Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

24 часа (24)

Рекомендуемые сообщения

А что хорошего - нормального мужика грохнули просто так. Злодеев бы лучше побольше убивали.

 

Вот Мейсон - погиб как герой, полностью исправился.

 

79698_1iw3x_big.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В сериале уж слишком много условностей. Персонажи за 24 часа не едят. не спят, не справляют нужду, после серьёзных ранений и пыток через 30 минут уже в норме, а через час могут управлять вертолётом. На работе у них вообще аут,каждые 5 минут какие-то коды, кодировки, расшифровки пересылают. Бесит какое-то показательное наплевательское отношение к жизням героев и злодеев. Самый лучший способ избаваится от какой-то сюжетной линии - убить всех самых хитроумных злодеев, а потом с потолка упадут ещё парочку, которых тоже убьют самым нелепым образом. Наверно стоило делать по 12 серий в сезоне, чтобы сюжет был цельным, а жизнь и смерть каждого персонажа была бы значимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале уж слишком много условностей. Персонажи за 24 часа не едят. не спят, не справляют нужду, после серьёзных ранений и пыток через 30 минут уже в норме, а через час могут управлять вертолётом. На работе у них вообще аут,каждые 5 минут какие-то коды, кодировки, расшифровки пересылают. Бесит какое-то показательное наплевательское отношение к жизням героев и злодеев. Самый лучший способ избаваится от какой-то сюжетной линии - убить всех самых хитроумных злодеев, а потом с потолка упадут ещё парочку, которых тоже убьют самым нелепым образом. Наверно стоило делать по 12 серий в сезоне, чтобы сюжет был цельным, а жизнь и смерть каждого персонажа была бы значимой.

 

Да, самая большая проблема авторов сериала - поддерживать высокую динамику в течение 24 серий. "Все события происходят в реальном времени за сутки" - концепция убойная, но нереализуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..помню начинала 24 часа смотреть по дтв - осилить не смогла и 1 сезон (реклама многоминутная знает свое дело!), но вот уж 2 года как сериал закончили снимать, а я только буквально день назад села его смотреть и... помогите! семь серий за один вечер вынесли мне мозг, и я бы не остановилась, если бы не время на часах и тяжелый будний день впереди.

Сижу на работе и как маньяк жду вечера -там Джек и его 24 часа..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

села его смотреть и... помогите! семь серий за один вечер вынесли мне мозг, и я бы не остановилась, если бы не время на часах и тяжелый будний день впереди.

Сижу на работе и как маньяк жду вечера -там Джек и его 24 часа..:)

 

До чего знакомые ощущения :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего знакомые ощущения :roll:

 

Это наверное у 99 процентов всех зрителей, которые садятся за просмотр этого сериала, магия, не иначе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное у 99 процентов всех зрителей, которые садятся за просмотр этого сериала, магия, не иначе:)

 

Просто кого зацепило, уже не отпустит. Даже въедливые зрители, которые подмечают абсолютно все ляпы, все равно залпом смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кого зацепило, уже не отпустит. Даже въедливые зрители, которые подмечают абсолютно все ляпы, все равно залпом смотрят.

 

Потом ходишь как зомби, ибо поспать не больше 2-3 часов удается, когда сериал закончился, я даже какое то облегчение почувствовал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ходишь как зомби, ибо поспать не больше 2-3 часов удается, когда сериал закончился, я даже какое то облегчение почувствовал:D

И это сейчас уже все сезоны есть, а меня на последних-то двух ломало каждую неделю. По серии в неделю смотреть - это вообще изощрённая пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,его невозможно смотреть с рекламой и перерывами,пытка.

Поэтому я ждала когда 7 и 8 сезоны полностью выйдут.:D

Конечно ждать так долго это тоже пытка...но зато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож ждал, 24 не такой сериал, что можно спокойно откинутся на диванчике и смотреть по серии раз в неделю, это скорее к ситкомам или к Менталисту например:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,его невозможно смотреть с рекламой и перерывами,пытка.

Поэтому я ждала когда 7 и 8 сезоны полностью выйдут.:D

Конечно ждать так долго это тоже пытка...но зато..

