Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

24 часа (24)

Рекомендуемые сообщения

В третьем.

 

Спасибо:) Надеюсь я и его увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо:) Надеюсь я и его увижу

Да хоть сейчас :)

hWCSLH5Rvg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сейчас :)

hWCSLH5Rvg.jpg

 

Аааааааааа!!!!!! Заааааак!!!!!!!!! Надеюсь он весь сезон будет там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 4 сезона обещали показать. Правда, не удивлюсь, если на 4м и бросят (там финал приемлемый для этого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 4 сезона обещали показать. Правда, не удивлюсь, если на 4м и бросят (там финал приемлемый для этого).

 

Ладно пусть хоть 4, а потом глядишь скорости у меня прибавится и я остальные посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он весь сезон будет там:)

 

Никуда не денется, будет. Но только в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не денется, будет. Но только в этом сезоне.

 

Хоть пусть один, но полный:) Это ведь целых 24 серии с Заком:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки нашли создатели 7 сезона чем меня зацепить)) первые серии были откровенно скучными и не интесными...но потом как понеслось))))))))))))) две ночи смотрел взахлеб)))) появляются старые герои из прошлых сезонов..... завязка получается классной! и в характер Джека Бауэра Кифер привнес новое .... убивает конечно как всегда но, человечнее чтоли))))

 

 

всегда интресовался , во сколько обходиться сезон 24 ..вот например 7 .... всё настолько маштабно и дорого смотриться! много массовки, много различной техники, постоянная смена мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда интересовался , во сколько обходиться сезон 24 ..вот например 7 .... всё настолько маштабно и дорого смотриться! много массовки, много различной техники, постоянная смена мест...

По первому сезону не скажешь :) Но недешёвый сериал, явно. Некоторые места, кстати, на зелёном фоне снимают. С удивлением узнала, что разговор Алмейды и Джека на ступеньках в 10й серии,

sTvo6anVv4.jpg

снимали именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому сезону не скажешь :) Но недешёвый сериал, явно. Некоторые места, кстати, на зелёном фоне снимают. С удивлением узнала, что разговор Алмейды и Джека на ступеньках в 10й серии,

sTvo6anVv4.jpg

снимали именно так.

 

в первом сезоне они только начинали) но так ощущение чем дальше тем дороже)))) .... и мне было всегда интресно еще. каким образом окупаются подобные проекты??? за счет чего? продажи на двд ясно не особо прибыльно для сериалов то....тв их покупает? интресно за какие деньги??? :D хочу всё знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом сезоне они только начинали) но так ощущение чем дальше тем дороже)))) .... и мне было всегда интресно еще. каким образом окупаются подобные проекты??? за счет чего? продажи на двд ясно не особо прибыльно для сериалов то....тв их покупает? интресно за какие деньги??? :D хочу всё знать!

 

Полагаю, право на трансляцию сериала покупает телеканал, он в перерывах крутит рекламу. Чем популярнее сериал (и выше его рейтинги), тем дороже стоит реклама в это время. Чем интереснее фильмы и сериалы, которые показывает тв, тем популярнее канал у зрителей, тем выгодней рекламодателям к ним обращаться.

А, да, в сериалах ведь скрытую рекламу размещают - продакт плейсмент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается чем популярнее проект тем больше денег он приносит за счет дорогой рекламы... и в наваре и студия изготовитель и канал который крутит этот сариал...

 

а между тем в середине 7 сезона такой крутой поворот сюжета..... держите меня семеро)))) но 17 серия это просто БОМБА!!!!!! всё так неожиданно! ребята обязательно смотрите! взрыв мозга! я не ожидал такого поворота, в очередной раз создатели сериала меня удивили! на выходных обязательно досмотрю все 7 серий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается чем популярнее проект тем больше денег он приносит за счет дорогой рекламы... и в наваре и студия изготовитель и канал который крутит этот сариал...

 

И судя по всему, живется нашим тв-каналам неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом сезоне они только начинали) но так ощущение чем дальше тем дороже)))) ....

 

Бюджет первого сезона был в районе 30-35 миллионов. Дальше, наверное, он возрастал, т.к. сейчас зарплата Кифера составляет 500 тыс за серию.

 

и мне было всегда интресно еще. каким образом окупаются подобные проекты???

 

Реклама при показе на канале. Продажа прав на показ сериала в другие страны, кабельным каналам, местным каналам. Продажа DVD, ppv, vod.

