Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

24 часа (24)

Рекомендуемые сообщения

Исполнительный продюсер сериала 24 ("24 часа") признался, что гордится заключительным восьмым сезоном 24.

 

В интервью Entertainment Weekly Гордон заявил: "Я горжусь проделанной работой. С каждым годом было всё труднее и труднее оставаться на заданном высоком уровне, однако, я считаю, заключительный сезон нам удался!"

 

"Мой самый запоминающийся момент это, конечно, окончание сериала. Давление, которому мы подвергались было чудовищным, но мы справились и я очень горжусь этим! Если вы спросите, с кем бы из героев сериала я хотел бы пообщаться в жизни, то я отвечу вам, что с Хлоей, Тэйлором и Джеком."

 

Также, Ховард Гордон признался, что хочет, чтобы сериал "24 часа" вспоминали с такой же грустью, как и "Остаться в Живых", который закончился 23 мая.

 

"Я надеюсь, что о нашем сериале будут вспоминать также, как о сериале Lost. Я надеюсь, что 24 и Lost указали направление развития телеиндустрии!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожаю этот сериал.Посмотрел все сезоны и очень доволен.Теперь ждем полнометражку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал.Посмотрел все сезоны и очень доволен.Теперь ждем полнометражку.

 

Точно я тоже посмотрел все сезоны и теперь буду ждать полнометражный фильм который тоже обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кифер Сазерленд признался, что многим обязан сериалу 24 ("24 часа").

 

Исполнитель роли Джека Бауэра описал работу над сериалом, как "величайшую актёрскую школу", сообщает PA.

 

"Я точно не помню, но где-то в начале 80-х мы с однокашниками обсуждали, как будут складываться наши актёрские карьеры", - объясняет Сазерленд.

 

"Сериал 24 дал мне то, что необходимо каждому актёру - постоянную практику! 14 часов в день, 5 дней в неделю, 10 месяцев в году, и так на протяжении 9 лет."

 

Также, Кифер сообщил, что роль Джека Бауэра позволила ему стать более уверенным.

 

"Работа над сериалом помогла мне понять все хитросплетения, которые царят на съёмочной площадке. Теперь я знаю все подводные камни", - смеётся Сазерленд. "Но, самое главное, роль Джека Бауэра придала мне уверенность. Я буду обязан сериалу 24 до конца жизни!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрю только второй сезон. Я в восторге,настолько напряженных сцен я еще ни где не видел. Джек Бауэр невероятно крут. Надеюсь в последующих сезонах не распустится.

 

А что, понометражку уже официально обьявили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрю только второй сезон. Я в восторге,настолько напряженных сцен я еще ни где не видел. Джек Бауэр невероятно крут. Надеюсь в последующих сезонах не распустится.

 

А что, понометражку уже официально обьявили?

 

Сценариста уже вроде наняли, остается еще контракт и Кифером подписать и дело в шляпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценариста уже вроде наняли, остается еще контракт и Кифером подписать и дело в шляпе!

 

Если дело выгорит,то возможно увидим и трилогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно мы проводили на покой «Остаться в живых», и всего лишь несколько дней спустя часы отсчитали последние мгновения другого знакового сериала нулевых. У нас «24», конечно же, не так известен в массовых кругах, как «Лост», но поклонников среди любителей сериалов у него было предостаточно. Сейчас, девять лет спустя, после того как Джек впервые появился на экране, понимаешь, что уникальным в «24» было вовсе не «события происходят в реальном времени» (хотя, и это тоже), а тот факт, что создателям и сценаристам удавалось восемь раз подряд, используя одну и ту же формулу, намертво приковать наше внимание к экрану.

 

Джек столько раз спасал мир от всевозможных угроз, что уйти эффектно было сложно. Авторы попытались громко хлопнуть дверью на прощание, но в итоге получилось нечто, слишком заточенное под: «Не волнуйтесь – Джек вернется на большом экране». Восьмой сезон – это своеобразное попурри из всего, что удивляло нас предыдущие восемь лет. И всё бы было замечательно, если бы не постоянные самоповторы. Здесь вам и плохие русские, и ужасные арабские террористы, и ядерная угроза, и шпион в CTU, и заговор в высших эшелонах власти, и гибель далеко невторостепенных персонажей, и политики, верующие в высшие идеалы, и временами звереющий Джек, пытающий подозреваемых с особой настойчивостью, и упертый директор CTU, и множество твистов, и Джек, в определенный момент в прямом смысле трансформирующийся в one-man-army, и… Всё-таки при просмотре последнего сезона хотелось бы гораздо большего, особенно завершения сюжетных линий начатых в предыдущих сезонах.

