Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Возможно глупый вопрос, но мне интересно почему в строке сообщения (под аватором), цифра не меняется, цифра меньше чем количество отпечатанных мною сообщений?

 

Тоже задаюсь таким вопросом. Вроде сообщений написал много, а под аватаром всего 220 с чем-то. Думаю это зависит от количества символов в сообщении. Как стал писать содержательнее - сразу начали засчитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже задаюсь таким вопросом. Вроде сообщений написал много, а под аватаром всего 220 с чем-то. Думаю это зависит от количества символов в сообщении. Как стал писать содержательнее - сразу начали засчитываться.

 

Да они просто с задержкой считываются, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shanna Banana, Tommy2415, G()()Dk@T:

Сообщения в "Трепе" и "Кино-играх" не учитываются.

 

З.Ы. Надо бы посчитать, сколько раз уже задавали этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавить опрос к уже созданной теме?

 

Можно. Если тему создала ты - выбираешь в опциях темы (сверху справа - "создать опрос")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Если тему создала ты - выбираешь в опциях темы (сверху справа - "создать опрос")

 

О, спасибо! А то я нажала "создать тему" а про опрос совсем забыла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте я НЕ ПОНИМАЮ ваших дурацких мер администрирования или модерирования (не знаю уж)....

Вот объясните мне чем первая рецензия лучше второй?? И почему первая опубликована, а вторая нет??? Я читала правила написания рецензий (без спойлеров, объёмные, рассудительные...), но мне иногда кажется, что тут правила не для всех! А великая администрация видимо считает ниже своего остоинства ответить мне на е-мейл! И попросту игнорировала мои письма с просьбой объяснить мне ситуацию!

 

 

(О фильме "День независимости")

1) Один из моих самый любимых фильмов! И пускай американцы снова спасли мир :) Но я считаю, что с этого фильма началась эра настоящих фантастических фильмов, ну и со Звездных войн конечно же, и спецэффекты Дня независимости все равно остаются для меня самыми лучшими.

 

С удовольствием пересматриваю его снова и снова, сюжет захватывающий и интересный, ну а Уилл Смит как всегда просто класс!

 

2) В этом фильме есть всё, что можно пожелать: любовь, экшн, напряжение, фантастика, комедия, драма... Причём всё это сочетается как нельзя лучше! Этот фильм - олицетворение крепкой дружбы и союза между всеми людьми. Это мир, где не важно кто ты по национальности и какого вероисповедания. Всех людей Земли сплотило общее дело - предотвращение тотального уничтожения человеческой расы.

Великолепный актёрский состав, безупречная игра, восхитительные спецэффекты и безумно захватывающий сюжет! С самых первых кадров до титров на экране я оставалась в приятном напряжении. И моё сердце стучало в такт нарастающей музыке.

Этот фильм великолепен! Он достоин того, чтобы его посмотрел каждый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте я НЕ ПОНИМАЮ ваших дурацких мер администрирования или модерирования (не знаю уж)....

Вот объясните мне чем первая рецензия лучше второй?? И почему первая опубликована, а вторая нет??? Я читала правила написания рецензий (без спойлеров, объёмные, рассудительные...), но мне иногда кажется, что тут правила не для всех! А великая администрация видимо считает ниже своего остоинства ответить мне на е-мейл! И попросту игнорировала мои письма с просьбой объяснить мне ситуацию!...

 

Первая, если вы не заметили, была опубликована 13.07.2004 (едва ли не в момент рождения сайта), вторая - сами знаете когда. Правила размещения комментариев тогда и теперь были разными. Теперь - жестче.

 

Сейчас уж было собрался убрать его со страницы фильма, но передумал: пусть останется, как свидетельство развития и совершенствования нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, ок, давайте посмотрим на эти рецензии. За какие заслуги они опубликованы?

 

1) 17 февраля 2008 | 15:46 "П.С. Я люблю тебя"

Сегодня, я наконец-то добралась до кинотеатра, до фильма, которого ждала с нетерпением с тех пор как прочла книгу Сеселии Ахерн. Я очень боялась, что фильм окажется не тем чего я ожидала. Но с первых минут как Суонк и Батлер появились на экране я влюбилась в этот фильм, так же сильно как и в книгу. Сюжет, немного изменённый, музыка, такая романтичная и такие прекрасные съемки! Давно я не смотрела столь качественного фильма в этом жанре!

