Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Cудя по последней серии Декс еще не остыл к Хане (да как к такой вообще можно остыть). Нас ожидает батл Дебра vs Ханна. Надеюсь на бурный роман и запутанный треугольник с путанными чувствами Деб.

А интерна чую сольют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Восьмая серия окончательно убедила меня в том, что вариант, при котором всю эпизодину топчатся на месте, а в финале выдают клифф - не очень хорошая идея. Очень тягучий и пустой сезон получается, очень. Пока единственный интерес вижу в Деб и то только за счет вдохновенной игры Карпентер.

Хирург? Да пофик. Соседка? Туда же. Ханна в сезоне вообще абсолютно лишняя и все это размазывание соплей в течении двух серий вообще никуда не годится.

 

 

Ужин у Вогель единственный плюс эпизода. Я все ждала, когда она им мозги на десерт подаст, честное слово.

Намеки на Квинна совсем уж топорные, даже как то неуважительно, право слово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как закончится Декстер. Финальная сцена: Вогел рассматривает на свету мозг Декстера в баночке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ее режет Деб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом выясняется что Доукс жив и такой: Surprise, motherfucker!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится как идёт сезон, хотя линия нейрохирурга вполне предсказуема. У Декса всегда заковыристые противники. Правда малого жалко. Вроде дурак дураком, но такой забавный. Такой искренний энтузиазм и печаль от промахов.

Вот только Ханна...:redface: Как я от неё в прошлом сезоне выла, так и тут не радует. Ивон просто красотка, но какой же скууукой от неё веет. Персонаж просто ни о чём. Розовые сопли только размазывать.

Бабуля точно мутная какая-то. И даже если не преступница, с башкой у неё явно не всё в порядке. С семейного обеда на ха-ха пробило. Это уже полная шиза с этой "семейкой".

Карпентер просто божественно отыгрывает. Прям лучик света в тёмном царстве.

 

Сценаристы пока интригуют. Сезон явно удачней провальных 3 и 5. Главное, чтобы закончился на уровне. Промка 9 интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь еще обратил внимание, что мертвый Зак на кресле у Декстера дышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад)))) что Ханну не слили за 2 серии! молодцы, уже плюсую этому сезону! любовь Декса и всё такое) концовка 8 серии неожиданная... а кто-то тут в теме плакал что главного злодея быстро слили.. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, финиш. После восьмой серии я уже окончательно перестал понимать, что в башке у сценаристов. Теперь не удивлюсь абсолютно любому исходу (дочка Масуки и есть нейрохирург, а Декстер в финале становится конгрессменом, а чо Броуди стал, а чем наш хуже?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в конце сезона Дексу сделают лоботомию или другую операцию на мозге? Вполне логично. Но я расстроюсь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в конце сезона Дексу сделают лоботомию или другую операцию на мозге?

И будет он до конца дней своих пускать слюни в виде овоща, а сына подгонять ему трофеи =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь еще обратил внимание, что мертвый Зак на кресле у Декстера дышал?

 

Тоже непонятки дикие

Однако постер пока намекает какой исход вполне вероятен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окажется, что у Декса есть еще брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом выясняется что Доукс жив и такой: Surprise, motherfucker!

 

И тут его дочка Масуки топором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а если действительно приплетут дочь Масуки в финале, что это будет самый эпичный фейл за всю историю сериала. Ну никаким боком она не тянет на убийцу и придумать ей мотив за несколько серий до финала это уж совсем за гранью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю дочь Масуки за тем же,зачем и Масука-для комедийной линии,которую один Винс уже не вытягивает.

Но как то она вообще никак.Если ее сделают злодейкой-превратят финал сериала в балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние серии совсем не очень. Печально, ведь сериалу скоро конец...

 

Дочь Масуки? Ну что вы, товарищи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе 4 серии достаточно чтобы начать и эпично закончить финал такого сериала.

Под нож Квинна,Ханну,доктора Вогель и сестру Батисты.По одному на серию.Квинна и сестру Батисты можно вдвоем за серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нож Квинна

Нет, только не Квинна!=( К тому же сценаристы уже давали нам повод за него поволноваться, когда он к Дексу подбирался. Вряд ли дважды будут проворачивать один трюк и идти по следам Доукса. Плюс ко всему, объект его слежки слили, поэтому ему особо теперь нечего копать, чтобы быть убитым.

Остальных можно. Бабку в первую очередь :D

 

О, а может Декс в конце просто весь участок к хренам перережет? Было бы феерично - маями метро полис, залитый кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нож Квинна,Ханну,доктора Вогель и сестру Батисты.По одному на серию.Квинна и сестру Батисты можно вдвоем за серию.

 

Под нож... Декстеру?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окажется, что у Декса есть еще брат.

 

ДА!

Пусть возвращают Руди, соскучился за засранцем ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только не Квинна!=( К тому же сценаристы уже давали нам повод за него поволноваться, когда он к Дексу подбирался.

 

Не волнуйтесь, его не Декс порешит, а Элвэй. Из ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Квинна выпилят, я очень расстроюсь. Он в этом сезоне очень трогателен к Деб, да и вообще к безответно влюбленным питаю слабость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ученик Декса - прикольный паренек,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...