 

ержите меня семеро)))) но 17 серия это просто БОМБА!!!!!! всё так неожиданно! ребята обязательно смотрите! взрыв мозга!

 

давно уже посмотрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Считаю сериал «24 часа» одним из самых удачных боевиков. Поэтому очень обидно, когда из-за промахов его создателей местами резко снижается его уровень. У меня к вам просьба, напишите, пожалуйста, какие на ваш взгляд, ошибки допустили сценаристы. Просьба писать понятно и, если можно, с примерами. Дело в том, что еще со школы я отличаюсь склонностью понимать совсем не так, как хотели бы учителя, а общие фразы часто вообще не понимаю. Например, «в сезоне N, начиная с 17 серии, динамика фильма стала вялой». Не понимаю, что именно стало «вялой»: диалоги стали длинными и пустыми? Появились лишние сюжетные линии, уводящие от основной? Саспенс стал затянутым и надуманным? Перипетии стали нисходящими? Пожалуйста, обосновывайте свои мнения, не будьте голословными. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только не давно посмотрела 1 сезон:) В целом очень понравилось. Все так динамично, все суетятся и куда то бегут - это я вообще обожаю.

Я так рассчитывала на шок неожиданной смерти в конце, но дтв был бы не собой если бы не обломал весь кайф: за полчаса до конца последней серии они пускают рекламу 2 сезона и говорят кто погиб в первом, и конечно все впечатление смазалось:(

 

Начала смотреть 2 сезон, завязка нравится еще больше, чем в первом. Поскольку наличие ядерной бомбы в городе взвинчивает темп суеты и динамичности еще больше:)

 

ЗЫ: Создатели сериала прямо провидцами оказались насчет темнокожего президента:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон так и не досмотрела и, разузнав у Yenifer, кто же был предателем, смотрю теперь продолжение, пока 4 серии второго сезона.

 

Что меня удивляет, так это то, что, кроме Бауэра, никто из офиса не высовывается. Контр-террористический отряд предотвращает теракты, уткнувшись в мониторы. А Бауэр во втором сезоне смахивает на Бонда в исполнении Дэниела Крейга. Крейговский Бонд тоже не демонстрирует, как в классике серии, изящной борьбы против мирового зла. В "Кванте" ему даже не удалось никого допросить - всех подозреваемых он поубивал. Примерно так и Бауэр работает. Расследование сведено к минимуму, он просто крушит все на своем пути.

 

 

Взрыв здания КТО - это было неплохо. Сразу видно, как они там работают, - сами себя не могут в безопасности содержать. В связи с чем я сильно удивляюсь, что Джордж хотел "воскресить" на пару минут Полу, чтобы спасти базу. У них же была на руках эта база данных, а они прошляпили, как в их здании закладывали три бомбы, не смогли, со всей этой информацией, вычислить, что в этот день у террористов будет две цели, - основная и отвлекающая.

 

 

Палмер мне по-прежнему не нравится. Не представляю, как работать с таким начальником, как он. Палмер подавляет людей. Подчиненные его либо побаиваются, либо, как Эрик, что-то плетут у него за спиной. Хорошо, хоть Шерри пока не показывают. Хуже Палмера может быть только жена Палмера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что все в основном в офисе сидят: они и должны. На выезд есть полевые агенты.

 

Взрыв здания КТО - это было неплохо. Сразу видно, как они там работают, - сами себя не могут в безопасности содержать. В связи с чем я сильно удивляюсь, что Джордж хотел "воскресить" на пару минут Полу, чтобы спасти базу. У них же была на руках эта база данных, а они прошляпили, как в их здании закладывали три бомбы, не смогли, со всей этой информацией, вычислить, что в этот день у террористов будет две цели, - основная и отвлекающая.

 

Именно, так и работают :)

 

Не последний раз в сериале КТУ не смогли защитить. Мало того, если мне не изменяет память (давно уже 2ой сезон смотрела), Джек вроде предупреждал, но инфа застряла на полпути

 

Иногда впечатление создается, что работает там только Бауэр.

Изменено 27.09.2009 07:09 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел атолько первый сезон, да и то мой внимание привлекла только моя любимица Элиша Катберт, которая сыграла дочку Джека Баэура. Очень она мне там понравилась, миленькая.

