Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тёмный рыцарь (The Dark Knight)

Рекомендуемые сообщения

Марион Котийар...

 

А это к чему? Для тех, кто не знает, кто это? :D

Думаю, что эти постеры - что-то вроде фан-арта, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это к чему? Для тех, кто не знает, кто это? :D

Думаю, что эти постеры - что-то вроде фан-арта, не больше.

 

Так, теперь буду разбираться что такое фан - арт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь буду разбираться что такое фан - арт...

 

Ну фанаты типа нарисовали )))

Видимо кому-то третья часть видится именно с этими актёрами в ролях, вот и постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно фан-арт, хоть весьма и симпатичный. Впринципе, последнии сообщения - офф-топ. Рано гадать над третьем фильмом, когда еще даже все, что было вокруг второго, не уляглось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно фан-арт, хоть весьма и симпатичный. Впринципе, последнии сообщения - офф-топ. Рано гадать над третьем фильмом, когда еще даже все, что было вокруг второго, не уляглось.

 

Согласна.

Вот только надеюсь, что девочек, разрисованных под Джокера, всё-таки не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит мужчина? Это Марион Котийар. :D

 

Да, разве? Приглядись в лицо - там очень мужские черты лица, да и подбородок мощноват, как для Марион... ну раз уж это результат фанатов фильма и истории в целом, можно пропускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я во второй раз "Тёмного рыцаря". По-прежнему рулит Джокер, хотя признаю: к фильму начал относится более положительно.

 

После просмотра хожу весь как ненормальный. Передразниваю всех, смеюсь над всеми, а тех, кого не уважаю, чуть ли не в лицо плевал. Всё-таки Джокер на меня повлиял. А Леджер несомненный гений. Ай, да молодца. Вот только дурачок: из-за какой-то подруги свой талант в землю зарыл. Ну, получил бы он Оскар, потом бы тыкал своей подруге в нос - на мол, смотри! Я гений! Меня все любят! А ты никто! Ну, да ладно. Видно значит судьба такая.

 

Отличное кино, но Начало всё-таки лучше. Здесь я для себя точно определил, при том сразу. Удерживал лишь мотоцикл Бэтмена, Двуликий и собственно Джокер! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Особенно понравился момент когда Джокер выходит из больницы...такого придурка надо еще суметь сыграть...

Но не думала что...

четр имя забыла...героиня Мегги Джиленхал погибнет. Немного в ступоре после этого следующие 5 минут была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, люблю фильмы где есть психопаты =) хотя конечно скомкано и слишком быстро. надо больше джокера и болтовни, и меньше драк и катания на машинках. было бы ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, люблю фильмы где есть психопаты =) хотя конечно скомкано и слишком быстро. надо больше джокера и болтовни, и меньше драк и катания на машинках. было бы ещё лучше.

 

Да куда же еще больше, там итак один Джокер и болтобня, да и хоть одной хорошей драки нет, да и автомобилей мало побили, половину погонь показывали как они просто едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Особенно понравился момент когда Джокер выходит из больницы...такого придурка надо еще суметь сыграть...

Но не думала что...

четр имя забыла...героиня Мегги Джиленхал погибнет. Немного в ступоре после этого следующие 5 минут была.

 

Рейчел, ей зовут и о её сюжетной линии было известно ещё задолго до премьеры :)

 

А Леджер естественно молодец, из-за него и фильм интересно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Леджер естественно молодец, из-за него и фильм интересно смотреть

Да, Хит Леджер-Джокер - это нечто! Настоящий маньяк. Вот только Бэйл не подходит под Брюса Уэйна, хотя в костюме хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хит Леджер-Джокер - это нечто! Настоящий маньяк. Вот только Бэйл не подходит под Брюса Уэйна, хотя в костюме хорош.

 

А по мне он идеален в образе как и Брюса, так и Бетмэна. Но на вкус и цвет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Леджер, фильм не шёл бы 2,5 часа. А была скорее всег отеатралка на полтора или на два часа. А вот, что действительно *** это Макс Пейн :)

Неправда, Начало шло где-то 2:20 и без Леджера и Джокера. Поэтому логично, что Рыцарь идет столько сколько идет. А Леджер и Джокер изначально был (были) как составляющая единого фильма, поэтому не стоит отделять его от франшизы и гадать, что было бы без него, а что с ним.

