Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

24 часа (24)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, после 4 сезона конечно же много самоповторов, но на фоне остальных сериалов в и они смотрятся как шедевры:) Да и 7 сезон очень крут - по накалу страстей наверное лучший:)

 

Смотрятся очень динамично на фоне многих сериалов, согласен, в этом то и главная фишка 24. Но насчет шедевральности, там ляпов, сюжетных натяжек, хоть отбавляй. А 7-й сезон, только ближе к концу был один сюжетный финт, и все пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрятся очень динамично на фоне многих сериалов, согласен, в этом то и главная фишка 24. Но насчет шедевральности, там ляпов, сюжетных натяжек, хоть отбавляй. А 7-й сезон, только ближе к концу был один сюжетный финт, и все пожалуй.

 

7 сезон очень свежо смотрится, нету уже этих арабских террористов и атомных бомб, да и плохие парни имеют вполне уж ясные мотивы, что бы на президента напасть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой клип по сериалу:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жвачка, именно в это превращается 24 часа после 4 сезона.

 

лучший - 3,

4,

2,

вторая половина 8 сезона весьма напряженна(Неуловимый мститель Джек Бауэр против дипломатической дилегации из одной известной страны).

 

Худший - 6-й сезон.

 

Четвертый сезон сам по себе был интересен, и завершили его красиво, дальше не нужно было тянуть.

 

Да, финал 4го был логически завершенным, если бросать сериал, то бросать на финале 4го (вот по ходу наши так и решили).

У меня распределение сезонов такое же.

Были интересные моменты за последние 4 сезона , но в общем и целом первые 4 были лучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал 4го был логически завершенным, если бросать сериал, то бросать на финале 4го (вот по ходу наши так и решили).

У меня распределение сезонов такое же.

Были интересные моменты за последние 4 сезона , но в общем и целом первые 4 были лучшими.

 

3 лучше всего, и по накалу страстей, и по интересности сюжета - смотрел не отрываясь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал 4го был логически завершенным, если бросать сериал, то бросать на финале 4го (вот по ходу наши так и решили).

 

Так значит 3 и 4 сезон были в хорошем переводе? Блин, а я смотрел еле врубаясь в мычанье переводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит 3 и 4 сезон были в хорошем переводе? Блин, а я смотрел еле врубаясь в мычанье переводчиков.

 

Да, включительно с 4 сезоном есть хороший дубляж от Первого канала.

А перевод Визгунова просто мрак, лучше уж в оригинале смотреть чем с ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Визгуновым хоть оригинал слышно, я дубляж смотреть не могу, лучше субтитры. Очень хочется, чтоб 2-4 сезоны выпустили с сабами, как первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Визгуновым хоть оригинал слышно, я дубляж смотреть не могу, лучше субтитры. Очень хочется, чтоб 2-4 сезоны выпустили с сабами, как первый.

 

Ну дубляж уж получше Визгунова будет, у него голос жесть просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дубляж уж получше Визгунова будет, у него голос жесть просто:)

В плане восприимчивости для меня одинаково - привыкла к голосу Кифера Сазерленда и мне этот кажется чужим, малоэмоциональным и слишком мягким для Джека.

Я выросла на фильмах с одноголосым переводом, не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане восприимчивости для меня одинаково - привыкла к голосу Кифера Сазерленда и мне этот кажется чужим, малоэмоциональным и слишком мягким для Джека.

Я выросла на фильмах с одноголосым переводом, не привыкать.

 

Я тоже помню старые добрые времена - Терминатора и Рэмбо в переводе Володарского:) Но 24 в таком ужасном переводе выдержал только 5 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню старые добрые времена - Терминатора и Рэмбо в переводе Володарского:) Но 24 в таком ужасном переводе выдержал только 5 сезон.

Когда я смотреть начала "24", не было дубляжа в помине, многоголоска была на первый сезон, который я по тв смотрела. Так что у меня тогда и выбора не было :) Остальное только в одноголосом. А сейчас дубляж тоже не то. Оригинал все равно по-другому слушается. Так что субтитры оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлых выходных делать нечего было (досмотрел побег) и решил я глянуть 24... я наверное единственный такой, т.к. встречал кучу лестных отзывов, но мне сериал показался очень и очень унылым, остановился на 14 серии и что-то дальше дело не идет, никак не могу ее досмотреть. скажите, может я слишком многого ожидал, но я не увидел ни динамичности, ни крутости Джека, только уныние. может там дальше лучше, просто первый сезон не удачен? В общем я ооочень разочарован.