 

Восьмой сезон, как и седьмой, использует формулу – Джек сменил прописку, отошел от дел, но решил в последний раз показать всем, как надо мир спасать. Проблема в том, что подобная трактовка работает лишь однажды, превращаясь со временем в обыденность. Седьмой сезон (в первой половине) был хорош не только новыми запоминающимися персонажами, но и новым видом угрозы – компьютерным терроризмом. Однако в финальных двадцати четырех часах авторы вернулись к замусоленной теме арабского терроризма и ядерной угрозы. С одной стороны, это – несомненный трибьют главным темам сериала, но с другой – сколько можно?

 

Конечно, не всё так плохо, потому что здесь есть новые и возвращенные персонажи, судьбы которых не безразличны. Немало пережив в седьмом сезоне и основательно пересмотрев взгляды на жизнь, Рэне вернется в еще более брутальном образе, и временами будет давать Декстера (одни из лучших моментов сезона). Анил Капур в роли президента вымышленной исламской республики создает запоминающийся образ противоречивого персонажа, для которого цель оправдывает средства. Фрэдди Принц вполне неплох, хотя на руководителя «полевых» операций совсем не тянет, наверное, поэтому он больше стоит в сторонке и перенимает опыт у Джека. Брайан Хэйстингс (Майкелти Уильямсон) по виду полный говнюк, но в нужной ситуации проявит себя прирожденным лидером. Хлоуи снова всех раздражает. Даже вернувшийся Чарльз Логан смотрится на своем месте.

 

Пускай, восьмой сезон получился весьма неровным. Пускай, в нём слишком много самоповторов. Но как бы там ни было, это последний сезон «24», сериала, который прожил долгую и успешную жизнь, и которого, чего уж скрывать, нам будет очень не хватать.

 

Прощай, Джек.

24_Season_8-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть уже 6 сезон, и уже первые 4серии меня сильно удивили:

 

Никак не ожидал, что всего за 4 серии Джека успеют выпустить из китайской тюрьмы, передать террористам, потом он успеет еще сбежать и пристрелить одного из своих напарников. А взрыв ядерной бомбы в Лос-Анджелесе это полная жесть. Пока 6 сезон определенно нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел первую серию первого сезона. Пока рано делать выводы, но впечатления уже есть.

1. Закрутить интригу авторы могут. Например, с персоной киллера (кстати, классный финт ушами в самолете).

2. Кифер в роли Джека Бауэра смотрится убедительно, а то, что его герой разрывается между семьей и государственным делом, придает сериалу еще большего напряжения.

3. Куча картинок в одном кадре меня частенько раздражают, но в "24" это оправданно и смотрится к месту.

4. Музыкальное сопровождение - выше всяких похвал. Подходит идеально.

5. Героиню Катберт хотелось придушить собственными руками. Разве можно быть такой тупой?

6. Надеюсь, положительные впечатления так и останутся положительными после просмотра второй серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел первую серию первого сезона. Пока рано делать выводы, но впечатления уже есть.

1. Закрутить интригу авторы могут. Например, с персоной киллера (кстати, классный финт ушами в самолете).

2. Кифер в роли Джека Бауэра смотрится убедительно, а то, что его герой разрывается между семьей и государственным делом, придает сериалу еще большего напряжения.

3. Куча картинок в одном кадре меня частенько раздражают, но в "24" это оправданно и смотрится к месту.

4. Музыкальное сопровождение - выше всяких похвал. Подходит идеально.

5. Героиню Катберт хотелось придушить собственными руками. Разве можно быть такой тупой?

6. Надеюсь, положительные впечатления так и останутся положительными после просмотра второй серии.

 

О, так у тебя все впереди. Могу только сказать что первый сезон самый слабый в сериале, но зато может дать фору многим другим подобной тематики. А что там с 2 сезона начинается....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал, создатели постарались на славу, расслабиться тут просто невозможно, неожиданные повороты сюжета, непредсказуемость, напряжение, интрига, интересные персонажи и очень хорошая игра актеров...ну и интересная задумка - одна серия - один час из жизни Джека Бауэра - человека, который не остановится не перед чем, лишь бы нам было интересно. Кифер Сазерленд молодчинка, очень хорошо смотрится в этой роли.

Первый сезон был очень интересный, от второго вообще невозможно оторваться, с нетерпением берусь за третий=)

Изменено 20.01.2012 10:24 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первый сезон, дочь Джека можно смело представлять к награде как самую тупую овцу. Просто поразительный персонаж, эдакий генетический мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так у тебя все впереди. Могу только сказать что первый сезон самый слабый в сериале, но зато может дать фору многим другим подобной тематики. А что там с 2 сезона начинается....:)

Первый сезон позади.

