовная линия эва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо было закругляться еще на шестом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Декстера чета лошару какого-то сделали. Как сеструха узнала секрет, так он так разбрасываться им начал. Ханна, маньяк, психиаторша - целый клуб знающих секрет Декстера

 

Фан-клуб собрал, нормчо, быть известным так при жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Декстера чета лошару какого-то сделали. Как сеструха узнала секрет, так он так разбрасываться им начал. Ханна, маньяк, психиаторша - целый клуб знающих секрет Декстера

 

Так посмотреть, так в Майями прям какой-то рассадник маньяков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый клуб знающих секрет Декстера

 

Он сам был в панике в финале серии, когда понял что чтото в этой жизни не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в роли слоупока выступлю, но глянул пока всего две серии. И вот вторая ужасно скучная. Не надо больше Майклу давать режиссерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в роли слоупока выступлю, но глянул пока всего две серии. И вот вторая ужасно скучная. Не надо больше Майклу давать режиссерить.

 

Зато третья и четвертая - бомба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - что ли один хочу, чтоб помимо этого сосунка, выпилили ещё и эту Гугл?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел 4 сезона за 2 с половиной недели. Понравилось, буду продолжать. Если коротко о каждом (присутствуют спойлеры):

 

1 сезон

Как известно, как корабль назовешь, так он и поплывет. Обычно я мучительно втягиваюсь в какой-нибудь сериал, но в случае с Декстером он захватил прямо с пилотной серии. Запоминающиеся персонажи, интересный сеттинг, циничный главный герой, загадочный антагонист и пусть немного банальная, но классная концовка. Первый сезон - полет нормальный. 8 из 10

2 сезон

Второй сезон умудрился поднять планку еще выше. Создатели воспользовались известной формулой сиквела-быстрее, выше, сильнее Декстер из охотника превратился в жертву, которой на пятки постоянно наступало ФБР. Ситуация с Доугсом только подчеркнула непростой характер протагониста и вызвала массу противоречивых чувств. Возможно даже именно поэтому, второй сезон понравился немного больше. 8,5 из 10

3 сезон

ИМХО, но самый слабый сезон. Вся эта кубинская диаспора вызывала только зевоту. И плюс самый скучный и банальный маньяк кожезсдиратель. Единственное, чем запомнился третий сезон, так долгожданным избавлением от флешбеков. Я не против таких элементов, но уж больно главные герои нелепо смотрятся в подростковых образах. "Призрак Гарри" пусть и не идеальный вариант, но в данном случае смотрится лучше. Ну и да, если бы сериал начался таким сезоном, то я бы дальше смотреть не стал. 6 из 10

4 сезон

Полностью реабилитировались за третий сезон. В этот раз решили резину не тянуть, а показать главного злодея с самого начала. А раскрыли то его как! Хотя львиная доля оваций должна принадлежать шикарному Джону Литгоу. Получилось просто шикарное противостояние двух маньяков. Не могу не отметить шокирующую концовку, которая сразила наповал. 9 из 10. Хочу теперь продолжения в стиле четвертого сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было закругляться еще на шестом сезоне.

 

На 5ом)) Вообще ни о чем, с каждой серией все хуже... Все ждали фокуса от Вогель - нету, появление Ханны и связанные с ней события - вообще фигня какая то,

+очередная невинная жертва по вине Декса, а он судя по промке особо не расстроен, а с Ханной продолжает мутить

 

Возможно я излишне ною и зажрался, но как по мне-слили финал чуть больше, чем полностью. И это очень расстраивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотя бы из-за Гаррисона один из двоих точно останется)

Гаррисон останится с ханной, дексу(режисер говорил в интервью что у маньяков не может быть хепи энда) и дебре(за лагуерту ну и за изюминку в конце) пипец - 100% инфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато третья и четвертая - бомба))

 

Для меня нет, увы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия самая интересная из всего сезона! я говорю не о каких то событиях как было в других сериях, а именно серия, которую интересно смотреть от начала до самого конца! обажаю Ханну))) такая няшка!)))) а еще этот новый прикид)))) просто обалдеть)дух захватывает) очень понимаю Декса))) 7 серия напомнила события 5 сезона,очень нравится) надеюсь дальше будет всё лучше и лучше по нарастающей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так седьмая серия одна из худших в сериале впринципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет цветовая гамма офиса начальника Деборы вообще не из этого сериала. Больше из Дурнушки Бетти какой-то. Аж глаза режет. Может неспроста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - что ли один хочу, чтоб помимо этого сосунка, выпилили ещё и эту Гугл?!

Я за изощренное и зверское их исчезновение. :wow:

Жаль соседку Декса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за изощренное и зверское их исчезновение. :wow:

Жаль соседку Декса.

Ну тут ещё мб тот чел-хахаль её убил, а не сосунок. Надеюсь, что нет, и Дэкс его освежует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так седьмая серия одна из худших в сериале впринципе.

 

да ну нафиг :rolleyes:

 

Декстер начал проявлять эмоции, очевидно что Ханна для него нечто особенное.. мне Декс нравится таким...человечным! а не то палено, которым он ходил весь 8 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Декса ни сериал уже ничего не спасет. Надо было прикрывать раньше.((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет как говориться.. мне нравится в каком направлении движется 8 сезон... хотя полагаю все будет достаточно предсказуемо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседку Декса, безусловно, жаль...

 

Ханна выглядит еще аппетитнее чем в предыдущем сезоне, Деб начинает бесить (впервые!), я думаю, это специально задумка сценаристов сделать Ханну такой няшной в итоге, а Деб лживой и лицемерной, вспомните:

 

-Fuck you! You are a killer and a liar (Deb)

-But not a hypocrite (Hannah)

 

В итоге что мы имеем? Деб скорее всего грохнет Ханну, ну а Декс не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, последняя серия такой сумбур. Появление Ханны предвещало кучу всего интересного, а её историю слили за 15 минут. Про паренька маньяка неинтресно, слащавый он, убивать его надо было, Декстер вообще инстинкт самосохранения потерял.

Гнут историю с сынишкой Декстера, пока непонятно зачем. Маньячину слили, Вогель пока ничем интересным не радует. Последнему сезону не хватает цельности, напоминает кучу разрозненных историй пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деб скорее всего грохнет Ханну, ну а Декс не простит.

 

В любом случае, ввели ей под финал неслучайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, не тянет на последний сезон. Основного сюжета нет.

Ну и не хватает "сегодня та самая ночь".

 

Декстер прям собирает коллекцию проблем: врач, хана, пацанчик, дебб. Все знают кто такой Декс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстер прям собирает коллекцию проблем: врач, хана, пацанчик, дебб. Все знают кто такой Декс.

 

По ходу как и в прошлом сезоне нету центрального врага. Разве что сам Декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...