Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Теперь пацанёнок спасет своего нового сенсея и его сестру от злой Ханны?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь пацанёнок спасет своего нового сенсея и его сестру от злой Ханны?)

 

Либо они оба начнут кумарить Декса и он их грохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо они оба начнут кумарить Декса и он их грохнет

 

Декса совсем закошмарили, раньше у него было черное и белое, все было ясно, поймал "редиску" - убил "редиску", но с этими новыми оттенками серого, которые в каждом сезоне кто-то привносил, он размяк, он уже не так однозначно кромсает своих жертв и в итоге это вылезет ему боком, слишком много народу знает его секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много народу знает его секрет.

 

Поэтому создатели закрывают Декса, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому создатели закрывают Декса, бгг

 

Если его убьют или арестуют, это будет слишком банальное завершение для такого сериала, буду надеяться на воображение сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хотят сделать спин-офф с этим мальчиком? :unsure:

Дексом разочаровываюсь с каждой новой серией.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странный сезон! после концовки 4 серии такие были ожидания как всё будет дальше!:rolleyes: в итоге в 5 серии всё слито, реакция Декстора интересная, но показывается все очень быстро и на мой взгляд слишком скучно (((( никакой особенной харизматичной игры от Холла, обыденно((( как кто -то тут написал, по ходу все участники проекта уже устали, просто стараются побыстрее закончить(((((

 

6 серия также все уныло...

 

 

да нашел себе ученика

но четно как-то уже не цепляют такие повороты( а вот то что

Ханна появилась.

это класно!!!!!!!!!!!! единственная радость! :wow: но боюсь также сольют :redface: за 3 минуты, и всё :confused:

 

полсезона позади, но кромя суперских коцовок нескольких серий ничего хорошего не увидел..... сдулся сериал причем конкретно :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дальше будет примерно так

паренек захочет убить Ханну, Декстер учитывая свою привзанность к ней захочет помешать, в итоге Дестер спасает Ханну, паренек валит Дестера, Дебра валит паренька... Ханна валит Дебру.... всё зе энд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дальше будет примерно так

паренек захочет убить Ханну, Декстер учитывая свою привзанность к ней захочет помешать, в итоге Дестер спасает Ханну, паренек валит Дестера, Дебра валит паренька... Ханна валит Дебру.... всё зе энд...

 

ахах, думаю такой финал скорее для комедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально разочарование...:( Я всегда думал что в последнем сезоне сценаристы могут реализовать все свои идеи. Не надо заботиться о рейтингах- делай что хочешь. Можно было бы выпилить одного из главных героев, ну или сделать что нибудь мозговыносящее-чтобы запомнилось! А тут получается рядовой очередной сезон... Если бы он был не последним, он был бы неплохим- вся эта история с кодексом и кто его придумал довольно интересна, но как финальный сезон - совсем не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально разочарование...:( Я всегда думал что в последнем сезоне сценаристы могут реализовать все свои идеи. Не надо заботиться о рейтингах- делай что хочешь. Можно было бы выпилить одного из главных героев, ну или сделать что нибудь мозговыносящее-чтобы запомнилось! А тут получается рядовой очередной сезон... Если бы он был не последним, он был бы неплохим- вся эта история с кодексом и кто его придумал довольно интересна, но как финальный сезон - совсем не нравится.

 

Да так всегда, ожидания слишком велики, хочется грандиозного фейерверка, а не домашнего салюта напоследок...Практически никому и никогда не нравятся финальные сезоны и особенно финальные серии полюбившихся сериалов, отчасти из-за некого эгоизма со стороны зрителей, что они больше не увидят любимых героев...поэтому дабы не расстраиваться, следует умерить ожидания, и тогда велик шанс, что вас удивят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дальше будет примерно так

паренек захочет убить Ханну, Декстер учитывая свою привзанность к ней захочет помешать, в итоге Дестер спасает Ханну, паренек валит Дестера, Дебра валит паренька... Ханна валит Дебру.... всё зе энд...

