Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

Какой ужас.

Спасибо за описание! :)

почему ужас? очень трогательно смотрелось))

жаль, что Сэт и Райан не мимо них шли) я так надеялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто СТС опять урезал сцену(( там Зак Саммер сказал, что он за секс только после свадьбы. а Саммер сделала вид, что у нее никого еще не было.[/QUOTe]

А откуда ты это знаешь? Я бы вообще хотела эту сцену и другие вырезанные посмотреть...

Никто не знает где из можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я читала в готовом описании серии, там это было. а вообще в сериях на инглише моменты не вырезаны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ужас? очень трогательно смотрелось))

жаль, что Сэт и Райан не мимо них шли) я так надеялась)

 

Я ТОЖЕ ТАК надеялась, что Райан и Сэт пройдут мимо них. Допустим, Сэт: это же Алекс! ну и быстро же она нашла себе подружку. Райан : да..., и тут Марисса поворачивается в полоборота и парни ее видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого числа показывают О.С.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МИРС6 А вот обзываться не надо! (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ ТАК надеялась, что Райан и Сэт пройдут мимо них. Допустим, Сэт: это же Алекс! ну и быстро же она нашла себе подружку. Райан : да..., и тут Марисса поворачивается в полоборота и парни ее видят...

вот именно) было бы очень весело)

а так - ну поцеловались и поцеловались...

а вообще, мне Алекс больше Мариссы нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Алекс личность колоритная) я если честно, когда читала анонсы серий 2 сезона, думала: ну вот, припрется какая то лесбиянка, совратит Мариссу, из-за этого они не будут вместе с Райаном... А теперь даже неожиданно как-то получилось, что мне очень нравится Алекс, и их интрижка с Мариссой даже не раздражает, а заинтересовывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня память наверно отшибло, но чтобы Марисса целовалась на пляже с Алекс я не помню!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь даже неожиданно как-то получилось, что мне очень нравится Алекс, и их интрижка с Мариссой даже не раздражает, а заинтересовывает.

абсолютно согласна)

если выбирать, я бы хотела, чтобы больше показывали ее, а не Мариссу) и вообще перс интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fey,спасибо тебе большое!А чего так дёшево,сколько серий и сколько дисков всего?В инете меньше чем 1000 рублей за первый сезон нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто СТС опять урезал сцену(( там Зак Саммер сказал, что он за секс только после свадьбы. а Саммер сделала вид, что у нее никого еще не было.

 

Ну, нормально. Такой момент вырезали. Если бы не ты, так бы и пребывали в нееведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стс вообще зря это делают... одно дело, что они хотят сделать сериал более "невинным", другое, что от этого страдает сюжет. Обидно, честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня неужто стс прекращает показ!?

обидно даже последнюю серию не посмотрела(

предлагаю устроить акцию протеста

если мы все дружно зайдем на форум стс и остасим там заметки о своем возмущении - авось прорежет!

а то на самом деле больше нечего смотреть - заполонили эфиры своими второсортными российскими сериалами - жуть!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня неужто стс прекращает показ!?

обидно даже последнюю серию не посмотрела(

предлагаю устроить акцию протеста

если мы все дружно зайдем на форум стс и остасим там заметки о своем возмущении - авось прорежет!

а то на самом деле больше нечего смотреть - заполонили эфиры своими второсортными российскими сериалами - жуть!!!!!!!!!!

 

На форуме стс в день оставляют 1000 сообщений о продолжении сериала и звонят туда!!Но у них две отмазки: маленький рейтинг О.С. и А.С. и "не успели перевести до конца"!!!Что за тупизм!!!И многие говорят что этот форум они не читают!!Считают ниже своего достоинства!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете СТС убрал тему форума, где все протестовали против няньки и требовали вернуть ОС в эфир! видимо мы их достали. Мне кажется за няньку просто проплатили, и никакие низкие рейтинги ОС тут ни причем!

Кстати я давно высказывала свое мнение о том, что канал просто не успел перевести сериал, но мне ответили, что они 12 серий за неделю перевели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нормально. Такой момент вырезали. Если бы не ты, так бы и пребывали в нееведении.

 

они вообще много чего вырезают, стоит просто смотреть сериал на инглише. лексика там не сложная, зато без рекламы и цензуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вообще много чего вырезают, стоит просто смотреть сериал на инглише. лексика там не сложная, зато без рекламы и цензуры.

 

А где взять ОС на инглише?

язык знаю неплохо - мнеб было даже интересней смотреть на англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме стс в день оставляют 1000 сообщений о продолжении сериала и звонят туда!!Но у них две отмазки: маленький рейтинг О.С. и А.С. и "не успели перевести до конца"!!!Что за тупизм!!!И многие говорят что этот форум они не читают!!Считают ниже своего достоинства!!

 

да я уже зашла на сайт стс, читатала сообщения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати предлагаю снизить рейтинги стс

просто прекратиь смотреть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять ОС на инглише?

язык знаю неплохо - мнеб было даже интересней смотреть на англ

 

я тоже ищу, мне кажестя надо искать на американский сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати предлагаю снизить рейтинги стс

просто прекратиь смотреть!!!!!

 

я уже байкотирую. все равно по СТС теперь смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же - прощай стс, до показа ос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! тут кто-то спрашивал, что за песня играла в серии "Рождествуха, которой почти не было", когда Райан и Сэт должны были сказать девченкам, что все отменяется, так вот эо песня Guster - Carol Of The Meows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же - прощай стс, до показа ос

вот досмотрю пару серий "Домохозяек" и тоже перестану смотреть СТС...

если они с ОС до осени протянут, это кошмар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...