 

Он настолько потряс моё воображение и сердца! Мне ни минуту не было скучно, лишь может чуточку грустно, но я думаю таким и должно быть настоящее кино про настоящую жизнь и любовь!

 

2) 20 февраля 2008 | 23:31 "П.С. Я люблю тебя"

Могу сказать, что это самый лучший фильм о любви! Смотрела я его на одном дыхании, фильм идёт два часа, но пролетел он на одном мгновении. В фильме есть всё, что нужно для отличной комедии и мелодрамы. В какие-то моменты я безумно смеялась, а потом как-то не произвольно поняла, что по щекам катятся слёзы.

 

Это очень лёгкое кино, которое с удовольствием можно просмотреть ещё и ещё. И, конечно же, лучше его смотреть с любимым человеком.

 

3) 25 января 2008 | 09:55 "Самый лучший фильм"

Полный АЦтой!

Впервые так разочарована фильмом, которого ждала. Шутки плоские, похоже, что в тупости и пошлости Комеди переплюнул сам себя, актеры - никакие. Много мата, но если кому-то такая лексика доставляет удовольствие - вперед за билетом!

 

В общем, дешевая пошлая комедия, а фильмом это 'чудо киноискусства ' назвать язык не поворачивается. И главное, если все-же соберетесь посмотреть, то детей оставьте дома.

 

4) 27 июня 2008 | 01:46 "Секс в большом городе"

Долго, очень долго ждала выхода этого фильма. И почти не разочаровалась. Но это 'почти ' совсем маленькое - недочеты, которые присутствуют опять же почти в каждом фильме. О них говорить не буду.

 

В целом фильм впечатлил, остались очень теплые, трогательные чуства. Эффектная Кэрри, нежная и чуткая Шарлотта, секс-бомба Саманта и неспособная разобраться в своих чувствах Миранда как всегда были на высоте. А чего еще ожидать? Эти женщины на протяжении десяти лет являлись идолами прекрасной половины всего мира. И не подвели на этот раз.

Насчет сюжета. Были моменты, когда от души смеялась, но были и те, когда плакала.

 

 

Мне не составит труда ещё полазить и найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно задать вопросы по фильму, который должен ориентировочно выйти в 2012 годе, уж точно ж тему по нему нельзя создавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно задать вопросы по фильму, который должен ориентировочно выйти в 2012 годе, уж точно ж тему по нему нельзя создавать.

 

А какие вопросы могут быть?.. В "Новостях и слухах", наверное: "А не было ли новостей или слухов про..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно задать вопросы по фильму, который должен ориентировочно выйти в 2012 годе, уж точно ж тему по нему нельзя создавать.

 

А какие вопросы могут быть?.. В "Новостях и слухах", наверное: "А не было ли новостей или слухов про..." ;)

 

Да, да, именно там, в новостях и слухах... Спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уж точно ж тему по нему нельзя создавать.

 

Ну почему же, очень даже можно. Через 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всему модераторскому корпусу... Тут намедни возник один вопрос, который, по правде говоря, витал в воздухе уже несколько недель, да вот всё времени или настроения поднять его не было... Но тут, как говорится, лучше поздно, чем никогда...

 

Есть на славном форуме КиноПоиска одна презабавнейшая тема под названием "Мега-эксперты"... Не нужно долго объяснять, что за контингент отзывов вывешивается в данном топике... Однако с недавних пор некоторые индивидумы стали путать намеренный стёб с откровенной тупостью...

 

...В результате этого в тему попал отзыв одного крайне известного в кругу юзеров КП человека.

 

...Довольно странно, что модераторы до сих пор не проявили оперативность в этом вопросе и не удалили сей пост, но дело, как говорится, житейское. И ведь дело не исчерпывается самим фактом попадания сего отзыва в тему... Некоторые "особо одарённые" юзеры начали исподтишка глумиться над этой работой, что крайне смешно наблюдать, ибо:

 

1) Автор отзыва, находясь в бане, не может ответить на эти посты, что наводит на мысль о мелочности юзеров Lander'a и G()()Dk@T'a;

2) Негоже смеяться над чужими отзывами, если по тебе самому плачет тема "Мега-эксперты".