больше всего в сон клонит от линии с Дэвидом Палмером, его женой, сыном и дочкой. ну настолько унылые они все, просто ужас. Некоторые сцены с ними даже проматывать приходилось или просто выходить покурить.

надо будет досмотреть 1 сезон, может к концу сезона интересно станет, а пока все ужасно нудно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлых выходных делать нечего было (досмотрел побег) и решил я глянуть 24... я наверное единственный такой, т.к. встречал кучу лестных отзывов, но мне сериал показался очень и очень унылым, остановился на 14 серии и что-то дальше дело не идет, никак не могу ее досмотреть. скажите, может я слишком многого ожидал, но я не увидел ни динамичности, ни крутости Джека, только уныние. может там дальше лучше, просто первый сезон не удачен? В общем я ооочень разочарован.

больше всего в сон клонит от линии с Дэвидом Палмером, его женой, сыном и дочкой. ну настолько унылые они все, просто ужас. Некоторые сцены с ними даже проматывать приходилось или просто выходить покурить.

надо будет досмотреть 1 сезон, может к концу сезона интересно станет, а пока все ужасно нудно :(

 

1 сезон в сериале самый слабый, все интересное толкьо в 3 начинается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон в сериале самый слабый, все интересное толкьо в 3 начинается:)

 

значит есть смысл продолжать просмотр?:) просто обычно всегда первые сезоны лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит есть смысл продолжать просмотр?:) просто обычно всегда первые сезоны лучше..

 

Хэх, да я не скажу что в 24 и первый сезон плох - он лучше 90 процентов всех остальных сериалов:) Просто дальше становится еще лучше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит есть смысл продолжать просмотр?:) просто обычно всегда первые сезоны лучше..

 

Тут до 4го включительно по нарастающей было, потом на спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил 2 серии первого сезона. Сюжет не зацепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон в сериале самый слабый, все интересное толкьо в 3 начинается:)

 

Во втором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором!

 

Лично для меня 3 самый крутой - меньше всего сюжетных ляпов, а динамика на таком уровне, что хоччца за день весь сезон пересмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил 2 серии первого сезона. Сюжет не зацепил.

 

в начале не цепляет..надо дальше смотретЬ! всё интресное дальше.... вообще нравится все сезоны! уже и не вспомню какой больше! )) смотрел взахлеб, да бывает где нить провесает сериал, в отдельных сериях, но потом обязательно наверстывает упущенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне при всех ляпах и недостатках первый сезон больше всех понравился. Там Джек в начале еще цивильный такой директор CTU LA, постепенно

скатывается на темную дорожку. Ну и раздражали, конечно весь сезон его дочка и сынок Палмера.

Еще седьмой сезон понравился, бенефис Тони Алмейды - этакий Джек Бауэр х2. Расчетливый, хладнокровный, беспощадный и печальный, всегда на шаг

впереди Бауэра и ФБР. Без раздражителей конечно сезон не обошелся, это президент Тейлор с мощным зарядом всеразрушающего американского пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кифер Сазерленд сделал сенсационное заявление, назвав точную дату выхода фильма по сериалу 24! Мировая премьера полнометражной картины намечена на… 2012 год.

 

https://telestrekoza.com/2011/03/21/nbc-upfronts-abc-24/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как правило подобные проекты - перенос сериала на большой экран, если всмомнить хотя бы "Твин Пикс", "Полицию Майами" или "Секретные материалы" заканчивались если не полным пшиком, то чем-то близким к этому.

А что касается "24", то для успешной его реализации просто необходим мощный, захватывающий с первого до последнего кадра сценарий, а с этим сегодня в Голливуде - напряженка.

В основном, сценарии что боевиков, что триллеров - откровенная муть и халтура.

Изменено 22.03.2011 15:57 пользователем ДжиМэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как правило подобные проекты - перенос сериала на большой экран, если всмомнить хотя бы "Твин Пикс", "Полицию Майами" или "Секретные материалы" заканчивались если не полным пшиком, то чем-то близким к этому.

А что касается "24", то для успешной реализации сериала просто необходим мощный, захватывающий с первого до последнего кадра сценарий, а с этим сегодня в Голливуде - напряженка.

В основном, сценарии что боевиков, что триллеров - откровенная муть и халтура.

 

Главное что Кифер вернется в главное роли - без него я этот сериал не представляю:)

На сценарий все таки надеюсь, на Фоксе же не идиоты сидят, понимают что после запредельного уровня сериала от них ожидают многого:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...