Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Elin-Gil. Но получается я могу написать отзыв на фильм, а где нибудь через месяц, написать еще один, на тот же фильм если захочу?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо,Elin-Gil. Но получается я могу написать отзыв на фильм, а где нибудь через месяц, написать еще один, на тот же фильм если захочу?:)

 

Получается так. А почему нет? Оба будут написанны тобой, оба будут написанны грамотно и по всем правилам, они НЕ будут идентичны... Так почему этого не может быть? Я лично не вижу причины.

 

Главное, чтоб они не были одинаковы, ведь смысла в том, чтобы переписать предыдущий комментарий я тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не считал количество клонов у Фрикадельки и Оптимала (вроде бы)? У Магнето их больше или еще нет? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавала тему в трепе, ее не разместили..можно узнать причину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему мою тему Трансформеры 2 до сих пор не опубликовали?

Сами говорили, что как есть оф. дата премьеры, постер и сюжет можно публиковать, вы сами противоречите себе, некоторые темы за два года до фильма создаются, а моя, которая за год всё не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему мою тему Трансформеры 2 до сих пор не опубликовали?

Сами говорили, что как есть оф. дата премьеры, постер и сюжет можно публиковать, вы сами противоречите себе, некоторые темы за два года до фильма создаются, а моя, которая за год всё не хотите.

 

Читаем внимательно недавно обновленные правила раздела. Особенно последний пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, немного глупо, но если до премьеры осталось на месяц дольше положенного, то тему нельзя публиковать??? Реально нелепость. Я понимаю года пол-тара или два до премьеры, а то здесь год и меньше месяца, зачем так разоряться то? Вы что каждую секунду подсчитываете, вот прям начиная с 29 июня тему следует создать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела создать тему про остроумные фразы в нашем лексиконе, а ее не разместили:( и причину не указали даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации сайта. При создании фоторепортажей там выкладываются фото лишь с интернета или есть и такие (особенно в Москве), которые сделаны вами собственноручно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но я уже где-то дня 3 последним в теме "С днем рождения" вижу только этот пост, хотя в моем кабинете в подписке на эту тему вижу, что там переодически появляются новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может я пишу не в той теме, но около 2 недель назад сайт перестал меня пускать, бан по айпи.Я писала на е-мейл и в книгу жалоб, но ответа не последовало.В "Злобном месте" мой бан не объясняется, наверное здесь какая-то ошибка.Мой логин на сайте 4758, ответьте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но я уже где-то дня 3 последним в теме "С днем рождения" вижу только этот пост, хотя в моем кабинете в подписке на эту тему вижу, что там переодически появляются новые.

 

Теперь и в "Фотографиях форумчан" такая хфигня, помогите плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и в "Фотографиях форумчан" такая хфигня, помогите плииз!

У меня примерно такая же ерунда была - поменял в опциях режим отображения тем на "линейный - старые вначале", все теперь вижу. Правда Форум практически перевернулся с ног на голову, но это дело привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, а то у меня уже паника началась! Спасиб болшое за помощь, svi95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я видимо чрезвычпйно глуп. Но уже на протяжении получаса я тыкаю на все кнопки сайта в попытках найти те самые "рекомендации". Я имею в виду фильмы, которые мне может кинопоиск порекомендовать. Не подскажете, где найти, все же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я видимо чрезвычпйно глуп. Но уже на протяжении получаса я тыкаю на все кнопки сайта в попытках найти те самые "рекомендации". Я имею в виду фильмы, которые мне может кинопоиск порекомендовать. Не подскажете, где найти, все же?

 

Пока нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я видимо чрезвычпйно глуп. Но уже на протяжении получаса я тыкаю на все кнопки сайта в попытках найти те самые "рекомендации". Я имею в виду фильмы, которые мне может кинопоиск порекомендовать. Не подскажете, где найти, все же?

 

 

Заходишь на страницу любого фильма и там ниже есть такая строчка "Если вам понравился филм, не пропустите:..." и перечислены 4 фильма. Вот это и есть рекомендации.

Вот например, если понравился "Завтрак у Тиффани". то рекомендуют "Форрест гамп" и тэдэ ссылочка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17721/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на страницу любого фильма и там ниже есть такая строчка "Если вам понравился филм, не пропустите:..." и перечислены 4 фильма. Вот это и есть рекомендации.

Вот например, если понравился "Завтрак у Тиффани". то рекомендуют "Форрест гамп" и тэдэ ссылочка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17721/

Не-не. Немного не то имел в виду. В пункте "Об оценках и топ-250" прочел про рекомендации, которые выдаются в зависимости от поставленных тобой оценок. Их-то я и искал, но, как мне уже разъяснили, их пока нет.

В любом случае, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. Немного не то имел в виду. В пункте "Об оценках и топ-250" прочел про рекомендации, которые выдаются в зависимости от поставленных тобой оценок. Их-то я и искал, но, как мне уже разъяснили, их пока нет.

В любом случае, спасибо.

 

А вот насчет этого я тоже интересовалась. Интересно когда они появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно сказать точно...

 

В июне...

 

2008 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых юзеров под ником вместо слов "новичок", "cвой" и т.д. стоят оригинальные надписи. Как можно обзавестись такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых юзеров под ником вместо слов "новичок", "cвой" и т.д. стоят оригинальные надписи. Как можно обзавестись такой?
Когда счетчик сообщений достигает 1000 постов можно выделиться:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос про статус. (подпись под ником)

Что значит "Стёрт"? Это забанен? ...или ... или что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос про статус. (подпись под ником)

Что значит "Стёрт"? Это забанен? ...или ... или что?)))

 

"Стёрт"-действительно значит, что человека заБАНили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стёрт"-действительно значит, что человека заБАНили.

 

 

однако, некоторые ставят себе "Стерт" в качестве личного статуса.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...