Вообще сериал очень хорош, показывать по часу из жизни агента весьма оригинально, да и напряжение постоянно растёт, столько всего интересногои нового открывается, сценаристы очень хорошо поработали. Надо бы остальные сезоны посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, не так давно отсмотревший 80 процентов первого сезона и последние несколько недель по выходным смотрящий второй, не могу не вступиться за КТО:

 

Что меня удивляет, так это то, что, кроме Бауэра, никто из офиса не высовывается. Контр-террористический отряд предотвращает теракты, уткнувшись в мониторы.

 

Ну так

этим людям в первой же серии второго сезона было заявлено прямым текстом, чтобы, по причине угрозы атомного взрыва, они сидели на своих местах, уткнувшись в мониторы, с родными не связывались и на звонки, кроме служебных, не отвечали. В первом сезоне они, помнится, бегали как угорелые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так

этим людям в первой же серии второго сезона было заявлено прямым текстом, чтобы, по причине угрозы атомного взрыва, они сидели на своих местах, уткнувшись в мониторы, с родными не связывались и на звонки, кроме служебных, не отвечали. В первом сезоне они, помнится, бегали как угорелые.

 

Я не об этом. Сотрудники КТО сидят в офисе, обрабатывают какую-то информацию, делают прогнозы (вероятность взрыва 89-93%), а в итоге, как Yenifer подметила, создается впечатление, что работает там один Бауэр. Остальные, как советовал Тони, не берутся одновременно за несколько заданий. Бауэр, в общем-то, прав, говоря, что КТО хочет бороться с терроризмом, не испачкавшись. Так, очевидно, не получится. Но и методы Бауэра мне неприятны.

В итоге налицо разрыв - либо они чинуши, либо что-то, наподобие спецназа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Сотрудники КТО сидят в офисе, обрабатывают какую-то информацию, делают прогнозы (вероятность взрыва 89-93%), а в итоге, как Yenifer подметила, создается впечатление, что работает там один Бауэр. Остальные, как советовал Тони, не берутся одновременно за несколько заданий. Бауэр, в общем-то, прав, говоря, что КТО хочет бороться с терроризмом, не испачкавшись. Так, очевидно, не получится. Но и методы Бауэра мне неприятны.

В итоге налицо разрыв - либо они чинуши, либо что-то, наподобие спецназа.

Бауэру по ходу его методы и самому не особо нравятся, но времени придумать что получше чаще всего нет. Делает, как знает. Больше по всей видимости не кому :)

 

Есть чинуши (компьютерщики, связисты и прочие), есть спецназ (полевые агенты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв здания КТО - это было неплохо. Сразу видно, как они там работают, - сами себя не могут в безопасности содержать. В связи с чем я сильно удивляюсь, что Джордж хотел "воскресить" на пару минут Полу, чтобы спасти базу. У них же была на руках эта база данных, а они прошляпили, как в их здании закладывали три бомбы, не смогли, со всей этой информацией, вычислить, что в этот день у террористов будет две цели, - основная и отвлекающая.

 

Ну так Бауэр предупредил, а АНБ эту информацию скрыло. Видно для того, чтобы всю эту базу разработать нужно время и не малое, поэтому то, что собирались взорвать КТО они еще не узнали, да еще и сосредоточены были в первую очередь на бомбе. А тут этот взрыв и Пола еле успела эту базу передать в АНБ.

 

Палмер мне по-прежнему не нравится. Не представляю, как работать с таким начальником, как он. Палмер подавляет людей. Подчиненные его либо побаиваются, либо, как Эрик, что-то плетут у него за спиной. Хорошо, хоть Шерри пока не показывают. Хуже Палмера может быть только жена Палмера.

 

А мне наоборот Палмер нравится. Он человек с принципами, что продемонстрировал в первом сезоне, не продав душу дьяволу ради власти. А окружающие в основном принимают это за мягкотелость, вот и плетут интриги. А вот жена его реально вымораживает. Такая стерва, что сидишь и нервничаешь, когда он с ней еще умудряется диалог весть, хотя по физиономии видно, что что-то затевает.

 

Есть чинуши (компьютерщики, связисты и прочие), есть спецназ (полевые агенты).

В общем вот эта строчка и полностью объяснила работу КТО:) КТО собирает информацию, а потом начальство ею распоряжается отправляя бравых ребят мести и крушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче себе !!!! крута.... всетаки, несмотря на великолепный насышенный действиями 7 сезон, в концовке была какая то недосказанность...что Джека еще что-то ждет=) воще хочется чтобы шоу продолжалось! и еще чтобы в последней для этого сериала серии Джек наконец то получил свой дом, семью и собаку =) ну типа как у всех нормальных американцев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...