Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

какой сайт есть с описанием серий?а то тут был какой то,теперь заблокирован.2 мая смотрел,но там показали "предыдущее" и кажется 1 серию я пропустил ког да то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

полностью согласен особенно насчент Сэта, тоже поймал себя на мысли, что его болтовня начинает раздражать

 

Его болтовня, прислушайтесь какие филосовские мысли лезут ему в голову!:)

Я сама болтуша, но не из тех, кому нужен человек который будет слушать, нужен диалог, это кайф жизни!

А в человеке главное - чувство юмора!

Так что Сэта я люблю во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста расскажите, что было во вчерашней серии. А то я даже не знаю чего ожидать от сегодняшней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная серия. Особенно мне понравился конец, когда Мариса с пончиками приходит к Коуэнам. Никто не знает Джимми на совсем уезжает или еще будет появляться в сериале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная серия. Особенно мне понравился конец, когда Мариса с пончиками приходит к Коуэнам. Никто не знает Джимми на совсем уезжает или еще будет появляться в сериале?

 

Джимми еще вернется, он будет в 3 сезоне, и точно появится в последней серии 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 (2.06) The Chrismukkah That Almost Wasn't - Рождествуха, которой почти не было (16 декабря 2004)

Cет появляется в еврейско-клаусовской тюбитейке во время Рождества, которой почти могло не быть. Вся компания приглашена на Рождествуку к Коэнам, но любимый праздник Сета почти испорчен, так как секреты расрыты и это может изменть семью Коэнов навсегда. Саммер и компания разрабатывает план для спасения Рождествуки.

 

Это краткое описание вчерашней серии. А если поподробней, то Все узнают, что у калеба есть незаконнорожденная дочь - линдси. если об этом скажут в суде, с него снимут обвинения. кирстен перестает разговаривать с отцом, когда узнает о линдси, они с джули дают ему по пощечине. в принципе никаких особенно интересных моментов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! я сегодня не посмотрела серию... Даже на конец не успела.. Чего интересненького было??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#34 (2.07) The Family Ties - Семейные Узы (6 января 2005)

Если одна семья укрепляется, другая изменяется навсегда. После разоблачения Калеба, Коэны решают попробовать принять Линдси как члена семьи, пока в другой семье разбиваются сердца из-за известий, что один из них уезжает из Ньюпорта. Тем временем Сет пытается быть "плохим парнем" как Райан, чтобы улучшить свои отношения с Алекс.

 

вобщем джимми уехал, сэт напился, чтобы понравиться алекс, марисса тоже с горя напилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут писал, что Марисса такая вся хорошая и уравновешенная? После сегодняшнего она у меня, кроме раздражения, никаких чувств не вызывает. Вот скажите, как можно до такой степени ненавидеть собственную мать? И все проблемы топить в алкоголе? Это, по-вашему, нормально итак поступают серьезные и взрослые люди?

А Сет… Никогда не понимал людей, которые напиваются до такой степени, что уже ни ноги не держат, ни на утро вспомнить нечего. Смысл?!

И Райан с Линдси. Вот проблема тоже – кем он должен ее считать? Сестра, тетя или все-таки девушка, с которой он может встречаться. Чушь несусветная!

Глупая сегодня, в общем, серия была! Ернуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#34 (2.07) The Family Ties - Семейные Узы (6 января 2005)

Если одна семья укрепляется, другая изменяется навсегда. После разоблачения Калеба, Коэны решают попробовать принять Линдси как члена семьи, пока в другой семье разбиваются сердца из-за известий, что один из них уезжает из Ньюпорта. Тем временем Сет пытается быть "плохим парнем" как Райан, чтобы улучшить свои отношения с Алекс.

 

вобщем джимми уехал, сэт напился, чтобы понравиться алекс, марисса тоже с горя напилась.

 

А что за горе у Мариссы?? И как там дела у Райана и Линдси?

 

P.S. Спасибо за содержание серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за горе у Мариссы??

Джимми уехал из Нью-Порта.

И как там дела у Райана и Линдси?

Встречаются они, мг. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы все расхваливали Мариссу за её спокойствие, а она взяла и сорвалась, если честно, то я её понимаю. Не нравятся, не нравятся, не нравятся пары Райан-Линсдей и Саммер-Зак. Порадовали Сет с Алекс, они внесли жизнь в серые будни остальных обитателей Нью-Порта.