А я как маньяк ночами смотрела по рен-тв, да, реклама там была убийственно долгой. Но я тогда даже не знала, что больше одного сезона.

 

Volfman, так правильно - сюжет-то сквозной. В отличие от того же Касла, Менталиста и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как маньяк ночами смотрела по рен-тв, да, реклама там была убийственно долгой. Но я тогда даже не знала, что больше одного сезона.

 

Volfman, так правильно - сюжет-то сквозной. В отличие от того же Касла, Менталиста и прочих.

 

Да многие сериалы со сквозным сюжетом спокойно смотрелись раз в неделю, как тот же Побег или Лост, 24 же сродни наркотику, стоит глянуть пару серий и все, уже не вырваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие сериалы со сквозным сюжетом спокойно смотрелись раз в неделю, как тот же Побег или Лост, 24 же сродни наркотику, стоит глянуть пару серий и все, уже не вырваться:)

 

Я как-то предпочитаю как раз несквозные, Побег ещё не смотрела, ЛОСТ, наверное, уже и не буду. 24 часа - это исключение, но зато какое! До сих пор один из любимых сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ходишь как зомби, ибо поспать не больше 2-3 часов удается, когда сериал закончился, я даже какое то облегчение почувствовал:D

 

:D видимо меня ждут сходные ощущения, но пока - только предвкушение 7 сезонов просмотра..

 

интересно, а будет все-таки полнометражка в 2012...и кто режиссером будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D видимо меня ждут сходные ощущения, но пока - только предвкушение 7 сезонов просмотра..

 

интересно, а будет все-таки полнометражка в 2012...и кто режиссером будет..

 

Новости были этой весной, но потом все как то заглохло ,плюс Кифер щас занят в новом сериале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый сезон отсмотрен. Конечно, такой сериал хотелось бы смотреть залпом, так, чтобы не отрываясь, но у меня получилось растянуть почти на месяц.

С первый же серии сериал затягивает, каждый эпизод заканчивается так, что забросить сериал не получится, интересно же, что там дальше и чем все закончится.

В первую очередь отмечу сюжет, интересный, местами напряженный, динамичный. Вообще, по ходу просмотра я даже забывала, что одна серия это один час, несмотря на то, что часы периодически выбивали время на экране. Столько событий и происходило за это время, причем в довольно таки быстром темпе. Да и в целом, за сутки все это успеть нереально. Но на это закрываем глаза, сериал же все-таки)

 

И, несмотря на все, есть скучные моменты. Для меня это эпизоды с семьями героев. Как с семейкой сенатора Палмера (его жена под конец сезона стала чуть ли не самым большим раздражающим фактором), и вообще, все эти их семейные перипетии временами утомляли. Такая же ситуация и с семьей Джека, дочь постоянно глупила, и Терри примелькалась, слишком много ее было, но это, правда, неудивительно, исходя из сложившейся ситуации. Просто обе героини не вызывали симпатии.

А самое интересные эпизоды это, конечно, все с Джеком и то, что происходило в КТО.

Кстати, что касается Джека, тоже довольно непредсказуемый персонаж, от него можно ожидать чего угодно, способен на все, если что-то этого требует. Кифер Сазерленд сыграл просто отлично.

 

Концовка сезона удивила, хотя можно было догадаться, легко причем. Но во время просмотра так увлекаешься происходящим на экране, всеми этими переплетами, что на самое явное практически не обращаешь внимание.

И да, есть ляпы, просчеты, но их на общем фоне как-то уже и не хочется замечать.

 

Второй сезон уже скоро на подходе, так как остановиться уже не получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, дальше остановится будет еще тяжелее, скорее всего получится только после окончания 8 сезона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, дальше остановится будет еще тяжелее, скорее всего получится только после окончания 8 сезона))

 

Спасибо, утешил)) Куда ж я теперь денусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости были этой весной, но потом все как то заглохло ,плюс Кифер щас занят в новом сериале)
Последнее, что слышала я - неделю назад примерно - что сценарий пишут, сценарист Билли Рэй.

