Перейти к содержанию

Зодиак (Zodiac)

Рекомендуемые сообщения

Определенно жду. А куда я от этих маньяков денусь? :)

Только вот сможет ли Шайр предложит нам что-нибудь стоящее в музыкальном плане? Вот на этот счёт сомнения имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удивлен я, господа, что никто не высказался по поводу появившегося трейлера к картине. Все-таки это Дэвид Финчер как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох точно с утра же трейлер посмотрел. Что-то фэйс Джиленхала на атмосферное кино совсем не располагает. Но рад ошибиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен я, господа, что никто не высказался по поводу появившегося трейлера к картине. Все-таки это Дэвид Финчер как никак.

 

 

Да, как-то высказываться не о чем. Финчеровский стиль, понятное дело, присутствует, но как-то не цепляет, что очень странно =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "не цепляет" - самое верное определение ролика. Даже можно сказать, что теперь я фильма-то и не жду как такового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Финчер может опять попробовать трюк с "Семью" и Спейси.

 

Ролик как ролик, ничего особенного, только пара панорамных кадров удивили. Но это же триллер, чего в его трейлере можно найти примечательного. У той же Игры ролик ничем не выделялся, в нем скорее пытались скрыть основной сюжет фильма. Здесь скорее всего то же. Надо смотреть сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не дал мне прояснения. Смотрится хорошо, но ролики - чаще всего, обманчивые впечатления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОлик скачал и посмотрел еще вчера, когда не было новых постов!

 

Что могу сказать, рад что наконец вышел трейлер, но как всегда ничего не понятно. Да и по специфике Финчера ролики к его фильмам никогда не были интересны, если так можно выразиться. Оно и понятно, это не ЧП 3, где бьют по голове спецэффектами.

 

Будем ждать! :)

 

Хорошо, что Финчер опят работает в связке с оператором Харрисом Савидесом ("Семь", "Игра"), что не может не радовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Финчер опят работает в связке с оператором Харрисом Савидесом ("Семь", "Игра"), что не может не радовать!!!

 

Семь снимал Дариус Хонджи, а не Савидес. У меня ощущение, что Финчеру не так важно, какой именно DP с ним работает. Он даже из новичка Джефа Кроненвета в Бойцовском Клубе вытянул отличный результат. Так что возьми он не Савидеса, все равно бы итоговый результат будет положительный. Единственно, где не все так ажурно, так это Комната Страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поправил, но достаточно странная ситуация выходит. Я не мог перепутать, либо на сайте после моего поста поменялась информацио об операторе, либо мне нужно поменьше сидеть за компом. =)

 

Возразить не могу, т.к. "Семи" на DVD у меня нет, за что отдельное спасибо нашим дистрибьюторам.

 

А так полностью согласен, что Финчер с любым оператором покажет лучший результат. Надеюсь что "Зодиака" не коснется участь "Комнаты страха", как самого коммерческого проекта в карьере режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Финчер вышел из 5-ти летней спячки, чему ужачно рад))) Остается надеяться, что он не забыл как актерами командовать и с какой стороны камеры стоять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Очень похоже на "Семь с другими лицами. Но все равно, фильм Финчера это всегда событие. Думаю, скучно не будет.) Очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильм Зодиак 2005 года. Я его смотрела, и на сколько понимаю, Зодиак Финчера о том же маньяке. Помню в конце первого Зодиака говорилось, что сам Зодиак намекнул на то, что пора бы про него и кино снимать, вот этот фильм и сняли. Ему первый фильм что ли не понравился?? Этот маньяк прям звездит! Два фильма за 3 года - скоро он станет популярнее самого Ганнибала Лектора!:)

Этот первый Зодиак мне очень не понравился, я бы на месте этого маньяка тоже была бы недовольна:). Но зная Финчера, можно точно сказать, что новый Зодиак будет на много интереснее (хотя бы потому, что хуже первого фильма быть не может). Хоть вспомнить какой шикарный убийца-каратель из Спейси получился в его фильме Семь. Так что пойду обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дактилоскопическая карта Зодиака, личность которого так и не была установлена, и ныне хранится в архиве ФБР под шифром: "принадлежность неустановлена А-10042". Точное количество жертв не известно. Грэйсмит называет в своей книге число 49 (включая семь жертв, официально зачисленных на счет Зодиака).

 

Фильм Финчера должен появиться на экранах США в сентябре. Ужас берет, как подумаешь, что этой премьеры вместе с кинозрителями всего мира дожидается и сам невидимый Заказчик.

 

 

...Лично я возлогаю на это фильм все надежды.Люблю реальные истории о реальных людях. Зодиак,мне кажется дАвольно калоритным персонажем.Видь,исходя из био,никто так не узнал кто он был(есть)на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. И чем ближе премьера, тем сильнее его хочется увидеть. Финчер хорош до предела - красавчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду!!! Все фильмы Финчера я считаю бесподобными, надеюсь, что он не отошел от своего обычного стиля, если нет, то без всяких сомнений пойду в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала как-то не интересовалась, но потом прочитала синопсис и стало жутко интересно. Посмотрю с удовольствием (+ Джейк там).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рецензиям на сабж, в фильме будет очень в тему играть Donovan - Hurdy Gurdy Man.

Вспоминая прошлые песни из фильмов Финчера (Семь - Дэвид Боуи "The Heart's Filthy Lesson", Pixies "Where is My Mind" из Бойцовского Клуба; Jefferson Airplane "White Rabbit" в Игре), могу рассчитывать на то, что еще одним треком, вбившемся мне в память благодаря фильму Финчеру, добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь премьера "Зодиака" уже прошла, 2 марта.

Убедительная просьба, если кто раскопает или наткнется на первые отзывы или какие рецензии - поделитесь - уж очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия раз

Рецензия два

Рецензия три

 

Все исключительно положительные

 

Ну и до кучи рецензии от Variety и от Ричарда Роупера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецензии.

А переведенных наверное еще нет?

Хотя смысл итак понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду этот фильм. Одна из причин - Роберт Дауни-мл., вторая - надежда, что Финчер сделает что-то интересное. А вообще-то я просто очень люблю триллеры. С историей Зодиака еще не ознакомилась, но, кажется, это маньяк, ведущий охоту на парочки американских подростков на свидании? Кажется, будет занятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что то последнее время я отошла от чисто развлекательного кино, так что хороший триллерец, я посмотреть не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы Д.Ф. не погнулся под напорм голливудчины,и у него опять не получилось тоже самое,что и с ''Комнатой страха". А ещё ОЧЕНЬ хочеться ,чтобы уж этот Финчеровский фильм монтировал он сам,а не студия (известный факт,что Д.Ф. никогда не допускали до окончательного монтажа,так что как бы выглядели его фильмы ,если бы их резал он,очень хотелось бы знать. Давно пора..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так интересно, то на сайте youtube.com можешь помотреть интервью Финчера из монтажной, достаточно занятное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...