 

И, к слову, фильм ни разу не рекламировали, как "последняя роль Хита Леджера"! Не уверен, но вроде сам Нолан отказался от такого подхода. Разве, что сарафанное радио раздувало такой подход, но оно к качеству фильма никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой брат с отцом посмотрели фильм и оба сказали херня,мой брат чуть не заснул от скуки,сказал что если бы не леджер,и не его печальная смерть была бы задница.

А честно говоря, да, нудновато кино-то. Я тоже пытался не заснуть.:D Ну, чёрт побери, мне всё равно очень нравятся фильмы о супергероях, какими бы снотворными они не были.

 

А Хит Леджер, кстати, не особо выделялся из всего фильма. Просто он качественно и правдиво сыграл Джокера. Маньяком он был отвратительным, в хорошем смысле для маньяка. И я не считаю, что только он вытянул фильм. Все молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, к слову, фильм ни разу не рекламировали, как "последняя роль Хита Леджера"! Не уверен, но вроде сам Нолан отказался от такого подхода. Разве, что сарафанное радио раздувало такой подход, но оно к качеству фильма никакого отношения не имеет.

 

Как это не рекламировали? Перед тем как он вышел в прокат, я только что и слышал со стороны телека, как "Темный рыцарь - фильм Кристофера Нолана - последняя роль Хита Леджера"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, к слову, фильм ни разу не рекламировали, как "последняя роль Хита Леджера"!

 

В России может быть не пиарили, а вот в Украине пиараили. Печатали на флаерах, мол Последняя роль Хита Леджера. Печально, очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахаха, я немогу, все трейлеры и тв-споты сопровождались слоганом "Последняя роль Хита Леджера" в России точно. Зачем быть такими наивными. 300$ они точно наскребли из-за трагического события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России может быть не пиарили, а вот в Украине пиараили. Печатали на флаерах, мол Последняя роль Хита Леджера. Печально, очень печально...

 

Не знаю как там в Москве, но в Костроме и Краснодаре даже на постерах написано было, а уж про рекламу на тв молчу. Морпех что в Зимбабве живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахаха, я немогу, все трейлеры и тв-споты сопровождались слоганом "Последняя роль Хита Леджера" в России точно. Зачем быть такими наивными. 300$ они точно наскребли из-за трагического события.

 

Всего 300 баксов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный! Особенно выделю Хита Леджера и Аарона Экхарта. Бэтмен в этом фильме был больше на вторых ролях. В фильме очень хорошо показаны моральные дилеммы: либо ты, либо тебя......... В этой серии герой Олдмана показан получше, но все равно он уступает другим героям. Роль Джокера Леджер сыграл просто КЛАССНО! Можно сказать, что это его фильм! Бэтмен у Нолана все больше и больше уходит в реализм. Даже злодеи достаточно реальны. 10\10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец есть у меня в коллекции ДВД, сегодня буду пересматривать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм даже не объявлен, и вряд ли это произойдёт в самое ближайшее время, а мы уже обсуждаем, о чём он будет и кто в нём будет играть. Наберитесь немного терпения и не гадайте на кофейной гуще (-9 сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм ,хочу особенно отметить игру Хита Леджера..,нет слов,отлично сыграл..почет и уважение..,но на мой взгляд,Американцы через чур приувеличили с посмертной номинацией на Оскар..Из-за одного актера срывать всю полувековую традицию?это уж слишком..

На мой взгляд ,сейчас идет совершенно другое поколение американцев как ценителей и народа в целом..и они уже забываются,что Оскар дается при жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденный фильм. Только вчера посмотрела. Джокер, я смотрю, всем нравится))) Особенно классный был момент "ни на кого нельзя положится" когда катера не взорвали друг друга.

А Бэтмэн, по-моему, там был лишний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...