Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

24 часа (24)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел трейлер, Альмейда жив (: А то действительно странным выглядил ход оставить его живым после взрыва, вылечить, чтобы он почти ничего не сделал и умер. В седьмом сезоне он судя по всему - особенно по роже и манере разговора - станет бэдгаем. Жду, канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное, уже видели, что фэн-сайт российский открылся, но на всякий случай http://24tv.net.ru/

 

Redemption ещё не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yenifer, я смотрел. Мне понравилось. Теперь буду ждать полноценного начала сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел посмотреть этот сериал и вот осили 1 сезон за пару суток. Могу сказать что довольно неплохо и качественно:)

Хотя есть довольно много ляпов и непонятостей но после просмотра понимаешь что 1 сезон скорее фундамент для полноценного развития следующих сезонов. и судя по отзывам каждый следующий сезон будет все зрелищней и интересней, ну чтож бум смотреть:)

 

немного про персонажей:

Понравились: Кифер конечно хорош не думаю что могло бы быть по другому, из других очень понравился Палмер классно сыграл жесткого но в тоже время честного политикиа, меня он очень впечатлил:)

Его жена ваще классно сыграла эдакую стерву готовшую пойти на все для достижения цели, хоть и неприятно но смотреть несомненно интереснно:)

Кто НЕ понравился:

Это Жена и Дочь Бауэра ппц полный, по мне они на экране ваще ну не как не смотрелись что семья, дочка в исполнении Катберт ваще криво как то играет, хотя катберт мне всегда нравилась но здесь она явно не блещет, Жена ваще каждый эпизод с её участием я с трудом смотрел, я конечно понимаю что у них роли такие грутные в этом сезоне, но как по мне они тут ну вообще не смотрелись,

и даже в конце Жена умерла мне как жалко её не было, а наооборот подумал "Слава богу её тут больше не будет")))))) Нину даже как то больше жалко было))

 

вообщем точно буду дальше смотреть

а первому сезону ставляю 8 из 10.

Изменено 25.11.2008 15:34 пользователем romantic35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yenifer, я смотрел. Мне понравилось. Теперь буду ждать полноценного начала сезона.

Теперь и я посмотрела, понравилось. Если вот таким будет и 7ой сезон, то уже хорошо. Жду, конечно. Меня больше убивает, что они по серии в неделю его показывать собираются. С другой стороны, будет время на перевод)

 

romantic35

спойлер-спойлер)

Если первый 8 из 10, то уж 2-5 будут на надцать

А Ким и дальше будет раздражать, но куда денешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Бауэр – есть.

The following takes place… - есть.

Периодически появляющийся на экране таймер – есть.

 

CTU, Лос-Анджелес, арабские террористы, ядерная угроза, русские из «холодной войны», сюжетные твисты, бактериологическая угроза… Подождите, подождите. Под всеми этими пунктами должно стоять категорическое «нет». Начав смотреть «Redemption», можно не на шутку засомневаться в том, что вы действительно смотрите «24». Получивший почти двухгодичный отгул по вине людей, в качестве оружия использующих силу слова и тяжесть клавиатуры, Джек Бауэр после четырех лет скитаний (во временной вселенной Джека Бауэра) вернулся на экраны, осев на черном континенте в вымышленной Сангале.

 

После неудачного шестого сезона авторы решили в очередной раз произвести небольшой ребрэндинг, поселив Джека вдали от Лос-Анджелеса и террористических атак. Но если ваше имя Джек, а фамилия Бауэр, то вы неизбежно окажитесь в эпицентре событий, будоражащих весь мир. За два часа нам расскажут о перевороте в африканской стране, инаугурации нового президента США и покажут, как Джек проведет через леса-поля группу детей, временами трансформируясь в человека-армию и сметая всё на своём пути.

