Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

Ну покажут наверное, когда нибудь (через пару лет). Вот как например, с отчаянными домохозяйками сделали, показывали продолжение в пол первого ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя я читала что у них закуплены все 4 сезона.

 

Что-то слабо верится,такое ощущение что у СТС вообще нечем сетку заполнять,постоянно повторяют старые сезоны одних и тех же сериалов,одна нянька чего стоит,тем более если всего 4 сезона,врядли у нас все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...Российские компании не купили права на показ ОС,после 2-го сезона,он провалился в америке,и наши решили не рисковать.

на харде есть все 4 сезона тока 2 последних с английскими субтитрами--видел вариант русских субтитров,но там настолько плохой перевод,что его лучше не смотреть.

З.Ы, достать этот сериал можно на любых торрент-трекерах.

З.З.Ы. если из питера тащите болванки--запишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...Российские компании не купили права на показ ОС,после 2-го сезона,он провалился в америке,и наши решили не рисковать.

на харде есть все 4 сезона тока 2 последних с английскими субтитрами--видел вариант русских субтитров,но там настолько плохой перевод,что его лучше не смотреть.

З.Ы, достать этот сериал можно на любых торрент-трекерах.

З.З.Ы. если из питера тащите болванки--запишу)

С чего ты взял что российские компании не купили права на показ этого сериала, у СТС закуплены все 4 сезона. Тем более что 3 сезон по СТС был уже показан (всего 4 серии). А в Америке он провалился после окончания 3 сезона, когда убрали Мишу Бартон. Народ перестал смотреть, и сериал решили сократить до 16 серий в 4 сезоне. На этом все и закончилось. И перевод там не плохой. А очень даже норм. если знаешь англ. язык можно и так фильм послушать. Вот мне например, когда фильм переведен "профессиональными" переводчиками не особо нравится, если слушать что говорят на англ. то можно услышать что в некоторых местах первод не правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провалился после окончания 3 сезона, когда убрали Мишу Бартон. Народ перестал смотреть

Я бы на их месте,когда ее убрали сериал только начала смотреть,совершенно не нравиться ее игра,ее героиня и сама Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что российские компании не купили права на показ этого сериала, у СТС закуплены все 4 сезона. Тем более что 3 сезон по СТС был уже показан (всего 4 серии). А в Америке он провалился после окончания 3 сезона, когда убрали Мишу Бартон. Народ перестал смотреть, и сериал решили сократить до 16 серий. На этом все и закончилось. И перевод там не плохой. А очень даже норм. если знаешь англ. язык можно и так фильм послушать. Вот мне например, когда фильм переведен "профессиональными" переводчиками не особо нравится, если слушать что говорят на англ. то можно услышать что в некоторых местах первод не правильный.

 

видимо я пропустил...просто отснят он был давно,а в русской озвучке появился совсем недавно.

3-ий сезон сам по себе был слабый,и дело не только в Бартон,хотя в первых 2-х сезона она конечно была звездой номер 1

я согласен,что смотреть можно и на англ,только не все его знают на таком уровне,что бы спокойно смотреть фильмы

З.Ы, насчет "переводчиков" ты права,оч много смысла теряется,особенно это заметно в шутках,иногда они переводятся абсолютно бездарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте,когда ее убрали сериал только начала смотреть,совершенно не нравиться ее игра,ее героиня и сама Миша

Вот, абсолютно согласна. Мне ее героиня никогда не нравилась. И это тем более странно, что все остальные персонажи (включая даже Джулии Купер:)) были симпатичны и в них был свой позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте,когда ее убрали сериал только начала смотреть,совершенно не нравиться ее игра,ее героиня и сама Миша

 

Согласись, что смотреть сериал когда уже все основные события произошли было бы не интересно.

Вот лично мне игра Миши нравится, она хорошо передала характер, поведение своей героини, просто героиня у нее такая. А сама Миша если честно, мне тоже не нравится.

А вот мне интересно, Ты сама то хоть сериал смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама то хоть сериал смотрела?

 

Не скажу что я фанатка этого сериала,но иногда смотрела по стс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, что смотреть сериал когда уже все основные события произошли было бы не интересно.

Вот лично мне игра Миши нравится, она хорошо передала характер, поведение своей героини, просто героиня у нее такая.

 

Ну просто есть такие актрисы,которые играют в сериалах таких стерв и вообще очень не симпатичных персонажей (в плане характера),но все равно ты их понимаешь,встаешь на их место,к ним есть какое-то сострадание или понимание,а вот к ней лично у меня ничего такого нет,ее персонаж наоборот раздрожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто есть такие актрисы,которые играют в сериалах таких стерв и вообще очень не симпатичных персонажей (в плане характера),но все равно ты их понимаешь,встаешь на их место,к ним есть какое-то сострадание или понимание,а вот к ней лично у меня ничего такого нет,ее персонаж наоборот раздрожает

 

 

Да, как ты говоришь если поставить себя на место героя (в данном случае Мариссу), то мне ее жаль, я ее понимаю, представляя через что ей пришлось пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон ДАЛЕКО не идеальная актриса,в частности эмоции у неё постоянно одинаковые(как у Чака Норриса),но ИМХО эту роль она сыграла относительно не плохо..)у неё есть более провальные роли,

хотя например Рэйчел билсон,как актриса намного талантливей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон ДАЛЕКО не идеальная актриса,в частности эмоции у неё постоянно одинаковые(как у Чака Норриса),но ИМХО эту роль она сыграла относительно не плохо..)у неё есть более провальные роли,

хотя например Рэйчел билсон,как актриса намного талантливей

 

Ну знаешь, что ни говори идеальная она или нет, но список фильмов в которых она снимается непрерывно пополняется. Значит, если бы таланта у нее не было, то и врядли бы ее приглашали куда то сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя например Рэйчел билсон,как актриса намного талантливей

 

Вот уж поспорю. Билсон почти везде однообразная и неинтересная, в "О.С.", конечно, она хороша, но Рейчел не пытается сыграть Саммер как-то по-собенному, открыть нечто новое в своем персонаже, на лице всегда одинаковые эмоции. Наскучивает.

