Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Анологично. Только случайно навожу мышку на слово и эта хр*нь вылезает:mad:

Зачем это?!:evil:

Товарыщи! Это называется реклама!!! Открытие?:)

Да, агрессивная. Да, слегонца так подбешивает, особенно когда колонки включены, но молчат, за компом сидишь в два часа ночи и случайно "попадаешь" - пару раз подпгрыгнула до потолка просто от внезапно возникшего звукового сопровождения.-) А куда деваться? За нее (рекламу эту, пропади она пропадом) денежку платят.))) Потерпите. "Секс" откатается по темным залам нашей необъятной - и сгинет со страниц КП, контекстно ему не принадлежащих (вот больше чем уверена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, эта реклама не только на КП вылезает. Вчера пару раз натыкалась на неё на других кино-сайтах. Видимо кому-то ну очень сильно надо пропиарить "Секс". Прийдётся потерпеть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эта реклама не только на КП вылезает. Вчера пару раз натыкалась на неё на других кино-сайтах. Видимо кому-то ну очень сильно надо пропиарить "Секс". Прийдётся потерпеть =)

 

Чтож, хорошие фильмы в рекламе не нуждаются - что ещё раз доказывает что "Секс в большом городе" по меньшей мере - слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтбоы поставить аватар на сайте, нужно так подогнать в каком-нибудь редакторе картинку по размеру, чтобы она была в JPG-формате, и точно 120х190 пикс и не больше 50 кб. А если что-то не так, аватар не встанет. Удачи!

 

Спасибо...Эх,ну что буду стараться подгонять:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Эх,ну что буду стараться подгонять:unsure:

Могу посоветовать этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать почему так долго на сайте не работает раздел "Скоро на DVD" а постоянно пишет "Приносим свои извинения, информация находится в разработке" и ото уже не первую неделю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Эх,ну что буду стараться подгонять:unsure:

 

Чё сатараться-то?? Берёшь Фотошоп. Файл\создать и указываешь в цифрах размер. И сё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать этот сайт.

 

Ух ты...спасибо большое:)

 

Чё сатараться-то?? Берёшь Фотошоп. Файл\создать и указываешь в цифрах размер. И сё!

Берёшь фотошоп....ну так дайте мне его...есле бы он был то я бы наверное уже так и сделал:rolleyes:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая: если я ничего не делаю на форуме минут 10, то меня с него выбрасывает. это нормально? если нет, то как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот ещё: как-то (не помню в какой теме) говорилось о работе по объединению профилей пользователей на сайте и форуме в один. продвинулось ли это дело как-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая: если я ничего не делаю на форуме минут 10, то меня с него выбрасывает. это нормально? если нет, то как исправить?

 

ставишь галку запомнить меня и усе оки доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот ещё: как-то (не помню в какой теме) говорилось о работе по объединению профилей пользователей на сайте и форуме в один. продвинулось ли это дело как-нибудь?

 

Нет и пока не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь галку запомнить меня и усе оки доки

 

"запомнить меня" - это чтобы пароль каждый раз не вводить. я не об этом спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с функцией "Рекомендации", которая на основании оценок пользователей со схожими предпочтениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"запомнить меня" - это чтобы пароль каждый раз не вводить. я не об этом спрашивал.

 

тебя выкидывать не будет каждые 10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос: почему не у всех актёров (про которых темы на форуме есть) на сайте внизу флажок "Обсуждение на форуме". Например про неё тема есть, а флажка этого нет. Так, кстати у многих. Заметила, потому что у людей, про которых темы создавала я, как раз нет флажка такого.

comm-forum.jpg.1ebeb6f76f39fcbc02ad1b4fe83a18d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос: почему не у всех актёров (про которых темы на форуме есть) на сайте внизу флажок "Обсуждение на форуме". Например про неё тема есть, а флажка этого нет. Так, кстати у многих. Заметила, потому что у людей, про которых темы создавала я, как раз нет флажка такого.

 

Видать темки не связались.

Напиши об этом в теме "Ошибки на сайте" и всё исправят. Не забудь указать профиль звезды на сайте и на форуме. =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например про неё тема есть, а флажка этого нет...

 

Теперь есть. Если в теме несколько ссылок на Кинопоиск система автоматического связывания сайт-форум не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обоину в "Добавление кадров..." добавил, а она не прошла. Вроде, условия для "прохода" все соблюдены. Хотелось бы знать, что не так? Просто на будущее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обоину в "Добавление кадров..." добавил, а она не прошла. Вроде, условия для "прохода" все соблюдены. Хотелось бы знать, что не так? Просто на будущее...

 

плохое качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое качество

 

Дык, это же стилизация... Даже в "фан-арт" не попадёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а страницы фильмов на КП только у меня не грузятся или это какая-то глобальная проблема?

 

Остальное-то все работает: профиль, страницы кино-деятелей (больше, правда, для проверки я никуда не залезала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а страницы фильмов на КП только у меня не грузятся или это какая-то глобальная проблема?

 

Остальное-то все работает: профиль, страницы кино-деятелей (больше, правда, для проверки я никуда не залезала)

 

Да нет всё в порядке, загружается. Может быть у вас браузер "шалит" если это Internet Explorer, то у меня тоже похожее бывало по необъяснимым причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...