Мокруха какая-то получается. :D А Ханну завалит мозгоправ Эвелин Фогель? А Фогель так уж и быть укокошу я. :wow:

ахах, думаю такой финал скорее для комедии)

Для черной комедии... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, думаю такой финал скорее для комедии)

 

Сейчас любая догадка по поводу финала имеет право на жизнь

Только не для комедии, а для сатиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так всегда, ожидания слишком велики, хочется грандиозного фейерверка, а не домашнего салюта напоследок...Практически никому и никогда не нравятся финальные сезоны и особенно финальные серии полюбившихся сериалов, отчасти из-за некого эгоизма со стороны зрителей, что они больше не увидят любимых героев...поэтому дабы не расстраиваться, следует умерить ожидания, и тогда велик шанс, что вас удивят)

 

Может быть и так)) А на счет эгоизма - тоже так думал, что буду скучать по сериалу, но последние пару сезонов по инерции получается смотреть, хочется чтобы закончилось все уже поскорее... Идеально было бы закончить на 5 сезоне)) Там и финал был почти завершающий - последний кадр с отражением в ноже просто шикарен был!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально разочарование...:( Я всегда думал что в последнем сезоне сценаристы могут реализовать все свои идеи. Не надо заботиться о рейтингах- делай что хочешь. Можно было бы выпилить одного из главных героев, ну или сделать что нибудь мозговыносящее-чтобы запомнилось! А тут получается рядовой очередной сезон... Если бы он был не последним, он был бы неплохим- вся эта история с кодексом и кто его придумал довольно интересна, но как финальный сезон - совсем не нравится.

 

Не пара серий, чай, осталось. Зрителя расслабляют, щас поноем-пофыркаем, а потом неожиданно случится "что-нибудь мозговыносящее, чтобы запомнилось". Ну хочется, чтоб так было, да, я вот еще надеюсь. Если не случится - проклянем! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One little toss of Hannah's pretty blonde hair, and you turn into a fuckin' moron © Deb

 

Made my day! Haha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то мылодрама началась...тоскааа.

И это последний (!) сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то мылодрама началась...тоскааа.

И это последний (!) сезон.

И не говори

 

69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна, конечне, няш няшная, но финал 6ой серии был норм финалом всего сериала (т.е. если б она их реал отравила). А то, боюсь, скатятся в бредор.

И начало сезона предвещало вообще кучу: толпа психопатов доктора и Дэкс должен найти, кто излечился, а кто маньячит.

Ну и надеюсь, что у Масуки всё будет ок, и он наконец тр*хнет дочку (без последствий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно будет,если они так и закончат по тихой грусти,Ханну и ученика Декстера выпилят конечно,и все.

Больно там все идиллически складывается.Даже основной конфликт Декстер/Дебра погасили..А так все хорошо начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь он наконец тр*хнет дочку

:eek::redface:

 

 

Масука, кстати, единственный, кто стабильно доставляет трошки. Сиськоран (с)

 

 

Ханну и ученика Декстера выпилят конечно
Аминь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот ваще не валом серия. Из интересного только Сендс и последние минуты. ПРомка интригующая, Деб как обычно заговоры творит, ахаха. Интересно что же декс выберет. Тут и счасть с Ханной и нужно мальца наказать/воспитать.

По другому его убют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот ваще не валом серия. Из интересного только Сендс и последние минуты. ПРомка интригующая, Деб как обычно заговоры творит, ахаха. Интересно что же декс выберет. Тут и счасть с Ханной и нужно мальца наказать/воспитать.

По другому его убют)

 

И про сестру не забыть!

 

Имхо, проблема Ханны будет решена в ближайшее время и совсем не Декстером, кое-кто опять решит помочь, а потом по традиции вынесет всем мозги.

 

Будет прикольно если они разовьют линию:

 

Квинн проявил упорство там, где его как раз не нужно было проявлять и слежка за сопляком выведет его на Декстера. И да вскроется прошлое братца с сестрой! Амэн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поддержания интереса надо кого-то сливать из центровых персов.Что-то мне подсказывает,что это будет Квин.Его совсем было задвинули назад а тут опять выводят на передовую.

Кто его выпилит-вопрос.

Но не жилец он,чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Декстера чета лошару какого-то сделали. Как сеструха узнала секрет, так он так разбрасываться им начал. Ханна, маньяк, психиаторша - целый клуб знающих секрет Декстера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...