Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джанго освобожденный (Django Unchained)

Оцените новое кино от Квентина Тарантино?  

1 022 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените новое кино от Квентина Тарантино?



Рекомендуемые сообщения

офигенаа ... главный персонаж появляется после 60 мин начала фильма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

офигенаа ... главный персонаж появляется после 60 мин начала фильма))

 

главный персонаж на 60 мин?? это кто?? Слышал, что Кэлвин Кэнди появляется с середины фильма, ты про него? Если да, то разве он главный персонаж в фильме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенаа ... главный персонаж появляется после 60 мин начала фильма))

 

Главный герой не, Келвин а Джанго. Келвин, главный злодей. Вы хотя бы синопсис, что ли прочли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой не, Келвин а Джанго. Келвин, главный злодей. Вы хотя бы синопсис, что ли прочли бы.

 

а что вобще до 60 минуты будет, если и Кэлвин в середине фильма появляется и как выясняется Джанго тоже..там что только Вальц целый час будет????? странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанго тоже

Келвин, да, а про Джанго вы откуда взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенаа ... главный персонаж появляется после 60 мин начала фильма))

 

отсюда взял (человек похоже тока что сценарий прочел, который здесь выложили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда взял (человек похоже тока что сценарий прочел, который здесь выложили)

 

На 60 минуте появляется Келвин, Тарантино сам про это говорил, а Джанго, появится в начале, как и положено гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60 минуте появляется Келвин, Тарантино сам про это говорил, а Джанго появится в начале, как и положено гг.

 

я знаю про Кэлвина, поэтому я и удивился, ведь человек после прочтения сценария написал что главный персонаж (не главный герой), а именно персонаж появляется через час после начало..т.е. если он имел ввиду не Джанго (т.к. он появляется вначале), то он имел ввиду Кэлвина???? Так получается он главный персонаж по мнение этого отписавшегося чувака?? а я думал что у Лео будет просто роль второго плана..Вроде как и у Вальца и Фокса изначально более большая роль в фильме..может Тарантино допереписал сценарий в пользу увелеичения Лео...кто читал сценарий, напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю про Кэлвина, поэтому я и удивился, ведь человек после прочтения сценария написал что главный персонаж (не главный герой), а именно персонаж появляется через час после начало..т.е. если он имел ввиду не Джанго (т.к. он появляется вначале), то он имел ввиду Кэлвина???? Так получается он главный персонаж по мнение этого отписавшегося чувака?? а я думал что у Лео будет просто роль второго плана..Вроде как и у Вальца и Фокса изначально более большая роль в фильме..может Тарантино допереписал сценарий в пользу увелеичения Лео...кто читал сценарий, напишите!

 

Вы откуда знаете, что cavadik прочитал сценарий? Мысли прочли?

То, что написал cavadik, глупость, можете успокоиться уже. Он сам не понял че написал. Походу, он думает, что у Лео главная роль. У Лео не главная роль, но очень важная, главная роль у Фокса.

Изменено 25.01.2014 23:45 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда знаете, что cavadik прочитал сценарий? Мысли прочли?

То, что написал cavadik, глупость, можете успокоиться уже. Он сам не понял че написал, походу он думает, что у Лео главная роль. У Лео не главная роль, но очень важная, главная роль у Фокса.

 

на этой странице выложили сценарий и он прям в след сообщении пишет такие детали. Логично предположить что он его прочёл. Хотя в теории вероятности может и не читал..Так что может ты и прав. Просто меня изначально удивляло, как Лео согласился играть такую хоть и важную, но не столь объемную и главную роль в фильме..на него это не похоже. Что же его так зацепило в персонаже??? Вряд ли просто лишь бы сняться в фильме Тарантино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой странице выложили сценарий и он прям в след сообщении пишет такие детали. Логично предположить что он его прочёл. Хотя в теории вероятности может и не читал..Так что может ты и прав. Просто меня изначально удивляло, как Лео согласился играть такую хоть и важную, но не столь объемную и главную роль в фильме..на него это не похоже. Что же его так зацепило в персонаже??? Вряд ли просто лишь бы сняться в фильме Тарантино...

 

Вот, Обзор сценария Освобожденный Джанго , читаем.

 

Что касается Лео то, неудивительно, что он согласился на роль. По сценарию, Келвин отпетый ублюдок и очень интересный персонаж. Плюс, злодеев Лео еще не играл. Ну и конечно, момент поработать с Тарантино тоже решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестка раскритиковали..... слишком многа бреда... толька правда в том что там нету конкретной главной роли про Фокса улыбнуло...Проста Ди выделяется среди других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино мало 4-го места имдб, он хочет 1-е, спагетти вестерн од самого сорванутого Итальянца)) о джа)как бы не вышло херни - "Ублюдков", лучше уж как "Билл 2". Ну давай Квентин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерн+Тарантино+отличный кастинг, но! казалось бы при чем здесь Барон Коэн? Не укладывается... Впрочем, Ди Каприо в главной роли в этом фильме, где режиссер снимает фильмы раз в 3 года, тоже не оч. укладывается.

 

P.S. Определенно буду смотреть из-за, возможно хоть и эпизодической, роли Саши Барона Коэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, Ди Каприо в главной роли в этом фильме, где режиссер снимает фильмы раз в 3 года, тоже не оч. укладывается.

 

 

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, Ди Каприо в главной роли в этом фильме, где режиссер снимает фильмы раз в 3 года, тоже не оч. укладывается.

Это почему же не укладывается? Чего тут такого невероятного?

P.S. Определенно буду смотреть из-за, возможно хоть и эпизодической, роли Саши Барона Коэна.

Это шутка такая? Если да то, очень смешная, а если нет то, попахивает сильным бредом :D

Изменено 25.01.2014 23:45 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино мало 4-го места имдб, он хочет 1-е, спагетти вестерн од самого сорванутого Итальянца)) о джа)как бы не вышло херни - "Ублюдков", лучше уж как "Билл 2". Ну давай Квентин)

 

Ублюдки не хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждать это просто не возможно. Хотя,интересно будет после выхода фильма скандалы с заявами про дискриминацию негров и прочее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Определенно буду смотреть из-за, возможно хоть и эпизодической, роли Саши Барона Коэна.

 

Спасибо, поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Определенно буду смотреть из-за, возможно хоть и эпизодической, роли Саши Барона Коэна.

 

Это любовь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Определенно буду смотреть из-за, возможно хоть и эпизодической, роли Саши Барона Коэна.

 

спасибо, поблевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый мною проект 2012 года!!Я думаю самый яркий и амбициозный проект Тарантино со времён "Криминального чтива"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый мною проект 2012 года!!Я думаю самый яркий и амбициозный проект Тарантино со времён "Криминального чтива"

 

Согласен с тобой братишь ):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце февраля-начале марта съемки Освобожденного Джанго будут проходить на Evergreen Plantation недалеко от Нового Орлеана.

[ATTACH]290564[/ATTACH][ATTACH]290565[/ATTACH][ATTACH]290566[/ATTACH]

Хижины рабов[ATTACH]290567[/ATTACH] Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что Джозеф Гордон-Левитт НЕ будет принимать участия в съёмках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...