Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

Серьездно письма пишешь?

Серьезно! Я еще и в "Антенну" написала (контрольное, так сказать).Я просто боюсь (лучше сказать опасаюсь), что к осени я просто устану ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мы все устанем, все кому оч надо либо в сети скачают с субтитрами, либо в ооригинале, либо двд пиратские купят...и пролетит их осенний показ, как фанера над Европой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле к осени я перегорю к этому сериалу - уверенна что еще месяц и начну поиски двд дабы спокойно получить удлвольствие от фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что устану ждать однако стоит мне начать смотреть и я уже не смогу оторваться. А летом меня все равно не будет. Так что я даже рада тому что прервали. Хотя почему недо показывали май непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле к осени я перегорю к этому сериалу - уверенна что еще месяц и начну поиски двд дабы спокойно получить удлвольствие от фильма

я тоже перегорю, чувствую...

вот только двд я вряд ли буду искать, попадется - куплю, или перепишу где... но стс умеет убивать любовь к фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сериал стоит увидеть весь! Я учусь в Америке и видел его почти весь! Жаль, что в России его показали не весь, но его по моему можно без проблем купить через интернет, правда на английском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может кинуть ссылочку где можно скачать 13ю серию второго сезона. Если без перевода, то с сабами. Можно в пм. И заодно: через какой проигрыватель вы смотрите фильмы с субтитраими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"O.C." - это единственный сериал, который мне было приятно смотреть. Захватывающий, быстроразвивающийся сюжет. Интересно, почему его перестали показывать по СТС, причем резко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Satin_607: А ссылочку отправьте, плз. персональным сообщением. Кнтрафакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольненький сериал Мишку Бартон прям полюбила, хотя игра ее не особо впечатляет, ну да ладно ее и не за этим брали. Оч хочеся уже следующий сезон посмотреть хоть и знаю все события дальнейшие и конец(не удержалась однажды и прочитала) но всеж таки интерес не пропал. ЖДУ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз смотрела по телевизору. Сериал довольно интересный, но меня не зацепил. Миша Бартон порадовала. Считаю пару Райан-Марисса интересной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А показ вообще возобновят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А показ вообще возобновят?

 

Ну, по идее должны. На фиг тогда бы стс все 4 сезона закупало. Но вот остается всеже вопрос когда и насколько удобным будет время просмотра. Но, думаю, пока они все заявленые новые "русские" мыльные сереалы не прогонят, нам ОС ждать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный молодёжный сериал, который заинтересовал меня на столь продолжительное время. Но как ни странно и он не смог удержаться в моём рейтинге отличных сериалов надолго. Постепенно сюжет каждой серии стал напоминать мне сюжет пять лет забивавшей всем мозги «Санта-Барбары». Один расстался с другой, но она оказалась беременна, он вернулся к ней, а она беременна от другого и так далее Сюжетная линия оказалась очень длинной и ушла далеко за пределы моей видимости, а догонять её мне не предоставлялось важным и интересным. Так постепенно от буйного обсуждения на улице будут ли Самер и Сет вместе, будет ли мать Морисы встречаться с ее бывшим бой-френдом и так далее мы перешли к обсуждению какая чушь была в сегодняшней серии. И от просмотра каждой серии я плавно перешла к просмотру только двух-трёх серии в неделю, потом к одной серии, а затем и вообще перестала смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог осилить только два первых сезона, в третьем посмотрел только две первых серии, и потом забросил этот сериал, потому что уже стало скучно.

В целом сериал не плохой, симпатичные актеры, неплохой сюжет(по началу), хороший саундтрек.Хотя я думаю можно было бы ограничиться двумя сезонами и нерастягивать его на четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю можно было бы ограничиться двумя сезонами и нерастягивать его на четыре.

 

Согласна. Уже при просмотре 2-ого видно, что сюжет практически исчерпал себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2 сезон, посмотрела половину 3... Даже не ожидала что произойдет такое: у меня больше 10 серий непросмотренных в компе лежит, а смотреть то не очень и хочется. видимо перегорела, когда стс так все отрезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела каких 8 серий этого сериала, ждала когда же начнется что-нибудь интересное, но тогда решила, что не стоит тратить свое время на такую скукату.

 

Но мне все еще не дает покоя мысл, в чем секрет феноменальной популярности этой мыльной оперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галименький сериал. только первые 3 серии были нормальными. не понравилось то, что для них не существует никаких проблем, живут в Калифорнии, имеют много денег, шикарный дом, да и вообще ноу проблемс. Так что я понял что это очередная подделка под "школу выживания" (был сериал такой отличный), и перестал смотреть на 4 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он очень нравится! Смотрела по каналу СТС, пока его не перестали показывать. Разумеется, бльше всех нравится Адам Броуди и Рэйчел Билсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галименький сериал. только первые 3 серии были нормальными. не понравилось то, что для них не существует никаких проблем, живут в Калифорнии, имеют много денег, шикарный дом, да и вообще ноу проблемс. Так что я понял что это очередная подделка под "школу выживания" (был сериал такой отличный), и перестал смотреть на 4 серии.

 

Чтобы увидеть их проблемы, надо было больше трех серий смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю этот сериал. Жду продолжения. Слышала, что СТС возобновит показ с 12 ноября. Очень на это надеюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю этот сериал. Жду продолжения. Слышала, что СТС возобновит показ с 12 ноября. Очень на это надеюсь!

Серьёзно, возобновят?? здорово!! правда я уже как-то остыла но если будут показывать обязательно буду смотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до конца... наконец-то! такой классный сериал! И вопреки общему мнению, что 4 сезон - фигня, хочу сказать, что мне он очень понравился, Тэйлор вместе с Саммер и Сетом вдохнули туда новые идеи, вобщем стиль 4 сезона отличается от первых трех, он более милый и позитивный я бы сказала, много шуток, и практически! (но не совсем конечно) нет грустных моментов. вобщем, молодцы американцы, посторались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! И чё я начал его смотреть? Разочаровался. Это не молодёжный сериал. Это детский сериал. Проблемы решаются настолько примитивно... "Давай сбежим!", "Спасаем Морису!". Люди реально не умеют расставлять приоритеты. Трудно сдержаться, чтобы не ударить кого-нить или не попасть в заворушку?

А начало вообще на грани фантастики: адвокат тащит в дом своего клиента, а потом усыновляет и все рады. Прям такая добрая душа!

Мориса влюбляется в Райана с первого взгляда, причём настолько, что готова бросить своего парня.

У Саммер и Сета (Саммерсет? где-то я уже такое слышал :D ) отношения завязываются неимоверно быстро. Эдакая сказка. А ведь это только с нашей точки зрения Сет - красавчик. По сюжету, я так понимаю, он - гадкий утёнок.

Райан. Я только из-за него не буду дальше смотреть сериал. Что в нём хорошего нашли? Актёр вообще не привлекательный. Слишком пафосно себя ведёт. А в некоторых моментах напоминает слабоумного с нарушенной фазомоторикой.

Мориса. Чесно говоря, до просмотра сериала я только слышал об актрисе Мише Бартон. А теперь увидел :D Ничего особенного :roll: А их отношения с Райаном вообще по-детски примитивные. Неужели так трудно скрывать свои чувства, что при столконовении на людях попадают в неловкое положение!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...