 

С одной стороны, «Redemption» проигрывает предыдущим приключениям Джека из-за вещей, упомянутых ранее, но с другой – перед нами законченная история с четко выверенным сюжетом, морем действия и отсутствием провисаний, которые неизбежны в полноценном сезоне. Однако главная цель «Redemption» - это не только разогреть публику перед началом нового сезона, но и познакомить зрителей с новыми персонажами, которые будут играть ведущую роль, начиная с января следующего года.

 

По количеству имен седьмой сезон грозит стать самым звездным в истории сериала. Здесь вам и Джон Войт, в очередной раз играющий главного злодея, имеющего рычаги воздействия по всему миру на неугодных ему людей и финансирующего переворот в Сангале под предводительством Тони Тодда. Черри Джонс играет Эллисон Тэйлор – первую женщину-президента в истории страны, что в какой-то степени можно расценивать, как предсказание создателей на будущее (в 2002, когда Палмер стал президентом, мало кто поверить, что то же самое случится в реальном мире). Паверс Бут возвращается в роли бывшего президента, а на Роберта Карлайла просто-напросто приятно смотреть, а он, в свою очередь, не особо напрягаясь, чуть ли не крадет всё шоу.

 

«Redemption» так и не ответил на главный вопрос, мучающий фанатов вот уже не первый год, - как будет выглядеть полнометражный фильм о жизни Джека Бауэра? Как бы ни старались создатели сделать из «Redemption» полноценное кино, оно всё равно воспринимается, как продленный эпизод телесериала. А пока что можно в очередной раз помечтать, как будет смотреться Джек Бауэр на большом экране, и запастись терпением до января 2009 года, когда нас ожидают очередные самые долгие двадцать четыре часа…

Изменено 01.12.2008 04:25 пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запастись терпением до января 2009 года, когда нас ожидают очередные самые долгие двадцать четыре часа…

 

ой по-быстрее бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж седьмой сезон успешно стартовал. Правда, смотреть его начну только 25 мая, когда выйдет последняя 24 серия, т.к. я просто не выдержу ожидание нового эпизода целую неделю. 24 надо смотреть, отрезав себя от внешнего мира, и сразу всё целиком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж седьмой сезон успешно стартовал. Правда, смотреть его начну только 25 мая, когда выйдет последняя 24 серия, т.к. я просто не выдержу ожидание нового эпизода целую неделю. 24 надо смотреть, отрезав себя от внешнего мира, и сразу всё целиком :)

 

Согласна, но я, по-моему, не выдержу до 25 мая и начну таки смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме я последний раз писал про первый сезон, теперь уже смотрю 5 и просто не могу оторваться это монитора.

Этот сериал просто невероятный, он в отличие от большинства других сериалов с каждым сезоном все хорошеет и становиться лучше как настоящее вино.

Ну просто поражает на самом деле как построена структура, как сюжет за пару секунд переворачивается с ног на голову, как все построено. вообщем это один из лучших если не самый лучший сериал который я смотрел( а я смотрел ну очень много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто 7 сезон начал смотреть?

Смотрю, с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто 7 сезон начал смотреть?

 

На майских праздниках будет осваивать первые 19 серий седьмого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он вялый. Сезон седьмой.

Не жестко все, щадяще, пафосно временами. Если до сего по сериалу в контексте внешней политики великая АМЕРИКА ну может немного стыдливо, но все-таки "защищала свои нефтяные интересы", то теперь она, как ни прискорбно, действительно несет демократию миру. Президент - такая добрая и чересчур великодушная/пафосная вариация Палмера в юпке. Кругом сплошные либералы. Альмейда крут первые пару серий, а потом как-то пропадает. Только Бауэр радует, иэх. Ну может чего еще придумают, я пока половину посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он вялый. Сезон седьмой.

Не жестко все, щадяще, пафосно временами. Если до сего по сериалу в контексте внешней политики великая АМЕРИКА ну может немного стыдливо, но все-таки "защищала свои нефтяные интересы", то теперь она, как ни прискорбно, действительно несет демократию миру. Президент - такая добрая и чересчур великодушная/пафосная вариация Палмера в юпке. Кругом сплошные либералы. Альмейда крут первые пару серий, а потом как-то пропадает. Только Бауэр радует, иэх. Ну может чего еще придумают, я пока половину посмотрел.

