Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

Да уж, друзья из них прото никакие, я б даже сказала никакущие. Либо они пара, либо непонятно кто, но уж точно не друзья! Мне оч понравился кадр, когда Саммер и Зак в кафешки пили 1 молочный коктель из двух трубочек, прям романтика такая. Мне, кстати, Зак нравится, даже жалко парнишку. Алекс жжет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вообще думала, что когда Марисса сказала Райану, что она до сих пор его любит они помирятся... но Райан чего-то стормозил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Райан вообще по всему сериалу какой-то тормозящий, а прикрывается глубокомысленностью или чем там еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси напилась и Райан начал её в море искать, т.к. она в нетрезвом состояние хотела искупаться. Потом Сет ему сообщил, что Алекс и Марисса уже давным давно "выловили" Линдси и она у Алекс. Сет и Райан пришли туда и Райан накричал на Мариссу, мол она во всем виновата, испортила себе жизнь, так пусть не портит остальным. Марисса очень расстроилась. Затем, Сет и Райан пошли извиняться. Между Райаном и Мариссой произошел очень задушевный разговор, из которого становится ясно, что Марисса ещё не забыла Райана, да и он тоже её. Сет разобрался с Алекс и вроде бы у них все наладилось. В это время Саммер помирилась с Заком. Финальная сцена - сидят Алекс и Марисса и смотрят телевизор. "Тебе не холодно?" - спрашивает Алекс. Марисса кивает. Алекс очень бережно (:eek: ) накрывает её одеялом, а Марисса на неё очень странно смотрит. Потом они переглядываются и... Алекс отворачивается. Хи-хи... ужас.

 

Да уж, концовочка... Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще думала, что когда Марисса сказала Райану, что она до сих пор его любит они помирятся... но Райан чего-то стормозил

Не, Райан не такой, он так просто девушек не бросает. Сначала перетрет с каждой по несколько раз, походит, подумает. Сет мне больше нравится своей спонтанностью, непредсказуемостью. Райан - теоретик, Сет - сорвиголова.

Да уж, концовочка...

УжОс. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравилось, как Райан наорал на Мариссу. Согласна, она не должна была давать Линдси напиваться, но разве она спаивала Райана целый год, как он сказал? я никогда не слышала, чтобы марисса предложила ему напиться! они и встречались то всего пару месяцев! а потом она вообще лечиться от алкоголизма стала, так что считаю это его обвинение вообще не верно. зря он так наехал. да и вообще, это нормально, видя что марисса все еще неравнодушна к нему, толкать ее подружиться с Линдси?? он вообще чем думает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравилось, как Райан наорал на Мариссу. Согласна, она не должна была давать Линдси напиваться, но разве она спаивала Райана целый год, как он сказал? я никогда не слышала, чтобы марисса предложила ему напиться! они и встречались то всего пару месяцев! а потом она вообще лечиться от алкоголизма стала, так что считаю это его обвинение вообще не верно. зря он так наехал. да и вообще, это нормально, видя что марисса все еще неравнодушна к нему, толкать ее подружиться с Линдси?? он вообще чем думает???

 

Согласна по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марисса мне в сегодняшней серии понравилась - такая не многословная и очень миленькая) и с чего на нее Райан разорался - можно подумать Линдси безголовая дурочка, которую Марисса насильно заставила пить! - это все неуверенность в себе, в своих силах - вот Линдси и напилась с горя - ах как она мне не нравится!!!! жуть

Райан - когда же он наконец перестанет дружить с Мариссой!!!?????

И Саммер вэтой серии была какая-то другая, менее навязчивая и более взрослая.

Но все же мой любимый персонаж Марисса - что-то в ней такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, смотрю тут результаты опроса - а ведь целых 7 чел проголосовали за Джимми и Хелли - никогда не воспринимала эту пару - они были не достаточно интересны я бы даже сказала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан - когда же он наконец перестанет дружить с Мариссой!!!?????

 

В смысле? И станут парой ты имеешь ввиду? Долго ещё, к серии 16 вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? И станут парой ты имеешь ввиду? Долго ещё, к серии 16 вроде бы.

 

ну да! конечно! за их отношениями прикольно наблюдать! вечные проблеммы, любовные треугольники и тому подобное)) тем более оба персонажа интересны - а то разная дохлятина типа dj и линдси раздрожает. одна Алекс порадовала (имею виду из новеньких)- яркая личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марисса мне в сегодняшней серии понравилась - такая не многословная и очень миленькая) и с чего на нее Райан разорался - можно подумать Линдси безголовая дурочка, которую Марисса насильно заставила пить! - это все неуверенность в себе, в своих силах - вот Линдси и напилась с горя - ах как она мне не нравится!!!! жуть

Райан - когда же он наконец перестанет дружить с Мариссой!!!?????

И Саммер вэтой серии была какая-то другая, менее навязчивая и более взрослая.

Но все же мой любимый персонаж Марисса - что-то в ней такое есть

 

во-во, Линдси же никто не говорил: иди и напейся! она сама так решила, с ней что марисса, как с 5-леткой должна была нянчится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, Линдси же никто не говорил: иди и напейся! она сама так решила, с ней что марисса, как с 5-леткой должна была нянчится???

 

А то никто из вас ни разу не напивался! Подумаешь, большое дело. Разок можно. То, что Марисса едва ли не каждый месяц, как по расписанию, в расчет не принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то никто из вас ни разу не напивался! Подумаешь, большое дело. Разок можно. То, что Марисса едва ли не каждый месяц, как по расписанию, в расчет не принимается?