И, несмотря на все, есть скучные моменты. Для меня это эпизоды с семьями героев. Как с семейкой сенатора Палмера (его жена под конец сезона стала чуть ли не самым большим раздражающим фактором), и вообще, все эти их семейные перипетии временами утомляли. Такая же ситуация и с семьей Джека, дочь постоянно глупила...

Про детей Палмера - скучновато было временами, а Шерри Палмер так и будет раздражать. Эта актриса сейчас в Касле играет, так её персонаж меня и там раздражает.

Что то Ким - никуда она не денется, подбешивала все сезоны, но последние два, если честно, немного реабилитировали её в моих глазах. Повзрослела что ли, наконец :)

Концовка сезона удивила, хотя можно было догадаться, легко причем. Но во время просмотра так увлекаешься происходящим на экране, всеми этими переплетами, что на самое явное практически не обращаешь внимание.

И да, есть ляпы, просчеты, но их на общем фоне как-то уже и не хочется замечать.

Насчет кое-кого я вообще бы не догадалась ни в жизнь. К слову, есть альтернативная концовка первого сезона, которая осталась бы, если б сериал вздумали закрыть при низких рейтингах.

Изменено 14.10.2011 09:49 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет кое-кого я вообще бы не догадалась ни в жизнь. К слову, есть альтернативная концовка первого сезона, которая осталась бы, если б сериал вздумали закрыть при низких рейтингах.

 

 

Я на нее сразу подумала в самом начале еще, но потом же все по другому пошло, вообще ничего на нее не указывало. И лишь к концу, на последних сериях я уже начала что-то подозревать, но все равно неожиданно, очень.

 

Альтернативную концовку я бы глянула, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че вообще случилось в 8 сезоне из значимого, и чем закончилось? Спойлернити кто-ть плз, а то у меня интереса на последний уже не хватило)

 

ЗЫ: пока лучшим финалом считаю финал шестого (или где он там к отцу своей фрау пришел и спросил обиженно - как вы могли?!). Из финалов 7 сезонов больше прочего походил на концовку сериала; т.е. лучше всего смотрелся в этом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нее сразу подумала в самом начале еще, но потом же все по другому пошло, вообще ничего на нее не указывало. И лишь к концу, на последних сериях я уже начала что-то подозревать, но все равно неожиданно, очень.

 

Альтернативную концовку я бы глянула, интересно.

В том и дело, что сразу отвели подозрения-то. К слову, они дальше голову морочить зрителю и в следующих сезонах продолжали - серьезно, высчитать крайне сложно кто за кого :)

Легко найти можно альтернативную концовку.

Так че вообще случилось в 8 сезоне из значимого, и чем закончилось? Спойлернити кто-ть плз, а то у меня интереса на последний уже не хватило)

ЗЫ: пока лучшим финалом считаю финал шестого (или где он там к отцу своей фрау пришел и спросил обиженно - как вы могли?!). Из финалов 7 сезонов больше прочего походил на концовку сериала; т.е. лучше всего смотрелся в этом качестве

Лучшим финалом считаю...концовку 4го сезона. Если б у меня желание было бросить смотреть сериал, я б его на финале 4го бросила.

Не осилил 8й сезон? Есть такой сайт, тв-мания, там текстовкой набито содержание 8го сезона. Может на текст хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что глянула две серии второго сезона. Здесь уже движуха пошла быстрее, чем в первом, куда интересней все выглядит и думаю будет напряженней, так что чувствую, что и досмотрю сезон тоже быстрее, чем первый.

Новые персы в КТО не особо мне так понравились. Ким снова ищет приключений на свою пятую точку. Джек изменился так, я всю первую серию буквально молилась, чтобы он побрился, благо привел себя в порядок, а то я не выдержала б)

Подозреваю уже практически всех :D

В общем, как посмотрю, приду с впечатлениями.

 

Легко найти можно альтернативную концовку.

Я наверное плохо искала, но не нашла, да и лень искать, если честно) Если кто кинет ссылочку, буду очень благодарна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...