Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

Блин....я сеня не успел позырить...

РАсскажите плиз в крации че было-то, надеюсь я не пропустил постельную сцену Алекс и Мишы

 

Серия 2.11 "Второй шанс" (The Second Chance)

 

Райан встал пораньше чтобы подготовится к школе. Но приходит Сет и начинает рассказывать о том как продвигаются их партнерские отношения с Заком и Саммер в производстве комикса. Сет думает что может произойти что ни будь сексуальное в его офисе если они засидятся до поздна. Райан говорит что у Сета нет офиса и комиксы не сексуальны. Кирстен спрашивает как Макс воспринял новость о смерти Ребекки. А как он мог ее принять отвечает Сенди. В этот момент ему звонит Ребекка. И он меняет голос на деловой тон. Кирстен спрашивает у Райана как у него дела с Линдсэй. Он рассказывает о встрече с Кейлибом. Кирстен обещает устроить еще одну встречу и обещает что она пройдет лучше. Сенди разговаривает с Ребеккой. Она говорит что ни с кем не встречалась после него. И что хочет вернутся к нормальной жизни. В школе Райан приглашает Линдсэй на семейный ужин с Кирстен, им и Кейлибом. Она говорит что одного ужасного ужина ей хватило. Кирстен приходит к Кейлибу и говорит что он поужинает с Райаном и Линдсэй, узнает ее получше или потеряет двух дочерей. Макс просит Сенди отчистить имя Ребекке. Для этого он просит ее рассказать что случилось много лет назад на самом деле. Сет и Саммер разговаривают насчет комикса. Приходит Зак и говорит, что у его отца есть приятель который работает в компании комиксов. Им очень понравилась их идея и они хотят встретится. Особенно им понравилась героиня Саммер. И им с Сетом надо поработать над ее образом сегодня вечером. Вечером Саммер надо будет попозировать Сету. Все соглашаются. Марисса спрашивает у Алекс на чем они остановились с Сетом. Алекс говорит что они просто двигались по инерции. Марисса спрашивает может ли она остаться у Алекс еще на одну ночь. Алекс хочет знать, а что у них за отношения. Она имеет ввиду она никогда не сала вместе с Сетом, непроводила с ним много времени и т.д.. После этого Марисса решает ночевать у себя дома. Кирстен приходит в дом Линдсэй и просит ее дать Кейлибу еще один шанс. Сенди говорит Ребекке что он возьмется за ее дело. Она предлагает отпраздновать. Сенди сомневается, но все таки решается на текиллу. В доме Коенов проходит ужин. Кирстен рассказывает Кейлибу, что Линдсэй интересуется классической музыкой. Кейлиб говорит, что у него есть ложа в театре и они могут сходить. Линдсэй говорит, что они могли бы пригласить и Райана. Но Кейлиб сомневается, что его это интересует. Райан решает уйти. Чтобы Линдсэй и Кейлиб могли поговорить. Но Линсэй говорит чтоб он остался. Кейлиб говорит чтоб он остался. Остался в этом доме, ел их еду, встречался с их детьми, и участвовал в их интригах. Кирстен встает из-за стола к Кейлибу. Кейлиб надвигается на Райана. Райан на него. Кейлиб хватается за сердце и падает. Киртсен, Линдсэй, Райан и Сет сидят в больнице. К ним выходит доктор и говорит, что у Кейлиба был небольшой сердечный приступ, но он будет в порядке. Потом приезжает Сенди. Он говорит, что не мог приехат раньше, провел всю ночь в офисе. Кирстен оьнимает его и чувствует, что от него пахнет алкоголем. Затем Кейлиб приносит извенения Кирстен и Линдсэй. Он говорит что это был второй шанс и он все испортил. Он берет их за руки и просит начать все с начала. В клубе Алекс слушает музыку. Марисса подходит к ней со спины, обнимает ее, берет за руку. И говорит вот какие у нас отношения. Линдсэй подвозит Райана домой. Он винит себя в том что произошло с Кейлибом. Но она уверяет его что это не его вина. Она думает что Кейлиб изменился и действительно хочет улучшить отношения с ней. И она уверена когда нибудь ему понравится Райан. Но сейчас Кейлиб нуждается в ней. И им с Райаном надо сделать перерыв. Райан понимает как это не иметь отца. Они целуются и прощаются. Кирстен приходит в офис к Сенди, что бы немного его подбодрить. И встречает там Ребекку. Ребекка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Satin_607,Спасибо большое за содержание сегодняшней серии :) . У меня сегодня не получилось посмотреть. А по поводу снятия О.С. - а когда продолжать показ-то будут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так поняла мы не досмотрим серию перемирия Райана и Мариссы??? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так поняла мы не досмотрим серию перемирия Райана и Мариссы??? :(

А она вообще будет!!??Я думала эта Линдси приклеилась к Райну на совсем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так поняла мы не досмотрим серию перемирия Райана и Мариссы??? :(

 

Как жалко-то. Ещё бы недельку показали бы. (

 

А она вообще будет!!??Я думала эта Линдси приклеилась к Райну на совсем!!