 

Собственно, переходим к сути. Я никогда не был поклоником автора отзыва, скорее даже наоборот...Однако это не меняет ситуации, согласно которой данному отзыву не место в этой теме...Уверен, что я далеко не одинок в этом мнении...

 

P.S.Почему я не ограничился простым нажатием "Жалобы на сообщение"? Хотелось бы, чтоб юзеры, глумившиеся над отзывом, увидели отношение основной массы КП к данной ситуации... Форум и так уже занят стадом юзеров, у которых за километр видно клеймо "ноль". Но некоторые, кажись, решили не ограничиваться простым набором односложных, бессвязных постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще удивительное дело! Товарищи - тамошние эксперты, еще спорят и рассуждают о том, что творится в голове у автора. Мне очень жаль Вас, дорогие, что вы не способны отличить стильный и сильный стеб от банальной непроходимой тупости! Учитесь отделять зерна от плевел! И будет вам счастье!

 

Присоединяюсь к требованию убрать упомянутый отзыв из темы "Мега-эксперты"! Негоже такое пропускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако с недавних пор некоторые индивидумы стали путать намеренный стёб с откровенной тупостью...

 

Мне очень жаль Вас, дорогие, что вы не способны отличить стильный и сильный стеб от банальной непроходимой тупости! Учитесь отделять зерна от плевел! И будет вам счастье!

 

Присоединяюсь к требованию убрать упомянутый отзыв из темы "Мега-эксперты"! Негоже такое пропускать!

 

Стеб хорош, но когда он начинает превращаться в самоповтор, который уже скучно даже по первому абзацу читать, это плохо.

 

Да, мне не нравится "стильный и сильный стеб", честно признаюсь. Но не стал бы шуметь о том, что чьи-то права сильно попраны. Не надо ничего убирать из вышеупомянутой темы. По делу автор попал в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб хорош, но когда он начинает превращаться в самоповтор, который уже скучно даже по первому абзацу читать, это плохо.

 

Так это не меняет сути...Пользуясь тем, что автор не может ответить, его отзыв занесли в "М-Э", а пара индивидумов начинает глумиться, не отличаясь качественным превосходством в отношении сего юзера, а скорее наоборот...

 

Да, мне не нравится "стильный и сильный стеб", честно признаюсь. Но не стал бы шуметь о том, что чьи-то права сильно попраны. Не надо ничего убирать из вышеупомянутой темы. По делу автор попал в неё.

 

А если я начну каждый твой самоповтор засовывать в этот топик? Это тоже будет "по делу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб хорош, но когда он начинает превращаться в самоповтор, который уже скучно даже по первому абзацу читать, это плохо.

 

Да, мне не нравится "стильный и сильный стеб", честно признаюсь. Но не стал бы шуметь о том, что чьи-то права сильно попраны. Не надо ничего убирать из вышеупомянутой темы. По делу автор попал в неё.

 

Интересно, милый Брайан, как бы ты отреагировал, если бы твой отзыв, допустим, на "Крупную рыбу" некто "мега-вумный" счел за полный бред и разместил в той теме??? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не заметил вовремя. Ликвидировано. Означенные юзеры получают от меня лично Черную метку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я начну каждый твой самоповтор засовывать в этот топик? Это тоже будет "по делу"?

 

Интересно, милый Брайан, как бы ты отреагировал, если бы твой отзыв, допустим, на "Крупную рыбу" некто "мега-вумный" счел за полный бред и разместил в той теме??? А?

 

Не возражаю. Размещайте, сколько душе угодно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Вчера я, создал, в разделе "Скоро в кино" тему о фильме 300 Спартанцев 2, но ее до сих пор нету в списке. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Вчера я, создал, в разделе "Скоро в кино" тему о фильме 300 Спартанцев 2, но ее до сих пор нету в списке. Почему?

 

И тебе привет. Ознакомься, пожалуйста, с правилами, особенно с последним пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер почтёный модератор, а что ж вы моё сообщение то игнорируете? Вам нечего сказать или вы просто сами по себе некультурный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер почтёный модератор, а что ж вы моё сообщение то игнорируете? Вам нечего сказать или вы просто сами по себе некультурный?

 

У Горди (или как вы выразились "почетного модератора") слишком много работы и без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...