Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джанго освобожденный (Django Unchained)

Оцените новое кино от Квентина Тарантино?  

1 022 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените новое кино от Квентина Тарантино?



Рекомендуемые сообщения

 

Отличный отзыв. Бедный Спайк Ли). Градус ожидания кино очень высок-это же Тарантино, епт. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это кино естественно ожидаемо, фильмы Тарантиныча всегда интересны. Тем более тут еще такой актерский состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов следующего года. Все, что до этого снял Тарантино, мне нравится, надеюсь, и в этот раз он не подведет. Ну и актерский состав очень интересный, конечно. Этот фильм просто не может получиться плохим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Квентина уже давно ничего не жду, т.к. настоящий Тарантино остался в 90-х, а все его творения 00-х тянут лишь на неплохо и не более того. Джанго конечно гляну, но в число главных премьер 2012 не поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых проектов!

Тарантино (реж. и сцен.) + Лео-плохиш + остальной убойный каст.

Ждем-с с нетерпением первого тизера!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только каст уже разом снимает все вопросы) Коэн, конечно, очень напрягает, но не настолько, чтобы не посмотреть на того же Гордона-Левитта. А еще и Тарантино, к которому у меня давняя, сильная слабость. Один из самых ожидаемых мной фильмов, однозначно. Изменено 27.12.2011 18:24 пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестернов итак мало, а тут еще и от Квинта, да и плюс с таким актерским составом. Хошь не хошь, а все-равно интересен проект. Только у героя Лео имя чуток напрягает. Ну и Коэна не люблю, но раз Тарантино, то есть неплохая надежда, что его перса замочат как собаку в первой же половине фильма )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что Коэн основной герой там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Тарантино очень смешанные чувства, но в его фильмах люблю две вещи: неподражаемые диалоги и тот факт, что у Квентина у всех актёров начинается игровой твист, именно у него они проявляют своё мастерство, а тут ещё и ДиКаприо в роли злодея. Пропускать нельзя такую картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что Коэн основной герой там?

 

Его присутствие раздражает, и не важно сколько ему там выделили экранного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его присутствие раздражает, и не важно сколько ему там выделили экранного времени.

 

Он у Бёртона снимался и ничего не испортил, а если учесть то, что Тарантино даёт необычные роли своим героям, то даже становится интересно каким же будет Коэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если учесть то, что Тарантино даёт необычные роли своим героям, то даже становится интересно каким же будет Коэн.

 

Грязным вонючим бомжом, которого застрелят на пятой секунде фильма, я надеюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязным вонючим бомжом, которого застрелят на пятой секунде фильма, я надеюсь :D

 

Вполне возможно. Почему бы и нет, мне хуже не станет, главное чтобы Лео показали прилично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили уже роль Коэна в проекте. Сыграет персонажа, который проиграл возлюбленную Джанго в карты Кэлвину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили уже роль Коэна в проекте. Сыграет персонажа, который проиграл возлюбленную Джанго в карты Кэлвину.

 

В принципе интересная роль может выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жду. Интересный сюжет + актерский состав - Дрим Тим, так сказать + Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерны щас ого-го станут жанром продвинутым, если такие монстры как Тарантино и Вербински беруться за дела, у Вербины так вообще Джонни Депп и Бэрри Пеппер с Хеленйо в ролях, тут же вернуть землю будут Ди Каприо, Левитт, Фокс, Вальц, Савини)))

 

представляю драку на площадке Ди Каприо против Вальца "Это мой оскар должен был быть!!!отдай!!!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерны щас ого-го станут жанром продвинутым, если такие монстры как Тарантино и Вербински беруться за дела, у Вербины так вообще Джонни Депп и Бэрри Пеппер с Хеленйо в ролях, тут же вернуть землю будут Ди Каприо, Левитт, Фокс, Вальц, Савини)))

 

представляю драку на площадке Ди Каприо против Вальца "Это мой оскар должен был быть!!!отдай!!!")))

 

Не надо тут:D. Вальц своего болванчика уже получил, ДиКаприо уже давно пора его дать, видимо уже совсем отчаялся, раз решил сняться у Тарантино, но тут должен быть беспроигрышный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут:D. Вальц своего болванчика уже получил, ДиКаприо уже давно пора его дать, видимо уже совсем отчаялся, раз решил сняться у Тарантино, но тут должен быть беспроигрышный вариант.

 

Ну так я и говорю Каприк отказался от роли, за которую Вальц получил Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут:D. Вальц своего болванчика уже получил, ДиКаприо уже давно пора его дать, видимо уже совсем отчаялся, раз решил сняться у Тарантино, но тут должен быть беспроигрышный вариант.

 

Это отчего же беспроигрышный? Тарантино получил Оскар всего один раз - за сценарий к Криминальному Чтиву, после этого ничего близкого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на синопсис и актеров - это же новый фильм Квентина, а значит, один из самых ожидаемых проектов-2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нового Бэтмана - самый ожидаемый фильм года. Почему? Тарантино. Я не говорю еще про челюсте-свисающий каст и сюжет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй по ожидаемости, после Психопатов, фильм в 2012. Все крутое просто -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же этот Фокс бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...