 

Народ, ну когда Райан и Марисса помирятся!? :sad:

 

P.S. Кстати, помните Сет говорит: "Меня вырвало как девочку в "Шестом чувстве"? А ведь её сыграла Миша Бартон, ну или по просту Марисса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирятся, куда денутся?! Финальный кадр это ясно показал - Райан приобнял Мариссу вроде как по-дружески, хотя на самом деле чувства явно не дружеские как у него, так и у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще обожаю Сета. Без него бы сериал завял. Классный момент был, когда он вылезает из машины и говорит отцу, что они невидимки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирятся, куда денутся?! Финальный кадр это ясно показал - Райан приобнял Мариссу вроде как по-дружески, хотя на самом деле чувства явно не дружеские как у него, так и у нее.

 

 

Хотябы это радует :roll: кстати а финальный кадр сегодняшней серии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец серии порадовал и смотрю не только меня)))

понравился момент когда Матисса с Димми сидят смотрят на океан))

Окончательно поняла, что меня раздрожает и бесит DJ!!!!!!!!!! какой он НИКАКОЙ - ни рыба ни мясо - жуть, ни мимики, ни эммоций абсолютно ничего не вырожает его физианомия - лицо не искаженное интеллектом( скорее бы его убрали с сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у DJ-я лицо не обезображено наличем интелекта, но радуйся, в пятницу он покинет сериал!!!!! Ура!!!!!!!! я так этого ждала, хотя сегодня он меня раздражал поменьше, чем обычно.

я заметила, что райан и правда стал пай-мальчиком, как сказал сэт. общение с линдси не идет ему на пользу, когда он был с мариссой, он был лучше (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу он покинет сериал!!!!! Ура!!!!!!!!

Ессс... Осталось только "пережить" интрижку Мариссы и Алекс... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может повторюсь но всё же. Не знаете что за мелодия была позовчера, ткая мяу-мяу-мяу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вся в учебе, расскажите что было сегодня и вчера!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в пример большинству, мне сегодня было грустно наблюдать за расставанием Мариссы и Ди Джея. Не такой он плохой, как вы тут описывали. А совсем наоборот, добрый, отзывчивый, понимающий и благоразумный. Точно сказал – Джули Марисса ненавидит больше, чем он ей нравится.

Понравился сюрприз для Кирстен. Здорово так. Единственное, что вызвало недоумение – отмечают годовщину свадьбы в кругу молодежи. Ни одного взрослого человека в зале я не увидел, кроме Джули.

А с Саммер было ясно, что родственникам Зака она не понравится. Закон жанра…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю этот сериал и одного понять не могу - молодым людям по 18 лет, а их до сих пор воспитывают родители, а сами они читают комиксы :confused: Детский сад да и только! Насчет родителей мне, конечно, трудно судить, сама-то я с 17-лет в общаге институтской жила, а вот комиксы, мне казалось, это для детей до 10 лет. Неужели больше ничего не читают?? Какой-то невысокий у них уровень...мягко говоря...

М-да...И все-таки странно звучит фраза по отношению к великовозростному детине "Марш делать уроки!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю этот сериал и одного понять не могу - молодым людям по 18 лет, а их до сих пор воспитывают родители, а сами они читают комиксы :confused: Детский сад да и только! Насчет родителей мне, конечно, трудно судить, сама-то я с 17-лет в общаге институтской жила, а вот комиксы, мне казалось, это для детей до 10 лет. Неужели больше ничего не читают?? Какой-то невысокий у них уровень...мягко говоря...

М-да...И все-таки странно звучит фраза по отношению к великовозростному детине "Марш делать уроки!" :)

 

А я и не знала, что им по 18. Я думала 16-17. Хотя воспитание действительно странное. Такое ощущение, что они школьники лет15. Хотя у них там и совершеннолетие наступает позже. Может и уровень развития отстает.

Сама сегодняшняя серия вроде не плохая, но они продолжают гнуть линии этих новых пар и с каждой серией моя надежда, что все будет хоть немного напоминать старое, тает и тает. Скажите пожалуйста в спойлере кто смотрел Будет в этом или следующем сезоне Саммер опять с Сетом, Райн с Марисой - у них все хорошо и расставаться они не собираются. Хотябы одну серию такую есть возможность увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравятся сложившиеся пары, хочу опять Саммер-Сэт, Райан-Мариса. Вообще, сериал стал хуже по сравнению с первым сезоном. Кстати, им там по 16 было в первом сезоне, значит сейчас 17 - они про возраст не раз упоминали.

А Саммер похоже все-таки ревнует... она-то надеялась, что расстанется с Сэтом и жить станет легче, что все сложится с новым парнем, а тут у бывшего все складывается, а у нее не очень. Так вот и начнешь задумываться о том как неплохо было с Сэтом... Хочу, чтоб они помирились!

Вообще, сериал лишился какой-то реальной динамики и приобрел обычные сюжеты мыльных опер, фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь расскажите, пожалуйста содержание сегоднейшней серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...