В принципе, хорошо, даже очень. Сериал держит в напряжении и не дает заскучать (хотя некоторое провисание в середине все же было). Кроме того, примерно на той же середине следует логическая развязка, а дальше все кажется притянутым за уши (хотя этому есть объяснение - авторы не знали, "выстрелит" ли их произведение). Иногда сценаристов заносит совсем уж в мексиканские дебри (потеря памяти - наше все), но в общем и целом, повторюсь, зачетно. А уж финал вообще классный. Неожиданно, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела 4 сезона и никак не могла отделаться от мысли, что смотрю улучшенный и осовремененный (в техническом плане) римейк сериала от тех же авторов "Ее звали Никита". Те же сюжетные ходы, то же метание главного героя между работой и личной жизнью, даже враги те же - террористы разных мастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон позади.

В принципе, хорошо, даже очень. Сериал держит в напряжении и не дает заскучать (хотя некоторое провисание в середине все же было). Кроме того, примерно на той же середине следует логическая развязка, а дальше все кажется притянутым за уши (хотя этому есть объяснение - авторы не знали, "выстрелит" ли их произведение). Иногда сценаристов заносит совсем уж в мексиканские дебри (потеря памяти - наше все), но в общем и целом, повторюсь, зачетно. А уж финал вообще классный. Неожиданно, ничего не скажешь.

 

ну если тебе первый сезон понравился, то и дальше должно пойти, я особенно бы отметил 3 сезон - столько сюжетных поворотов, что аж нехорошо становится:) А первый сезон меня что то пересматривать не тянет - действительно местами очень скучно да и дочь Джека очень бесит, хуже персонажа трудно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сезоны, отличный сериал, почти шедевр. По 3 серии в день смотрел.

Первый сезон самый худший. Четвертый и шестой самые лучшие.

Восьмой немного скучный, под конец только понравился, надоели уже эти террористы, политика и т.д.

 

Кифер Сазерленд теперь у меня всю жизнь будет ассоциироваться с Джеком Бауэром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь Джека очень бесит, хуже персонажа трудно придумать.

Там с бабами вообще полный швах. На Катберт хоть временами приятно посмотреть, а другие? Ужас какой-то... Чего они все такие мужиковатые?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с бабами вообще полный швах. На Катберт хоть временами приятно посмотреть, а другие? Ужас какой-то... Чего они все такие мужиковатые?:eek:

 

Будут еще красивые женщины, даже очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последней серии 8 сезона, которая просто мегОкруто закончилась остается ощущение будто тебе в жизни теперь постоянно будет не хватать Джека Бауера. Очень сильно, сценаристы творят чудеса, а Сазерленд так ваще красава. Надеюсь на полнометражный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый и второй сезон. Первый - хрень какая-то недоведенная до ума, в кадр все время лезет съемочная группа, аппаратура, однако финальный сюжетный финт хоть и глуп, но все равно добавляет интереса. Второй сезон - все ляпы первого вроде и тут есть, но почему-то этот сезон все отсмотрен с намного большим интересом. Может быть из-за того, что из игры вывели Тэрри, или Джек стал более интересным, или сюжет более насыщенным.

В целом от одного из самых популярных сериалов ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на полнометражный фильм

Так полнометражка уже была... Или это еще одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается в России собираются свои 24 часа запускать!

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/538423/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается в России собираются свои 24 часа запускать!

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/538423/

 

Да, слышали уже про этот ужас :mad:

 

Так полнометражка уже была... Или это еще одна?

Был полуторачасовой тв-эпизод между 7 и 8 сезоном.

Сейчас для большого экрана планируют, пока на этапе сценария/поиска режиссера.

Посмотрел первый и второй сезон. Первый - хрень какая-то недоведенная до ума, в кадр все время лезет съемочная группа, аппаратура, однако финальный сюжетный финт хоть и глуп, но все равно добавляет интереса. Второй сезон - все ляпы первого вроде и тут есть, но почему-то этот сезон все отсмотрен с намного большим интересом. Может быть из-за того, что из игры вывели Тэрри, или Джек стал более интересным, или сюжет более насыщенным.

В целом от одного из самых популярных сериалов ожидал большего.

А в том и штука, что по нарастающей шли сезоны. Для меня 3 и 4 - лучшие.

В общем и целом, со всеми маразмами, ляпами и прочим - увлекательнейший и динамичный сериал. Один из любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сезон. Господи, что там за президент, это просто атас. Очень жаль что его мать не сделала аборт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...