 

Да, они должны начать мириться после интрижки Мариссы и Алекс (которая ещё будет идти 2-3 серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят! Хватит рассказывать о содержаниях будущих серий! Делайте это в спойлерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотреть не судьба...Мне всеже интересно, они его хотя бы в сентябре возобновят? На фиг они тогда все 4 сезона закупали?

Психованная Елка, если ты не из Москвы, боюсь далековато ехать приется...На самом деле на двд в таких подробностях показаны все их постельные сцены...стс оч много убрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотреть не судьба...Мне всеже интересно, они его хотя бы в сентябре возобновят? На фиг они тогда все 4 сезона закупали?

Психованная Елка, если ты не из Москвы, боюсь далековато ехать приется...На самом деле на двд в таких подробностях показаны все их постельные сцены...стс оч много убрал!

 

Облом!!Но думаю у нас в Питере тоже можно найти...а у нах там что много постельных сцен!?Я помню 1 или 2.А 4 сезона они закупили чтобы в ближайшие 5 лет было что показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно в ближайшее 5 или 6 лет...с кучей повторов, так что до последнего сезона мы все даже не доживем, так нам ОС осточертеет.

Постельных сцен, я пока видела 2, оч красивенько так. Особенно 1 ночь Саммер и Сэта, я пока тока начала этот диск смотреть. Очень радуюсь качественному переводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как сегодня напряглась Paksy-Baksy, когда Сет учил Саммер рисовать))) Даже я замер в предвкушении.

 

Зато, ты не представляешь, как я напряглась прочитав твое сообщение - серию эту я не видела!:sad:

Но обязательно скачаю!:)

А сегодняшнюю серию, у меня к счастью посмотреть получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сегодня последняя серия. Только все стало закручиваться поинтереснее и всё... Блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, я 2 сезон почти не видела...и даже сегодняшнюю серию не смогу посмотреть. Всеже стс оч странный канал, не понимаюю их мотивацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, простите, а что у нас таки снимут "О. С." с показа?

не понимаю, а зачем тогда было закупать все сезоны, чтобы ничего не показать? или нам нельзя, потому что в Америке последней серии еще не видели? да там, вроде, давно все прошло ... 0_o

я, правда, все уже посмотрел. но ... хотелось бы и нормально, с хорошим переводом, по телевизору, ан нет ... и чем СТС сериал не угодил? мало народу смотрело? а зачем тода было его запускать в такое время, когда все либо учатся, либо работают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня мне не хотелось, чтобы показ прервали. Интересно наблюдать за развитием отношений между Алекс и Мариссой, а также как Марисаа и Джули будут обрабатывать Калеба.

Сет – кретин и недоумок. Ведет себя как дите малое, особенно в отеле.

По поводу Райана и Калеба – на фига ежедневно сталкивать лбами двух ненавидящих друг друга людей? Живут себе спокойно друг без друга, и ладно.

Про Сэнди, Кирстен и Ребекку ничего не хочу писать. Глупая линия…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё.. О.С. кончилось.. Ну всё таки какие-же извините сволочи на СТС работают... А насчёт серии - мне О.С. как-то стало не очень интересно смотреть. Вроде сериал про подростков а пол серии показывали Сенди и Реббеку.. Тем более серии по 40 мин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, старалась смотреть все серии, всего одну пропустила, но, похоже, скучать не буду... жаль, конечно, за закрыли сериал, теперь вообще телик включать не за чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме стс была инфа, что сериал покажут либо, через месяц, либо в начале осени, хотя не известно на сколько она достоверна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия была классная правда Ребекки действительно слишком много было. А всего самого главного, чего я ждала весь второй сезон так и не показали. Кстати я не поняла момент, когда Саммер и зак были в постели и он вдруг говорит, что им надо поговорить. О чем им надо поговорить так и не показали или я этот момент пропустила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто СТС опять урезал сцену(( там Зак Саммер сказал, что он за секс только после свадьбы. а Саммер сделала вид, что у нее никого еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите-то, что было. :) Не посмотрела сегодня. Эхм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нютка , МИРС:

