Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Метро

Рекомендуемые сообщения

72 метра не считается? Я не силен в жанрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прям аж страшно смотреть. Неужели,действительно всё так хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям аж страшно смотреть. Неужели,действительно всё так хорошо?

 

Я вот тож думаю флэшмоб. Получили 200р на рыло и пиарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то прям не верится, что наши киноделы сворганили что то стоящее. Рейтинг на КП близок к 8, что для нашего кинематографа просто гигантский прорыв. Мож все таки сходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож думаю флэшмоб. Получили 200р на рыло и пиарят.

 

Ну тут же не только от 22 февраля зарегистрированные так пишут. Несколько людей, которых я тут давно уже знаю отхвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же не только от 22 февраля зарегистрированные так пишут. Несколько людей, которых я тут давно уже знаю отхвалилось.

 

Вот оно и странно. Вообще ни единого даже малюсенького камушка в огород. Так ж не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно и странно. Вообще ни единого даже малюсенького камушка в огород. Так ж не бывает.

 

Вы по-моему неаккуратно читаете рецензии.

Камушки есть и отнюдь не малюсенькие - даже в самых положительных рецензиях люди замечают просады и недостатки, многие из которых и мне очевидны, как одному из создателей картины, а со многими замечаниями я согласен как зритель.

Никто не испытывает иллюзий, что нашим "Метро" мы утерли нос Бертолуччи или Кэмерону, но положительных сторон в картине, видимо, все-таки больше, а так как при производстве все искренне старались и вложили душу - люди это видят и крайне благосклонно воспринимают даже неидеальный фильм.

Особенно на фоне частых огорчений от отечественного кино - видимо и здесь сыграл свою роль фактор неожиданности.

А ведь наш кинематограф вполне способен быть на хорошем европейском уровне, нужно всего лишь любить свое дело и использовать деньги по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну может реально хватит уже?

Ну что это за бред то насчет того что если положительный отзыв на российский фильм, то он куплен? :mad:

Да представьте себе у нас тоже могут нормальное кино снимать, Галустяна, Куценко и Безрукова благо в касте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож думаю флэшмоб. Получили 200р на рыло и пиарят.

А я за бесплатно в твиттере хвалил, вот дурак то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да представьте себе у нас тоже могут нормальное кино снимать, Галустяна, Куценко и Безрукова благо в касте нет.

 

Интересно, что может поэтому нормальное кино и получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что может поэтому нормальное кино и получилось...

 

Ой да ладно. Даже если бы они и были в касте, уверен хуже бы не было. Актеры в принципе неплохие, просто попадают в заведомо говеные проекты к бездарям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно. Даже если бы они и были в касте, уверен хуже бы не было. Актеры в принципе неплохие, просто попадают в заведомо говеные проекты к бездарям...

 

Это Галустян то неплохой актер? :lol::lol::lol:

Вы меня так не смешите, а то мне от смеха плохо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spectrez3

 

я не про рецензии, а про форум. на страничке благо есть один сдержанный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spectrez3

 

я не про рецензии, а про форум. на страничке благо есть один сдержанный отзыв.

 

Это вы про какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Галустян то неплохой актер? :lol::lol::lol:

Вы меня так не смешите, а то мне от смеха плохо будет.

 

Пардон. Галустян не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу актеров - помню, сам был активным хейтером Ди Каприо во времена "Титаника" и "Железной Маски", исключительно по причине собственной дремучести - не смотрел его детские роли, в которых он уже тогда проявлял величайшую одаренность.

Не говоря уже о "Кровавом алмазе" и прочих.

Теперь - Ди Каприо один из самых авторитетных для меня актеров кино.

С Безруковым не сталкивался в работе, но по отзывам - это очень профессиональный и работоспособный актер, я думаю, если бы он попал в хорошие руки - то не вызывал бы такого отторжения.

Актерам тоже надо посочувствовать - массы их видят в убогих комедиях, а вот в театры, где актеры раскрываются во всей красе, массы не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу актеров - помню, сам был активным хейтером Ди Каприо во времена "Титаника" и "Железной Маски", исключительно по причине собственной дремучести - не смотрел его детские роли, в которых он уже тогда проявлял величайшую одаренность.

Не говоря уже о "Кровавом алмазе" и прочих.

Теперь - Ди Каприо один из самых авторитетных для меня актеров кино.

С Безруковым не сталкивался в работе, но по отзывам - это очень профессиональный и работоспособный актер, я думаю, если бы он попал в хорошие руки - то не вызывал бы такого отторжения.

Актерам тоже надо посочувствовать - массы их видят в убогих комедиях, а вот в театры, где актеры раскрываются во всей красе, массы не ходят.

 

Правильно мыслите.

Вообще лично по моему мнению даже бездаря можно вытянуть на должный уровень, попади он в хорошие руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслите.

Вообще лично по моему мнению даже бездаря можно вытянуть на должный уровень, попади он в хорошие руки...

 

Вы это народу в теме Кристен Стюарт объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это народу в теме Кристен Стюарт объясните.

 

Да как то не горю желанием. Стюарт не актриса, а раскрученая за счет СС девица.

Я же говорю про актеров-бездарей, которые могут выдать что то стоящее, но просто попадают не к тем людям в последнее время. В качестве примера могу привести Николаса Кейджа. Какие же раньше работы он выдавал, а сейчас фильм за фильмом разочаровывает своими бездарными ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не горю желанием. Стюарт не актриса, а раскрученая за счет СС девица.

Я же говорю про актеров-бездарей, которые могут выдать что то стоящее, но просто попадают не к тем людям в последнее время. В качестве примера могу привести Николаса Кейджа. Какие же раньше работы он выдавал, а сейчас фильм за фильмом разочаровывает своими бездарными ролями.

Вы сами себе противоречите. Только что писали что вытянуть на должный уровень можно кого угодно, и тут же отказываетесь от своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите. Только что писали что вытянуть на должный уровень можно кого угодно, и тут же отказываетесь от своих слов.

 

Чтож, пожалуй насчет "кого угодно" я погорячился, но надеюсь смысл понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за долгое время не пожалела, что потратила деньги и время на просмотр отечественного кино.

Да, фильм не шедевр, но вполне достойный. Во всяком случае, не уступает зарубежным аналогам. Есть и доля напряжения, и любовная линия - все как полагается. Чего нет ( и на мой взгляд, в этом большой плюс), так это одного главного героя а-ля Брюс Уиллис, который всех спасает, но это же и добавляет фильму реализма. Сцены паники сняты достоверно - сразу вспомнились теракты в московском метрополитене, по-настоящему стало жутковато. Без минусов, конечно, не обошлось: лично для меня, это наличие в фильме Ходченковой (уж слишком часто в последнее время она мелькает на экране); и перегруз с компьютерной графикой и замедленной съемкой , которая так полюбилась нашим кинематографистам - в некоторых моментах можно было бы обойтись и без этого. Но в целом картина произвела положительное впечатление.

8 из 10 (0,5 балла за появившуюся впервые за долгое время надежду, что наши киношники смогут снимать фильмы, хотя бы не хуже этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож думаю флэшмоб. Получили 200р на рыло и пиарят.

 

Флэшмоберов обычно не больше нескольких сотен.

http://www.kinopoisk.ru/film/521689/

 

2568 проголосовавших при оценке 7.936 . Кино как минимум не имеет тонны ляпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшмоберов обычно не больше нескольких сотен.

http://www.kinopoisk.ru/film/521689/

 

Я опять же про форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...