Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Метро

Рекомендуемые сообщения

Фильм-то понравился, конечно, но вот несчастливый соперник как-то однозначно неположительный, отчего нельзя не грустить. А все остальное картинка действительности, ну кое- где гипертрофированная и утрированная, но похожая. Астматиков сча в больших городах из-за смога много, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чтож, посмотрел фильм в кинотеатре (до этого ознакомился с пиратской записью) - фильм на большом экране выглядел ничуть не хуже иностранных боевиков-катастроф)

Но наибольшее впечатление на меня произвёл чудесный трейлер......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще трейлер? Я сегодня еду на фильм, абсолютно его не ждал, но отзывы шедевриальны ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер перед фильмом)

Это кошмар))

Пишу со смайликами, так как повреждена психика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер перед фильмом)

Это кошмар))

Пишу со смайликами, так как повреждена психика)))

 

Вы про "мужчин"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен,что многим нравится этот фильм,блин веть же зарекался никогда неходить на русские фильмы.Более унылого фильма я наверно давно несмотрел,все действие происхождящее могли бы показать за пол часа,незачем было на два рассусоливать и брать пример с других фильмов-катастроф таких как титаник,там и сюжет есть и актёры,а тут незнаю все высано из пальца. Игра актёров такое же гавно как и сам фильм,но от сына макаревича я другого и не ждал и как только увидел его на экране понял,что попал я неслабо.Вообщем когда кино закончилось я был рад,потому что и так знал чем оно закончиться.

Думаю бала 3 из 10 этот фильм заслужил, все таки напыхтели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен,что многим нравится этот фильм,блин веть же зарекался никогда неходить на русские фильмы.Более унылого фильма я наверно давно несмотрел,все действие происхождящее могли бы показать за пол часа,незачем было на два рассусоливать и брать пример с других фильмов-катастроф таких как титаник,там и сюжет есть и актёры,а тут незнаю все высано из пальца. Игра актёров такое же гавно как и сам фильм,но от сына макаревича я другого и не ждал и как только увидел его на экране понял,что попал я неслабо.Вообщем когда кино закончилось я был рад,потому что и так знал чем оно закончиться.

Думаю бала 3 из 10 этот фильм заслужил, все таки напыхтели.

 

Грамотность соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше была ссылка про работу над графикой http://www.polycloud.ru/blog/68.html

добавлю ещё ролик о создании некоторой части сцен которые делались в студии в которой я работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с показа. Все кругом кричат: это прорыв, уровень Голливуда, то, чего ждали 15 лет от наших киношников.

 

А по делу ли ор? Да, фильм разница на фоне всяких Карлосонов и Дублёров, но, ничего сверхъестественного тут нет. На свои 9 лямов он никак не тянет, и я очень сомневаюсь что там вообще больше 3-5. Сцена катастрофы так же не фонтан. есть свои плюсы и минусы. Концовка понравилась, а конкретно момент с разъездом машин скорой и иномарки.

 

В общем 6/10

 

P.S. Понравилась девочка Катерина Шпица, в фильме выглядит великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула сегодня. Очень не плохо получилось.

Не знаю, может от того что все происходит в России, а не в Халивуде, все и выглядит более реально. Вообще, страшно было смотреть на панику толпы - даже слишком реалистично все показали.

Актеры молодцы, такие живые и настоящие у них персонажи получились.

В общем, понравилось. Обязательно посмотрю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула сегодня. Очень не плохо получилось.

Не знаю, может от того что все происходит в России, а не в Халивуде, все и выглядит более реально. Вообще, страшно было смотреть на панику толпы - даже слишком реалистично все показали.

Актеры молодцы, такие живые и настоящие у них персонажи получились.

В общем, понравилось. Обязательно посмотрю еще раз.

 

Да, паника была отлично показана, просто жуть, меня подкидывало от этих сцен) Круто получилось, очень реалистично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кругом кричат: это прорыв, уровень Голливуда, то, чего ждали 15 лет от наших киношников..... На свои 9 лямов он никак не тянет, и я очень сомневаюсь что там вообще больше 3-5.

 

Какие 15 лет? Вы откуда отсчитываете? Какие 3-5 миллионов? С чем сравниваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм исходя из новых русских....

 

Видно, что старательно сделали, правда зачем америкоские штампы делать не понимаю... Очень глупо смотрятся.

 

Белый сыграл на отлично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, вы о каких штампах говорите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовная линия вся на уровне американского высера, в конце эти остановки машин, затем с ингалятором накрутили, ладно первая сцена, но вторая явно была лишней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, вы о каких штампах говорите?

 

Собачка, например. Любовный треугольник, ну прям по всем канонам, включая типажи участников. Работник метро в роли шаблонной Кассандры в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы в русском стиле фильм, получился бы, наверное, вообще шедеврик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовная линия вся на уровне американского высера, в конце эти остановки машин, затем с ингалятором накрутили, ладно первая сцена, но вторая явно была лишней...
В России секса любви нет! И здоровые все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли еще про гибель несчастного толстячка ;) Пухлики в таких фильмах обычно до финала не доживают. Еще стоит отметить сцену, когда мальчик чуть не утонул во время поисков проклятого ингалятора. Долго не выплывал, но все-таки выплыл, это тоже было предсказуемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще стоит отметить сцену, когда мальчик чуть не утонул во время поисков проклятого ингалятора. Долго не выплывал, но все-таки выплыл, это тоже было предсказуемо)

Выплыл, потому что ему посветили огнём. Он выход искал, а там же тьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплыл, потому что ему посветили огнём. Он выход искал, а там же тьма.

 

Ну это-то понятно, просто пауза такая была, прям в лучших традициях голливудских картин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это-то понятно, просто пауза такая была, прям в лучших традициях голливудских картин)
Ну он же не супермэн, чтоб резко выскочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас перечислили характерные для всех жанровых фильмов драматургические ходы.

Они применяются во всех странах, не только в американском кино.

Просто американские фильмы вы, видимо, лучше знаете (как и все мы).

"Метро" это не авторское и не фестивальное кино, это коммерческий продукт, поэтому конечно же там нельзя войти в полную свободу и выписывать героев как душе угодно. Здесь необходимо порой усреднять отдельные составляющие фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...