Думаю, по полсезону не оценишь ;) Мне наоборот понравилось, вот 6ой сезон спёкся после 17ой серии, а этот до конца в напряжении держал, парочку сюрпризов преподнес. Спойлерить не буду.

Пафосно - да, бывает. Президент ещё и правдолюбивая и принципиальная. Про "несет демократию миру" - абсолютно согласна, про "щадяще" - вообще не согласно, достаточно жестко.

Предсказуемо, но это не претензия. К тому же пару раз всё же удивили. Джек и Рене радовали, Хлоя тоже. Даже Ким отличилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел 7 сезон с сабами! Очень понравилась концовка, советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезон вышел неплохим, но к сожалению с лучшим 3 сезоном даже рядом не стоит.

Такого жестокого, реалистичного и непредсказуемого сезона, как 3 уже увы нам не видать.

 

P.S. А 8 сезон будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет.

 

Пока что планируется, что действие переместится в Нью-Йорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет.

 

Пока что планируется, что действие переместится в Нью-Йорк.

 

Звучит многообещающе. Вот только бы перевод сразу был, а то 7 сезон из субтитрами тяжело смотреть было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИминизация сериала, президент в юбке, помошник глав героя в юбке, помошник глав злодея в юбке =))) Хоть жён было мало, а то бы все в юбках утоноли =)))

А вообще, начиная с сезона 3-его столько самоповторов было, что я лично уже не помню что в каком сезоне было, всё смешалось, если первые 2 сезона меня ловко удивляли всякими поворотами сюжета, то теперь почти все повороты заштампованы предыдущими сезонами. Надо правда должное отдать самоповторы они не растягивают и за свежее выдать не очень то и пытаются, пробегуться и дальше по сценарию идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИминизация сериала, президент в юбке, помошник глав героя в юбке, помошник глав злодея в юбке =))) Хоть жён было мало, а то бы все в юбках утоноли =)))

Они вроде на актуальность ставку делают, черного президента уже предсказали=) Хотя уже был сериал, в котором президент-женщина, её Джина Девис играла.

И потом - разве первый раз напарник главгероя и помощник злодея -женщина? Сплошь и рядом. А Рене мне понравилась. Хотя без Джека всё одно не то будет.

почти все повороты заштампованы предыдущими сезонами. Надо правда должное отдать самоповторы они не растягивают и за свежее выдать не очень то и пытаются, пробегуться и дальше по сценарию идут.

Это да, сказывается то, что смотрел уже 6 сезонов. Хотя есть в этом определённый кайф, как при энном просмотре "Die hard" от узнавания ситуации, вот как в финале

 

Когда Бауэр скальпелем граждан в белых халатах быстренько ухлопал - он только глаза приоткрыл, а в мыслях с предвкушением: "Ну всё, робяты, конец вам))"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yenifer, ага сначала зондируют людей сериалами, гледят рейтинги и делают опросы, а потом и кондидатов подставляют. КАк пить дать следующим президентом будет у них женьщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yenifer, ага сначала зондируют людей сериалами, гледят рейтинги и делают опросы, а потом и кондидатов подставляют. КАк пить дать следующим президентом будет у них женьщина.

Вот и я об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж отсмотрен седьмой сезон. И впечатления самые положительные. Первые 13 серий вообще рулят по страшному (ага, дело Крепкого орешка живет и процветает), потом опять не понятно зачем приплели бактериологическую угрозу (не надоело ли самим создателям совать её в сюжет в каждом втором сезоне?). Людишек много новых забавных появилось. Главная бой-баба из ФБР жуть как понравилась. Концовка уж больно открытая получилось, но эт ничего. В общем, работа над ошибками по итогам шестого сезона проведена блестяще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал еще не смотрел, вот думаю начать. Но как-то пугает количество серий :). Никогда не начинал смотреть сериал, когда уже было отснято хотя-бы семь сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...