 

Миша Бартон ДАЛЕКО не идеальная актриса,в частности эмоции у неё постоянно одинаковые(как у Чака Норриса)

 

Типун тебе на язык. Пусть не всегда у неё это получается, но она старается максимально преподнести свою героиню, а выбор ролей Миши вызывает неподкупный интерес. Тут и призраки, и девочки-наркоманки, и неуравновешенные школьницы, и нимфоманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж поспорю. Билсон почти везде однообразная и неинтересная, в "О.С.", конечно, она хороша, но Рейчел не пытается сыграть Саммер как-то по-собенному, открыть нечто новое в своем персонаже, на лице всегда одинаковые эмоции. Наскучивает.

 

мне в Телепорте она понравилась:)между прочим,лучше сняться в одном Телепорте,чем в Октане,и в территории девствениц вместе взятых)

 

Типун тебе на язык. Пусть не всегда у неё это получается, но она старается максимально преподнести свою героиню, а выбор ролей Миши вызывает неподкупный интерес. Тут и призраки, и девочки-наркоманки, и неуравновешенные школьницы, и нимфоманки.

 

хм...поспорю,смотрел ВСЕ её фильмы(кроме тех где она совсем маленькая),могу сказать - эмоции почти во всех фильмах ОДИНАКОВЫе,надутые губы,поднятая бровь,смущенный взгляд--ВСЕ)и такие эмоции у неё на все случаи жизни,у Чака правда вообще одно выражение лица)

З.Ы. подчеркиваю--мне самому нравится Миша Бартон,НО как девушка,мне нравится её внешность,её глаза т.д.но как актриса...хм...не думаю,что она очень талантлива,но и не бездарна конечно,средненькая актриса,таких море..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, что ни говори идеальная она или нет, но список фильмов в которых она снимается непрерывно пополняется. Значит, если бы таланта у нее не было, то и врядли бы ее приглашали куда то сниматься.

 

качество всех этих фильмов я ставлю под БОЛЬШОЕ сомнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество всех этих фильмов я ставлю под БОЛЬШОЕ сомнение....

 

Как ты можешь судить о качестве фильмов которые еще не вышли??

1) Злоба в Сандерленде (2009) - Malice in Sunderland

2) Don't Fade Away (2008) - Kat

3) Walled In (2008)

4) Возвращение домой (2008) - Shelby Homecoming

5) В поисках t.A.T.u. (2008) - Lana Starkova

6) Второкурсник (2008) - Francesca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марисса всё-таки мазохистка... и Райан с ней заодно... отличная парочка... и вообще, мне очень жалко мне Алекс, такая девушка хорошая, так сильно Мариссу любит, а тут такая фигня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:09 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс я очень люблю. Самый адекватный персонаж. Действительно жаль.

 

:sad: Хотя, можно порадоваться за нее хотя бы потому, что она отвезалась от девицы, которая ее ни во что фактически не ставила... глупая, как можно бросаться такими людьми, как Алекс :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:09 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...поспорю,смотрел ВСЕ её фильмы(кроме тех где она совсем маленькая)

 

Её ранние работы намного сильнее сегодняшних. "Луговые собачки", "Детям до 16-ти", "Шестое чувство". Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта ситуация напоминает другую пару с моим любимым персом - Сет/Анна.)

Я просто очень сильно люблю Саммер, она очень хорошая, и показала не раз, что любит Сета. Но как можно было так с Анной, я тоже смутно понимаю... грустно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые! расскажите что будет в конце второго сезона???? будет ли Саммер с Сэтом? а Мариса с Райаном?и что будет с Линдсей??? а Джули очевидно вернется к Джимми??? да???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые! расскажите что будет в конце второго сезона???? будет ли Саммер с Сэтом? а Мариса с Райаном?и что будет с Линдсей??? а Джули очевидно вернется к Джимми??? да???

То, что помню:

Касательно Сета и Саммер -

Ну, они еще с середины сезона вместе и, насколько я помню, не расстанутся...

Марисса и Райан

тоже сойдутся... чего и следовала ожидать... Только там какая-то фигня будет между Мариссой и Треем...

Джули и Джим

в конце второго сезона вместе вряд ли будут. Насколько я помню, в последней серии Джим только успеет вернуться в Нью-Порт... Хотя, не, вру... они почти сразу отношения возобновят... Джули не долго смерть мужа переживает)

Ну а Линдсей

еще в середине сезона уехала. Чикаго, вроде бы...

Вроде так... но могу ошибаться. Поправьте, если что) Сейчас я еще только 18 серию пересматриваю... через 5 серий вспомню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...