 

За это Лидси никто и не осуждает, просто потом из-за неё другим достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!! У МЕНЯ КОШМАРНЫЕ НОВОСТИ:

Смотрите что написано на форуме СТС:

 

 

Цитата

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ

 

С понедельника, 14 мая, по будним дням в 10.30, на месте сериала "Зена - королева воинов" будут демонстрироваться по две серии комедии "Дедушка моей мечты", начиная с первой серии.

В понедельник, 14 мая, в 11.30 закончится показ сериала "Комиссар Рекс".

Комедия "Моя прекрасная няня", начиная с понедельника, 14 мая, будет выходить в 17.00 на месте сериала "О.С. Одинокие сердца".

В 18.00, начиная с 14 мая, будут выходить премьерные серии комедийного сериала "Кто в доме хозяин?". По выходным дням этот сериал на 20-й неделе не выходит.

С понедельника, 14 мая, в 23.00, на месте сериала "Анатомия страсти" начинает выходить многосерийный детектив "Безмолвный свидетель" (по две получасовые серии в день). Дни выхода - с понедельника по четверг. Повторы на следующий день в 11.30, там, где шел "Комиссар Рекс".

Со вторника, 15 мая, в региональном окне в 13.30, вместо закончившегося мультсериала "Ксибер 9", начинает выходить мультсериал "Экстремальная команда".

Со вторника, 15 мая, в 01.25 будет выходить комедийная программа "Осторожно, Задов! Или похождения прапорщика". Дни выхода: со вторника по четверг.

В четверг, 17 мая, будет показана заключительная серия второго сезона сериала "Кадетство". В пятницу, 18 мая, в 20.00 выйдет программа "Кадетство: фильм о фильме".

С 20-й недели не будет выходов программы "Игры разума", демонстрировавшейся по пятницам в ночном эфире.

Начиная с 19 мая, в 10.00 по субботам будет выходить программа "Жизнь прекрасна", ранее выходившая по воскресеньям.

В субботу, 19 мая, и в воскресенье, 20 мая, в 12:00 будет демонстрироваться многосерийный фильм по произведению Дарьи Донцовой "Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3. Фильм первый: Главбух и полцарства в придачу".

Программа "Свадебный переполох", начиная с субботы 19 мая, будет выходить в 15.00, а не в 13.00.

В воскресенье, 6 мая, в 17.10 будет показан двухсерийный художественный фильм "Даша Васильева. Любительница частного сыска-3: Спят усталые игрушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не нашел нашего сериала в программе... В 5 будет Няня , в 6 "Кто в доме хозяин"... Может в семь часов поставят!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, его вообще походу с эфира снимают((( по крайней мере на лето. надо петицию написать, хватит НЯНЬКУ крутить, достала ведь уже(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это снимают? Что за дела такие? Если они его на лето снимут, мне лично уже как-то неинтересно будет, потому что осенью они все сначала повторят заново раза так 4, а только потом новые сезоны покажут! Я возмущена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а почему с 14 мая? Это еще не лето. Летом меня не будет в городе так что ладно, но еще половина мая. Я расчитывала досмотреть второй сезон. И может даже часть третьего.

 

Что касается сегодняшней серии, то мне понравился момент с Саммер и еще взбесил Калеб. Они уже каждую пару успели по бередить кроме Сенди/Кирстен. Теперь и там образовался третий лишний. Даже не знаю радоваться этому как новому повороту в сюжете или огорчаться растройству в такой замечательной классической паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС этот что-то опять на рентийги спихивает, типа ОС не вошел в десятку, вроде как можно убрать....Получается, что 2 сезон вообще на середине прерывают, а мне так хотелось весь сериал до конца досмотреть...

Серия сегодня мне показалась скучноватой, святоша Линдси вообще достала, правильный Райан тоже не катит. Обожаю Сэта. Когда он сидел один и Саммер попросила Зака узнать, что с ним - ну просто милашка) а его рисунки....просто улет, вот бы мне парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы считаете, что это нормально? Моя ненависть к Мариссе растет с каждой серией. Сегодня она еще и показала свое неуважение к отчиму. Он то ей что сделал? Еще и все как дети малые с этими комиксами… Разочаровываюсь в «О.С.» все больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы считаете, что это нормально? Моя ненависть к Мариссе растет с каждой серией. Сегодня она еще и показала свое неуважение к отчиму. Он то ей что сделал? Еще и все как дети малые с этими комиксами… Разочаровываюсь в «О.С.» все больше.

 

А на кой Марисе показывать уважение к отчиму? Если помнишь он заставил ее переехать к ним т.к. хотел сделать подарок Джули. Да и вообще если раньше я Калеба как-то терпела даже скорее просто не замечала, то после сцены в ресторане с Линдси. Я его просто не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЭТО НЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ????!!!!!!! Да уж....

 

Народ, я не поняла а в чём виноват Райан когда Калеб на него наехал?? И вообще из-за чего Райан и Калеб не ладят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС этот что-то опять на рентийги спихивает, типа ОС не вошел в десятку, вроде как можно убрать....Получается, что 2 сезон вообще на середине прерывают, а мне так хотелось весь сериал до конца досмотреть...

 

Значит Няня или там кто в доме хозяин вошли в 10? Ща по СТС вообще ничего стоящего просмотра не останется. Я в шоке по поводу этого решения. А что тогда вошло в эту 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЭТО НЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ????!!!!!!! Да уж....

 

Народ, я не поняла а в чём виноват Райан когда Калеб на него наехал?? И вообще из-за чего Райан и Калеб не ладят?

 

Наверное в том что существует. Что влез в его жизнь и судьбу его семьи. Просто он многих не переваривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...