Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Не даром меня раздражала эта Вогл чуть ли не с самого начала!!

Как хотелось бы, что Дэкс с Ханной и сыном в финале оказались в Аргентине, но всё идет к печальному концу. И будет обидно, если всё плохо закончиться из-за такого конченного перса, как Вогл; тупость её поражает!! Как она могла быть спецом?! Да и антагонист не фонтан, ну хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весь восьмой сезон - шлак, тянут резину как в шестом сезоне в итоге все что стоит внимания это концовка, хотя и она может разочеровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно в последних эпизодах скорее всего наворотят такого, что перекроют весь унылый сезон разом. Сценаристы Декстера это умеют.

Но все равно досадно, что во имя фансервиса вернули Ханну и не удосужились достойно прописать ее персонажа в финале сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто третьесортную аргентинскую мыльную оперу посмотрела... Какие-то

потерянные/найденные дети-психопаты, любофф-моркофф

, аааааа, мой моцк :wow:

 

Не то слово! Хуже чем просто плохо... Ужасно слили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8я серия первая нормальная за весь сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, дело близится к завершению.

 

Интересно, чем закончит одно из самых аккуратных чудовищ в истории кино.

 

Радею за электрический стул.

Не то, чтобы я желаю ему этого. Просто это видится мне более-менее логичным и правдивым завершением.

 

Либо сценаристы, как это часто бывает, снова все сольют. В итоге, поубивают всех, кем Декс дорожит, а сам он ОПЯТЬ останется один. Опять в тени, опять чистенький. И все продолжится, как встарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный сезон получился. Во всяком случае, порадовал куда больше 3, 5 и 6-го. Сильный, имхо, именно благодаря куче сюжетных линий, ну, и, само собой, внутреннему конфликту Дебры в связи с разоблачением.

 

Понравилось противостояние в формате "маньяк против мафии/наемников". На фоне одних психов и неадекватов, коих мы насмотрелись ранее, это было уже что-то новенькое.

Понравился Рэй Стивенсон в частности, его игра с Дексом.

 

А вот резкий проблеск дедуктивного мышления у Лагуэрты действительно был чем-то ну оочень неуместным и притянутым за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, в той серии, где Квинн приходит к Оливеру с фоткой Зака, есть жирнющий спойлер.

Оливер врет, что никогда Зака не видел, а на самом деле они встречались возли квартиры Декстера.

 

 

Так что при желании нейрохирурга можно было вычислить еще до 9 эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я серия намекает что Ханну жестоко порешат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После девятой серии.

Мне все эти отношения Декстера с Ханной, общее настроение и отчасти сюжет ну так напоминают концовку "Щита", прям вообще так напоминают. Это я намекаю на пару Гоггинса с женой. Надеюсь, они примерно повторят концовочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что помимо хирурга, на столе Декстера окажется в итоге и Вогель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Ханна... Очень напрягает. Хочу для нее медленной и мучительной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне, в отличие от предыдущего, Ханна меня лично не напрягает. Пропал к ней негатив, но только к ней самой. От того, что творят сценаристы с ней и Декстером, хочется повыть, ибо невыносимая тоска, не сопряженная ни разу с контекстом, посылом, стилем (называйте, как хотите) самого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется повыть, ибо невыносимая тоска, не сопряженная ни разу с контекстом, посылом, стилем (называйте, как хотите) самого сериала.

 

Именно. И остается только надеяться, что эта тоска в скором времени перерастет в шок, ужас, боль утраты, и наше сочувствие. Хотя... Ну было это все уже! Неужели "жили долго и счастливо" нас ожидает в конце?

 

Нее. Декстера, Деб - убьют, Ханна останется воспитывать Гаррисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, выпилить Ханну будет слишком предсказуемо и банально, с другой - оставить их с Декстором счастливо жить? Верится с трудом.

Единственное, за что я возненавижу финал - если убьют Деб. Остальных могут хоть на мелкие кусочки порезать - фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, выпилить Ханну будет слишком предсказуемо и банально, с другой - оставить их с Декстором счастливо жить? Верится с трудом.

Можно и не убивать ее, но и с Декстером "уход в закат" тоже не получится, это к бабке не ходи, такой вариант бы вызвал у многих реакцию WTF?!

 

Единственное, за что я возненавижу финал - если убьют Деб.

То же самое. Fingers crossed, что этого не случится. Но, мне кажется, если так сделают, фанаты не простят создателям, фан-база у Дебры, наверное, самая обширная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна строит планы, а всех таких персонажей отправляют под нож.

А с Декстером наверняка сделают все как с Виком Мэкки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Декстером наверняка сделают все как с Виком Мэкки

 

То есть будет так:

его прижмут неопровержимыми уликами, и тогда он в обмен на то, чтобы не получить смертную казнь и потерять Гаррисона, сдаст и Дебору (за Лагуэрту), и Ханну. Ханна, увидев ментов под окном, покончит с собой как Гоггинс, и в финале Дебору придут забирать в полицейском участке, а она будет в жуткой ярости, как Ронни, и будет кричать на Декстера. А придя домой он обнаружит, что социальная служба забрала Гаррисона, ибо как они могут позволить воспитывать ребенка человеку, который убил столько людей.

Или иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не прям так, но что останется один в окружении трупов - скорее всего. Убить его нельзя, но наказать как-то надо. В первой половине сезона практически легитимизировали действиями маньяков через Зака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще пусть Квинна не трогают. Что то мне не нравится, каким душкой его выставляют в сезоне. Не к добру это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как призрак Деборы его не отпускает, Куинн ее будущий убийца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как призрак Деборы его не отпускает, Куинн ее будущий убийца.

 

С каких помидоров Квинн вдруг убийца? Он неплохой коп и любит выпить, но на психа ни разу не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких помидоров Квинн вдруг убийца? Он неплохой коп и любит выпить, но на психа ни разу не тянет.

 

Дебора тоже не была, но ведь убила Лагуэрту. Обстоятельства, обстоятельства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там из -за солнечной радиации в мозгу какие-то изменения происходят?

судя по сериалу,любой житель Майами только и ждет момента,чтобы выпустить на волю свое томное начало и начать людей убивать.

Может тогда и Батиста кого-нибудь порешит?Того же Квинна,за сестру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще пусть Квинна не трогают. Что то мне не нравится, каким душкой его выставляют в сезоне. Не к добру это.

 

Я это писал еще после 2-3 серии.Неспроста его на первый план выводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...