Это день перед Днем Валентина и вся кухня Коенов в цветах. Сет говорит отцу, что эта обстановка его просто убивает. Райан спрашивает переживает ли он еще по поводу разрыва с Алекс. Сет говорит, что вселенная хочет чтоб он был с Саммер. Тем более они едут в Сан-Диего в день годовщины их сексуального опыта. Райан напоминает, что и Зак будет с ними. Сета это нисколько не смущает. Ведь когда он рисовал Саммер между ними проскочила искорка. Кирстен заходит на кухню. Сенди дарит ей букет. Она выкидывает его и уходит не говоря ни слова. Райан приходит к Линдсэй поздравляет с наступающим днем валентина и дарит розу. Он хочет взять перерыв от перерыва. Ради этого он готов на все. Линдсэй просит его помирится с Кейлибом. На это Райан не готов. Сенди перевозит Ребекку в отель. Он говорит, что он возможно не лучший адвокат для нее. Она думает, что он боится разрушить этим свой брак. Сенди подтверждает ее догадки. В офисе компании комиксов Сет пытается успокоить Зака и Саммер. Саммер уходит для последних приготовлений. И Зак рассказывает Сету, что он пригласит Саммер на свадьбу своей сестры в Италию. И там они будут только вдвоем. Сет не выглядит теперь таким расслабленным. Саммер возвращается. Все готовы. Но кним выходит девушка и говорит, что встреча переносится на завтра. Но она заказала им пару комнат в городе. Райан приходит к Кейлибу и пытается извинится. Кейлиб говорит, что он хочет услышать благодарность за то образование которое Райан получает, крышу над головой и все остальное что он дал ему. Райан обвиняет его в том, что он разговаривает с ним как с преступником. Кейлиб этого не отрицает. Райан уходит поговорить с Линдсэй. Завтра ведь День Валентина. Сет обнаруживает, что они с Заком и Саммер будут спать в соседних комнатах. Это его нервирует. И он пытается заставить их смотреть телевизор всю ночь. На следующий день они встречаются с издателем. Сет спал всего 15 минут и выпил очень много кофе. Издатель решает сначала представить свое видение ситуации с их комиксом, чтоб Сет пришел в себя. Но тут Сет начинает говорить. И к недовольствию Зака и Саммер начинает с любовной истории между Little Miss Vixen(Саммер) and the Ironist(Сет). Саммер и Зак хотят извинится за Сета, но никто не может его остановить. Издатель не доволен переговорами и говорит им, что идея не плоха. Но им следует прийти позже. Возможно, когда они закончат школу. Райан приходит к Линдсэй и просит ее об еще одном шансе с Кейлибом. Затем он заходит в кабинет к нему. И вызывает на партию в пулл. Если он проигрывает он уходит с "дороги". Если выигрывает Райан Кейлиб разрешает им встречаться. Сыграем. Вернувшись в отель Саммер дает Сету возможность сказать ей все что он хотел во время свое речи в офисе компании. Но взамен каких либо слов Сет решает поехать домой на автобусе один. Зак говорит, что он не должен уезжать. Пусть остается с Саммер в отеле и проведет романтический ден. Это же день валентина. Райан выигрывает у Кейлиба. Кейлиб не поздравляет его с победой. Но говорит что готов организовать совместный ужин с ним и Линдсэй в честь дня валентина. Во время ужина Райан говорит, что наверно Кейлибу и Линдсэй нужно остаться на едине как отцу с дочерью, и взять какой нибудь фильм. Он уходит. Такой широкий жест примирения. Кирстен ожидает возвращения Сенди. Когда он не приходит, она отменяет ужин. Сенди разговаривает с Ребеккой. Она хочет вернуть все как было, их отношения. Сенди говорит, что скучал по ней. Они не понимают что делают и ... целуются. Сенди говорит, что ему надо идти, а ей остаться. Марисса приходит в клуб к Алекс и говорит, что на протяжении всего ужина с матерью думала только о ней. Алекс спрашивает не хочет ли она прогулятся по пляжу. Алекс и Марисса целуются на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто СТС опять урезал сцену(( там Зак Саммер сказал, что он за секс только после свадьбы. а Саммер сделала вид, что у нее никого еще не было.

 

Забавно. Обычно такое бывает у женского пола. А как Саммер отреагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде как смутилась, замешкалась и как я уже писала, не призналась Заку, что уже спала с другим. По-моему она не ожидала, что вообще кто-то может быть за только "узаконенный" интим в современном обществе, а тут еще парень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс и Марисса целуются на пляже.

 

Какой ужас.

 

Спасибо за описание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Зака сделали слишком правильным и вообще все новые половинки этой четверки немного карикатурные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...